Гость
Статьи
Хочу на сайт …

Хочу на сайт знакомств. Обязательно ли фото?

Хочу зарегистрироваться на сайте знакомств, но честно говоря, не хочется выставлять свое фото на всеобщее обозрение. То есть, если парень попросит, я его вышлю, конечно. Как вы думаете, если ли шансы у такой анкеты, или все-таки вставить фотку. Спасибо за ответы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

обычно смотрят сразу на фото,нет фото и не пишут поэтому,а значит и высылать некому будет

Уна
#2

а смысл там регистрироваться без фото???

#3

Bez fotografii ochen' malo kto napishet. Mozhet dazhe i nekto.

#4

nIkto

Гость
#5

без фото не имеет смысла. я когда первый раз зарегистрироваалсь на сайте фото не хотела ставить, мне никто не написал, и почти никто не смотрел мою анкету. побыла я на сайте месяц всего двое написали и тоже без фото, написали только -привет как дела. и больше они мне не писали. я ту анкету удалила, толку то нет. другую сделала с фото и сразу стали писать, я всеравно не познакомилась, писали какие то придурки, но видно что интерес к анкет с фотками.

Гость
#6

ваше дело ставить фотки или нет. Одноклассники считается негласным сайтом знакомств. Но нат идут "гости" исключительно на фото. Поставьте себя на место парня, интересно ли ему будет реагировать на анкет без фото тем более в среде, где конкуренция огого...Так что можно, например, по желанию - ставить и снимать, можно варьировать.

#7

Конечно, желательно в обнаженном виде!

Маша
#8

я зарегистрирована на мэйл ру знакомства..нашла так за 4 месяца пребывания очень много новых(в том числе и романтических и просто перспективных) знакомств)

#9

я вчера регистировалась на сайте - без фото, одно сообщение написать. так мне за одну минуту двое написали.
можно не выставлять, но писать мужикам придется самой и оставлять телефон, потому что иначе они переписываться не станут (или станут совсем безнадежные) - и то, самые "красавцы" на такое не ответят.
проще - ставить. тогда просто будешь из тех, кто тебе написал.
можешь выбрать фото, где не очень видны черты лица, а больше фигура, например. не все знакомые узнают, а мужикам видно будет что ты не страшненькая. да и вообще не всегда узнают - мне мой начальник как-то на сайте написал))) вот мы ржали с девчонками :)

#10

Я не отвечала товарищам без фото.

А чего боитесь - замужем?

Близняшка
#11

Я была зарегистрирована без фото. Но я замужем. Писали очень многие, со многими завязались знакомства, постоянно по аське переписываемся. И любовника тоже нашла там, причем у него фотка была, а у меня нет. Правда, конечно ему отправила на мейл, но не сразу. Сначала пару дней просто общались.

Хомяк
#12

Я и без фото нормально общалась, только я сама первая писала мужчинам. Некоторые сразу просили выслать фото, а некоторые и без фото общались. Кому-то ведь нужно просто общение, а для этого фотка не обязательно, главное, чтобы темы были интересные. А если хотите для романтических отношений, то без фото не обойтись :))))

цифры
#13

я поставила фото с корпоратива, с вечерней прической... сама на себя не похожа, еще и фото мелкое в полный рост, нифига не видно) Пишут еще как, 300 человек за месяц, причем я никому не отвечала и вообще анкету не поднимала ни разу.

ПрЫнцесса
#14

Сделайте фотку, где вы далеко и мелкое лицо, только фигуру чтобы видно силуэтом.

гость
#15

Еще вариант- снимитесь обнаженной со спины, в красивом ракурсе - вас не узнают и откликов будет много.

Гость
#16

только потом ей будут, в большинстве своём, писать с недвусмысленными предложениями ))))

Viki
#17

я тоже не хотела ставить свое фото на сайте, не хотела, чтобы кто-то из знакомых увидел. Поставила фотку с отдыха: непривычная обстановка и лицо далеко, но... все равно узнали, ГАДЫ ;)))

Viki
#18

а вообще-то, автор, зачем вам сайт знакомств? нормальных отношений там не найти (мое личное мнение). Молодые люди один раз там побывавшие, потом все время там сидят, а зачем нужен МЧ, который находится в вечном поиске?

Гость
#19

Нет иищёраз нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: