Гость
Статьи
Какие пошли мужики?

Какие пошли мужики?

Я просто в шоке. Знакомлюсь в инете. У одного нет работы, второй живёт в коммуналке, третий без работы и все жаждут познакомиться для серьёзных отношений и создания семьи. С кем??? Как ты, мужчина, собираешься содержать семью (содержать беременную жену), если у тебя нет работы, негде жить? Рассталась недавно с парнем, который очень хотел на мне жениться и предложил жить в его однокомнатной квартире вместе с... бабушкой... Я прямо спросила, а как ты собираешься заниматься сексом в одной комнате с бабушкой? Ответ: а всё равно пока ещё никто не согласился. Жуть. Какие же пошли мужики. Или пишет какой-нить охранник. Ну куда ты пишешь? Ты же видишь, что у меня всё фотки с заграницы и не с Турции какой-нить. Всё равно все надеяться, а вдруг ответит, вдруг оценит такое "сокровище". ((

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ну, надежда умирает последней. Вы бы тоже, прозябая в нищите, искали скорей обеспеченного муздчину, а не ровню.

Хератор
#2

Какие пошли бабы! Знакомлюсь в кабаке. У одной сисек нет, вторая сосать не умеет, у третей анал не разработан, и все хотят серьезных отношений и секса. С кем?? Как ты, женщна, собираешься трахаться со мной (сосать мне член), если ты не умеешь заглатывать, не глотаешь? Расстался недвано с девушкой, которая очень хотела со мной трахаться и предложила трахать ее между сисек 1 размера. Я прямо ответил, а как ты собираешься трахаться между сисек 1 размера? Ответ: а все равно никто не трахнул пока. Жуть. Какие же пошли бабы. Или подваливает какая-нибудь целка. Ну куда ты прешь? Ты же видишь, что у меня член колом, и не лоховской какой-нибудь. Все равно надеются, а вдруг трахнет, вдруг впердолит такому "сокровищу".

Черешня спелая (очень сладкая)
#3

Автор, Вы так милы)))) А заграницей познакомиться? Коль Вы туда так часто ездите))) Прям в анкете напишите: мужчины с доходом меньше 10 тонн ойро в месяц не рассматриваются. Остальные - в очередь. Ваш номер 147-й))) И кто Вам сказал, что они Вас беременную содержать мечтают? Сейчас модно, чтоб жена всю семью содержала, заботилась о детях, престарелых родителях.

Зоя
#4

Так ежайте себе на Маями,что вас в Интернет тянет?Преуспевающий мужчина не будет лазет по интернету в поисках жены,оно ему не нужно,их и так кругом хватает.Так что вам нужно пополнять собой ряды охотниц,вдруг и вам подфортит!Ищите их в дорогих местах!Желаю Удачи!

Зоя
#5

2-Й, охренел хератор с утра или Дибелоида наглотался с вечера?

Хератор
#6

5, бессисечная, аналонеумелая нетраханная плоскодонка?

Ксюшка
#7

клево у вас вышло, ребята!!! каков вопрос - таков отчет. посты равны теме.

Гость
#8

3 армянская подстилка

Гость
#9

Хератор [3344060] ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#10

хератор--уиди с екрана,придурок

Зоя
#11

6,кастрированный,куринный солярий!

Черешня спелая (очень сладкая)
#12

Хератор)))) Только грубо очень. Нежнее надо, нежнее))))

8, не поняла сути поста. А поразвернутее ответьте, я в субботу с утра плохо мыслю)))

львица
#13

2, Клёво!!))))))))))))

Гость
#14

12--дешая подстилка,че тебе не ясно?

Гость
#15

дешевая

#16

Да, Автор, вот такие пошли мужики. Теперь легче от осознания этого?)

Гость
#17

Бабы дуреют на глазах!

все мне
#18

2, Хератор, 5 баллов

#19

Хератор - мастер слова))))))))))))))))

Гость
#20

хератор"-мастер слова"-ну да---на уровне гениталеи

#21

*** друг друга, теперь полегчало?

#22

хератор то что вы написали отвратительно, вы извращенец???

Гость
#23

Автор, правда, КОМУ эти быдла писать пытаются???? Кошмар, А вы на фотках писать не пробовали: заграница, а не Египет там какой нибудь? Наверняка ярлычков на импортной одежде не замечают, гады. Хератор, грубо, но прям для автора.

Зоя
#24

Я не плоская и не толстая ,не страшная и не страдающая по всякому стояку,у меня все есть что нужно и делать с таким развратом не нахожу смысла,считаю зря связалась,правду люди твердят что здесь больше тусуються уроды и *** ,которым в свете делать нечего,если одним кажеться что какой то хератор мастер слова то явно говорит о том что хочеться ей,иначе никак ей не выделиться,ни умом, ни красотой,ни фигурой.Так что хератор иди и бись,только не размножайтесь,а то бедная земля не выдержит столько уродов.

Вася
#25

Бабы все потстилки! Или защеканки!

ДП
#26

ЗОЯ, не говорите ерунды. я познакомилась с оч обеспеченным мужчиной на сайте. плакал, что НЕКОГДА и НИГДЕ искать себе девушку для серьезных отношений в реале. вот решил попробовать сайт. повисел там 2 недели, мы познакомились - анкету удалил. Просто надо во время таких мужчин застать, т.к. они годами на сайтах не сидят, на неделю-другую могут попытаться кого то найти. скоро у нас свадьба.

Гость
#27

кареглазка, иди даи хератору,он вед такои мастер

#28

его просто слова автора задели за живое...отсюда такая реакция

ДП
#29

хератор - просто пошутил, чего вы к нему прицепились))))

Черешня спелая (очень сладкая)
#30

Вася))) Салют!

ДП
#31

Вася пришел...а мы уж заскучали))))

#32

да признаться меня тоже кареглазка немало удивила!!!!

Жужка
#33

Я полностью согласна с автором. И не надо заглядывать в душу таким парням, "а вдруг он человек хороший". Я один раз так вляпалась. Парню было уж за 30, живет в Киеве в крохотной засранной двушке с родоками, 4 собаками и 5 кошками. Зарабатывает 100 баксов в месяц, и те не платят. Такие подробности, конечно, только со временем всплывают. Они ж, когда нам мозги пудрят, не говорят о своих недостатках. Короче, хороший типа человек, душевный. Я решилась встречаться. Хотел жениться, я поставила условие - найти нормальную работу. Так вот, за 8 месяцев наших отношений он палец о палец не ударил, дошло до того, что Я ему искала работу - а ему лень было звонить по объявлениям, которые я нашла! Когда я пришла к нему домой (а он был очень против), у него в комнате такой непередаваемый срач был! Он даже не прибрался к моему приходу!
Я думаю, проблемы у таких товарищей из-за фатальной лени. Я его послала в итоге, и, так как человека узнаешь по настоящему только в поцессе расставания, оказалось, что и душонка у него гнилая...

#34

мерзкая шутка читать даже отвратно

Гость
#35

Хератор - охранник, живущий с бабушкой в однушке)))

#36

у меня тоже такой знакомый есть!!! так он от своей несостоятельности ненавидит весь белый свет, ну женщин в особенности!!!!

#37

35 +)))))

#38

Автор, Вам просто из них никто по-настоящему не понравился.
Зря так на девушку накинулись. Ну неинтересно девушке общаться с охранником... Даже если не касаться финансов, все знают какой контингент идет в охранники. Что в этом такого?
Автор, молодец знает что ей нужно и не держится за любого кто в штанах ходит.

Гость
#39

34-да я вообше удивляус ,как такую гряз можно пускат в еф ир.Или админи незнакоми с политкоррекностию?

#40

Люди, вы чё?))) Ну сделаю скидку, что утром в субботу народ еще не проснулся и с трудом понимает стёб над Хератором))))

Гость
#41

35-ржу-немогу

#42

Напишите большими буквами: "С МОМЕНТА ЗНАКОМСТВА СОДЕРЖАТЬ МЕНЯ БУДЕШЬ ТЫ"
И поясните, что содержать - это значит обеспечивать либо тот же, либо более высокий уровень жизни, нежели сейчас.
Сразу же 9/10 кандидатов отсеются )))

Автор
#43

Жужка, вот я тоже всё думала, может человек хороший, дай думаю повстречаюсь. А чего встречаться, если ничего в жизни менять не собирается. Спросила его как-то про предел зп на его должности. "Ой, я могу стать начальником, лет через 5 стану замом, потом начальником". И зп у него тогда будет ой-ёй-ёй!...гораздо меньше той, что я уже сейчас получаю, а я женщина, да ещё и младше его!

#44

42, Да правильно она все делает, не количество а качество. Девушке нужен мужчина ровня ей. Скажите, вы выйдите замуж за абы кого? первого встречного?

#45

Автор, а в чем проблема-то? Не отвечайте тем, кого не считаете себе парой и делов-то) Я так и делаю, к примеру. Меня уже ничего не удивляет и не возмущает. И не огорчает, пожалуй, тоже. Мир прекрасен в своем разнообразии, не устаю повторять. Кому то и те, которых Вы считаете недостойными кандидатами для себя, сгодятся.

#46

вон он ей и рекомендует крупными буквами это написать, что не кол-во а качество

#47

Эхх, мне бы так - выставил фотки, где я за границей, и не в Турции какой-нибудь, и гавкай на обыкновенных русских девушек )))

Хератор
#48

Гыгы, плохие мужики, не видят через интернет, какая автор оxyительная и что ей в натуре меньше шейха нельзя.

#49

к слову скажу в сети полно и тех кто готов содержать и не боится брать на себя ответсвенность...

#50

44: Все правильно советую: если не может содержать - значит идет читать надписи вдоль забора, если не хочет - значит, не любит. Нафиг Автору такие нужны?