Гость
Статьи
мужчины, а почему вы …

мужчины, а почему вы флиртуете с женщинами, иногда даже при своих половинках?

а если ваши половинки так будут себя вести? нормально? так и будем.

тикающая бомба
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"мужчины, а почему вы флиртуете с женщинами, иногда даже при своих половинках?" - Дабы продемонстрировать свои лучшие качества - ум, юмор, эрудированность, кругозор и прочее.
"а если ваши половинки так будут себя вести?" - Если женщина красива - это приравнено к мужскому флирту. Мужчине, чтобы привлечь внимание женщины - нужно завести беседу. Женщине, чтобы привлечь внимание, достаточно быть красивой.
"нормально?" - Если женщина начинает флиртовать - это значит, она уже не просто привлекает внимание мужчин, а дает им намек на продолжение. Естественно, это не номально.
"так и будем" - Дерзайте. Только потом не жалуйтесь.

автор
#2

а почему вам можно, а нам нельзя, мы тоже хотим продемонстрировать наши лучшие качества..

автор
#3

а у моего привычка такая дурная есть.... как только увидpт ,что на него какая-нибудь баба засматривается, сразу улыбка в 32 зуба, сам ален делон,зубы белые, внешность красивая, нечего против его сказать, но бесит как на себе пытается внимание сосредоточить. ну что за тип такой, вот чего он хочет, ну не пойму, желание сильно понравиться о чём-то уже говорит же

автор
#4

"мужчины, а почему вы флиртуете с женщинами, иногда даже при своих половинках?" - Дабы продемонстрировать свои лучшие качества - ум, юмор, эрудированность, кругозор и прочее.

а зачем демонстрировать?я только со знакомыми могла бы так сделать,а с незнакомыми то zачем, я и сама знаю какая я.

автор
#5

и думаю, вы делаете это, потому что, хотите нравиться, а зачем хотите, у вас же есть половинка,которой вы и нравитесь, может это называется- смогу ли я соблазнить?- способен ли я ещё на это?-и т.д

#6

Сопляк с дубинкой, браво!!! Тогда к Вам такой вопросец еще. Как порекомендуете вести себя девушке, когда ее молодой человек при ней флиртует с другими девушками? Второй вопрос: не считаете ли Вы что это унижает девушку?

Груша
#7

павлиний инстинкт - хвост распушить, себя показать ))))))))))

Гость
#8

1, ну конечно, все что ни делают мужчины - нормально, а как женщина то же самое - ненормально.

#9

2: Так Вы же уже красивые ))) А дополнительно - это уже лишнее.

#10

3: "как только увидpт ,что на него какая-нибудь баба засматривается, сразу улыбка в 32 зуба, сам ален делон,зубы белые, внешность красивая, нечего против его сказать, но бесит как на себе пытается внимание сосредоточить" - А на Вас сколько мужчин при этом засматривается, не считали? ;)))

Дяденька
#11

Я обожаю плов! :-) Но жрать его постоянно (про "кушать" умолчу) - да ну нахрен!!! :-) ...А что делать мужику, если до женатой жизни он флиртовал со всеми женщинами, что нормально, а после женитьбы обязательно находится бабья дурь, чтоб энтот мужик уже на неё только смотрел и-ни-на-каво-нах-больше!!! :-)

#12

4: "а зачем демонстрировать?я только со знакомыми могла бы так сделать,а с незнакомыми то zачем, я и сама знаю какая я" - Ну как? - Люди в обществе смотрят: вон, красивая девушка, а рядом с ней какой-то мужичок ))) А как только этот "какой-то мужичок" пройдется, и местные дамы будут расцветать в улыбках - сразу отношение изменится.
А Вам и не надо демонстрировать. У женщин все видно сразу )))

Юка
#13

По-моему женщины флиртуют гораздо чаще чем мужчины (и при своих и без оных половинок).

#14

6: "Как порекомендуете вести себя девушке, когда ее молодой человек при ней флиртует с другими девушками?" - Абсолютно также, как молодому человеку рядом с ослепительной красоткой, а ля "такие девочки, как звезды". То бишь, улыбаться и гордиться, что этим дамочкам молодой человек уделяет лишь толику внимания, а ей принадлежит без остатка )))
"не считаете ли Вы что это унижает девушку?" - Если девушка окинет взором людей, и посчитает, сколько внимания достается ей, а сколько - ее МЧ, то поймет, что не унижает )))

#15

Сопляк с дубинкой , спасибо, исчерпывающий ответ! Буду стараться:)

Гость
#16

6-если ваш МЧ беззастенчиво флиртует в вашем присутствии с другими ,вы можете себе представить,как он себя ведёт ,когда вас,сдерживающего фактора,нет рядом.Это просто катастрофа.Это говорит о том,что он не то,чтобы не уважает вас и сознательно пытается унизить,но о том,что мозг,находящийся у него между ног намного больше того,что находится в черепной коробке.И именно он будет руководить его поведением и в вашей семейной жизни (подобных примеров перед глазами десятки-красавцы и мачо ,сдерживающиеся первые пару лет брака потом просто не могут без того,чтобы не сходить налево пару раз в месяц).Если этот факт не унижает вас в ваших глазах-продолжайте отношения.Иногда походы мужа налево раз-жва в месяц-единственный его недостаток.

Гость
#17

Автору-опытные сердцееды моментально вычисляют поведение женщины,направленное на имитацию элементов поведения объекта её неразделённой страсти,которые её особенно задевают.И, к сожалению,той самой страсти со стороны объекта такая имитация не вызовет.Обычно это выглядит жалко и кроме раздражения и жалости ничего не будит в его душе.Особенно нелепо,когда она начинает бросаться на первого встречного,на которого обычно даже не посмотрела бы,дабы изобразить половую заинтересованность и в тайной надежде "уязвить" негодяя-партнёра.Но,как уже сказано,это вызывает лишь жалость со стороны партнёра-он понимает,что ваши чувства и поведение-неискренни,поддельны и направлены на него.Если он хочет с вами расстаться-это будет замечательным поводом разыграть сцену ревности(именно разыграть) и бросить вас.Короче.Оно вам нужно?Весь этот дешёвый гротескный театр?

Гость
#18

//Если женщина начинает флиртовать - это значит, она уже не просто привлекает внимание мужчин, а дает им намек на продолжение// - чушь. Флирт может быть и невинным, без слов. Чуть-чуть приветливый взгляд искоса, полуулыбка - это ни к чему не обязывает. А посему это НОРМАЛЬНО, если для ее спутника - мужчины нормально флиртовать с незнакомыми женщинами в ее присутствии )))))

Гость
#19

"так и будем" - Дерзайте. Только потом не жалуйтесь" - идет. И вы тоже - не жалуйтесь:)

#20

18: "чушь. Флирт может быть и невинным, без слов. Чуть-чуть приветливый взгляд искоса, полуулыбка - это ни к чему не обязывает" - Угу. Подавание скрытых сексуальных сигналов ))) - это, извините, уже не просто привлечение внимания, а явный намек )))
Еще раз объясняю. Женщина может обратить на себя внимание уже самим фактом своего присутствия, а мужчина - нет. Он компенсирует это флиртом. Или одевайте паранджу, тогда он и не будет флиртовать, делов-то?

Дубинушка
#21

Фу. Скажите своему мужику, что он как баба. Улыбаться в 32 зуба...Как это дешево.

Мой так никогда себя не поведет, хотя на него ВСЕ смотрят и мужчины, и женщины (особенно его любят городские сумасшедшие). За это я его уважаю. А ваш просто м...дила, чесслова. Позорище просто. Бээ.

гостья
#22

да павлины они вот и все...

#23

21: "Мой так никогда себя не поведет, хотя на него ВСЕ смотрят и мужчины, и женщины" - Дык потому и не поведет, что не обделен вниманием.

Жанна
#24

А кто вам мешает флиртовать? И вы флиртуйте при своем мч. Флирт у многих людей в крови - они так ведут себя не потому что строят планы, а подсознательно хотят понравиться. Или из интереса - посмотреть на реакцию. В общем если мужчина так себя недостойно ведет, то и вы себя не сдерживайте - посмотрите потом на его реакцию.

Гость
#25

Дяденька, согласна 100%. Вот и объясните это моему мужу, что я хочу жить так же, как до брака! А он мне даже посмотреть ни на кого не разрешает!!

Лилия
#26

Дяденька, 25 - в самую точку! Я тоже не могу есть одно и то же самое любимое блюдо уже много лет. Флиртовать хочется. Невинно! Как объяснить это мужу????????? Ответьте на вопрос!

Сволочная Баба
#27

Хде вы таких находите??? Ни один мужчина в моём обществе так себя не вел никогда, а если бы подобное случилось, я бы просто развернулась и ушла навсегда.

Милкивэйка
#28

Сопляк с дубинокой, вы наверное психолог, это точно, спасибо за исчерпывающие ответы ...

Тоже мучилась с тем,что же мне длеать,когда мой м.ч. флиртует с другими, а потом эти другие подходят и жалуются мне ! ... Буду делать проще,не буду на него более орать ))) Буду нагло делать также пусть подумает над тем,что мне однако не приятно )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: