Гость
Статьи
любовница увела у …

любовница увела у беременной жены мужа

От подруги ушел муж, когда она была на шестом месяце беременности. Сразу скажу, что брак был зарегистрирован, ребенок не по залету. Подруга сильно переживала, ребенок родился недоношенным. Через пол года оставив ребенка на мать, и она ушла из дому. Живет для себя, а проще говоря спивается. Мне кажется, что не будь этого развода, не будь такого предательства, все было бы по другому. Винить никого не буду, хотя считаю что отец не имеет право уходить из семьи, где есть маленькие дети. Мне интересно, что чувствуют любовницы, уводя мужей от беременных жен? Неужели это действительно нормально, когда муж бросает семью, детей, ради любимой женщины? Неужели у этих женщин ничего не екает, ведь в том, что распалась семья есть и ее вина?

гостья
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если би ваша подруга удовлетвориала мужа в сексуальном плане то он би не ушел, а шесть месиацев жить без секса сложно, особенно когда есть другая что дает. Вашей подруге надо опомнитсиа что у нее малиш нуждаюсчийсиа в ее любви и опеке, а муж другой найдетсиа. Не надо из за такиx козлов спиватсиа, они етого не заслуживают.

ANISHA
#3

любовница здесь совершенно не причем, никто не знает, что муж ей на уши навешивал...Виноват муж 100%.

ТТТ
#4

Ну, конечно, виновата любовница! А как же? Двое заделали ребенка и потом его бросили, а виновата любовница. Смешно, ей богу. Нужно нести ответственность за свои поступки. И не зачем "подругу" защищать. Она виновата так же, как бывший муж. А любовница, между прочим, никого не бросала. Автор, Вас можно УВЕСТИ? А почему Вы считаете, что взрослого мужчину можно? Человек - не баран.

ANISHA
#5

И еще. Миллионы мужиков имеют любовниц, но от жен хрен уходят...

Гость
#6

извините, но беременность все переносят по разному. В конце концов это не повод, чтоб бросать семью. 2, от мужика конечно зависит в первую очередь, но ведь тогда и любовницы рискуют попасть на это место. Значит он легкоуводим. Стоит только лучше минет ему сделать, так что ли? Подруга опомниться не хочет и считает что тоже имеет право жить в свое удовольствие. А почему собственно опомниться должна только она? Почему мужу не опомниться? Ведь это и его ребенок тоже. Несправедливо только от женщины требовать порядочность

Angi
#7

на мой взгляд не нормально женатому мужчине позволять заводить себе романы и любовницу и не нормально женщине начинать флиртовать и развивать отношения с женатым мужчиной. То же самое можно сказать про замужних женщин. И я не понимаю почему мужчины и женщины себе позволяют такое поведение и допускают развитие таких отношений.

а по поводу любовницы, то может она и не знала, что он женат и его жена беременна :(

Гость
#8

Я не говорю что только любовница виновата. Виноват конечно мужик, но я хочу спросить, как с этим живут любовницы. Неужели их вообще не коробит, что у него где то ребенок? Лично я не смогу жить с таким мужчиной, даже если он и без моей помощи давно разведется

Viro
#9

Автор, ну во-первых ваша подруга не первая и не последняя, которую бросают во время беременности. Но большинство женщин справляются с этой проблемой, и живут дальше, воспитывая ребенка, получая при этом образование или профессию, понимают свою ответственность за родное дитя.

Ваша подруга оказалась не лучше её мужа - тоже бросила ребенка и видите ли пошла "заливать горе". Поведение безответственное подлое по отношению и к ребенку и к маме, на которую скинули все проблемы, а она уже не молода.

А что вам за дело любовниц, что они там себе чувствуют? Вы подумайте сама: если родной матери нет до родного ребенка дела, то почему какой-то посторонней тётке (любовнице) должно быть дело?

"Неужели это действительно нормально, когда муж бросает семью, детей"........ Нет, это совсем не нормально, но это происходит нередко, а в последнее время всё чаще. Да, некоторые мужчины не умеют и боятся нести ответственность за семью, их пугают крики младенца и проблемы, а ещё они лишаются бОльшей части внимания супруги, которая переключает своё внимание на ребенка. Это такой тип ублюдочных мужчин, но я знаю и нормальных.

А вот то что ублюдки бросают беременных жён " ради любимой женщины " - это ещё не факт. Они бросают не всегда ради любимой, а ради своего спокойствия и комфорта. Привыкли что вокруг жена прыгает, а когда она беременеет, то бывает так что секс противопоказан, и мужик бежит за сексом к другой, а потом ребенок рождается и всё внимание жена уделяет ребёнку, а муж чувствует себя покинутым. Имею в виду плохой муж, слабый мужчина. Сильный мужчина поймёт жену и поможет.

Катисче
#10

Виноватим кто угодно может бить, тут может бить много различних обстоиательств, но вот жить с мужиком которий бросил жену беременнуиу... иа би лично не стала, потому как сегодниа ее, а завтра тебиа бросит когда ти будеш с животом...

Ниагара
#11

Женщина должна быть сильнее и выше мужика в моральном плане.

Чего переживала, дурочка? В животе малыш, а она позволяет себ нервы распускать.

Я ее считаю виноватой. Потому, что мужик, который как скотина бросает беременную женщину, бросает своего ребенка, он вообще не человек, а так - кусок ***.

Пусть любовница подавится, видать сама такая же.

Никогда бы не стала спать с таким мужчиной и даже бросила бы свою подругу, если бы она так сделала - увела мужа у беременной.

Ира
#12

Любовницу это может тревожить только в одном плане - так же, как жену, он потом может бросить и ее. Вот здесь напряжный момент. А в остальном виноваты только муж и жена. И брошенный ребенок исключительно на их совести. Тем более по закону, до года ребенка родители не могут развестись. Он хоть деньгами помогает?

Ира
#13

Любовницу это может тревожить только в одном плане - так же, как жену, он потом может бросить и ее. Вот здесь напряжный момент. А в остальном виноваты только муж и жена. И брошенный ребенок исключительно на их совести. Тем более по закону, до года ребенка родители не могут развестись. Он хоть деньгами помогает?

Гость
#14

Автор, да у любовниц все в порядке. Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.

Аццкий Сотона
#15

Подруга ваша ***** редкосная.Из за какого то мужичонки бросила своего ребенка и пошла по пути наименьшего сопротивления.Лично мне нас-рать на всех кроме своего ребенка.Мужик сегодня один завтра второй,а дети-вечное,единственное,любимое.Любовница для себя должна сделать выводы-ее он тоже запросто бросит в положении.Но она не виновата.

Аццкий Сотона
#16

****

Viro
#17

8, "Неужели их вообще не коробит, что у него где то ребенок?" ..... Ну послушайте, есть разные женщины. Есть те, которых коробит и они понимают, что раз мужик предал в самый сложный момент бывшую семью - то и её когда-нибудь предаст.

А есть те, которым главное, чтобы штаны были в доме, хоть плохонькие, да штаны. Такие будут даже за алкашей да наркоманов держаться. За любого, кто хорошо трахает, пардон. Или даже не очень и хорошо - а просто трахает, так как такие женщины неуверены в себе и у них дефицит поклонников, рады хоть плохонькому.

Гость
#18

блин, я когда беременная была, секс до 8 месяцев был регулярно, начиная с 8 месяцев не каждый день, но через день или два. ничего не случилось со мной. если же секс не желателен в последние месяцы, можно тогда минет сделать. а любовница потом поймет может, какого урода нашла себе. или может у подруги вашей и во все любви со своим мужем не было?

Гость
#19

12, не знаю чесно говоря. Я и подругу давно уже не видела. 9, да мне собственно и нет дела до них, просто я представила себе, что я познакомлюсь с мужчиной, у которого дети. Да Боже упаси, никогда. Вот и спрашиваю, неужели им все рано, что у мужа где то дети будут?

Аццкий Сотона
#20

18,кстати да=)у нас с мужем секс был до самых родов!Последний раз дня за два до рождения дочки.

Lina
#21

Я считаю, что нормальный мужчина переждал бы, ведь это и его ребёнок и чтобы ничего плохого не произошло, и сексом тоже нужно жертвовать. Так что ваша подруга должна забрать ребёнка от матери или хотя бы устроиться на работу, чтобы обеспечивать своего ребенка. Что касается этого мужика - таким в аду гореть...

Гость
#22

Автор, сразу принесу извинения, за некоторую жесткость, но все же:

1. Мужчина не телок, что вы вот его временно к колышку привязали, а пришла другая тетка отвязала и увела его к себе домой, это раз;

2. если он бросил жену в столь важный момент, то он просто ***! (обстоятельства бывают разные, да только именно в них люди то и проверяются);

3. Ваша подруга, слабая тетка, которой, к сожалению, плевать на своего ребенка, как и ее бывшему мужу;

4. Можно сетовать сколько угодно на обстоятельства и говорить, что все вокруг виноваты, но это от слабости духа, от отсутствия стержня внутри, самое простое в жизни, сказать, что я то хороший, а жизнь, любовницы, мужья, судьба наконец(!) виноваты!

раз такая тема...
#23

Ой ну как мы любим топором махать, зная только факты, да и то не все! А может тот муж давно уже собирался уйти, а подруга эта специально забеременела, чтобы его удержать - кто вам правду-то скажет? Послушаете подругу - жалко подругу, послушаете мужа - поймете мужа, спросите любовницу - будете и на ее стороне! Много у меня девок знакомых одни с детьми пооставались (разводы, просто кидали мужчины), так вот НИ ОДНА от малыша не отказалась и спиваться не начала! Ни одна, даже самая пустоголовая!..

Мурзик
#24

Ну, хотите узнать, чего чувствуют любовницы, могу поведать историю бывшей подруги. Случилась у неё любовь с женатым, сначала она ни на что не расчитывала, потом они расстались. Потом снова сошлись, когда его жена забеременила. В итоге он ушел к любовнице, когда ребеночку полгода было. Бывшая подруга себя, конечно ,корила, гворила себе и всем окружающим "ой, плохо я делаю, и мне от этого больно". Но как-то сказала, что ребенка этого она ненавидит, потому что он держит её мужчину возле жены, требует внимания, присутствия. Жена после разрыва, насколько я знаю, оправилась, даже другой мужчина у неё появился. А та девушка сторит планы относительно будущего с возлюбленным. Безусловно, она не задумывается, что с ней могут поступить так же. Считает (как и все мы), что вот её случай - исключительный, пусть другие обожглись, ошиблись, а у неё все будет зашибись. Я пыталась её образумить и мягко, и жестко, к сожалению, человек в любви мощно тупеет.

Дубинушка
#25

Подруга - сволочь. Единственное оправдание ей - временное помутнение рассудка.

Гость
#26

Мурзик, это редкость. На самом деле мужчина уходя из семьи, не держится возле бывшей жены. Ребенка вообще не видит, а денег если и платит, то мало. В основном все ложится на плечи матери и я считаю это чудовищной несправедливостью, потому что ребенок общий. Но если муж вдруг будет крутится вокруг бывшей семьи, он рискует потерять настоящую, к которой он и ушел, а этого бывшим мужьям не надо.

sunshine
#27

А почему это должно как-то коробить любовниц. Каждый борется за свое счастье. Если для нее такое- кто против? Почему любовница должна думать о том, как себя чувствует абсолютно чужая ей женщина? По-моему думать, решать и определяться должен мужчина. Только от него в таких случаях обычно зависит исход ситуации.

Вишня
#28

Автор, а БМ алименты платит на ребёнка?

Вишня
#29

27, от ваших высказываний точно коробит. У меня мужей не уводили, но и я с женатыми никогда не связываюсь. Мне их жён и детей жалко. К тому же, я считаю, если женатый мужчина спит со всеми подряд, он уже нечистоплотен.

Гость
#30

Вишня. Незнаю, но думаю платит. Хотя кто его знает. Может и нет. Это сначало они детям радуются, пятки месяцами обмывают, а потом уйдут из семьи и думают как бы лишний кусок лишней семье не достался

Аксинья
#31

Иногда "любовница" уже сама побывала в такой ситуации, и даже хуже. моя подруга тоже живет сейчас с МЧ, у которого есть ребенок, немного младше ее дочери. Развелся со скандалами, но ребенка не бросает, помогает и пр. Очень хороший отец. Не вижу причин его осуждать. И так же и свою подругу - она была на месте автора, и еще похуже штучки выделывал и выделывает ее БМ. До того, что ей с грудником приходилось скитаться по гостям(. жена бывшего по сравнению с ней - с шоколаде.. Квартира есть, родители, которые помогают с ребенком, она может работать, БМ помогает и материально и с ребенком - каждые выходные. Но она конечно недовольна(((( Страдает... уже несколько лет... Моя подруга только мечтает о том, чтоб та, наконец, нашла себе мужика и успокоилась... Объективно ждать придется еще долго - человек находится в таком негативе, что, будь я сама мужиком - близко бы не подошла. А подруга моя - оптимистка, уверенный в себе человек. Ну ошиблась с БМ, бывает. И сейчас у нее все в порядке. А злиться на весь мир и осуждать - легче всего. А уж спиться - совсем легко. Автору - лучше не осуждать любовниц, это бесперспективный тупик,а помочь своей подруге.

Ира
#32

Я как забеременела, так мне сразу секс (любой) запретили (кровила сильно). От минета рвало, и, вообще спала постоянно. И ничего, муж со мной, любовницы не было. Дочь обожает. Отсутствие секса во время беременности - не оправдание. Причина измены - слабость духа и инфантильность. Нежелание трудиться над отношениями, нежелание терпеть ради жены и ребенка.

Алена
#33

И муж ***, и любовница ***. Говорят, говорят, что брать чужое нехорошо, но обязательно найдется вот такая *****. Мало им морды обливают кислотой. Подругу жалко, сломалась...

Алена
#34

29 а вот это точно. Сама далеко не ангел, но отношения с женатыми - табу.

Гость
#35

27, ну да... в отношениях принимают участие двое! Так что хороши и муж, и любовница.

#36

Предыдущие посты не читала, извините.

Сама увела мужа, но уводить от беременной жены - ***. Ну, такой, видимо, засранец. Интересно, какой дуре он понадобился?

Гость
#37

Муж несомненно урод моральный. Но я позицию жены (мамы ребенка) понять не могу. то есть, если у нее муж урод, она имеет право оставит ребенка и беззаботно спиваться? А если б он не ушел, а денег (например) вообще не зарабатывал, это тоже был бы повод для жены ребенка оставить и горе заливать алкоголем?
Есть такая категория людей, которым удобнее спиваться и страдать, чем взять на себя ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка.
Муж и жена друг друга стоили. Мне жалко только ребенка.

Гость
#38

Виновата и любовница, и муж. А если бы прелюбодеек камнями забивали, как в Библии написано, то зла было бы меньше...

Гость
#39

31, Аксинья, дело в том, что это обман. Кого родители хотят обмануть, ребенка? Делать вид что все хорошо? Мама и папа счастливы по отдельности и продолжают любить ребенка? Это не правда, потому что как раньше уже не будет. У папы чужая семья, чужая тетя чужие дети. То что отцы продолжают корчить из себя добропорядочных папаш, обман и делается это для очистки совести. Ни один любящий отец не допустит чтоб его воспитывал чужой дядя. Вы отдадите своего ребенка чужой женщине на воспитание? Уверенна что нет, а вот мужчины запросто. Но не все такие, есть отцы, которые любят своих детей сами их воспитывают. А вашей подруге конечно выгодней чтоб БЖ нашла мужчину, ведь в таком случае ее муж прекратит туда визиты, потому что это никому будет не нужно. Женщине конечно выгодней чтоб мужья уделяли внимание только их детям, вторые семьи никому не нужны. Мужчины уходят из семьи не для того, чтоб разрываться на части, так что это все показуха и обман.

Гость
#40

37, еслиб муж был урод и спивался, это другой разговор. Нормальная женщина за такого замуж не пойдет и тем более рожать детей не будет. Семья хорошая была и мужа ее я знаю. Сильно разочаровалась в нем, а подругу жалко. Действительно сломалась

Гость
#41

36, а какая разница, уводить мужа от беременной, или от уже родившихся детей?

Аксинья
#42

39, согласна) моей подруге было бы еще гораздо выгодней, что ее собственный БМ не начал шляться, когда она была бер.((( и хотя бы какое-то внимание уделял своему ребенку. даже если он и против "показухи"( ребенок-то хочет кушать не для показухи, а всерьез. ее Мч проводит выходной со своим сыном - до укладывания спать, и уходит только тогда, когда мальчик заснет - что б ребенок не страдал. Они уже несколько лет так живут, ее МЧ действительно хороший отец. был на родах БЖ и пр. дела... ну что поделать - полюбил мою подругу....

Гость
#43

42, Аксинья, что то ерунда какая то получается. Полюбил подругу так, что даже от родного ребенка сбежал, живет с чужим, а спать к своему приходит, чтоб мальчик не страдал. А что, по другим дням ребенку отец не нужен? Он только по выходным страдает? Ерунда какая то получается. Если ребенку так плохо, то гораздо гуманней вообще прекратить всякое общение. пока он маленький, быстро забудет. А так получается, что отец как бы сново "бросает." Нет, так тоже нельзя. Либо туда, либо туда. Занимаются фигней какой то. И на елку влезть и штаны не ободрать все стремятся.

цикута
#44

мы вообще за всю беременность сексом раз 10 занимались . и ичего . никто никуда не ушел. а если муж от подруги слинял туда ему и дорога, зачем ей такой моральый урод?а вот то что она сама малыша бросила вот это подлость

#45

41, огромная. Беременная женщина очень уязвима, можно навредить и здоровью ребенка, и даже его жизни. В случае ухода отца от жены с более взрослыми детьми, их жизни ничто не угрожает.

Аксинья
#46

43, это уже несколько лет. "такая ерунда" - да, это так. И что? Вы хотите, чтобы это прекратилось? Зачем? Что суперстрашного и ужасного Вы в этом видите? МЧ платит алименты с белой з.п., общается с сыном постоянно, да, не каждый день... Обычно еще созванивается, навещает по мере возможности, каждые выходные - стабильно, летом ездит к ним на дачу, помогает с ремонтом и т.д. и т.п. Но и домой (они с подругой снимают квартиру) приходит он часто очень поздно, и дочь подруги(а он для нее ужа давно - папа) его тоже не видит каждый вечер. И множество родных и неродных отцов так живут и работают. По-вашему, получается БМ моей подруги как раз правильно поступил - "забил" на своего ребенка и обеспечивает чужих??? У его теперешней жены двое детей-подростков. Зато на дочь алименты в три копейки подруга выбивала с боями несколько лет, у БМ-бизнесмена с приличным доходом((, не говоря уже о "выгоне" из квартиры и его запрете девочке съездить к бабушке в другую страну... Вот это, значит, правильно? Вот вам другая "ерунда"... ну-ну... Не надо делать трагедий на пустом месте. Достаточно и реальных.

Гость
#47

Аксинья, нет, конечно не правильно что он бросил ребенка. Я считаю что на это способны только подлецы. А ваш знакомый сидит на двух стульях. Может совесть мучает, а может осуждений боится. Ну не верю я в то, что мужчина будет с радостью на две семьи разрываться. Может ему так удобней, может у него секс с бывшей женой, откуда вы знаете? ( кстати моя разведенная сестра прекрасно ностальгирует с бывшим мужем, а его любовница думает, что он просто замечательный отец, которого так тянет к ребенку), хотя и она в свое время круто закатывала скандалы. Любящий отец своего ребенка будет воспитывать, а не чужого. Сами подумайте, чужого воспитывать, к своему в гости ходить. Вы вот будете жить с чужим ребенком, а к своему в гости ходить? Вы никогда своего ребенка ни на одного мужчину не променяете. Мое имхо, знакомого вашего скорей всего не только ребенок там держит.

Гость
#48

Вообще я не это хотела обсудить, должен отец что то детям, или нет, а то, как любовницам с таким грузом живется

Гость
#49

45, с более взрослыми это какими? Если дети уже выросли и готовы начать свою жизнь, это одно, а когда дети еще нуждаются в обоих родителях, я бы не сказала что им легче. Может даже трудней.

Аксинья
#50

Гость, вы меня прямо смешите... как будто вы живете в идеальном мире... Ну и зачем ему было разводиться с бж тогда? его же никто не заставлял, и с подругой они не расписаны, ей это не надо. Она ж его не держит...Его был личный выбор. Кто ему мешал жить с женой и ребенком в квартире ее родителей, как это все и было 8 лет. Если бы моя подруга не развелась с мужем, то бы и продолжалось, я больше чем уверена. Это принесло много сложностей. Но сейчас уже все налажено. Еще раз - есть вариант - не ходить в гости. и сделать так, чтоб некуда было ходить. БМ подруги именно так и делает... Девочка уже забыла о нем, если вообще помнила. да, это проблема, конечно, жить с чужим(хотя какой он уже чужой-то, через год- уже свой) ребенком, а к своему в гости ходить(и содержать)... Но еще большая проблема - не ходить к своему ребенку, не заботиться о нем. И от такого человека своего ребенка я лично держала бы подальше. Моя подруга тоже так считает -да, пусть и тяжело, зато МЧ - хотя бы порядочный человек. И это не показуха, показуха столько лет не длится. А то, такой же, как ее БМ ей больше не нужен. накушалась таким уже досыта.. и смысл менять шило на мыло? Если бы БЖ вышла из своей депрессухи уже, наконец-то, было бы совсем хорошо. И все условия ведь есть - у нее дедка с бабкой на подхвате - И МЧ в основном с бабкой(Бтещей) и контачит - и ремонтик, и огородик.. - это все для нее) но она предпочитает страдать(((... а годы идут, между прочим... Но не пьет, конечно, хоть это правильно! Да, случилась неприятность...а кого, простите, никогда не бросали??? Кто не расставался в слезах и соплях? Дайте мне ее, эту редкую женщину - в музей, под стекло!) надо жить дальше, а не циклиться на этом. Стоит начать себя жалеть, остановиться трудно - и данная тема это подтверждает, к сожалению. Девушку жаль, но она в корне не права. Безмерно ошибается. И оправдывать ее оч.сложно. Ей надо помочь, а не "любовниц" пересчитывать. А если б муж умер, тоже нужно по этому поводу спиться и ребенка бросить?