Гость
Статьи
О чём разговаривать с …

О чём разговаривать с мужчиной?

Всем привет! Встречаюсь с парнем несколько месяцев, в целом всё хорошо. Он предлагает пожениться. Ему 28, мне 27 лет. Он порядочный, надёжный, хороший человек. Влюбляюсь в него с каждым днём всё больше. Но меня мучает один вопрос - в последнее время становится всё меньше тем для общения... Вроде бы всё друг другу о себе рассказали, а теперь остаются только общие фразы:"как дела на работе", "какие новости", "как родители, общие знакомые" и т.д. То есть я стала всё больше понимать, что часто и поговорить-то не о чем... А если поженимся, то вообще будем молчать??? Ведь общение в браке - это 90% всего времени (если не 100%), которое люди проводят вместе... Вот и боюсь, что быстро станет скучно...
С подругами у меня такого нет, может быть потому, что я больше люблю слушать, чем говорить. Значит ли это, что мы не подходим друг другу?
Хотелось бы узнать, о чём другие девушки общаются со своими парнями, женихами, мужьями. Всем заранее спасибо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

с любимым даже молчать в кайф

Катя
#2

Автор, а вам точно 27? Мне показалось что лет 15 максимум....

Гость
#3

O VESNE, O PROCHITANNOI KNIGE, O POLITIKE, O FUTBOLISTE, O AKTERE, O SMISLE JIZNI - O BO BSEM

***** в цветах
#4

скорее всего вам просто не хватает совместного пережитого. Ето не страшно. Я вот с самого начала наших отношений с мужем поняла, что он МОЙ мужчина. И в первое время било так же как и у вас. А затем ми нашли обшее хобби, интереси, да и совместная жизнь дает обширное поле для разговоров!

антонина
#5

если встает вопрос "о чем поговорить с мужчиной?" - рано еще к ним соваться

#6

Его работу обсуждаем, мою работу, советы друг другу даем...Форум этот иногда обсуждаем, ситуации разные жизненные, да обо всем на свете говорить можно!

СССР
#7

у автора банальный ***, впрочем как и у большинства тут на форуме

Begemot
#8

Я бы с удовольствием поговорил об изготовлении атомной бомбы в домашних условиях.

Begemot
#9

Девушка должна хорошо знать теорию и практику вопроса. Лучше если она работник на соответствующем предприятии.

#10

Автор, я бы серьезно задумалась, подходит ли вам этот мужчина. Потому как, если бы вы были в него влюблены и очарованы им, то любое молчание наедине с ним не казалось бы тягостным. Придумайте какой-нибудь общее хобби, горные лыжи там, или шахматы...В конце-концов замитесь любовью, когда говорить не о чем.А вообще - как-то странно слышать о таких проблемах в паре.

#11

Офигеть он предлагает пожениццо а вы даже не знаете о чем с ним разговаривать. Может о будущей семейной жизни))))))))

Гость
#12

о бабах!

Гость
#13

Как это не о чем? Кто-то из вас явно недалёкий.

Грибочек
#14

зараза +1

Грибочек
#15

к моему большому удивлению со своим мужчиной я 2 года...и у нас куча тем для разговоров...еще мы можем по-новому обсуждать старые темы:)) лЮБОВЬ ЭТО ВСЕ-ТАКИ...

Гость
#16

Зараза и Грибочек +100

гость
#17

я говорю обо всем. даже о том о чем имею весьма смутное представления, за это любит еще крепче.)

Автор
#18

Да ладно вам, дорогие мои: "будто 15 лет", "рано соваться к мужчинам", "кто-то недалёкий" и т.д. У нас высшее образование, да и просто в житейских вопросах люди вроде бы не глупые... Молчать нам друг с другом не тягостно, просто я хочу для себя понять, не будет ли потом скучно в семейной жизни...

Скорее всего проблема в том, что я всегда стеснялась мужчин и опыта простого общения с ними у меня мало... С детства была такая стеснительная, а как говорят, что все комплексы именно оттуда. Будем исправлять!

Автор
#19

8,9 Begemot - в изготовлении бомбы я Вам не помощник, работаю на кирпичном заводе, поэтому могут рассказать о технологии изготовления кирпичей...

Автор
#20

11, Падонаг, о семейной жизни тоже говорим, но не буду же я при каждой встрече усиленно возращаться к этой теме, вдруг ещё парень передумает :))

Маша Одесса
#21

А я люблю пить вместе ))Сразу общие темы появляются ) )

катюшка
#22

чесно я сама не знаю о чем с ним говорить . помогите а . ему 19 мне 15 .

Гость
#23
катюшка

чесно я сама не знаю о чем с ним говорить . помогите а . ему 19 мне 15 .

катюша! мне 15 а моему жениху 21 и мы всегда мржем найти тему для разговора! почитай книги на эту тему, поговори с ним о будущем. займитесь не любовью а тем что может его так же заинтересовать. вот он читает рэп а я книгу пишу. получается колеги мы. короче, если любиш найдеш о чем поговорить

капец
#24

капец

Горгона
#25

Не переживайте, Автор, - поженитесь, вместе жить станете, он везде свой носки грязные разбрасывать станет, перегаром Вас обдавать во время секса, вести себя как грязное жЫвотное - сразу темы для разговоров найдутся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: