Гость
Статьи
А вы видели хоть раз …

А вы видели хоть раз чтоб парень встречался с некрасивой девушкой?

Я имею в виду если девушка объективно некрасивая - вес больше 100 кг или некрасивое лицо,например. Я видела такое только один раз, но и парень там такой же - 100 кг и некрасивый,глупый,двух слов …

Марина
186 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Ирина Жаркая, да ладно вам фотки Маринки Зажигиной выставлять. Она конечно не красавица, но и не уродина, не хуже вас это уж точно. По крайней мере у неё нет морщин по всему лицу в 30 лет как у вас. Муж у вас тоже надо сказать страшненький, да и бедный к тому же. Живёте в какой то деревне в кондо убогом, рядом с фриевеем.

Гость
#152

Реально некрасивых баб с красивыми мужиками видела только за границей. Таких пар тут очень много. Причем баба иногда не только страшная, но и с у к а редкостная.

Тру эмо
#153
Гость

МОЖНО ПОДУМАТЬ,ЧТО ЭТИ САМЦЫ,ПРЯМ,ВСЕ КРАСАВЦЫ)))))))ОБЕЗЬЯНЫ КРИВОНОГИЕ,ДА АЛКАШИ НЕПРОСЫХАЕМЫЕ,БЫВАЮТ,ИНОГДА,ИСКЛЮЧЕНИЯ,НО В ОСНОВНОМ - БЫДЛЯТИНА.

Ха-ха))) Вы обсолютно правы))))

Тру эмо
#154
Woodward

http://foto.rambler.ru/users/mar​inazazhig/4/2/

Я тоже знаю одну девушку, она очень некрасивая, маленькие раскосые глазки, тоненькие волосики, плохая кожа, ввалившийся рот, так как нет зубов, ужасные отвисшие щеки, длинная как палка. Но и муж у неё соответсвующий, намного старше, бедный, лысенькие короче кошмар. Подобное видать притягивает подобное.

Лучше уже быть лесбиянкой чем с таким уродом бедной девушке встречаться((((

Н
#155

6 лет назад я встретила парня, красивый, талантливый. Все так красиво начиналось! Но он уехал в другой город учиться и перестал со мной общаться. Я очень страдала, не могла понять причины... Писала ему, но ответа не было. Все ноСила в себе, начала болеть.Все эти годы мечтала встретить его.А вчера увидела в городе с девушкой:2 м ростом, кривые ноги, стоптанные сапоги,волосы крашеные,как пакля и вообще просто некрасивая она.Никакая.Никогда особо не любила себя, даже наоборот...Все время заморачивалась. Но так и не поняла, почему я не подошла ему...Сначала так весЕло сТало! Думаю, так тебе и надо! А теперь сижу и вытираю слезы.Чтож...Человек посчитаЛ. чТО это его пара. Значит, он себя оценивает на одном уровне с ней.Я вешу 65 кг, рост 172см.С 16 лет работаю, веду программы и концерты, занимаюсь фитнесом и все время оДНА, Что не так???

Гость
#156

Пришол в магазин , смотрю апельсины , большие и красивые а рядом мелкие и страшненькие . Взял пол кило тех и пол кило тех . Те что показались страшненькими оказались намного вкуснее. А вообще , все люди разные , и нет красивых или не красивых . Есть только те которые нравятся одним и те которые нравятся другим . И лучше быть самим собой чем чудом плстической хирургии . А что касается одиночества то ожидание тут некак не поможет .

Andrey
#157

Девушка должна быть не только интересным собеседником, общительная, вся такая хорошая и т.д., но ещё и в сексуальном плане должна возбуждать мужчину. А кто будет хотеть заплывшие жиром 100 кг да еще и страшненькую? У меня просто не встал бы на такую никогда. А секс для мужчины - очень важную роль играет,между прочим..

Натали
#158

Сегодня пример. Еду в автобусе, передо мной пара, молодые, еще 20 нет. Парень высокий, красавец, волосы светлые вьются. Девушка намного ниже него, в очках, серо-черное одеяние, кроссовки, не накрашенная, волосы мышиные, нос крючком. Так он все время ее целовал, обнимал, что-то там с лица нежно вытирал. Она то отодвигалась от него, то высказывала что-то недовольно, капризничала)

Другой пример. Мой знакомый, женился недавно. Джентельмен, симпатичный парень, интересный, воспитанный. Новоиспеченная жена ну объективно не красавица... Зато такая классная девчонка, общительная, добрая, тактичная, искренняя... и недостатка в ухажерах никогда не было.

А красавицы (к коим, без ложной скромности, и себя отнесу) встречаются с наглыми, самовлюбленными особями мужского пола, которые в кино сводят - уже событие. Мой парень, к сожалению, к таким и относится, у него все друзья - точно такие же, а девушки красавицы. И вот терпим же таких, и такое отношение)

Имка:))
#159

Я встречаюсь с парнем,которого очень люблю,мы одногодки и вместе больше чем 1,5 года.

Но я всё время переживаю по поводу своей внешности,переживаю,что он засматривается на других,а не на меня(и меня это ужасно бесит).Не скажу что он красавец писанный,но мне всё время чего то не нравится в себе,и из за этого я становлюсь неуверенной.Комплексую из-за роста,размера груди,лица,носа(даже ушей).

правда не подаю виду...

выхода не вижу,просто смерится

подскажите,а???

Mila sexy
#160

ну если говорить о красивых парнях,то они встречаются с такими же как и они... Нужно иметь опрятный вид и улыбку, думаю на это обратят внимание. и если девушка полненькая,то побольше женственности, укладку-локоны, мэйк ап ,из всех можно сделать прикольных дамочек) нужно только понять,что все можно изменить..

Катя Пушкарева
#161

Да правильно всё автор написал. Встречают и провожают по одёжке. Бывают, конечно, исключения: девушка такая супер-добрая и мега-умная, что красивый и разумный парень плюёт на внешность и женится на её внутреннем мире. Но такое бывает раз в сто лет. Тем более, некрасивая не значит непременно с красивой душой и гениальным умом. Я, например, среднестатистический человек с отталкивающей внешностью. Мне 20 - я одна, будет 40 - буду одна. Я знаю, что и такие люди должны быть, чтобы оттенять симпатичных.

Не красавица
#162

Мне 15 лет,я не красива и одинока. Сейчас кто нибудь обязательно напишет что это не возраст и что я обязательно кого нибудь себе найду и все у меня будет очень хорошо) Но как раз проблема в том, что мне будет 45 и все останется так же, в том же русле пройдет вся жизнь.

Для начала разберемся что такое не красивая девушка. Для меня это та, которая считает себя такой(ведь именно сам человек решает кем и как быть ему в этой жизни, человек единственная настоящая реалия этого мира и от него все зависит). Разделяет их(девушек) только разная степень адекватности этой самооценки(детские комплексы, влияние глянцевых журналов, офигенные личики и фигурки киноактрис). Но это на теории.

Себя я считаю не красивой. Парня никогда не было. Я толстая 57 кг(в 15 лет!, а в 10 лет вообще было ожирение 53кг, потом к 11 похудела до 47 кг(рост 147см был), похудение прошло без усилий, как то само собой, но все равно всю жизнь была очень упитанной), ростом не удалась 156см,напишу параметры: грудь 96, под грудью 76, пузо(ну никак это не талия)70, бедра(не очень понимаю где это измеряется, измеряю, там где попа) 95. Личико нормальное, голубые глаза, красные немного пухленькие губы, белые зубки, светлая кожа, светлые волосы: настоящий цвет серо-русый(сами по себе достаточно светлые, но с сероватым оттенком), крашу в скандинавский блонд, щечки хорошие пухленькие(мне нравится именно такие), форма лица ужасное большое круглое(в моем понимание татарское(ничего против этой расы не имею)), разрез глаз узкий(миндалевидные наверное).

Вообщем красотой не блещу , но самооценка достаточно адекватно.

Характер то же не мечта.. да и умом особым не блещу и душа не самая высококультурная.. и личность я достаточно заурядная, обывательская, таких много.

Мне интересно насколько вы считаете такого человека не красивым? Отпишитесь, интересно

Гость
#163

я некрасивая, но встречаюсь с очень привлекательным молодым человеком. Надо любить себя!

Влад
#164

Девушки, какая же у вас каша в голове ) Тут кажется уже тысячу раз говорили, что у каждого свое представление о красоте. Не бракуйте себя и не бракуйте других, будьте терпимее. Люди так часто обижают друг друга из-за пустяков вроде внешности.

ЛюбрвьКаксон
#165

Меня клеймят уже второй год то "уебищем очкастым", то бабой некрасивой и глупой, то "на любителя", вариантов много. Но самое главное подтверждение моей непривлекательности - все парни отводят глаза при виде меня, или не замечают вообще, даже если я "при параде". И тем не менее, у меня один любовник - очень красивый полуангличанин (и при бабосах), другой - музыкант из прибалтики, красавчик, правда, бросил меня за мои скандалы, третий - просто воздыхатель, на деньги которого бессовестно катаюсь за границу. ps А мне 35 уже!

Афина
#166

Видели-знакомый жил с такой,ушел бы,да ей родители жилье подарили+секас))) привык потом,говорит хоть страшна зато тити большие 5 размер. Ноона его выгнала после того как сына родила-уж очень ей и родителям внук нужен был.

Кот Бегемот
#167
Катя Пушкарева

Да правильно всё автор написал. Встречают и провожают по одёжке. Бывают, конечно, исключения: девушка такая супер-добрая и мега-умная, что красивый и разумный парень плюёт на внешность и женится на её внутреннем мире. Но такое бывает раз в сто лет. Тем более, некрасивая не значит непременно с красивой душой и гениальным умом. Я, например, среднестатистический человек с отталкивающей внешностью. Мне 20 - я одна, будет 40 - буду одна. Я знаю, что и такие люди должны быть, чтобы оттенять симпатичных.

Вы не будете одна.

Гость
#168
Гость

И уж извините, но какой бы умницей не была страшилка - не будет мужчина воспринимать ее как женщину, тянуть его к ней не будет. Вы главное поменьше смотрите сериалов аля "Не родись красивой"))) !

А там, кстати, очень хорошо показано, что у Кати Пушкарёвой хорошие природные данные, но куча комплексов и неумение следить за собой. Как только она уверенность в себе почувствовала - благодаря вниманию красавца-шефа тоже - то и блеск в глазах появился, и обаяние, и осанка, и красивые шмотки. То есть, появился стимул.

Это показано и у Калугиной из "Служебного романа" (в Рязановской версии), и у библиотекарши из "Влюблён по собственному желанию". От мужского внимания женщина расцветает.

Юлия
#169

Честно говоря постоянно, аж бесит нормальные красивые пацаны с некрасивыми встречаються

дима
#171

мне 24 .парень. тоже считаю себя не красивым . девушки можно сказать никогда и не было . я стесняюсь своей внешности даже не комфортно на улице находится . зачем мне такое наказание , почему так лдей природа наказывает . у меня на лицы плохая кожа и шрамики от угрей , и волосы плохие жирые , как и кожа.

Гость
#172
Andrey

А кто будет хотеть заплывшие жиром 100 кг да еще и страшненькую? У меня просто не встал бы на такую никогда.

Я очень рад что у меня есть хотя бы такая спутница жизни. Сам вешу всего 50 при росте больше 180, долго вообще не было подруги. А она радовалась встречам со мной, рассказывала о себе, позволяла обнять-поцеловать. Через какое-то время понял что влюбился и сделал предложение. Она согласилась и уже пять лет как мы вместе.
Возможно кто-то не понимает как можно возбудиться на такое тело. Но она первая и единственная женщина, которую я видел голой (не считая картинок). Все прелести у нее на месте, а некоторые из них имеют очень даже выдающийся размер. Говорят что секс с толстой женщиной отвратителен, но мне нравится ощущать под собой мягкое и большое тело.

Гость
#173

Да сто раз. С такими жирухами встречаются. С такими л*хушками! Но все они общительные и веселые очень. Поэтому если нет внешности, надо брать характером.

В
#174

Почему толстым девушкам тоже нужны красавчик?

Аля
#175

Как вы думаете небольшие глаза волосы редкие губы не пухлые нос формы как у гуся (меньше естественно) это красивая

Гость
#176

и даже женился не раз ибо там хаты...........................................................................................................................................................................................................!!!!!!!!!!!!!!

Даня
#177
Аля

Как вы думаете небольшие глаза волосы редкие губы не пухлые нос формы как у гуся (меньше естественно) это красивая

Даня
#178

Я считаю что да

#179
Марина

Я имею в виду если девушка объективно некрасивая...

мой лучший друг, который очень часто зависал в гламурных клубах, выбрал себе девушку вовсе не из него, и вовсе стрёмную. выбрал не в клубе, а на работе. худенькая, но покоробленая, лицо ну стремное, из запавшим подбородком, редкие волосы, недавно нарастила... были у него намного лучшие. незнаю как так может человека любоФ заставить так пошутить над собой. когда смотрю на него, всегда пролетают в моем разуме приблизительно такое: "ну ведь ты понимаешь что вокруг тебя ходят красавицы и нельзя сказать что все они из гламурного-сосального клуба и жаждут только бабла (к стати у него они есть, очень много зарабатывает), и понимаю что пословица "любоФ зла.." всегда актуальна :)

Гость
#180
Анна

Без всяких наблюдений. Только о себе. Ухаживал очень симпатичный мальчик, причем умница и обояшка. Улыбка в 32, фигура ммм. И я . Худая , плоская, сутулая. Большой нос , куча здоровенных прыщей, кривые зубы. Что и было тогда - это волосы. Густые длинные блестящие. А у него это фетиш по молодости был. Тащился от девушек с красивыми волосами. А таких как у меня были , я сама в жизни не встречала. ..... А много таких случаев было, что смотрели на нас с недоумением, шушукались (причем именно женский пол!!!) - и что нашел? ...... А волосы после родов, да и со временем повылезали, а что осталось , то уже как у всех, ничего особенного. Да только муж всегда поощеряет стремление выглядеть лучше, все без проблем оплачивал. Ринопластика, лечение позвоночника , брекеты. Акне само прошло. Поправилась в нужных местах. Мы вместе 12 лет - очень симпатичная пара. Я даже красивей )))

Врешь лошадь

#180
Мария

"Мужчины в первую очередь ценят красоту женщины, а женщины надежность мужчины!" - афоризм.

Но тем неменее не все же далеко красавицы и красавцы! Главное как себя преподносить, иметь изюминку, какое-то свое особое выражение!

По своему опыту скажу, что нередко встречала любящие пары, где женщина далеко не красавица, а мужчина королевич. Вам может показаться девушка серой и невзрачной, а мужчина видит в ней красавицу сексуальную.

Да, среди моих знакомых тоже было много пар, где он Красавец, а она просто Жабка. Такие жены берут другим — чувством юмора, добротой, лаской, всепрощением... рожают сразу детей, создают Семью!! И мужику уже некуда просто деваться при таком раскладе.... это так.

#181

Для 15 лет 57 кг это ооочень много, вам надо срочно похудеть и заняться собой. Иначе будете одна. Лицо нормальное у вас по описанию, а волосы можно покрасить. Моя дочь их красит с 13 лет и нормально. За фигурой она следит, хорошая фигура у нее, как и у меня. Нужно заниматься собой всю жизнь, т.к. вы Женщина!

Гость
#184
Гость

102, 103 да ну бросьте, на фотках дак она очень даже ничего, не знаю как в жизни. И хватит обсирать девчонок и выставлять их фотки здесь, на себя сначала в зеркало посмотрите,сами то поди толстухи

Моей жене45 мне 48 мой вес59 рост168, ее рост 178 вес 159 и живем уже больше 10 лет, я симпатичный кудрявый и голубоглазый а она страшненькая, дело не в красоте, а в душе человека!!! С лица воды не пить!!!

Гость
#186
Гость

Моей жене45 мне 48 мой вес59 рост168, ее рост 178 вес 159 и живем уже больше 10 лет, я симпатичный кудрявый и голубоглазый а она страшненькая, дело не в красоте, а в душе человека!!! С лица воды не пить!!!

Сочувствую... ей

Гость
#187

Постоянно, но красота понятие субъективное. Мне не нравятся чьи-то девушки, но не я же с ними встречаюсь. Точно также с некрасивыми бойфрендами моих подруг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: