Гость
Статьи
У парня нет машины. …

У парня нет машины. Стоит ли начинать отношения?

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс …

Автор
1 835 ответов
Последний — Перейти
Страница 36
Дарина
#1751

Здравстауйти,мой совет обратиться к психологу,потому что здесь вам не кто не даст разумный для вас совет.Я думаю что в вас самих такие убиждения считать человека успешным с наличием машины.В какой то части верно,но в отношениях это не главное.Если человек особенный из 10000 ваших поклонников то стоит задуматься,ведьчерез время если вы захотити его вернуть будет уже не то.Особенно если вы ему скажите ему как недостаток о машине он затаит обиду.Так что решайте сами с собой)

Владимир
#1752

Нормальный и жизненный вопрос. Если ты хочешь прожить красивую и шикарную жизнь , то о любви придётся забыть, главное быть уверенной , что у парня машина не в кредит, и квартира в том числе. (И способен ли он обеспечивать тебя и детей в будущем) . У красивых девушек шансов найти богатого намного больше чем у некрасивых. А на этом форуме тебя будут только все унижать, что ты дескать дура.. да нет эт не так. Ведь главное в жизни это деньги и чем у тебя их больше тем и лучше, а любовь можно купить - было - бы на что.=)

Владимир
#1753

Так как предложи сейчас любому на этом форуме анонимно денег он родную мать продаст.

Егор
#1754

Я очень красивая, молитесь все на меня!

Ему аж за 20! У него нет машины!

Поверь детка, хоть я тебя ни разу не видел, скорее всего в тебе нет ничего особенного. Мозга точно нет и этого достаточно что бы с тобой просто спать. Нахрена нужна жена дура?!

Смотреть нужно на перспективы парня! Если он не дурак и куда-то стремится, постоянно развивается- вот главное качество на которое нужно обращать внимание в первую очередь.

Егор
#1755

Может быть у него нет обеспеченных мамки с папкой, а может и есть и они достаточно умны, что бы своему сыну в 20- 25 лет подгонять нахаляву тачку! Пусть работает, создает бизнес, стремится к этой машине! Другими словами- сам шевелит булками.

Недавно одна моя старая подруга, вышла замуж за парня, потому, что у него была поддержанная беха 5-ка, не самая новая даже, ему ее подогнал папан.

Недавно я ее видел, плакалась, что не любит мужа и не может с ним больше жить, хорошо что еще не родила от него. Вот что будет- если ты будешь смотреть на машины, а не на самого парня. Да и она ему, как я понял, нафиг не нужна. Дом работница- вместо мамки. А он тусуется по бабам. Кстати, эту беху вскоре угнали, она стояла у них во дворе, каско не было, пожалели.

Егор
#1756

Молодые девченки, когда считают себя КРАСИВЫМИ, обычно влюбляются именно в таких парней. После того как родят и пройдет лет 5-6, срок годности девочки закончится, обычно такие парни сруливают от своих женушек и чпокают молодое поколение. А одинокие мамы ищут дурака, который будет кормить ее и кормить чужих детей- это называется на языке женщин- настоящий мужчина, но мы то знаем, что это называется лошара.

enj
#1757

Егор, нарколыга ахуевший.. %)

Егор.
#1758

Наркотики я в жизни никогда не употреблял, а вот бабы были. Я их теперь насквозь вижу и не трачу зря время на неперспективные варианты, при этом абсолютно не переживаю, не играю в Ромео и не занимаюсь всякой ерундой.

Жена- это женщина разделяющая твои взгляды в полной мере (главное в деньгах и образе жизни) и живущая с тобой по одним жизненным принципам. ЖЕНА НЕ ДЛЯ СЕКСА! ЖЕНА ДЛЯ ЖИЗНИ!

Stania555
#1759

ну и тупая же тёлка.... Красавица блджад... лучше бы мозги были на месте. Ничего, через десяток другой лет сморщишься как печёное яблоко, тогда и на алкаша дядю Васю кинешься, и не будешь уже смотреть есть ли у него машина. Ненавижу таких дур.

Случайный странник
#1760

Ого, как троллизм удался...

Артем
#1761

Сейчас общество и родители воспитывают девушек так, будто все мужчины им должны только за красивые ноги и глаза. На самом деле никто никому ничего не должен. Иначе получается, что женщина тоже должна из себя что-то представлять, чтобы такие запросы устанавливать. На деле же, очень много пустышек с кукольной внешностью очень высокого о себе мнения, а на самом деле и гроша не стоят без своей красоты.

Ценности сменились и очень сильно.

Мужчина должен обеспечивать женщину только в том случае, если она родила от него ребенка и воспитывает его дома.

Вот я совсем не хочу машину, ну не мое это. Пробовал - не понравилось. Моя девушка (очень красивая) совсем не против этого. Я ей говорил, иди учись на права, купим тебе машину и сама будешь ездить.

Голыми родились, голыми и уйдем. Любите друг друга бескорыстно!

нир
#1762

что за ересь мол если парень до 25 лет ездит на иномарке ему родители купили ее?

Вы походу Лошары и егор главный лол.

Я себе в 22 года купил САМ иномарку простенькую.

Сейчас 23, года, САМ не в кредит взял авто почти за миллион.

Учусь, ага. на заочке, заканчиваю. Учиться на заочке - можно легко совмещать с работой. А работа. Знаете и в шараге и универе и в школе я далеко был не отличником, разгильдяй, да и сейчас, но если есть желание, а у нормальных мужиков - желание выигрывать идти вперед - это норма, то всё будет.

Конечно, чтобы накопить, я не ходил по клубам, не кидал деньги на ветер. небось играете там в ланейджи всякие.

Каратель
#1763
Автор

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

Ну и иди продавай свою пезду, пока не сгнила

Гость
#1765

Летом гоняю и таких шлю* как ты еб* и на *** посылаю)

Гость
#1766

Ей уже тридцать лет, по ходу спилась уже овца дранная

Гость
#1767

Автор ты тупая дура. Жаль что ты еще в детстве от свинки не сдохла

Автор
#1768
Анальный Каратель

Ну и иди продавай свою пезду, пока не сгнила

Слово ***** научись писать, сченок. Ты так бесишься, потому что у тебя нет машины и другие мужики не хотят содержать тебя. А мы, женщины, можем себе позволить жить за ваш счёт и ничего не делать кроме ухода за внешностью и акробатики в постели, что нам нравится не меньше вашего. :)

Гость
#1769

*** обыкновенная)

Яся
#1770
Автор

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

Яся
#1771

Так найди парня с машиной, нечего этого мучить. Без тебя на него другая девушка найдется, хорошенькая, а не транжирка!

казах
#1772

Девушки, особенно красивые, поступайте как хотите. но деток у вас будет мало и ваши будут не так красивы как вы сами из-за ваших извращений........ хоть мерс хоть самолет всеравно природу не обманешь

Олег
#1773

Вопрос в другом.

Стоил ли начинать отношения с такой *****.

#1774
Автор

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Типичная п о т р е *****. Из за таких как вы, мне бывает стыдно за весь женский пол.

Иван
#1775

А у самой то че есть? Одна дырка

Гость
#1776
Автор

23, но в чем моя вина? Разве я виновата что родилась чуть красивее обычного и у меня много поклонников? Всегда было из чего выбирать, пришлось научиться это делать с максимальной для себя пользой. И еще мое окружение не из бедных, я хочу лишь иметь то к чему привыкла. Родители к сажалению вторую машину лично для меня купить уже не в состоянии.

Ха, так и родителей давай поменяй!

Гость
#1777
женщина

Доля истины в словах автора есть..конечно, так рассуждать о 20-летнем парне рановато..Вообще-то в 23 года обычно только институт заканчивают, потом на первую работу устраиваются (институтские подработки не в счет), первые шишки набивают. К 27-30годам уже можно судить о каких-то достижениях мужчины..Но я (к примеру) просто даже не буду встречаться с мужчиной без машины, даже поужинать с таким не пойду..Я постарше автора (мне 37 лет) соответственно мои мужчины 32-45 лет и к этому возрасту у любого нормального мужчины есть хоть какая-то машина (кстати у меня тоже есть)...Со мной недавно в магазине познакомился вроде приличный с виду мужчина, пригласил в кафе, посидели поговорили, обменялись телефонами и разошлись..Потом он позвонил мне и пригласил в кафе поужинать опять и оказалось, что у него машины нет НИКАКОЙ вообще (я же не требую Бентли, хотя бы обычная машина), на обратную дорогу от кафе до моего дома он взял такси, так я отказалась с ним больше встречаться (можете закидывать меня тухлыми помидорами за это)...

Ну, вы - другое дело. Вам самой уже не 24, а 37, вы сами чего-то добились и поэтому, конечно, мужчины, которые не добились примерно того же, что и вы, вам просто неинтересны. Вы их переросли. Это для вас как бы пройденный этап. Хотя тоже это не совсем правильно, так как в первую очередь всё-таки должен быть важен сам человек. Но в какой-то степени это понять можно. Но та девушка вроде бы хочет только потреблять. Хотя она же хочет тоже подходящего себе по уровню... От нее - только красота, от него - только его машина...

Гость
#1778

Добавление к сообщению 1777. Так что они друг другу подходят - это просто сделка: за машину покупают красоту.

Гость
#1779

К 1778: То есть наоборот: машину покупают за красоту. Но и наоборот тоже.

Гость
#1780
Владимир

Так как предложи сейчас любому на этом форуме анонимно денег он родную мать продаст.

Я не продам! Не суди по себе!

Гость
#1781

[quote="Zang"]*****, иди сдохни в канализации. Твоя неземная красота не вечна. Через пару десятков лет твое рыло будет в морщинах, а тело станет обвисшее. Я уж не говорю, когда ты родишь. И как в итоге - ты будешь сидеть у разбитого корыта никому не нужная, *****.
А вот это уже вранье! Ни на чем не основанное утверждение! Можно в 30 с лишним выглядеть НИЧУТЬ не хуже, чем в 24 и, кстати, после того, как родишь! Что значит "Я уж не говорю, когда ты родишь."??? Да я в 30 и после, того как в 20 родила, выгляжу ПРЕКРАСНО!
Да, захотелось похвастаться! Но всё - правда!

Гость
#1782

А, там сказано "через пару десятков лет"! Но всё равно. Я и в 40 буду выглядеть прекрасно. Так как в 30 и родив так выгляжу.

Гость
#1783

1782 (добавление). И мне и через 10 лет, я думаю, никто моих паспортных лет не даст, так как щас сроду никто не дает.

Гость
#1784

Раз-вод-ка!

Хотя, я бы не стала :))))))))))))

жи
#1785

автор ,раз ты такая красотка,что ты парня с машиной та не найдешь.

Гость
#1786

Купи ему машину и мути спокойно

Гость
#1787
Автор

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

Такая сурер- дамочка! Что ж ты такая шикарная и расчудесная ноги тогда перед ним раскинула (у него же (о боги! ) даже машины нет! !!!!!!) Оставь парня. Не порти ему жизнь.

fill53
#1788
Автор

Познакомилась две недели назад с молодым человеком, друг другу понравились, но думаю я больше так как очень красивая(многие так утверждают даже незнакомые люди). В общении все устраивает, секс хороший. Один, но существенный по моему мнению, минус - нет своего автомобиля, хотя ему уже за 20. Предложил стать его девушкой, но я растерялась. Не знаю как поступить, многие другие предлагают и у них есть машины....Считаю наличие ее главным фактором состоятельности человека, не хочу быть женой неудачника. Одевается вроде неплохо, но отсутствие машины портит его в моих глазах. Девушки как бы вы поступили? Стоит ли рисковать и надеяться что в дальнейшем он заработает на машину? Переживаю по этому поводу, помогите советом если можете. Заранее спасибо.

Автор

что вы люди сдурели? почему разводка и почему я алчная? конечно в жизни я бы о таких вещах не спрашивала даже у близких подруг, но сдесь все анонимно, хотела знать мнение на такой, для меня важны, вопрос....ведь деньги в нашей жизни как ни крути важны....а общественный транспорт это жуть...не для таких как я, кто-то рожден чтобы ездить на метро а кто-то чтобы ездить в своей машине

Гость
#1789

Девушка, бросайте этого парня. Дайте ему шанс найти адекватную девушку, ради Бога.

Сергей
#1790
Автор

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

Слушай! Модель никем непризнанная! Каждая вторая (это как минимум!!!) считают себя красавицами! Поскромнее быть надо! Если ты у себя в институте, в группе, самая красивая - это ещё не показатель, что так базарить можешь. Этот парень тебе ещё никто, а ты уже условия ставишь! Сама говоришь, что деньги - это немаловажно в нашей жизни. Ты сама - то, в случае чего, что в семью принесёшь? И не надо в свою "тихую женскую гавань" уходить от этого вопроса: мол, это мужчина должен деньги приносить, а я так... для мебели. Мужчины тоже не *****! С тебя, значит, чемодан с косметикой и прокладками, а с него - машина (и квартира, конечно же, куда же без неё...). Только знай одно: в любой момент мужчина с высоким материальным достатком тебя на место ставить будет в своём доме, напоминая, кем ты была до встречи с ним! И будь готова к тому, что он в любой момент сменит тебя на другую, более смазливую "мордашку"...

Гость
#1791
Автор

8, для такой девушки как я многие готовы заработать на машину, поверьте. а почему бы и нет? почему я должна отказываться от благ цивилизации, когда мне их на блюдечке с голубой каемочкой предлагают? молодость у меня одна как и жизнь, и мне к счастью повезло родиться неуродиной а даже очень красивой девушкой. и я буду этим пользоваться, коли имеется.

Блин, так и в чем проблема тогда?? Если ты такая вся прекрасная-распрекрасная и вместе вы с ним всего две недели-> любовь еще не успела появится, так и бросай его, коль уж вокруг полно богатых поклонников. зачем вообще вся эта тема?? Либо это реально разводка, либо ты *****. А от дур, даже очень красивых, нормальные умные мужики рано или поздно уходят:)

ыччч
#1792

тебе сколько лет еба нашка?
вас всех давить надо таких тупых пзд

Ринат
#1793
Автор

21, модель также важна. Не хочу краснеть перед близкими и друзьями, хочу хорошо себя чувствовать когда езжу в ней.

Автор ты дно ебаное ***** конченная иди ***** у бомжей ***** *****!

Гость
#1794

Опять троллят.
Мне за 30 машины нет.
Долбо-ов вроде автора сабжа слава богу тоже нет.

кто-то
#1795

Женский словарь:

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
Агрессор- мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
Обиженный- мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
Женоненавистник - мужчина,которому женщины навредили,он это заметил, и ему это очень не понравилось...

Настоящий мужчина - некий мифический образ,который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как ХОТЕЛКИ ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЕ!!!!!!!!

=)

предсказамус
#1796

Женщины всегда спят с успешными победителями, верно?
Природная программа, так сказать... -)

Так вот, скоро создадут киборгов с ИИ, которые станут успешней людей на любой работе, возможно, кроме поэзии и музыки. Но ведь поэтов бабы уже кинули, как неприспособленных к современной жизни (а "приспособленность" в капитализме - это умение подавить душевное ради материального).
Так что, когда разумные, рациональные и всегда готовые работать роботы вытеснят всех мужиков с заводов и комитетов, то с кем женщинам придётся спать, чтобы их обеспечивали?

Ну, в общем, сообразите там, девочки, вы же всегда правы. ;)

социалистус
#1797

Оттого, что каждый первый и каждая вторая стремятся иметь личное авто для поездки в булочную, возникают часовые пробки, дорожает бензин и портится воздух в городах...

Альтернативно, если бы была система дешёвых такси или бесплатной аренды авто по необходимости, то жизнь была бы легче и экологичнее.

А по-сути, большинство, как мы тут видим, хотят авто прежде всего ради понтов и престижа.

Алекс
#1798

Ну вот у меня в 20 лет реально не было ни квартиры своей, ни машины, ни солидной должности. В 29 у меня уже было все: упакованная огромная хата, два джипа, стабильный бизнес. Я достиг того, что многим снится, и вот что я скажу. Богатые люди смотрят на таких, как Вы, как на мокрощелок-содержанок. Вы нам нужны, как одноразовые презервативы. Вас кучи, как пчел, летящих на наш мед-кошелек. И нам нужны женщины, без которых мы не можем жить. Увы, ваша красота - далеко не главный критерий. То, что у вас в голове мозг проститутки-содержанки, это тут все поняли. Только нам, богатым, такие ***** нужны для секса, не более. Ну какие из вас жены, я вас умоляю... Поебать и выкинуть, и снова будет куча желающих..
Автор, вы понимаете, что для того, чтобы стать генеральшей, зачастую нужно выйти замуж за солдата? ))
Нужно критерии было менять: не искать лавешного перчика, а искать ПЕРСПЕКТИВНОГО, с головой на плечах + который Вас любит не за упругую задницу и губки бантиком. Ибо кое-штольЦ станет дряблым и губки порепаются..., и останетесь вы одни. А Ваш мажор просо уйдет к молоденькой упруго-сочной девочке... )))

Алексей Синеглазов
#1799

Интересно, где теперь эта *****, спустя 7 лет? Нашла парня с машиной? Сейчас ей за 30, жирная, страшная...
Сидит поди одна в обшарпанной кухне с кошкой в обнимку... Или вышла замуж за простого мужика от отчаяния.

дрони
#1800

Дедсад *****-б-а-ан-ы-й