Гость
Статьи
Стоит ли искать …

Стоит ли искать мужчину только для постелЕ?

Я одна 2 года почти. Конечно, хотела бы найти любимого и любящего единственного и неповторимого, но поиски принца могут лет до 50 затянуться, а жить хочется сейчас. Вот думаю на лето найти себе парня-любовника для редких втреч - кино - кафушка - постелька (а потом и без кина обходиться будем). Требования самые простые - физическая привлекательность и чтоб непроходимой тупости не было. Пробывала знакомиться по сети - очень тяжело, в основном там сидят те, кого физически привлекательным назвать очень трудно, приходится перебирать рисовую гору в поисках жемчужины, а на это нет ни времени, ни желания. Так вот, вопрос главный такой - а стоит ли делать это вообще? То есть, покрывает ли польза от секса "для здоровья" возможные потери - такие как риск влюбиться или заразиться ЗППП например:). Если думаете, что да, где посоветуете такого искать? Спасибки

Илина
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор - просьба подробнее осветить финансовую сторону вопроса "кино-кафушка". Если предполагается халява (на женском языке "хочу почувствовать себя женщиной, поэтому за всё _должен_ платить он") - то удачи вам в поисках :)

#2

А чем вам не нравятся непроходимые тупицы? Мне кажется, вы найдете общий язык.

red only
#3

автор, прям как в присказке "и на елку влезть и попу не ободрать")) Да кто ж его знает - полезно ли для вашего здоровья или нет) Сами знать должны, вроде не маленькая девочка)) А искать - в Инете легко. Главное, чтобы свои фотки были вменяемые и симпатичные, а мужики под стать сами напишут. Потому не поленитесь сделать пару-тройку профессиональных фоток, тогда и не придется перебирать гору чего-нибудь)) жемчужина вас сама найдет))

Гость
#4

Что значит где искать? Вышла на улицу, крикнула - выстроится очередь, отбирай кандидатов и вперед))) кино-кафешка-постелька)))

Лично я больше года одна, но меня не парит проблема секса, я совершенно спокойно обхожусь без него. Мне 25 лет, работаю, много друзей. Короче вы сама определитесь: оно вам надо? Если организм просит для здоровья - купите фаллоимитатор) А если как и в моем случае нет, то зачем?)

Леньчик
#5

где угодно искать, только не в инете. Я бы предложила Вам съездить в на европейский курорт недельки на 2.

Мур-Мур
#6

ПостелЕ, кафушка....чУдно!)))

Хм...
#7

А чего ещё и окончание в слове "постель" выделили? всё равно надо писать "для постелИ"

Гость
#8

да ищите хоть для чего-нибудь, главное- чтобы толк был: хотя бы или кафушка, или кинушка, или постелька. А вдруг самой приплатить придется? мужик нынче таков: сам прибежит к вам в дом на обед и ужин, на ВАшу постельку...

Silva
#9

Блин сколько же людей, у которых все зашибись и тока ..рька им не хватает для счастья:) я вам, автор немного завидую даже - тут понимаешь морочишься планами на будущее развитием карьеры, учебой и ты пы - а вот она девушкина формула счастья - кафушка, кино, постелька:)))) Вы рискните да начните а там сами увидите - надо оно вам или нет - где-то между кино и постелькой не забудьте на партнера презик натянуть и тогда все еще может быть хорошо кончится

#10

Крыса))))я ржу))))спасибо!

дакота
#11

ах, я вас умоляю! Молодость, лето на дворе-поживите для себя, повстречайтесь, поф лиртуйте, если не сейчас, то когда? Когда замуж вийдете или в 60 лет? Что в етом плохого-завести аф ф еру, ни к чему не обязиваюшую? От болезней зашишает презерватив, а от нежелательной любви-холодная голова!

#12

кафушка, в постеле, спасибки, постелька...автор, простите, я пойду какжецца меня щас вырвет...

#13

А на фиг их искать-то? Они вон вокруг табунами ходЮт...для постелЕ-то.. Только не пойму откуда такие повышенные требования к мужчинам?! Чтоб и физически привлекательный, и не непроходимый тупица?! Девочка, да это фантастика!)))

Maverick
#14

Никакого риска. ЗППП лечат, сам проверял. Любовь - это вообще выдумка идиотов. Трахайся на здоровье на зависть завистникам. Но только через интернет и требуй, чтобы он прям перед монитором презик надевал и по аське сообщал, когда наденет.

Илина
#15

1. Финансовая сторона вопроса кино-кафешки? Смешно просто. Ну не сможет мальчик раз в 2-3 недельки за меня 500 рубликов заплатить - я заплачу, в чем проблема:)?

3. У меня красивые фотки в анкете стояли, в день первое время около 100 писем приходило. Надоело жуть, а толку мало. В сети по стилю письма человека оцениваешь, и к сожалению, чем лучше пишет, тем с остальным хуже

4. Выйти и крикнуть - а как вы себе это представляете? Иммитатор то у меня есть, тоже первые полгода год была им полностью довольна, и никакой мужик не был нужен. А сейчас так хочется тепло, руки сильные рядом чувствовать. Нужен человеку тактильный контакт. Вот ходила к массажисту недавно, такие ощущения нахлынули, чуть не разревелась

#16

Сама обыскалась. Главндел, шоб постеля сперва, потом кафушка, еще гулянки на лисапете по лисапарку - волнительноооооо... И шоб романтизьма одна!

#17

Крыса отожгла))))

Гость
#18

Илина, "я заплачу, в чем проблема:)?" - ну это на словах :) А на деле для женщины заплатить - это просто нож острый. В общем если всё как вы декларируете - то проблем не может быть _в_принципе_. Проблемы возникают только при желании "продать секс" - когда женщина хочет, чтобы ей сначала "сделали красиво" (не за её счёт, еБстественно).

Илина
#19

В постелЕ пишу потому что очень нравится, как форумский народ на это слово реагирует:)

А за другие слова сорри, если у вас так не говорят - я не из России:)

девушка с кастрюлькой
#20

Илина, сочувствую. Сама в таком же положении( а ведь предлагали пару лет назад, а я отказалась((

Илина
#21

9, вот как раз планов на будущее и карьеры у меня выше крыши, скоро через трубу пойдет. Настолько, что личная жизнь где-то под номером 154 оказалась. Думала все само как-то образуется, ан нет. Мне 29, был один короткий неудачный брак и долгие вполне удачные отношения. Довольно симпатичная, но выгляжу слишком строго наверно.

Илина
#22

Вот те кто пишет, что если сама не крокодил, то проблемы быть не должно - а как все должно быть? На работе интрижки исключаются из принципа, так как работа мне важнее, спорт у меня - йога, там бабы одни. В ночном клубе лет 5 не была, но может стоит пересилить себя и пойти.. Вот на курорт советуют, так я обычно с друзями езжу одной компанией (там все переженились уже, за одним и я замужем побывала). Остается идя по улице отлавливать экземпляров по-симпатичней, хватать за ширинку и тащить за угол

Гость
#23

искать и не надо....само придет, только дома на кухню не свалится.....я долго была одна и ничего не вижу предрассудительного в отношениях ради секса....и платила всегда сама...подумаешь тоже мне проблема в кино заплатить или в ресто...это только ограниченные дуры хотят романтики бесплатной.....если тебя в принципе устраивает секс ради секса - то вперед! инет не место для поиска...отдых,клубы....мест полно....а свободный мужчина только больше оценить....а то все сразу замуж хотят и спонсора по богаче....

Гость
#24

Илина, поездики с бывшим - бред.....отдыхай одна....не надо конечно ехать с мыслью - найт и и т р а х н у т ь....просто отдыхай...а вид молодой ухоженной свободной будет только тормошить и возбуждать мужские особи...

Гость
#25

а главное будь уверенной в себе.... в твоих сообщениях сквозит недовольство собой и некая неуверенность с своей привлекательности, уме и тд.....всегда помни что ты лучшая, на Бог весть что не кидайся......

Илина
#26

Гость 23-25, спасибо. Я перфекционистка по отношению к себе, что не есть хорошо наверно.

Клюня
#27

Если ты "Пробывала" , то можешь расчитывать только на соответствующий интелект.

А вообще не следует думать слишком уж упрощенно о симпатичных, да еще и умных мужиках. Они все давно на учете.

#28

27, на учете где? Хорошо, если не в ПНД

PS ИнтеЛЛект, кстати, пишется. Если уж беретесь за чужую грамматику, то стОит выверять свою более тщательно.

Илина
#29

Ой, задолбали уже мешать грамматику с интеллектом. Институт благородных девиц прям. Пишу же, я не в России, и образование совсем не на русском языке получала

#30

Илина, вы не в России, а оплату за кафе почему-то рублями меряете... неувязочка...

Илина
#31

Крысочка, так чтоб вам понятней было. Хотите, могу в литах написать?

Вермишель
#32

29 да лан врать

#33

Автор а "влюбиться" это огромный минус:?)))

#34

Де жа вю) опять такое ж все заманчивое такое кажется достижимое))))

Ой не1 я держусь! я молчу!)

Илина
#35

Вадим, нет, не минус конечно. Если оба начали с секса и закончили любовью то какие проблемы? Но если я влюблюсь а ему кроме траха больше ничего не нужно будет, тут конечно неприятно

Гость
#36

А как же вибратор?

#37

Илина, а если он влюбиться а тебе только хи-хи ха-ха)))

В таких вещах очень трудн загадывать...невозможно практически... кто то ныряет с головой а там будь чт будет а кто то постоит в сторонке и вернется к бытовухе.

Если б от любви страховали- обанкротились бы все)

Вибратор
#38

Я здесь! Автор, я тебя жду!

#39

Васю берите=)

Вася
#40

А чего Вася,я что,крайний штоле? Вася один,а вас голодных много,на всех не хватит,писька у меня не резиновая.

Двухвостый фаллоимитатор
#41

В п.. и анус. Я стою недорого!

DST
#42

Про вибраторы Автор уже писала, а вы все "Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха" :) Полный текст здесь:

www.jvanetsky.ru/data/text/t7/sobranie_na_likerovodochnom

#43

Maverick, ЗППП лечат, а ВИЧ, СПИД - нет =)

Автор
#44

Вибраторов у меня уже сотня! Но я хочу живых мужиков! Готова их водить в кафешки, дарить дорогие подарки!

check =)
#45

пришли фотку на legay@yandex.ru ,а там может замутим ;), я себе тоже такую девочку бы хотел,москва

#46

45, спам обеспечен вам!=)

check =)
#47

я не против, обещаю не разочаровать внешностью и смекалкой =)

check =)
#48

вот какой-то спам пришел =)) : bobpam@ij.net фото кончающих женских писек аналы питера http://www%2econveyanceppk.tk , это не ты, автор ))?

#49

44, а вот это уже на дешевенький развод тянет) ну или автору кто то подражает.) вот она ...слава...хнык)

#50

Автор, а вы купите резиновую куклу, выверните ее наизнанку будет- резиновый мужик с сигарой=)