Гость
Статьи
А вы летом ходите без …

А вы летом ходите без трусов?

Иногда в жаркую погоду не одеваю под платье или юбку стринги. Ну вот просто так...Хочется мне. Не ради какого-то эпатажа. Это как ощущение, когда на тебе классное белье. Никто об этом не знает, а тебе …

Марика
705 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гсть
#151

Собираемся мы как-то летом с жной в магазин в машгазин. Я как обычно оделся быстро, сижу жду когда жена оденется,а она вообще по коридору ещё голенькая бегает т.к. минут пять назада из душа только вышла. Вижу достает она из шкафа коротенькую джинсовую юбочку и надевает её прямо на свое стройненькое голенькое тело, а в след за юбочкой достала из шкафа тоненькую прозрачную футболочку со стразами и надевает её на себя без лифчика соответственно. Потом она одела босоножки на длинном каблуке и стала наводить макияж. В этот момент я подумал - вдруг пока она красится забудет про то что на ней до сих пор нет трусиков и в таком виде выйдет из дома! Это было бы просто здорово! От этой мысли я сразу возбудился. Однако покрасилась она очень быстро,но к моей великой радости сказала, что готова и направилась к выходу. Таким образом пока мы ходили до магазина и обратно она была без трусиков и без лифчика. Кроме того по дороге мы встречали друзей и останавливались немного поболтать. Мсль о том, что мы стоим на улице и мой друг которого мы встретили по дороге болтает с моей женой которая в данный момент без трусиков под юбочкой очень возбуждала меня. Приходилоь даже незаметными движениями придерживать в через карман джинс свой член, дабы он не оттопыривал штаны и не ставил меня в неловкое положение переде окружающими. Признаться честно, после такой прогулки я полюбил свою жену ещё больше, за то что она сособна на такие не по детски возбуждающие трюки!

мила
#152

когда жарко трусики не одеваю

женя
#153

в жару всегда хожу без трусов еще бы и лифчик сняла только груди большие бюстик и то ношу тонкий кружевной

женя
#154

мужу нравится когда я без трусиков и показываю ему в кафе свои половые губы

магдолина
#155

я дома хожу перед мужем только в чулках без бюстика и трусиков секс у нас супер

магдолина
#156

а моему нравится только открытый бюстгальтер и чулки на мне

#157

Хм)) нужно попробывать пощеголять перед мужем, но только дома))

Нась
#158

На даче и дома-однозначно без них.
Касаемо гигиены-в жару антисанитария имеено в труселях.

Гость
#159
Пельменька

Хм)) нужно попробывать пощеголять перед мужем, но только дома))

Попробуйте и на улице тоже, думаю Вам обоим Очнь понравится может и останавливаться на этом не захочется! Удачи :)

Гость
#160
женя

в жару всегда хожу без трусов еще бы и лифчик сняла только груди большие бюстик и то ношу тонкий кружевной

Здесь, на мой взгляд, важней не размер груди а её форма и "упругость". Ведь большая, упругая грудь без ливчика без сомнения смотрится просто офигенно!!!

Кристина
#161

Регулярно летом хожу без трусиков, может кто-то когда и замечал, это его проблемы, зато так гораздо удобней и не так жарко, присутствует некое чувство свободы.В общем супер и всем моим парням это безумно нравилось

Гость
#162

без бб ето супер

андрей
#163

я свою жену долго просил пойти на улицу без трусов, но она не соглашалась. хотя когда мы еще встречались и ездили на море она всегда с пляжа шла в одном платье. как-то мы пошли покупать ей платье и после окончания примерки в примерочной я снял ей трусы. ей ничего не оставалось как идти домой без трусов. с тех пор она всегда идет на улицу без трусов когда я прошу

Кристинка
#164

Летом в жару бегала гулять в одном платице или топе с юбченкой, бывало не одевала трусики, даже в школу не раз приходила без них. Когда впервые решила попробывать выйти без них, казалось что я голая, но никто и незнал, было забавно както. Потом даже забывала что нет на мне трусиков, бегала, играла, гуляла по улицам с кучей народа, в парках. Ну не видно же никому, кроме как в общественном транспорте или на лавочке в парке если забывшись сидишь не сомкнув коленки или порыв ветра задирал юбку. Мальчишки узнав про это специально подбегали, подносили телефон и фоткали или вообще задирали мне юбку, просили девченок повалить меня какбы подраться, при этом лежа на спине и согнув колени все само собой задиралось, все это снимали на видео. Но я всеравно часто выхожу без трусиков. Недавно начали рости волосики, так я их все выдергиваю, нехочу чтоб они там росли.

вероника
#165
Гость

А у вас трусы на меху что ли? или с начёсиком? что в них жарко! :))))))))))))))))))))))

Sandrusya

конечно иногда не ношу трусы!!! я не знаю, может в Мск и СПб это не такая проблема, но у нас в Киеве щеголять в трусах в +39 на солнце - сомнительное удовольствие! А на счет "по магазинам" - не согласна! Как мерять джинсы или брюки?

вероника
#166
Аня

А мне противно без трусов -антигигиенично. Мало ли где сядешь, еще не хватало заразу подхватить.

вероника
#167

Я уже показала своё Тело с буквой
***** и я показала свою писю моей подруге злате потому что она показала первая

вероника
#168

А мне в трусах жарко ! По этому я ношу трусы только зимой или осенью !!!

Гость
#169

Только так и хожу, и без юбки, не жарко

Марина
#170

бывает и без трусиков, почему бы и нет. Новые ощущения, чувство свободы, да и не так жарко, но в большинстве случаев ношу, правд иногда просто хочется пошалить

Катя
#171

Иногда бывает, что пройду без трусиков, но только поблизости от дома и если не ехать никуда на транспорте. Очень удобно летом в жару, когда в сарафанчике или платьице идешь и все проветривается.

Гостья
#172

Помню, училась я в 4-м классе. На дворе был уже конец мая, т.е. погода стояла жаркая. И вот случилось так, что мне надо было идти в школу, а чистых трусиков не осталось (все ушли в стирку). Тогда мама мне сказала: "Сходишь один день и без трусов, не замерзнешь!" Сначала я чувствовала себя очень неловко (даже хотела надеть колготки на голое тело, но было слишком жарко), а потом привыкла и даже перестала замечать свою скрытую наготу. Однако я совсем забыла про игру, придуманную нашими мальчишками: они могли незаметно подкрасться и задрать подол платья, чтобы посмотреть на трусики. Именно так и произошло в тот день. Я дежурила по классу и вытирала на перемене доску, когда ко мне сзади подошел одноклассник и резким движением задрал юбку! Я с визгом присела, прижимая руки к обнажившейся промежности. Хорошо еще, что в классе в это время больше никого не было... Но дальше было еще хуже. У нас оставался последний урок, на котором мне пришлось сидеть вместе с этим мальчиком. Так вот, он все это время держал одну руку у меня между ног и внаглую щупал мою еще безволосую писечку, едва не порвав девственную плеву!!! А второй рукой беззастенчиво массировал прямо в ширинке свой вздыбившийся член... А я была вынуждена терпеть все это, чтобы избежать разоблачения!

Бил Риган
#173

Это же классно) не понимаю мужиков...одно слово рогопилы

Артур
#174

Показывая свои половые губки показываете свою любовь к мужу. моя девушка также показывала. А я в брюках карман отрезал, она руку в него засунет и играет моим дружком.

Артур
#175

Скоро волосиков будет очень много, самой тебе не справиться. найди подругу или друга который будет у тебя их дергать.

diana
#176
Аня

А мне противно без трусов -антигигиенично. Мало ли где сядешь, еще не хватало заразу подхватить.

Заразу прихватить от платье? А насчёт заразы... Её везде можно прихватить даже на речке и везде где общественное... Вездкробе ми

Ника
#177

У нас сейчас жара +30..+35 стоит очень актуально без трусиков ходить. Благо я в отпуске и ездить никуда не нужно. Одеваю сарафанчик или легкое платье немного выше колен и никаких трусиков не нужно и не просвечивается ничего. Зато комфортно и все проветривается. Насчет выделений как тут писали могу сказать ничего практически нет и за несколько часов, а в трусиках и с ежедневками гораздо жарче и некомфортнее. Когда ездить приходится куда-то или на работу надеваю даже в жару. В итоге к вечеру между ног все влажно, несмотря на то, что после каждого пописа пользуюсь салфетками, просто именно от жары

Алиса
#178
Ника

У нас сейчас жара +30..+35 стоит очень актуально без трусиков ходить. Благо я в отпуске и ездить никуда не нужно. Одеваю сарафанчик или легкое платье немного выше колен и никаких трусиков не нужно и не просвечивается ничего. Зато комфортно и все проветривается. Насчет выделений как тут писали могу сказать ничего практически нет и за несколько часов, а в трусиках и с ежедневками гораздо жарче и некомфортнее. Когда ездить приходится куда-то или на работу надеваю даже в жару. В итоге к вечеру между ног все влажно, несмотря на то, что после каждого пописа пользуюсь салфетками, просто именно от жары

Вам только позавидовать можно! А я работаю в серьезной компании и приходится даже летом носить не только трусики, но и колготки - дресс-код и юбку до колен и только. Сейчас в жару приходится по 3-4 раза за день ежедневки менять. А без трусиков только дома под халатиком, т. к. дети 4 и 7 лет, да до ближайшего магазина

Илона
#179

Летом трусики не ношу

Ксю
#180
Алиса

Вам только позавидовать можно! А я работаю в серьезной компании и приходится даже летом носить не только трусики, но и колготки - дресс-код и юбку до колен и только. Сейчас в жару приходится по 3-4 раза за день ежедневки менять. А без трусиков только дома под халатиком, т. к. дети 4 и 7 лет, да до ближайшего магазина

А зачем одевать колготки? одевайте чулки под юбку, тогда можно и без трусиков

Ксю
#181

Летом в ближайший магазин хожу в одном платье без белья, халатик сняла - платье одела. на отдыхе тоже без трусиков хожу. Если далеко еду по городу сама, то одеваю стринги, а с мужем нет. Ну а сарафан или юбку до пят всегда ношу без трусиков, даже когда с детьми на площадку выхожу. В прошлом году отдыхали семьей в Египте, так я всю неделю проходила в джинсовой мини юбке без трусиков

#182
Ксю

Летом в ближайший магазин хожу в одном платье без белья, халатик сняла - платье одела. на отдыхе тоже без трусиков хожу. Если далеко еду по городу сама, то одеваю стринги, а с мужем нет. Ну а сарафан или юбку до пят всегда ношу без трусиков, даже когда с детьми на площадку выхожу. В прошлом году отдыхали семьей в Египте, так я всю неделю проходила в джинсовой мини юбке без трусиков

Гена, одень труселя и не развращай девочек здесь!

Гость
#183
Vendetta

мда.. почитала вас смешно стало.. я трусы не ношу никогда. ни зимой, ни летом)) мужчинки дуреют сильно, когда трогая, понимают, что я без турсов.. меня это очень заводит) Какие выделения, о чем вы говорите... пара раз промокнуть свою @ девочку"влажной салфеткой в любом туалете и смело можно идти дальше.. Но БОг мой, что 'то за ощушения, когда по обнаженной попе треться нежная ткань платья..ММммм))

костя
#184
Лиза

И не только летом...и жара тут непричём.Просто не ношу и всё.Еще с юного возроста не любила эти резинки.Дома вообще только голая хожу.Загараю толь там,где без купальника можно.И ни каких проблем с инфекциями и выделениями..............

костя
#185

я тоже люблю загорать без трусов ! вместе будем загорать !

НаТик
#187

я тоже без трусов постоянно хожу, мужу очень нравится. Правда он все время переживает что кто-то заметит, особенно нервничает когда на работу иду без трусиков

Гость
#188

Только приехали с отдыха где случилась забавная история. Пошли с мужем утром на базар за продуктами, я как обычно одела одно платье, а возвращались через ряды с одеждой. Нам приглянулось платье, муж предложил примерить, но я начала немного сопротивляться.Продавщица не понимая моего замешательства: "Девушка не стесняйтесь, примерьте". Какое же было у нее смущение, когда я сняла свое платье и осталась абсолютно голой. Платье я примерила, а продавщица только покашливала, наверное горло пересохло от такого. А мы получили огромный заряд адреналина, это была моя первая демонстрация постороннему человеку отсутствия белья на улице.

Гость
#189

Напомнили старый индийский фильм, в котором подружки с удивлением рассматривали панталоны и бюстгалтер приехавшей из Европы девушки.
И мой детский шок, когда я была в гостях в глухой деревне. Меня взяли местные на двойку - тогда ходили на пастбище добить своих коров. Одна баба отошла в сторону, широко расставила ноги и пописала, ну, прямо как их коровы. :-)

Гость
#190

Вообще это старый трюк для оживления секса с поднадоевшим мужем - под вечернее платье не надевать трусов и шепнуть ему об этом в самом начале. Придете домой - обеспечен страстный секс.
Но однажды мы были на рауте и официант опрокинул фужер с шампанским на платье дамы. Мгновенно тонкая ткань промокла и стали видны трусы. А если бы она была без них... Эффект был бы потрясающим. :-)

Гость
#191

У нас во дворе в начале 70-***** девочки-дошкольницы летом вообще не носили трусики (насчет зимы - не знаю)! Такая вот была экономия на детском белье. А мы, мальчишки, с удовольствием подглядывали за подружками. Особенно, если какая-то из них садилась пописать...

Гость
#194

нормальное желание!Сначала это возбуждало только мужа, очень! Постепенно, стало нравиться и мне! Теперь, сама уже не надеваю их, при первой же возможности! И даже, стараюсь показать, себя, другим мужчинам! А муж, всячески способствует, мне, в этом! Иногда, случайно))) Поможет разрезу распахнуться пошире , или подолу задраться повыше! И все это, абсолютно, случайно!)))))

Гость
#195

однажды отмечала свой Д.Р в клубе.С мужем и друзьями. Гостей было много. Еле вмещались на двух огромных диванах, расположенных по обе стороны стола. Была в коротком платье, но с пышной широкой юбкой. и чулках. Муж был в восторге, от того, что во время танцев, были заметно, что на мне чулочки! Да я и сама, то и дело, ловила на себе взгляды посторонних мужчин! Все это так заводило! В самый разгар веселья. я решила сделать мужу приятное! Уединилась в дамской, и сняла трусики! выйдя снова на танцпол, старалась танцевать так, чтоб юбка поднималась, как можно выше! Муж, увидел все! И думаю, что не он один!))) На какой то момент, музыка затихла, и мы все отправились за стол!Я Подошла последней и увидела что муж сидит в самом углу дивана, и чтоб пролезть к нему, мне нужно было протискиваться по коленям, уже сидящих за столом гостей))) И я полезла! в Это время еще и загорелся яркий верхний свет! Пару раз я чувствовала чьи то руки на попе под платьем! Но главное, все, кто сидели напротив, увидели все в полном объеме, сопровождали мое путешествие к мужу, аплодисментами!

Ника
#196

есть один парень с работы, так мы с мужем его как-то встретили, я в тот день была в одном платье, мы стояли, болтали минут 10, он так на меня смотрел, что возникло ощущение, будто он что-то заподозрил, ну а я чувствовала себя очень неловко в тот момент, т.к он мне очень нравится и я мечтаю с ним переспать

Сергей гинеколог
#197

да и не говори, все такие чистоплотные и борцы за чистоту. Лучше без белья ходить чем в стрингах, которые трутся об ж..пу и потом эта веревочка вся в микробах попадает на половые органы, то это конечно лучше чем без белья. У вас девушки устроено все так, что если ходить без белья, то ветром туда ничего не надует, а вот если будет постоянное трение, то это более опасно. Вывод: или ходите в труселях или без. В стрингах опасно!

Лиза
#198

Летом постоянно без трусиков хожу, мне так удобнее. При чем одеть могу как платье, юбку так и брюки, шорты или джинсы.

Владимир
#199

Однажды, в переполненном автобусе, рука случайно упёрлась в промежность женщины, слегка за сорок. Тонкая ткань летнего платья позволила легко определить отсутствие на ней трусиков..Тыльная сторона мизинца ощутила тёплую ,набухшую (как мне показалось) створку "врат рая". А, недавно, её выбритый лобок, щетинкой проскользнул по моей ладони.
Мелочь, а было приятно. Думаю и ей тоже.

Джина
#200

Я тоже часто летом без трусиков хожу. мне нравится одеть тоненькое платье до колен, могу проходить так весь день. Главное что никто об этом не знает, но опасность быть разоблаченной есть. Мне кажется, что если бы какой мужчина узнал, что я так одета, силой бы в постель потащил