Гость
Статьи
А у вас был …

А у вас был когда-нибудь такой странный массажист??

Девочки, начала ходить на массаж. Со второго сеанса массажист ведет себя несколько свободно, что мне не очень нравится. Например, он не стоит рядом с кушеткой, а садится на нее, позади меня, между ногами и так занимается моим ногами (антицеллюлит.массаж). То же самое, только я лежу на спине. Иногда говорит какие-то комплименты, гладит по шее, хотя этого не нужно делать. переводит разговоры на интимную тему, например, я сказала, что всегда любила массаж поясницы, он отвечает "Потому что там твоя эрогенная зона". И так далее, примеров можно много привести. Массажист он хороший, но мне не нравятся такие моменты, все это смущает и я не могу расслабиться. Я замужем, и не заинтересована во флирте или подобном. Сегодня он вообще рассказал, что ночью не мог уснуть, потому что его соседи занимались сексом, и у него было такое же желание, но был он один.. К чему мне это знать? Что делать? Уходить от него или все это нормально, а я все неправильно воспринимаю?)

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Флиртует по полной. Хотя, с другой стороны, есть мужчины, которые любят языком потрепать, поприкалываться на эти темы, но на самом деле никаких намерений не имеют. Если чувствуешь дискомфорт, конечно, уходи :)) Среди массажистов дефицита нет )) А если приятно, оставайся. Какие проблемы?

марина
#2

у меня тож подобный был.. коленку целовал как-то.. трусы сдвигал всё время... я просто твердо и спокойно сказала не надо так делать.. перестал. А спец. тоже очень хороший.

27
#3

он основывается на опыте своем. дай понять четко, что в твоем случае - другой вариант, и все. недостатка в желающих массирующихся нет, спокойно отвалит

Зоя
#4

Может он так шутит или прикалываеться над вами? В любом случаи неприятно!Ответьте ему недвухсмысленно!

ветер перемен
#5

Фу, какая мерзость. Убила бы такого "спеца". Я б твердо сказала, что его личная жизнь меня не интересует, чем занимаются его соседи тоже. автор, какой вам толк от массажа, если вы расслабиться не в состоянии? И что он за спец, если вашего напряжения не чувствует? Мне кажется, нужно искать другого.

#6

Вот у нас в болнице массажист бабник бйил страшнйий.И вроде в летах а все равно баби на него лезли.Хуже того что он нам потом все рассказивал-так что потом тяжело без смеха било смотеть на некоторих женшин.

#7

смотреть

Маленькая извращенка
#9

А его случайно не Димой зовут? :-Р ))))))

Гость
#10

Тьфу блин, какой то левый идиот сдвигает вам трусы, а вы лежите и терпите "не делай больше этого". Интересно, если б вас в трамвае кто то облапал, вы б тоже тихо попросили не делать этого или подняли бы вой? Эх бабы дуры. У меня массажистка женщина а-ля баба-танк. Лежу, кайфую, никто не лапает и на идиотские темы не распространяется.

Алена
#11

А у меня тоже был тааакой массажист... Конфетка!!! Массаж сделал очень профессионально, потом, когда в душ пошла, пришел спинку потереть... МММММ...

Алена
#12

Но он был славный и мне понравился.

Автор
#13

Он хочет Вас расположить к себе, расслабить перед массажем.. что здесь такого?) ДА и ему самому скучно всь день Вас в молчании мять!)) надо же с кем-то поговорить и пофлиртовать)) У меня инструктор по вождению такой был) Едем как-то, вдруг тетка перебегает дорогу перед нами, так он гов., мол, вот протра ха ются всю ночь, потом невыспавшиеся машины не замечают)))

Гость
#14

Его не Женя зовут?

susu
#15

девочки! адресочек массажиста подскажите)))))))))))) на прием хочу! жутко!)))))))

Гость
#16

Дык те мужики, кто в массажисты идут, обычно повернуты на бабском теле и на сексе. Так что ничего удивительного - кинестетики они. Имеются ввиду именно ХОРОШИЕ массажисты.

Гость
#17

смешно). 1) садится потому что на ногах устает. Это тяжелая работа, если вы не знали. 2) сдвигает трусы совсем не потому что вы там себе думаете)))))) Надевайте стринги- проблем не будет. он как настоящий профессионал делает то что должен- он обязан раз заплатили сделать массаж в том числе и ягодичных мышц вот и делает. Через трусы- парашюты не больно то и помассируешь 3) треп на любые темы тоже оттого что скучно молча. Поймите это вы пришли. разделись. лежите под мужскими руками и напряжены и данную ситуацию воспринимает через сексуальную призму. А для него это работа и эротизму ровно столько как в кабинете у гинеколога- ноль или вы вот от факса с кероском возбуждаетесь? Расслабьтесь- массажист это медик, вы на процедуре для оздоровления так оздороавливайтесь а не заморачивайтесь. Или когда у вас гинеколог мазок берет тоже мысли " а че это тон меня за коленку задел рукавом и спрашивал когда последний секс был. мож намекает хад на что?")))))

Vizavi
#18

ну треп про соседей или подобное и меня бы напрягал. С моей масажисткой мы разгавариваем о женском. мужчинам не доверяю, т.к. был один домагатель.

Олюня
#19

Блин, я бы не сдержалась! Массаж перешёл бы неизбежно в интимный акт))))))))) мож, тоже на массаж пойти?

Спо
#20

17 :)))))

Гость
#21

17, вообще-то у гинеколога вопрос про секс совсем не праздный. А вот массажисту какое нафик дело? Так что то, что он часто говорит с ней про секс - явный признак флирта. Или Вы на своей работе просто так частенько со своими коллегами-мужиками свой секс обсуждате?

ЯЯ
#22

так многие массажисты так озабочеено себя ведут.особо, если девка не старая и привлекательная. То яйцами мне своми по рукам водил, то ж...у массировал. да ну их.

Гость
#23

Вот так мужики почитают, чем их жены на массажах своих занимаются, пока те вкалывают, как Папы Карло - ваообще перестанут своих жен на массаж пускать!))

Чудо в лукошке
#24

У меня был такой случай. Мужик явно старый извращенец но с опытом работы и умелыми руками. Я ушла. Противно было когда профессионал делая свою работу озабочен сексуальной тематикой и плюс неравнодушен к женским прелестям. Хотя ему пыталась пояснить что мне это неинтересно-его ухаживаниям и комплименты но мужик был козел настойчив:( бррррр.

Автор если он вам реально помогает, видите результат его работы то переключите сами его мозги в нужном для вас направлении. Может вы элементарно умалчиваете что вам это неприятно (из за скромности) а мужик думает что нашел свободные уши для своих фантазий? Скажите ему прямо. Не помогает смените массажиста мужчину на женщину:))))))))))))) У них другие заботы.

Гость
#25

Делаю массажи регулярно курсами и все как то без проблем таких. к номеру 22 массажный стол достаточно высокий. это что ж ваш массажист был под 3 метра росту что вас чем то там по рукам задевать)? Или стол не профессиональный низкий( *** тогда спина у массажиста отвалится на второй клиентке. чет не вертися)или это ваши эротические фанатзии чем он вас там задевает))) А попу массировать- епт вы пришли для этого. проблемные зоны прорабатывает. если такая стеснительная 1) ходите к массажистке женщине. 2) нарисуйте губной помадой на себе те зоны котрые вы разрешаете массировать. а то попу не торгай, по шее не гладь, не дай бог грудь рукавом заденет- скандал закатите. да поймите нафиг им ваши прелести целлюлитные не сдались- за день поток поп. ног. спин.Это ж какую хотелку иметь надо что бы возбуждаться на каждую? Каждый рабочий день из года в год?

ССЛС
#26

аффтар, вот когда будет внутренний массаж - тогда можно начинать волноваться)))

Гость
#27

14, в точку. Девчонки, Женин телефон кому нужен, 8 915 220 47 65. Массажист и правда классный.

Гость
#28

Ага, девочки! Кому нужен САМЭЦ изголодавшийся - налетай!))

Автор
#29

╧17, я ношу как раз стринги, маленькие. поэтому еще их сдвигать считаю лишним. Меня его действия никак не возбуждают, а скорее раздражают. Я пришла для массажа, а разговоры на интимные темы и все остальное у меня с мужем и недостатка не испытываю))).

Автор
#30

Я сегодня ему в мягкой форме дала понять, что сдвигать мои стринги не надо, он не понял, ПОЧЕМУ)). Объяснила еще раз. так он ОБИДЕЛСЯ))) Сказал, что он всем так делает, и что никто еще не возмущался.. Посчитал, что я наехала и обиделся. Массаж доделал, не глядя мне в глаза вообще. А меня аж смехом пробрало от такой реакции))

Гость
#31

Автор, а обычно он массаж делел, ГЛЯДЯ ВАМ В ГЛАЗА?

Гость
#32

все таки у меня стойкое ощущение что дело не в массажистах. а ну как бы культурнее. в мыслях самих дам.Одни и те же действия можно воспиринимать совершенно по разному.Приведу пример.Шили мне платье для выступлений в одном очень специализированом и очень крутом ателье.Ну сначала все как обычно- примерки-посадки, а вот потом собственно и начинается то что делает каждое платье оттуда уникальным и единственным в своем роде.Конечно заранее рисуется эскиз. но основная работа уже по готовой основе прямо на тебе. То есть ты стоишь а дизайнер прям на тебе рисует тут вырезать. тут вот так линию ведем. тут цветок, а вот здесь этак будет. иногда в процессе от первоначального эскиза может остаться весьма мало. Потом по этой разметке делают апликации. набивают стразы и т.д. так вот дизайнер очень привлекательный мужчина. На эту примерку взяла с собой подругу ибо у нее хороий вкус, а часто предлагают разные варианты да и хотелось ей приятное сделать все таки работу такогог уровня профессионалов не часто увидишь.Я была в шоке от ее комментариев после того как вышли. знаете что она сказала? КАК ТЫ ПОЗВОЛИЛА СЕБЯ ЛАПАТЬ? Вот из всего творческого процесса ее почему то взволновало только то что он ко мне руками прикасался.Ну вот на модели платья цветок на груди- разметили примерно где будет, вывели линии и вдруг меня осенило что эту строну я зрителям реже показываю и такая красота часть выступления прикрыта будет.А если слева то же самое сделать- то эффектная деталь будет виднее. стерли справа. нарисовали слева. И быть в шоке что по моей груди обтянутой тканью платья провели рукой стирая линии??? Понимаете я о чем? Возможно 90% дам на массаже сдвигание стрингов в сторону вообще никак не воспринимают ибо не воспринимают массажиста как сексуальный обьект.

Автор
#33

Гость, я тоже не воспринимаю его, как секс. объект. Если бы да, тогда тема звучала бы по-другому)

Марина
#34

Да делать им нечего, вот и прикалываются над наивными, впечатлительными девушками. Я как-то пошла на массаж, так массажист нырнул за ширму типа руки помыть и кричит от туда - снимайте костюмчик). Хорошо, что я додумалась спросить - а что мы понимаем под костюмчиком? ( попу мне не надо было массажировать))). Так он говорит - костюмчик это бюстгальтер))) Юморист. Хорошо что спросила, а то разделась бы как дура )).

Каратист
#35

"Я в массажисты пойду, пусть меня научат" :-)))))))))

Гость
#36

Мне тоже в свое время казалось, что что-то не так, пока он меня наконец не трахнул на массажном столе. Правда, сначала возбудил массажем между ног, если так можно выразиться).

sergei
#37
Гость

смешно). 1) садится потому что на ногах устает. Это тяжелая работа, если вы не знали. 2) сдвигает трусы совсем не потому что вы там себе думаете)))))) Надевайте стринги- проблем не будет. он как настоящий профессионал делает то что должен- он обязан раз заплатили сделать массаж в том числе и ягодичных мышц вот и делает. Через трусы- парашюты не больно то и помассируешь 3) треп на любые темы тоже оттого что скучно молча. Поймите это вы пришли. разделись. лежите под мужскими руками и напряжены и данную ситуацию воспринимает через сексуальную призму. А для него это работа и эротизму ровно столько как в кабинете у гинеколога- ноль или вы вот от факса с кероском возбуждаетесь? Расслабьтесь- массажист это медик, вы на процедуре для оздоровления так оздороавливайтесь а не заморачивайтесь. Или когда у вас гинеколог мазок берет тоже мысли " а че это тон меня за коленку задел рукавом и спрашивал когда последний секс был. мож намекает хад на что?")))))

sergei
#38

Молодец. +10000000000000000. Если не нравится как трусы сдвигает, так пусть им массаж муж делает через панталоны

sergei
#39
Олюня

Блин, я бы не сдержалась! Массаж перешёл бы неизбежно в интимный акт))))))))) мож, тоже на массаж пойти?

sergei
#40

Не перешел бы. Вы массажисту нужны как клиент, а не как любовница. Так что фантазии свои оставте при себе

Sexbomb
#42

Массаж сексуален сам по себе) возбуждение абсолютно естественно для обоих) не входит в Ваши планы пощекотать чувства, лучше к женщинам тогда ходить от греха подальше ) а мне лично нра как массажист прерывисто дышать начинает и руки становятся оч горячими) приятнааа, если грани разумного не переступать)

Гостья
#43

Массажик это хорошо))

egor
#44

Если вам не нравится как вам мужчина делает массаж ходите к девушке ! А вы на работе тоже не общаитесь не с кем ?

о
#45

вообще-то мне не нравится такая ситуация. я купила курс, заплатила деньги, мне их назад не вернут. очень неприятно, когда лапает едва заметно, так, что не придерешься, потом на душе осадок остается, что тебя отимели и еще на бабло развели. а жаловаться никуда не пойдешь - стыдно как-то. Они на это и расчитывают

Соломон
#46
Автор

Девочки, начала ходить на массаж. Со второго сеанса массажист ведет себя несколько свободно, что мне не очень нравится. Например, он не стоит рядом с кушеткой, а садится на нее, позади меня, между ногами и так занимается моим ногами (антицеллюлит.массаж). То же самое, только я лежу на спине. Иногда говорит какие-то комплименты, гладит по шее, хотя этого не нужно делать. переводит разговоры на интимную тему, например, я сказала, что всегда любила массаж поясницы, он отвечает "Потому что там твоя эрогенная зона". И так далее, примеров можно много привести. Массажист он хороший, но мне не нравятся такие моменты, все это смущает и я не могу расслабиться. Я замужем, и не заинтересована во флирте или подобном. Сегодня он вообще рассказал, что ночью не мог уснуть, потому что его соседи занимались сексом, и у него было такое же желание, но был он один.. К чему мне это знать? Что делать? Уходить от него или все это нормально, а я все неправильно воспринимаю?)

Марина
#47
Автор

Девочки, начала ходить на массаж. Со второго сеанса массажист ведет себя несколько свободно, что мне не очень нравится. Например, он не стоит рядом с кушеткой, а садится на нее, позади меня, между ногами и так занимается моим ногами (антицеллюлит.массаж). То же самое, только я лежу на спине. Иногда говорит какие-то комплименты, гладит по шее, хотя этого не нужно делать. переводит разговоры на интимную тему, например, я сказала, что всегда любила массаж поясницы, он отвечает "Потому что там твоя эрогенная зона". И так далее, примеров можно много привести. Массажист он хороший, но мне не нравятся такие моменты, все это смущает и я не могу расслабиться. Я замужем, и не заинтересована во флирте или подобном. Сегодня он вообще рассказал, что ночью не мог уснуть, потому что его соседи занимались сексом, и у него было такое же желание, но был он один.. К чему мне это знать? Что делать? Уходить от него или все это нормально, а я все неправильно воспринимаю?)

ТЫ ПРОСТО ФРИГИДНАЯ ТУПАЯ ОСОБЬ.

Алиса
#48

Ну вот у меня муж и любовник. И озабоченный массажист. На хрена мне такое чудо? Один раз заснула - просыпаюсь от того, что мне куни делают. Я массажи прекратила от греха подальше. Ибо не фригидная ни разу. А трое - уже перебор.

Гость
#48
Олюня

Блин, я бы не сдержалась! Массаж перешёл бы неизбежно в интимный акт))))))))) мож, тоже на массаж пойти?

Привет,если хочешь массаж то пиши89160265322 36 лет

Света
#48

Классный массажист,можно расслабиться и удовольствие получить 89859059057099 Игорь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: