Гость
Статьи
У вас вытекает?

У вас вытекает?

Мы с мужем сейчас не предохраняемся - хотим ребеночка, но пока не получается. Со здоровьем проверялась - все в полном порядке. Недавно муж произнес фразу - это от того, что у тебя всегда вся сперма вытекает - он мне сразу кучу салфеток приносит - я могу даже спать с ними, иначе среди ночи буду в лужице спать. Муж говорит, что у его бывшей жены почти ничего не вытекало. А я думаю - ну не может такого быть - отверстие в шейке малюсенькое - не может женщина всю сперму "заглотить"! У меня к тому же очень узкое влагалище - на осмотре самое маленькое зеркало берут. А как у Вас? Кто забеременел и при этом все вытекало?

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Есть такой старый дедовский способ (и вопросов задавать не надо будет :)) - после того как муж кончит, поднимаете ноги на стену и лежите так 20 мин.

#2

так и должно быть .

влагалище- это же не глотка, которая всё заглатывает.

я тоже если что- с салфеткой сплю.

другое дело, что надо после акта позу сменить чтоб сразу не вытекало.

(я вот тоже предохранялась, а сейчас не могу забеременеть.)

Автор
#3

Ну так поднимала ноги - пока они подняты - естественно, ничего не вытекает, а как только опускаю - молочные реки и кисельные берега! :)))

julie
#4

и у меня вытекает и я не вижу в этом проблемы

цифры
#5

все вытекает всегда и весь следующий день течет, тьфу. Предпочитаю ппа.

Гость
#6

у меня тоже вытекает....

Ди
#7

Вытекает, да. Но для того, чтобы забеременить нужен 1 сперматозоид, а не несколько миилионов. От количества вытекшей спермы это не зависит. В период овуляции на шейке выделяется слизь, по которой нужное количество сперматозоидов "залезает" наверх.

Автор
#8

А может быть слизистая пробка в шейке, которая не пускает спермиков?

гость
#9

переворачивайтесь на живот и баиньки

мармышка
#10

странно...я всегда была уверена,что сперма у всех вытекает! там же контейнер у нас по приему и хранению жидкостей;))))))))))))

мармышка
#11

тфу! там же НЕ контейнер

Гость
#12

Девочки, а если так у всех вытекает, то как же вы постельное белье не пачкаете?!

цифры
#13

про постельное белье - сколько ни живу, ни разу не видела последующих пятен, все высыхает и все... хоть в кипятке стирай.

мармышка
#14

а я и не остаюсь лежать в кровати...либо в туалет, либо в душ, а потом уже релаакс:)))

мяу
#15

я тоже подскакиваю до того,как начнет вытекать...
муж ваш глупости говорит,не слушайте

свинка
#16

и я тоже после секаса иду в душ и ТМ уже все что имеется вытекает!

Не представляю как можно лечь спать и не подмыться! Ведь все нахрен слипнется!!!!!!

ПрЫнцесса
#17

у всех вытекает. это же не бутылка с пробкой ))

Гость
#18

свинка , точняк!!!!! Слипнется и больше никогда никакого секаса не будет!!!(((

Гость
#19

1, это у вас дед так ноги задирал??????? У него та че вытекало???????

свинка
#20

19 )))))

Автор
#21

Мне кажется, тот, кто хочет забеременеть - не будет лететь в душ, чтобы спать чистенькой. :) Единственный минус - с утра там из-за спермы такие запахи! :))))

Злюка
#22

если б мне МЧ рассказывал как у его бывшей жены "не вытекало" - анальное отверстие слиплось бы у него от его же спермы!

Рупрexт
#23

Пусь он тя посли таво каг наканчяет за ноге падымет и патрисёт.

гостья
#24

я бросила принимать ок, планировали ребенка. надо было подождать пару месяцев, предохраняться. но нам не хотелось презиков и т.п. я сразу после ходила в душ, все вытекало и все равно забер-ла в первый месяц. так что это не показатель

Гость
#25

автор поделитесь какие там запахи?

Гость
#26

а мне не нрвится когда во внутрь кончают.гадость такая .все слипается.вместо того чтобы лечь баиньки иди с мочалкой отдирай там все.а муж уже в это время 10 сон видит.

МАМАША
#27

А я просила его помастурбировать и накончать мне в ладошку, а потом себе туда пальчиком засовывала. И забеременела сейчас здоровый малыш!

свинка
#28

26 кстати гигиену МЧ после секса тоже никто не отменял....

гость
#29

мамаша жесть

она
#30

27, тяжелый случай ))

Гость
#31

27- самоосеменяющаяся свиноматка!

Гость
#32

пост 1!!!!!!!!! в точку!!!!!!! я так и залетела,тока мой мне ноги держал(спецом))))))

Киса
#33

КАк ето после не миться? ми оба моемся ....ф у! ну и грязнуили((беееее

Автор
#34

Грязнули? Для меня сперма любимого - не грязь! Я же не обоср...сь, извините, и мыться не пошла. Значит, вы не хотите ребенка! А тот, кто может 20 минут простоять в позе "березка" вряд ли после этого в ванную полетит. Одно другому противоречит!!!

Гость
#35

у меня тоже вытекает, я сразу иду в душ. как же не помывшись можно спать лечь. не понимаю. мой мч у меня первый и я первое время не знала, думала должно впитываться, когда вытекает неприятно и хочеться бежать в душ. помню сказала почему вот у меня вытекает, так же наверно не должно быть. а он сказал да у всех так вытекает, куда ж оно может еще деться.

Автор
#36

Еще раз повторюсь, что когда вы осознанно хотите ребенка, но пока не получается - в душ вы бежать не будете, сломя голову. Мужчина, естественно, моется.

Sommerfee
#37

Практически не вытекает, по крайней мере сразу. Но у меня там мышцы сильные и обжим(муж так говорит). Как-то часа через четыре, во время прогулки - сюююрпрррииииииииз и потекло :)))). Сейчас только с прокладкой после такого дела выхожу. :))) В среднем несколько часов держится, если не кашлять и не чихать :))))

#38

Даа, автор, я б обиделась за рассказ как вытекало или не вытекало у бывшей жены... А по теме - это нормально, не переживайте! Я даже у врача спрашивала, сказал, что это норма, вытекает лишнее, то что надо, останется :)

#39

знаете, автор, мне так кажется, что вытекает не сперма, а у женщин при оргазме тоже бывает "вытекает". ну даже если и сперма, то уж один из миллионов головастиков доберется до цели, не беспокойтесь

Гость
#40

Для оплодотворения в природных условиях требуются тысячи спермиев,одновременно разрушающих защитный слой яйцеклетки.Если будет только один-два и т.д. никакого оплодотворения не произойдёт.Когда оин из этих тысяч проникает через плазматическую мембрану яйцеклетки,её оболочка моментально становится непроницаемой для остальных.НО для того,чтобы он проник,остальные жизненно необходимы.Элементарная эмбриология.

Максим - угроза всему живому
#41

"Когда оин из этих тысяч проникает через плазматическую мембрану яйцеклетки,её оболочка моментально становится непроницаемой"

Типа силовое поле вокруг образуется, как в кино. Так быыыыыжжжжжжж и все... моментально. Бугога?

Алена
#42

41 ничего смешного. Так и есть. Элементарная эмбриология.)))

Терра-Инкогнита
#43

Не поняла, причем здесь вообще отверстие в шейке? Оно закрыто все дни кроме месячных. Оплодотворение происходит не в матке а в трубах.

Автор
#44

Правильно, в трубах, но спермики ведь попадают через отверстие в шейке матки.

Гость
#45

а у меня все вытекало, подмываюсь после акта, и подиж ты! попала смазка (до акта еще) - рядом полежала, и вот забеременела! так что вытекает или нет, летишь ты в ванную или нет - ту не зависит от этого.

Плюшевая акула
#46

Вытекает совсем чуть-чуть, и то, если расслабить мышцы и сесть :/

Ксюша
#47

не знаю, если я лежу, то у меня ничего не вытекает. Вытекает только если специально расслаблю мышцы или пойду в туалет

багира ру
#48

45, объясните еще раз , пжалста!!

Терра-Инкогнита
#49

Вот блин, дожила до бальзаковского возраста и чего то засомневалась..не помню схему оплодотворения) У меня что то в голове отложилось что спермики сперва в трубы...там оплодотворяются и потом уже все опускается в матку...неужто они гады через матку в трубы лезут?..ненавижу))

Fly
#50

49 Все правильно у вас в голове отложилось :) Яйцеклетки выделяются в трубы и сперматозоиды отправляются туда же. И гуляют там до 12 дней, кстати. Если встречают яйцеклетку, то проникают в нее и происходит оплодотворение. После этого уже оплодотворенная яйцеклетка направляется в матку и там закрепляется. С этого момента начинается беременность. Иногда "застревает" в трубе - и тогда внематочная.