Гость
Статьи
Это...порча???

Это...порча???

Встречаюсь с МЧ 2 года. Всё относительно ровно. Ловлю часто себя на мысли, что хочу быть с человеком, но не могу - тяжело. Перед встречами с ним появляется какая-то паника, мысли "зачем тебе идти", притом абсолютно на ровном месте. Если мы ссоримся, даже по любой мелочи, у меня начинается просто истерика, хотя раньше всё как-то спокойно решали. Я думала, дело во мне, что-то с нервами, но особых стрессов у меня нет, с другими людьми общаюсь нормально, как обычно. От МЧ иногда просто хочется убежать и исчезнуть, но...не могу. Иногда после нашего общения просто раскалывается голова. Так было не всегда. А недавно я от него ненароком услышала, что он физически устает от наших встреч. Мы хотели расстаться на время - думали, может что-то улучшиться, но долго друг без друга не смогли. Я уже просто не знаю, что думать. Единственное, что приходит в голову - кто-то навел порчу на нас или как это правильно называется. С его стороны есть одна девушка, которая, думаю, могла бы...Не знаю, может, и с моей стороны кто-то есть. Ходила в церковь - помогло, несущественно и временно. Девушки, у кого было подобное? Что это и что делать?

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
ленк
#1

Сходи к тарологам на ветку, они подскажут.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3813429/1354/?filter=all

ленк
#2

Они ее снимают и делают чистки

Гость
#3

чистят там только карманы. Это про ветку с тарологами.

Девушка, Вам нужно отдохнуть от него, сейчас как раз лето, всё располагает. Это обычный кризис в отношениях. Просто у одних бывает раньше, у других позже. Даже не думайте ходить к тарологам и прочим *****ам. Разведут на деньги на ровном месте

Саманта
#4

Согласна с 3 гостем, это кризис этношений. У нас было похоже- и вместе невозможно и разойтись больно. Ссоры, истерики, дурдом полнейший, а не отношения. И на порчу грешила и на черта лысого. Сейчас, ттт, поженились, успокоились, любовь-морковь. Решите для себя что лучше для вас с ним или без него. И если с ним, то просто успокойтесь, ищите в нем хорошие черты, самые лучшие, ведь за что-то же он вам понравился? Не вините его во всем, и не парьтесь по мелочам, поверьте жить станет гораздо легче и приятней, а ваше спокойствие передастся ему. Удачи вам!

Гость
#5

naverno on vas privorojil

Гость
#6

люди часто сваливают свои недостатки на порчу. порча происходит у нас в мозгах - а от этого и все проблемы

Гость
#7

это интуиция

Гость
#8

на время уехать в отпуск одной,отдых вам нужен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: