Гость
Статьи
17 лет совместной …

17 лет совместной жизни. А вы еще любите друг друга?

Скоро будет 18 лет совместной жизни. Вроде все хорошо, 2 детей, налаженный быт, классный секс, хороший муж. Со стороны - идеальная семья. Служим примером настоящей семьи для непутевых родственников, …

Forever
1 054 ответа
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1053

Здравствуйте, пожили вместе 17 лет. Знаю ее с первого класса! я до сих пор люблю и хочу свою жену, Цветы . Ресторанчики , подарочки , нежность , ласку , любовь все получает — но ссоры переодически из за того что у нее этого нет ! Ни ласки ни нежности (((( но говорит любит ! Пробавали разжечь испытали мжм - мжмж ! Стало лучше , спустя некоторое время опять тоже самое (! Но люблю её как и любил ( можно сказать с первого класса) немогу без нее ! Может это женщинам надо острых ощущений влюбленность—- но с новым человеком потом будет все тоже самое ! Он через 1-3 год такой сякой станет ! И что опять в поиск ? Предложите мужу пару повеселиться если уже о любовнике думаете ! Вы будете благодарны ему что он вам разрешил а он вам благодарен что вы ему разрешили ( да и увидете со стороны на что вы способны с другим другой в постели) ! Ну не рушить же семью ! Конечно если вы действительно его или его любили с самого начала! Может вам это казалась любовью ?

Я
#1049

В браке 27 лет. Мне 50, ему 55. Интима последние года не хотелось, муж со мной отчаялся...я к нему относилась отстраненно в этом плане. А так было спокойно и надежно.. но в один прекрасный день пр ревновала к коллеге на 20 лет мдадше его. И раз, и два увидела наличие флирта. У меня вернулась страсть, влечение, я стала любовницей в постели совершенно искренне. Он глазам и ушам своим не может поверить) Вот такие чуде а. Что дальше будет, пос отрим.. Это уже полгода!

Гость
#1055
Марита-Синьорита

А мне нравится Булавка. Нравится ее позитивное отношение к жизни. А едкость... она, в целом, полезна.



А вам, милые дамы, хочу сказать следующее. Меняйте свою жизнь, если вам не хочется идти домой. Это разрушающее и губительное для человеческой личности чувство, - я его переживала полтора года, а потом в один момент подала на развод, хотя и страшно было. Мы не дотянули с мужем полгода до десяти лет. Сейчас я живу с сыном и котом уже два года, - и мы нормальная крепкая семья. И я так люблю свое жилье, - так оно мне нравится!.. Мне в нем спокойно и уютно, я хочу туда приходить каждый вечер...



И не зацикливайтесь на мужчинах, - Булавка совершенно права, - в нашем взрослом возрасте надо иметь увлечение, - желательно творческое, - чтобы оно хотя бы наполовину заполняло личное время. У меня оно есть, - и я считаю себя счастливым человеком. Мне тридцать пять лет и вся жизнь впереди... У меня были, есть и будут мужчины, - интересные и разные, потому что я сама интересна.



Всем удачи и радости!..

Вам сейчас должно быть 45+... как ваша жизнь?)

Гость
#1056

Я в браке 15 лет, у меня на оборот, супруг чувствую охладел, только секс, и ничего, нет внимания, объятий , приятных слов, то что было раньше. Мне плохо, я одинока в браке.

Гость
#1057
ананимус

А я считаю, детей вырастили - надо разводиться. Начинается новый этап в жизни. Только не все это могут позволить по финансовым соображениям.

Ойййй что 🙈

Гость
#1058
Forever

Я однажды собрала вещи и хотела уйти, но со здоровьем у мужа возникли очень серьезные проблемы, конечно же осталась, да и получилось так, что он даже не догадался, что я сидела на собраных вещах и ждала его с работы, чтоб объясниться. На какое-то время он опять стал мне дорог, но вот он выкарабкивается, и чувствую, что опять хочу жить одна.

Жутко читать, но одно я сыновьям в голову вобью, хороший парень муж нет такой профессии,
Нужно гулять жить для себя и радоваться жизнь

Гость
#1059

Наткнулась на тему, а потом как глянула что уже 15 лет прошло с момента написания и офигела. Автор, как дела в семейной жизни?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: