Гость
Статьи
Почему женщины в …

Почему женщины в России так держатся за штаны?

Изменяют им - терпят и прощают. А как же? Вдруг другой достанется.Не ***** по пол года - терпят и прощают. А как же? Мужик ведь в доме.Не зарабатывает денег - терпят и прощают. А как же? Сейчас так трудно заработатьПьет - терпят и прощают. Это он так страдание душевное изливает.Дома не живет - терпят и прощают. Все таик ЗАМУЖЕМ

Карамель
443 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Карамель, это не женщины. Это бабы, тетки и их производные. И заметьте, дамы, чем вонючее штаны и паскуднее их содержимое, тем сильнее держатся!

Гость
#2

Предвосхищая *** Васи, отвечу, что мужик должен нихрена не делать и лежать на диване с пивом, периодически поёбывая жену, ну если он, конечно, возжелает.

СССР
#3

общественное мнение давит. до 25не замужем-старая дева, после 25-ти старородящая. в 30срочно надо родить для себя. а кому надо то????

СССР
#4

но скоро эти стереотипы исчезнут и вымрут,как мамонты

Гость
#5

Это атавизмы воспитания и психологии нации. Муж, хоть какой, но должен быть! Стереотипы изживутся со временем, но еще очень не скоро.

Ага
#6

Да хорошо быть мужчиной наверное...

Груша
#7

Карамель, а ты откуда такая непонятливая взялась? с луны?

Баррикада
#8

Да, вот как раз сегодня с подругами бурно это обсуждали! Просто не могу видеть, как одна стелется перед мужем, который ей изменил, когда она еще беременная была, умоляет вернуться, а он с ленцой так отвечает, что ему нужно еще подумать....

Страшная снаружи, добрая внутри
#9

Действительно, это бабы, тетки, а не женщины. Боятся упустить свой последний шанс, вот и держатся, тк сами из себя ничего не представляют. И тем более грустно, потому что не все знают, что мужик, если захочет уйти, его ничем и ни за что не удержишь - ни за штаны, ни за карман, и дети не удержат. Женщина достойная ведет себя достойно, но часто бывает одинока, так как вонючих штанов много, а обстирывать их как-то неохота. Неприлично у нас быть незамужней, хоть тресни. В след. посте переведу вам один иностранный анекдот, что все и объяснит.

Гость
#10

ну не скажите, никогда "женщины не держались за штаны". вот разное там "бабье" - да, держалось и держится. генетически заложено. а против генетики, как известно, не попрешь.

тата
#11

А мне кажется, что желание быть при муже (все равно каком) будет присуще нашим женщинам, в том числе теткам и им подобным, еще очень долго. Я работаю в женском коллективе, так вот 10 из 9, независимо от возраста, стремяться выйди замуж. Большая часть живет с таким дерьмом. Бояться одиночества. По мне, лучше быть одной, чем с кем попало. Причем, терпять этих козлов сами, да и детям достается. А еще для нас очень важен статус "Замужем". Думают, что люди их по другому воспринимать будут, ведь она кому-то нужна. Хотя все это ерунда. Но, впитанные с молоком матери устои не изжить. Вывод, тетки дуры. Ведь смысл нашей жизни не только в том, чтобы всю жизнь обхаживать мужика угождая ему, не получая от этого никакого удовлетворения, ни морального, ни физического. Хороший мужик-это большая редкость. Хотя некоторым везет.

Мадам Овечкинс
#12

10, а женщины за что держатся? За работу или за партию и правительство? Если женщине не нужен мужчина, то это совсем не значит, что она женщина с большой буквы ж, cкорее что-то с ней не то, или просто мужчин нормальных рядом нет. От хорошего мужчины ни одна не откажется.

Гость
#13

потому что Россия недалеко ушла от домостроя

Мадам Овечкинс
#14

Может жить с плохим мужем и не слишком приятно, но жить одной точно не сахар. Так что из двух зол выбирают меньшее. Если он не буйный, зачем его выгонять, все равно другого не найдешь. Надо реалистично смотреть на вещи, а не делать резкие движения из подросткового максимализма.

Ага
#15

Вот, вот, а те кто замужем за такими придурками еще постоянно допытываются почему не выходишь за первого встречного

Мадам Овечкинс
#16

Может для вас он придурок, а ее устраивает.

Гость
#17

На каждую кастрюлю найдется своя крышка, да?

Мадам Овечкинс
#18

Если не мечтать, а рассуждать реально - какие шансы у среднестатистической женщины найти себе прынца? Никаких, а если с этим придурком у нее еще и дети общие, то ради чего оставлять детей без отца?

Гость
#19

Страшная снаружи, добрая внутри, а где обещанный анекдот?

Гость
#20

Какие ж дети о придурка?! Мадам Овечкинс, я не спорю с вами, я просто удивляюсь.

Страшная снаружи, добрая внутри
#21

Старая забытая сказка "Это самая короткая и прекрасная сказка, которую я когда-либо читала. Жила-была одна девушка, которая спросила у своего жениха, женится ли он на ней. Жених ответил: НЕТ! И с того дня девушка жила себе долго и счастливо, и ей не надо было никому стирать, готовить и гладить, она ходила на прогулки со своими подругами и занималась любовью, с кем ей хотелось, работала, тратя свои деньги как ей заблагорассудится... КОНЕЦ. Вся проблема в том, что нам в детстве никогда не рассказывали эту сказку. Напротив, нас с детства постоянно тра..али проклятым членом ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ!!!" - (перевод с итальянского).

Гость1
#22

Кстати, да, анекдот в студию!

Мадам Овечкинс
#23

Прынцам тоже подавай моделей, из хорошей семьи, без детей, успешных, красивых, без жилищных и прочих проблем, наверное те женщины, которые соответствуют всем этим качествам,могут себе позволить не слишком держаться за мужчин, хотя никто не даст гарантий, что даже такую совершенную со всех сторон кто-то искренне полюбит и сделает счастливой.

Гость1
#24

Спасибо, я погорячилась с требованием!)))

Мадам Овечкинс
#25

20, а то только от эйнштейнов рожают

Гость1
#26

23, вот тут во всем с вами согласна! Мадам Овечкинс, у вас дочь?

Мадам Овечкинс
#27

26, cвоей дочери я буду внушать, чтобы она в первую очередь надеялась только на себя, получила хорошее образование и работу, и в случае чего ни от кого не зависела, но семья для женщины это главное, пока у нее нет нормальной семьи, любящего мужа и детей, ей будет чего-то не хватать, даже если внешне у нее все будет замечательно.

Ага
#28

Дело в том, что её он тоже не всегда устраивает, то она разводится: не могу его терпеть, изменяет, то они счастливы. Но если разведутся женщина не так востребована как мужчина, поэтому может остаться одна.

Страшная снаружи, добрая внутри
#29

Про сказку... Прост нам действительно внушают, что быть без мужчины в определенном возрасте уже неприлично, не задумываясь, что у женщин могут быть разные цели, требования и, кстати, желания. Многие идут на поводу удрузей и родственников, выходя замуж, чтобы "все было": дети, муж, полная чаша... А потом кусают локти, что не особо-то и любили, или разлюбили их.. Жить в семье, с любимым мужем - абсолюто нормальное и естественное желание каждой женщины, но порой приходится бороться непонятно за что..непонятно за кого... И страдать, удерживать, прощать, терпеть... Хотя иногда бывает полезно взять, плюнуть, вычеркнуть и начать сначала.

Черешня спелая (очень сладкая)
#30

Не особо и держатся. У нас большинство разводов - инициатива женщин. А недавно статистику читала (хотя газетка дрянь, может и наврать, но цифра, думаю, близка), что 80% браков заканчиваются разводами в России. Вот так.

ЗЫ Мож, для вас он придурок, а для жены - зайчик))))

ДД
#31

А у меня мнение что каждая женщина не обделена мужским вниманием, а разве это не так? Я замужем и очень часто, можно сказать ежедневно получаю знаки внимания и предложения познакомиться, я не издеваюсь и не прикалываюсь, но разве не у всех так?

Мадам Овечкинс
#32

Ага, да кто угодно может остаться один, все зависит от его требований к партнеру. Есть идеалисты и идеалистки, которые придумали себе, что или идеал, или никто, и сами себя лишают нормальной жизни, не бывает чтобы в браке было все идеально, у каждого есть недостатки, и личное дело каждого, будет ли он жить только в свое удовольствие, но один, или будет строить отношения в браке cо своим неидеальным мужем или женой.

Мадам Овечкинс
#33

29, всегда есть люди, которые будут вас поддерживать и осуждать, ваше дело, к кому прислушаться и как поступить, как-то странно валить на других вину за то, что неудачно вышла замуж. Если вы раба общественного мнения, то это ваш выбор, если вы никого не слушаете, то живете так, как вам удобно.

СССР
#34

не ну я одного не пойму. если у меня есть работа и я сама себя могу обеспечить, с моей профессией и умом работы везде хватит до пенсии)) какого я должна терпеть какого нибудь му даака рядом???чуть что не нра-сразу же идут в сад. какая мне с него польза. на трах я всегда найду, а нет-так мой вибратор мне тож нра )) все так финансовая независимость великая весчь!!

вывод-держатся за мужика тетки которые нифига из себя не представляют и без мужика просто по миру пойдут

Гость1
#35

Дочь подруги (взрослая) на днях заявила, что замуж не собирается! В их среде бытует мнение, что замуж спешат лишь бесприданницы!

Как вам такой взгляд на ситуацию? Вот оно, новое поколение свободных женщин?

Страшная снаружи, добрая внутри
#36

27, абсолютно правы. Но не надо внушать девочке, что если у нее не будет мужчины, ей будет чего-то не хватать. Отсюда и рождаются комплексы. Семья - это нормально, но я бы не стала внушать, что и ее отсутствие - это "нехватка чего-то". Если у человека не получается (не то окружение, работа допоздна, стыдливость или к примеру, сложный характер), - выходит, он всю жизнь должен чувтвовать себя несчастным, что он не такой как все? Не знаю как вам, но мне внушали, что замужество - это обязательно. И сейчас, когда встречаю своих подруг, успешных, красавиц, которые в свои 30-35 "еще не замужем", некоторые стыдливо опускают глаза и говорят: у тебя хоть ребенок есть, а вот я одна, никому не нужна... Во такие мысли из-за того, что нам вдалбливали, что замуж-обязательно. В итоге девчонки комплексуют и уже подумывают о том, чтобы ухватить "хоть кого", пусть без образования и квартиры, а лишь бы любил... Просто бывает и такое..

Гость1
#37

СССР, нескромный вопрос, сколько вам лет? Не хотите, не отвечайте. Я просто пытаюсь понять современный взгляд на проблему со "штанами".

Мне 45 уже было!

Страшная снаружи, добрая внутри
#38

34 СССР, жму лапку!

Мадам Овечкинс
#39

CCCР, даже успешным теткам хочется побыть слабыми, любимыми, хочется чтобы рядом было сильное мужское плечо, за которым как за каменной стеной. И если такого рядом нет, то его будет не хватать. Может быть до такой степени, что женщина будет согласна на кого угодно, хоть на альфонса, хоть на придурка. Потому что в нас генетически заложена потребность в семье, это природа и не надо против нее идти.

Джесс
#40

Сказка хорошая, но, на мой взгляд, ее и у нас женщины поняли. А я расскажу быль. Была у меня соседка через стенку. Ну, стенки наши - одно название и поэтому я практически каждый вечер имела возможность слушать их с мужем скандалы. Иногда она ко мне приходила прятаться от него. Раз на девичнике мы спросили ее, на фиг ты с ним живешь? Она ответила: тр...ет хорошо. Вот и весь сказ. Только у были этой есть продолжение: соседка моя через пару лет стала инвалидоми потом умерла в 36 лет. Муж женился на другой, пить бросил, стал образцовым мужем, отцом и хозяином в доме. Я ни разу не видела его не только пьяным, но в компании соседей с пивом. И скандалы прекратились. Может, и от женщины многое зависит?

СССР
#41

38-еще забыла. у некотрых дам материнский инстинкт просыпается к 19годам. вот и ищут мужика. но мой инстинкт в мои 25еще спит

Гость1
#42

Многие современные молодые женщины придерживаются взгляда СССР (34). По-моему, они правы абсолютно! Но вот моя тетя, а ей за 60, совсем другого мнения. И мы вечно с ней спорим.

Мадам Овечкинс
#43

36, ну а разве это не правда? У меня есть примеры успешных женщин, которым многие завидуют, но которые не создали семью, у меня такое ощущение, что они променяли бы все свои деньги на то, чтобы у них сложилась личная жизнь. И еще женщине обязательно нужен ребенок, но когда есть и муж, и дети, и в семье все отлично, это самый лучший вариант, всем этого желаю))

СССР
#44

39-я не спорю,мне нужен мужчина,опора поддержка любовь и секс. но мне нужен МУЖЧИНА,а не тряпка альфонс или алкаш. и если такового нет на горизонте-я предпочитаю ждать в одиночестве. уж очень я себя люблю и уважаю,чтобы на моих плечах мужики в рай въезжали

Мадам Овечкинс
#45

CCCР, найдете мужчину для траха, а когда он уйдет, будете плакать в подушку, почему с подруги клавы, которая ничем не примечательна, муж пылинки сдувает, а с вас нет.

#46

Потому что дуры. Нет ни самолюбия, ни самоуважения и низкая самооценка. Женщина, которая себя уважает и ценит никогда не будет держаться за такого мужика!

Мадам Овечкинс
#47

44, до определенного момента. А ребенка от донора рожать будете? А вам не захочется потом, чтобы ребенок знал своего отца? Ведь это очень обидно. Каким должен быть ваш мужчина, чтобы вы захотели с ним жить? Можно список обязательных требований?

СССР
#48

37-мне 25. но не думаю что в 45 я изменю свое мнение по поводу мужчин. рожание детей чё то тоже ну никак нерадостная мысль для меня(

#49

СССР, правильно все написано!

Гость
#50

12 Мадам, мой пост 10 не идет в разрез с топиком автор. Про "бабье" среагировала в контексте топика автора) там уж очень все изложено четко и ясно. Перечитайте, Мадам :-)

А Вы что подумали?

Я, между прочим, пока, мужчин ни с каких пьедесталов никуда не двинула..