Гость
Статьи
Люблю парней, ниже …

Люблю парней, ниже себя по росту

мой рост 172см, и мне очень нравятся парни ниже. нет, я не тиран и не люблю командовать но их вид вызывает во мне симпатию и любовь, конечно если и лицом неплохие. но вот проблема, кажется им девушки повыше не нравятся, все кого я знаю пониже меня на меня внимания вообще не обращают, хотя я симпатичная довольно, парням своего и выше роста нравлюсь. как быть? мне кажется низкий рост - один из обязательных пунктов для парней, которые мне могут нравится....

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и мне нравятся невысокие и крепкие.

Гость
#2

Мне равньше тоже нравились)) Теперь нравятся высокие))

Гость
#3

Мне разные нравятся. Был бы человек хороший.

Гость
#4

а почему невысоким парням не нравятся высокие девушки??

Гость
#5

мне тож нрав невысокие и крепкие. у них фигура лучше чем у дылд!

Маргарита
#6

если у невысокого парня нет комплекса на счет собственного роста, тогда он не будет заморачиваться из-за более высокого роста понравившейся ему девушки!
Так что автор, не переживайте, встретите вы еще своего невысокого крепыша)) Главное себе комплексов не создавайте.

Маргарита
#7

а мне самой нравятся мужчины высокие крепкого телосложения. Пусть даже немного полноватые, но не худые. Не люблю длинных и тощих, похожих как жердь :)

Маргарита
#8

как = на

Пуся
#9

я сползла под стол. "маленький крепыш". почему то передёрнуло. вот уж не думала ,что это комплимент для МУЖЧИНЫ. и почему эти идиоты показывают всегда в фильмах тощих, высоких Бредов Питов и Бандеросов, а не толстеньких и маленьких крепышей??

ПрЫнцесса
#10

Мне тоже нра невысокие и крепенькие. Они в постели шустрее.

ПрЫнцесса
#11

А скока у Бандероса рост?

Гость
#12

у невысоких член толще часто :))))))))))))) простите,не удержалась :))))))))))))

Гость
#13

так почему невысоким парням не нравятся высокие девушки?????

Гость
#14

12, сама лично у всех измеряла?

Гость
#15

14, вот так и знала, что найдется одна,которая что-то подобное ляпнет.. крепкое телосложение подразумевает такой же крепкий приличный член. ДА, из опыта говорю.

Гость
#16

15, а что у всех невысоких крепкое телосложение? мдя

Пуся
#17

солнышко, мы рады за вас, что вы совокуплялись в практически всеми мужчинами в вашей области, и готовы дать вам медаль, но позвольте мягко заметить, что (как бы это деликатно сказать) вы несёте бред. крепость тела ничего общего с крепостью и толщиной члена не имеет. тело можно накачать - член нет ))

Пуся
#18

гость 15, я же говорю, женская логика. сижу тут, ржу неподецццки уже минут десять )

Пуся
#19

гость 15 - гость 16

#20

Брюс Уиллис? )))

#21

15: "крепкое телосложение подразумевает такой же крепкий приличный член. ДА, из опыта говорю" - Мышцы можно накачать, а член - нельзя

#22

17: не заметил )))

Гость
#23

21, а кем это доказано?

все невозможное возможно:)

Гость
#24

У меня рост тоже 177, 87-70-100. И это при том, что я не рожала. Кости у меня тонкие и длинные. Считала себя зимой толстой. Вешу 63 где - то. Прихожу на пляж и делаю вывод, что я довольно стройная. Живот не такой уж и большой, как казался. И парень такие же выводы сделал. В общем, я осталась довольна собой. Роста бы чуточку пониже, хотелось бы каблуки высокие носить... Но... если одену каблуки - выкляжу громилой.

#25

23: "21, а кем это доказано?
все невозможное возможно:)" - Анатомией доказано. В члене, насколько я помню, мышц нет, а значит, и качать нечего ;)))

Гость
#26

11, это какая-то загадка века ))) Но каблучки носит- факт, сами понимаете не просто так ))

#27

Леонардо ди Каприо - кажись - тоже не может похвастаться громадным ростом )))

Гость
#28

27, неужели?

Мария
#29

мне тож нрав невысокие и крепкие. у них фигура лучше чем у дылд! //

Это кто Вам сказал такую глупость???

Как правило высокие люди имеют как раз правильные пропорции тела!

Гость
#30

29,мария,разуйте глазки. у них непропорцонально длинные ноги или торс. смотреть жалко! а если еще и тощие-вообще кошмар!

#31

29: "Как правило высокие люди имеют как раз правильные пропорции тела!" - Правильные пропорции тела имеют греческие скульптуры... правда, человеческой анатомии эти пропорции не соответствуют ;))) Это так, к слову о птичках

#32

Человеческое тело по-любому эстетически неидеально

Чума
#33

Не, автор, не беспокойтесь, часто маленьким парням нравятся высокие девушки, по контрасту, "дай того, чего нема" ) А у меня, наоборот, всегда высокие мужчины были (я сама маленькая), хотя мне больше нравятся мужчины среднего роста, но западают на меня почему-то высокие.

Мария
#34

Гость 30! Непропорциональность тела может иметь и маленького роста человек и таких я встречала на много чаще, чем у высоких или среднего роста мужчин. Лично мне нравятся мужчины высокого роста с атлетически телосложением, с пропорционально длинными ногами и руками, мне вообще нравятся высокие люди с красивым телом, а не каротышки с кривыми и коротенькими ножками и ручками.

Гость
#35

выше 185-просто дылды. редко когда тело красивое (не будем о моделях с обложек) хотя конечно,главное чтоб человек был хороший!

Гость
#36

мария про карликов тут не говорят. есесно у них нарушены пропорции.

Гость
#37

У меня муж и есть такой крепыш. Я его называю шкафчик 1,5*1,5))))

Гость
#38

я 170 и чаще всего на каблуках, так все мои ухожёры на полголовы ниже как минимум! чё за напасть? извращенцы какие-то!

Дмитрий
#39

очень многие звезды голливуда невысокого роста: Сталлонэ, Ван Дамм, Том Круз, Аль Пачино.., но правильный ракурс камеры творит чудеса :-)

Г
#40

Я высокая, на меня всю жизнь западают коротышки. С ними каблуки не одеть, да и я рядом с ними чуствую себя ущербно. Мужчина рядом должен быть выше, крупнее. А с мелочевкой даже стыдно. Мельчает мужик! (в прямом и переносном)

Саника
#41

И у меня 172. Но мне нра парни 180. Так чтоб я была на каблуках и он был с меня) А если выше, то на 2см) Вот как-то так....)))))) А чтоб ниже 172... это жуть, автор) 180 это итак очень даже небольшой рост для мужчины...

Выше всех
#42

Слушайте, а у меня наверно по вашему точно клиника! Затянувшаяся на 7 лет уже!У меня 185см(92-66-98), у мужа 172, не крепыш, просто спортивная фигура, поджарый, в плечах не аршин. Я еше и каблуки ношу! С ним вместе! На людях! И комплекса нет у меня и главное у него тоже . И громилой меня никто не считает. И его коротышкой тоже. Может дело в отношении? Когда видно как мы друг к другу относимся. С чего вы взяли, что мужчины должне быть выше и крупнее? Стыдно с нишим мужиком, а не с мелким!

Гость
#43

Сталлоне кажется нормального роста, а Том Круз коротышка коротышкой. Бандерас тоже вроде мелкий, Аль Пачино и Дастин Хоффман невысокие. Но все же предпочтительнее средний рост или немного выше среднего. Очень высокие обычно имеют в будущем проблемы с суставами и телосложение часто так себе.

Оптимальный рост для самца хомо сапиенс где-то 170-180 см

Саника
#44

43, вы с ума съехали?? 170 для мужчины.. не стоит забывать о разности пропорций парней и девушек.. девушка 170 - высока... а парень - некрасиво...мелко... о какой оптимальности может идти речь??? для парня это ОЧЕНЬ маленький рост! у меня достаточно мальчишек знакомых ростом 175... ну это тоже очень мало! они не смотрятся мужчинами... вечные мальчики просто. и не в росте счастье вообще. просто объективней надо быть... оптимально это 180-185. от 185 - это уже высокие мролодые люди)

Гость
#45

Саника, древние эллины (греки) имели средний рост 168 см, что не мешало быть им настоящими мужчинами, а не вечными мальчиками.

То что вы пишете о нормальности-ненормальности это субъективные представления. Как, например, считается нормальной неестественная худоба моделей, с маленьким тазом, плоской грудью и костлявыми ногами и руками.

Я же говорю об оптимальном росте для биологического вида. Чем выше особь какого-либо вида, тем она сильнее, но и тем она тяжелее, тем больше требуется энергии для поддержания жизни, тем менее она маневренна, тем больше нагрузка на скелет, на кровеносную систему. Тем менее готова к приспособлению к изменяющимся условиям окружающей среды. Но существует некий оптимум, меньше которого выживаемость особи понижена.

То, что мы имеем сейчас вызвано сексуальным отбором в условиях достаточности ресурсов, когда женщины отдают предпочтение более крупным мужчинам. И это нормальное поведение, характерное для всех биологических видов. Но в условиях дефицита ресурсов большие самцы более уязвимы.

Оля69
#46

А я со своим милым по 165 см.... Иногда смущает немного, что не выше, каблуки не ношу, а так: ПЛЕВАТЬ я хотела на рост. Мне с ним хорошо, а это главное. А ещё как-то пошла на свидание с парнем (познакомилась по инету). Пришла, а там дылда такая стоит - 182см...А я со своими 165см на него как на башню смотрела, неудобно...

Саника
#47

=)))))... Да ну я и не говорю, что в росте счастье.. пары разные бывает... и людям комфортно друг с другом..)) Просто я высказалась, что парни до 175 - ооооочень уж маленькие с виду) Все это обусловлено пропорциями и разностью мужской и женской комплекции... т.к. ничего подобного о девушке 175 ростом сказать нельзя, например) У меня, кст сказать, был одногруппник 175.. так вот я всегда думала, что я выше его...пока мы не встали спина к спине и не померились) оказалось (не только к моему, но и к всеобщему удивлению), что выше он) так вот!

автор
#48

46, с головкой нормально все? как на башню она смотрела:)) гы. у меня брат меня на 20 см выше, я на него НОРМАЛЬНО смотрю, видать ты попривыкла уж больно к своему каратышке:))))

"дылда 182см"-----)))))) ухаха.

PS я тебя только на 5 см выше. это так, чтоб не подумала чего:))

Гость
#49

я не автор

Саника
#50

"дылда 182см" - насчет этого тоже посмеялась))))))))...