Гость
Статьи
хотелось бы найти …

хотелось бы найти девушку-девственницу

Моя проблема в том, что я не могу найти чистую, красивую девушку, у которой бы не было мужчин, для меня это жизненно важно, поверьте.

Андрей
304 ответа
Последний — Перейти
Черная дыра
#1

Я такая!

Ура, полижи мне анус пжсто и вокруг целочки

Гость
#2

А что будет взамен?

Гость
#3

а за4ем ви такои девуске?

#4

Вам 50-летняя девственница подойдет? Умеет готовить, стирать, убираться. Что еще для счастиЯ нада?

Дубинушка
#5

Исключите критерий "красивая" и ваши шансы существенно увеличатся, примерно до 1/100000000000

Гость
#6

даже если это разводка, ведь есть такие ***!!!!

Девственница
#7

3 - вот я тоже не понимаю, на что надеются подобные субъекты. Честно. Если только девушка совсем дура, и ей главное хоть с кем-нибудь, то да... Ну что ж, ищущий да обрящет. На каждый товар найдется свой купец.

мяу
#8

я -такая. а ты самой -то какой? поюзанный небось....

у меня тоже есть требования.

Гость
#9

Блин... не, я не подхожу... А то Андрейка , замутили бы с тобой!...

не то чтоб страшная..юъ
#10

дубинушка ты права....эх

девственница
#11

дубинушка вы правы...эх

девственница
#12

ой))))))

Дубинушка
#13

Простите за офтоп, никто не помнит продолжения стихотворения "На кладбИще ветер свищет.."? Очень надо..

Мизантроп
#14

1 Чёрная дыра, Андрей ищет девушку чистую, а тебя, грязнулю, ещё вылизывать надо :)

Мизантроп
#15

13 "Сорок градусов мороз..." Кто дальше?

Гость
#16

Еще один педофил...

Твоя принцесса
#17

Не обязательно педофил, я, например, себя сохраняю именно для такого человека, моего принца, давно уже его жду, а годы идут... Где ты? В Москве?

Дубинушка
#18

Мизантроп, ну напишите дальше, пожааааалуста)))

Мизантроп
#19

"На кладбище нищий дрищет, прохватил его понос...."

Твоя принцесса
#20

Да подождите вы, не засирайте тему, я мож принца своего нашла. Ау, ау, принц, где проживаешь, сколько можно тебя ждать, мою девственность никто не ценит! Так и состарюсь в одиночестве, никому не нужная. И вот нашелся таки человек, которому я нужна. Андрей, ну где же ты?

Гость
#21

ну допустим...но все же,если девушка симпатична и не занимается сексом с кем попало, она чаще всего имеет высокие требования к потенциальному МЧ. И не всякий этим требованиям отвечать будет. А еще есть такая вещь, как чувства, взаимоуважение, взаимопонимание, забота. И еще...когда я начинаю отношения с парнем, он как правило не знает истинного положения вещей...зачем? если он на раз-два в кино сходить...И если я с второго свидания(иногда с третего) понимаю, что "это не мое"...а если парень изначально ищет девственницу...хм....тогда он быстро наиграется и будет искать вторую девственницу, а потом, возможно, и третюю. Просто девственность девушки не должна быть ее основным козырем, скорее, она должна выступать как своеобразный "бонус")))А если серьезно, Андрей, то с девственницами столько мороки. Найди себе нормальную более-менее порядочную девчонку и не мучайся)

Загадка
#22

прошлый пост был мой

Мизантроп
#23

Сейчас всё сведётся к обсуждению более-менее порядочности.

Эврика
#24

В 5-м классе уже искали? Потому что у девственниц постарше запросы будут повыше, Андрюша не потянет. :))))

Дубинушка
#25

20 - не волнуйтесь, тут такие принцы каждый день появляются. Этому видимо не так уж и жизненно важно кого-то найти, раз он даже в обсуждение не ввязывается.

Эврика
#26

-Девушка, вы давно ждете принца на белом коне?

- Да, давно.

- Ну вот, я пришел.

- Хмм... А где же принц?

Дубинушка
#27

Эврика, а эт не вы генетик?

Ирга
#28

ОПЯТЬ?!?!?!?!?

Эврика
#29

Дубинушка, по образованию да, но на практике, увы, нет.

Дубинушка
#30

29 - помнится, у нас была весьма занимательная дискуссия на свободную тему. Надо бы еще раз такую создать.

Эврика
#31

Дубинушка, на свободную тему дискуссии получаются спонтанно :))))

slam
#32

а вам как, и где девственницей была? Орально, вагинально иль анально? :))

Эврика
#33

Классификация современных девственниц:

1) Девственница - подросток. Милая, неизбалованная, хорошенькая, но очень юная и потому подстатейная.

2) Девственница-переспелок. Является кладезем скрытых комплексов или внешне серая мышка. Можно выделить 3 подтипа:

а) "Я такая страшная, никто в мою сторону даже не смотрит"

б) "Никто не ценит мою тонкую душевную организацию"

б) "Я просто опупенная, и никто меня не достоин!"

3) Девственница-предприниматель. Прекрасно знает стоимость своей девственности, тусуется в местах, где сможет найти щедрого покупателя. Хороша, ухожена.

Предлагаю дополнить или откорректировать общими усилиями, а то это только что в голову пришло.

Эврика
#34

slam, точно!

Тип 4) Девственница по-восточному. Дала половине общаги, но только в рот и попу, а плеву хранит для джигита из родного аула.

Мизантроп
#35

32 Визуально и тактильно :)

Дубинушка
#36

Эврика, зашитая подойдет?

Дубинушка
#37

33 - ну и Старая Дева, без этого никак

Эврика
#38

Ладно, наверное, можно еще выделить тип

5), вымирающий - Девственница домашняя. Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица. Строгие требовательные родители просто не давали возможности узнать о существовании мужского пола. Вся жизнь проходит в борьбе за золотую медаль, потом красный диплом, а в перерывах танцы, хоровое пение, кружок по шахматам и чтение Шексира в оригинале. Вид вымирающий, потому что большинство такий девственниц переходят со временем в категорию 2)

Эврика
#39

Думаю, что старая дева входит в 2) тип, а зашитую можно вынести в отдельный тип.

6) Девственница многоразовая. Умеет инсценировать испуг и смущение, собрала коллекцию визиток хирургов-гименопластиков. В этой категории оказываются просчитавшиеся девственницы-предпринимательницы и увлекшиеся девственницы по-восточному.

Дубинушка
#40

))))Эврика, жжош))

Дубинушка
#41

еще девственница - крепкий орешек, которую несколько раз уже оприходовали, но так и не порвали

Эврика
#42

:)))))) Поржали и баиньки. Дубинушка, спокойной ночи!

Мизантроп
#43

Почему нет хирургов-оралопластиков и аналопластиков? )))

Эврика
#44

о, 41 - а это интересно. Я сама чуть не попала в категорию "крепкий орешек".

7) Девственница физиологическая. Природа наградила не плевой, а броней между ног, так что "девственнице поневоле" приходится ждать принца с крепким орудием и стальными нервами, которого не отпугнут ее вопли и конвульсии во время первой ночи любви. Этот тип похож на тип 4), потому что время поисков крепкого принца "девственница" может освоить все премудрости орально-мануального искусства. Сюда же относится вагинизм.

Эврика
#45

Мизантроп, нужно подсказать маркетинговый ход проктологам и тем веселым врачам, что закачивают девицам коллаген в губищи. :)))

#46

Все, ушла.

ZZZzzzzzzzzzzzzzzzzz.....................

Катерина
#47

Андрей......а твоя фамилия случайно не Артемов??!!!

Твоя принцесса
#48

Ах, так, категории значит, хорошо, узнала себя - где-то между пятой и второй, может уже и во второй, но это все не важно. Правда, принц? Ну что такое разница в возрасте? Даже если я маненько постарше окажусь? Самое главное сохранено, ведь так? Вот моя тетя начала искать по газетам, понаходила всяких алкашей, у которых нет своего угла, а я не такая. Не нужны алкаши, нужен принц. Принц, проснешься ты наконец? Сколько можно ждать? Сижу, как привязанная здесь.

Гость
#49

Забыли про девственницу принципиальную-не даёт из принципа. Собирает коллекцию лапши которую мужчины вешают на уши подобным ей. Цинична и жестока. Постепенно перерождается в девственницу типа 2.

Тип 45-Девственница туповатая-не может никак понять как можно в живого человека тыкать этаким аппаратом. Поклялась что живьём не сдастся. Обычно спит вобнимку с МЧ, при этом динамит и искренне не понимает переживания мужскё половины который готов свихнуться от спермотоксикоза.

Тип 46-Девственница сисястая-использует сисяры для коитуса. Орально-анальные вакханалии её обошли стороной. Зато сисяры висят ;)

#50

у меня сестра старшая (24 года) девственница только вот у нее к мужчине требования- машина иномарка, собственная квартира, хорошая заплата. И мое одобрение как опытного человека в вопросах мужчин