Гость
Статьи
Богатые мужчины, их …

Богатые мужчины, их любовницы и жены. Жадность или экономность.

Здравствуйте, дорогие девочки. Хочу узнать, что вы думаете о моей (вероятно, не только моей) ситуации. Я любовница богатого женатого мужчины (камни уже полетели), он страше меня на 20 лет. Мы работаем вместе он мой начальник. Он замечаетльный - умный, добрый, благородный и щедрый..... Здесь нужно поставить многоточие. Не знаю с чего начать. Он очень богат (яхты, дома, квартиры, заводы...), жена его и уже взрослые почти дети живут хорошо и обеспечено (шикарные квартиры, машины с водителями). Я приехала в Москву 4 года назад, у меня здесь нет никого и ничего, папа умер, мама живет в другом городе и не очень переживает о моей судьбе, впрочем так было всегда. Я вечная отличница, девочка, получившая приличное образование нашла работу, сняла комнату... Долгая история. Потом появился в моей жизни он, оценил какая я трудолюбивая и талантливая, работаю по 12 часов в день. Потом оценил и мои другие достоинства. Вместе мы 2 года. Сначала он снял мне квартиру, потом долго мучились с отсутсвием московской прописки и он купил мне квартиру. О счастье, у меня теперь есть прописка. Но.. мне стыдно эту квартиру показать даже друзьям, она крохотная, убогая в старом вонючем доме. Не знаю как объяснить все это. Он говорит, что так в жизни никогда и никого не любил, оказывает знаки внимания, дарит маленькие подарки, приезжает ко мне пока еще в съемную чуть более приличную квартиру, возит отдыхать. НО при том, что я ношу платье за 1000 долларов, подаренное им, я езжу на метро. Водить я не умею, а водителя мне никто не предлагает. Я чего-то не понимаю? Он хочет от меня ребенка, он любит меня, но что это жадность? Почему его жена ездить на дорогущей мвшине, а я в метро и живу в конуре?

Лика
333 ответа
Последний — Перейти
эйва
#1

Заработайте себе на машину сама. Не стоит продаваться. Вы же вроде смышленная, как говорите. Никто вам ничего не должен.

Гость
#2

Автор, я тоже любовница богатого человека. ))) Условия такие же как у вас с разницей, что квартиру он мне не дарил, я из Москвы и так есть где жить. А по поводу машины просто скажите ему об этом. Я например, долго не представляла что буду водить. Потом ради принципа решила поучиться и мне понравилось. Принципиально хочу сдать сама, хотя возможность купить права есть. Я полностью на его содержании. ))) Вот в июне экзамен. Машину уже выбрала, аккурат покупка будет совершена после получения проав. Так что не тушуйтесь, выскажите ему свои желания , я думаю, что он вам не откажет. Предвижу появление в теме злобных жен, в том числе и Булавки, имя которой уже нарицательно в таких темах, В САД! ))))

реалист
#3

Возьмите ипотеку, используя эту квартирёшку как первый взнос. Всё равно это не меньше 150 тыс. дол. А если будет тяжело выплачивать, ешьте ему мозг. Проще вместо арендной платы выплачивать ипотеку. Кстати, если бы вы эту квартирку сами заработали, вам было бы не стыдно её показывать друзьям, наоборот, гордились бы.

Дубинушка
#4

Автор, видимо, свою жену он обеспечивает, поскольку она мать его детей. Вам тоже нужно родить от него ребенка, и тогда он начнет вас обеспечивать как полагается.

#6

поиwите других дядек впридачу:)
с етим еwе тусуйтесь но и по сторонам оглянитесь-интернет полон чудес, тут не только машини, но прочие интересние веwи нарисовиваютса:)

о себе- мне машин-квартир никто не дарит, снимаем пополам с парнем моим:)

Спо
#7

вот же ж блин, дейстивтельно, жадюга... наверное, Автор, вы у него не первая ... и не послендяя - раз не стремится бабло в вас вкладывать... Похоже что так.

Лика
#8

Спасибо всем, кто откликнулся. Реалист, я думаю про ипотеку и даже деньги, которые сама зарабатываю откладываю. Думаю я и про получение прав, не успеваю ничего правда, с работы прихожу поздно, коме дома-конуры и работы, где он, в будни нет ничего. Но я научусь, правда я не уверена, что он купит дорогую машиу мне. Он тут предлоил Смарт :) Да дело не в моей алчности, здесь обида. Неужели я дешевка? Почему ему жалко на меня потратить деньги? Я всю себя отдаю ему, а он...

Лика
#9

Вообщем запуталась я. И семью рушить не хочется и жизнь свою устраивать надо и люблю его, и одиноко мне. А тут еще сегодня он поехал на Рублевку с женой в гости, а мне говорит - давай я тебя до метро до везу, не по пути домой завозить. У меня аж ком в горле, они с женой на шикарных авто на Рублевку, а я в метро в одинокую квартиру. И грустно, то ли от одиночества, то ли от метро и рублевки....

Гость
#10

а подаренная квартира хоть на вас оформлена?? тогда правда возьмите ипотеку

Лика
#11

Еще обидно то, что все на работе знают, что мы вместе и все знают, что у меня конура и метро... стыдно

Лика
#12

Квартира на меня оформлена, ипотеку возьму, надо просто разобраться с ценами и финансовыми возможностями. Еще есть надежда, что когда я туда перееду (там ремонт), то ему приходить туда станет совсем не уютно (номера в гостиницах где мы останавливаемся больше и комфортне) и может он что-тосам предложит

Лика
#13

Но мне хочется понять, что у него в голове??? Это жадность или какие-то комплексы, что его любят за деньги и т.д.

Ну и Ну!
#14

А что мешает воспользоваться данным стартом? Квартира есть? В старом вонючем доме-но есть! Ремонт осуществить слабо? Или сдать ее,благо есть сейчас у тебя съемное жилье за счет любовника,а аренда в Москве однушки 25-30 т.р.-вот и реализация предприимчивости. Почему жена на машине,а ты в "метро и в конуре?"-скажи спасибо ей-жене-ибо- Он очень богат (яхты, дома, квартиры, заводы...), жена его и уже взрослые почти дети живут хорошо и обеспечено (шикарные квартиры, машины с водителями). -а также твоя конура,отдых,платье за 1000 у.е.-все это отголоски того тандема:жены и твоего любовника, (ее мужа) это их совместный труд-как не крути-отсюда и тебе дивиденды. Ты же трудолюбивая и талантливая?Разве не так? Так что тебе мешает заняться благоустройством собственного жилья и приобретением машины? Тогда будешь как его жена ездить на дорогущей машине! В чем проблема то?

Гость
#15

Лика, а оно вам надо понимать то? Живите СВОЕЙ полноценной жизнью и не заморачиваейтесь. Когда возникают такие вопросы человек может очень быстро потерять статус, который для него очень удобен. ;)

Лика
#16

Ну и ну, Вы правы, я могу уже сегодня купить себе машину, не самую дорогую но за 30-40 тысяч смогу, ремонт делается за его счет. здесь наверное другое, я связываю с ним свою жизнь, я ребенка хочу ему родить, он говорит, что ближе и любимее у него никого нет. Так почему же она (жена) при всех ее заслугах (они вместе 25 лет, она не зарабатывала никогда) в шоколаде, а я....

Ну и Ну!
#17

9-ох,наивность, семью рушить не хочется,даже при всем твоем желании-не получится.Крепко у них там.Это видно. Так что пользуйся тем,чем позволено,не без доли предприимчивости,конечно. Без обид.

Лика
#18

Гость 15, вот это Вы в точку - статус удобен. Мозги бы еще себе вправить и все будет хорошо. Живи и радуйся, а я все копание в себе, в нем, поиски любви и ее мотивов....

Гость
#19

16, вы сами себе ответили -у жены заслуги и поэтому она в шоколаде! она с ним 25 лет а вы 2! через 23 года у вас будет то же самое))

Гость
#20

не надо завидовать его семье. жена и дети его законная семья, а вы никто. очередная любовница. заработайте себе сами на квартиру хоть из 20 комнат, купите хоть 5 шикарных машин. почему вам кто то должен. он вас что заставлял быть любовницей, или для вас быть любовницей это значит обеспечить себе роскошную жизнь уже на всю свою жизнь.... не понимаю. откуда столько корысти и зависти в молоденьких девушках...

Ну и Ну!
#21

16-Лика.Работала не работала не тебе судить. Жена-это уже работа в разных категориях этого статуса-поддержка,совет ,воспитание детей и т.д. Выйдешь замуж поймешь.Проживешь 25 лет с тем, или иным -тогда авторитетно будешь заявлять-кто работал,а кто пузо чесал...))))) насчет ребенка родить-это крепко подумать нужно,в данной то ситуации... Сегодня он хочет ребенка,а завтра нет, и что? Ох и наивная ты...

Лика
#22

Если бы чувстововала себя очередной, то ушла бы давно, он говорит,чтоя единственная женщина в его жизни, чтоя самая хорошая и любимая, что я его самый лучший друг. Да и действительно,я ради него готова на многое. Обидно. Я же не прошу что-то сверхшикарное. Моя подруга сказала, что ей бы на его месте было просто стыдно, предлодить мне такую квартиру. Он богат..

Гость
#23

//Он замечаетльный - умный, добрый, благородный и щедрый....// как-то не сочетается ваше описание щедрого с ...жадностью..

Ну и Ну!
#24

16- Лика- а зачем вам машина за 30-40 тысяч? Подружкам показывать? Знайте дорогая,для вашего статуса и возраста-это дорогая машина. Машина- то не роскошь,а средство передвижения,а еще как ни печально-средство повышенной опасности. Понты?

Спортсменка
#25

Лика, как говорится п@@деть - не мешки ворочать" - это я о том, что он вам говорит. я понимаю, что вам обидно - если так любит - отчего же так унижает, можно сказать. если не секрет,в каком районе квартира? может, у вас повышенные запросы просто?

Лика
#26

В этом, дорогой гость, и есть вопрос? Что это? Когда мы ездим отдыхать, мы летаем первым классом, живем в отелях в презедентских люксах, он мне покупает дорогую одежду.... А так, метро и конура. В воскресенье прилетела из шикарного отеля в понедельник из конуры на метро и работать.

Ну и Ну!
#27

22-а зачем вообще что-либо просить? Трудолюбивая.талантливая,-ну так, только вперед! Немногие девушки могут похвастаться такими качествами.

Лика
#28

Ну и Ну, это не понты, это статус называется, а от него уажение в нашем обществе возникает. Быть дешевой *** одна история, а обеспеченной женщиной - другая. У нас никто не интересуется, кто как кем стал.

Лика
#29

Спортсменка, квартира почти в центре, но она жуткая. Запросы нормальные, мне ничего никогда легко не доставлалось в жизни, хочется дстояно встретить страрость :) Ну и ну, 30-40 тыс. - это совсем не дорогая машина, а возраст тут ни при чем, мне скоро 30.

Гость
#30

30?????? а бред несешь как будто тебе 15.

Гость
#31

да ты уже стареешь, он тебя бросит скоро

Ну и Ну!
#32

Лика,не правда что тебе скоро 30.-ибо вот это, говорит о твоем младенческом возрасте,как впрочем и прочее:Так почему же она (жена) при всех ее заслугах (они вместе 25 лет, она не зарабатывала никогда) в шоколаде, а я....

#33

НЕ ВЕРЮ!!! Хотя деревенщины все наглые. Похоже на разводку.

Спортсменка
#34

может, он там ремонт решил сделать. или подъезд тоже ужасный?

Гость
#35

Лика, как я и предрекала сбегутся "довольные" жены. ))))

Лика
#36

Спасибо, добрые вы мои. Да старею, но выгляжу на 22, бросит? возможно, но я ему не для молодого тела нужна, у нас любовь, мы скучаем друг по другу, часами болтаем, все друг о друге зане, но вот это несоотвествие метро и бнтли меня убивает

#37

Радуйся, что у тебя хоть какая но своя квартира. Сделай ремонт, купи мебель дорогую красивую и не стыдно будет.

Лика
#38

Спортсменка, подъезд ужасный, но опять же не в этом дело, мне обидно, что я отдаю ему все что могу: время, любовь, заботу, а он... Жены, я вашу злость прекрасно понимаю, будьте добрее.

Лика
#39

Мы все ждем доказательств любви....эх

Спортсменка
#40

согласна с Зефиркой. Если кв "почти в центре" - то это уже штук на 250 минимум потянет. радуйтесь, что теперь свое жилье есть! попоросите денег на ремонт. но вот насчет его долгосрочных намерений я бы засомневалась. я не злорадствую ни в коем разе - просто сами рассудите: ему придется каждый раз заходить в загаженный подъезд. он же себя уважает? так почему не купил приличную квартиру?

Ну и Ну!
#41

Лика -я например очень объективна,и совсем не жена,кому либо. Просто поражаюсь твоей ограниченности в этом случае,ну уж коли ты про возраст свой вещаешь... Ты может и выглядишь на 22 -кто знает,но сознание, умственное мышление твое тоже вполне для 22 летней девушки.

Лика
#42

Ну и ну, Вы какую цель преследуете? мне что-то доказать? спасибо, Вашу позицию я поняла уже. Спортсменка, я с Вами согласна, что теперь я не пропаду. Обидно именно то, что Вы в конце пишете.

Лика
#43

Спортсменка, он еще предлага мне в ипотеку квартиру взять, я мучилась с кредитами пол года, то что мне давали даже с его взносом в 150 тысяч не соответствовало его ожиданям, потом две сорвавшихмя сделки, рост цен и покупка квартиры на то, что мне выделены, чуть добавил правда. Я ему благодарна безмерно за это, но у меня не стыкуется в голове его сумасшедшая любовь и жкономия на мне. Он третью яхту себе кпил дороже чем моя квартира - раз в год на ней ездить будет

Спортсменка
#44

ну а вообще-то, он может и богатый человек - но 250 штук баксов выдернуть из оборота не так просто.

Лика
#45

Ладно, нужно спать, завтра на работу. Девочки, спасибо, спокойной ночи и до завтра.

Спортсменка
#46

а.. ну если так.. тогда да, обидно. пусть вам даст денег на образование - желательно, нерусское - пусть инвестирует в вас. чтоб вы потом не пропали если что. надо использовать все возможности!

Спортсменка
#47

правда. спать пора

Ну и Ну!
#48

Ну,ничего конечно не собираюсь,кроме того...что...ты сама понимаешь-,трудолюбива и талантлива..это вряд ли. Вот и все.

june
#49

Все мои знакомые богатые - скуповаты. Причем эта сккупость как-то однобоко проявляется - с одной стороны - выбросить деньги (порядка 300-500 тысяч евро) на потеху собственному самолюбию - это ничто. В то же время, стараются съэкономить даже при покупке продуктов. это какой-то нонсенс для меня. _______ к тому же, автор, не сравнивайте себя с его женой - у него ведь, наверняка, угрызения совести присутствуют на этот счет. поэтому он ее задабривает, а вам, считает, достаточно ресторанов и красивых вещей.

Гость
#50

разводка. ну не может такой умный мужик общацца с такой идиоткой