Гость
Статьи
Мужья изменяют. Часто …

Мужья изменяют. Часто в этом виноваты их жёны.

Мне 27 лет. Два года я уже замужем и счастлива в браке. Живём с мужем и двумя малышами в четырёхкомнатной просторной квартире в одном из периферийных областных центров. А с 22 до 25 лет я временно …

Стройная Газель
771 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
ужас.
#751

737 а кроме секса никаких ценностей нет? не все помешаны на деньгах.естьеще и уважение к друг другу и взаимопонимание. есть семья,дети ,которых любишь. секс -это просто потребность организма, но никак не главное.

Гриб
#752

749 Конечно должен. Как и женщина

Мотя
#753

Я абсолютно все пункты "выполняла", которые перечислены Автором, кроме пожалуй последнего , когда бытовуха заедала, и недостаточно внимания , была иногда злой. Брак очень долгий и , как я думала, счастливый. Отношения я считала искренними. И тем не мнеее, он мне изменил. Прошёл с этого времени уже не один год, бывшая любовница всё достаёт его и пишет. Он резко не отшивает. И про те все пункты и пунктики я знала давно с молодости, и всегда была в постели то, что надо... Так где же причина, уважаемый автор?

Гетера
#754

Значит причина в Вашем муже. Мужики тоже иногда виноваты бывают. Я же ВСЕХ их не оправдываю... Но если бы моих пунктов не выполняли, то Ваш брак был бы менее долгим. Однозначно. А так он хоть долгое время продлился. И то хорошо. У Вашего мужа, возможно, патологически развита жажда разнообразия. Хочется ему излишне сильно ещё с кем-нибудь переспать. Ну может предок у него был с огромным гаремом и страсть к многочисленности женщин передалась ему генетически.

Стройная Газель
#755

Значит причина в Вашем муже. Мужики тоже иногда виноваты бывают. Я же ВСЕХ их не оправдываю... Но если бы моих пунктов не выполняли, то Ваш брак был бы менее долгим. Однозначно. А так он хоть долгое время продлился. И то хорошо. У Вашего мужа, возможно, патологически развита жажда разнообразия. Хочется ему излишне сильно ещё с кем-нибудь переспать. Ну может предок у него был с огромным гаремом и страсть к многочисленности женщин передалась ему генетически.

#756

Газель, а вы не всему верьте, что мужчины рассказывают. Один п. 1 чего стоит! Жена фригидна! Ха! И где же они таких жен берут, если сейчас выходить замуж девственницами непопулярно, и 90 % успевают секс до свадьбы попробовать?! Да и к п.п. 2 и 3 тоже относится. Скорее уж, это мужчина считает, что, поставив однажды штамп в паспорт, навсегда обеспечил себя качественным сексом. Типа, теперь жена ему по гроб жизни должна вип обслуживание, а он может больше не ухаживать, не возбуждать не создавать романтику... А это ж не стройбат: раз два - ножки врозь. Обычная женщина, не проститутка, так не может, нам тоже должно захотеться. Вот если захочется, тогда будет ему и п 2 в ассортименте, и п.3, если найдет :-)))

Мотя
#757

754,755. Да нет, Газелька милая, не быдо никаких гаремов, и не было стремления к многообразию с женщинами. Дело то далеко не всегда бывает в сексе, хотя это стержень отношений. И наше супружество не "хоть долгое время продлилось", а было и есть яркое и настоящее. Если бы было всё так просто -позы Камасутры изучить несложно. Мы живём больше, чем Вам лет.Просто мужчине ВСЕГДА требуется внимание на том же уровне, как в первые дни знакомства, независимо от того, пищат ли в доме внуки или нет. Всегда нужно помнить, что штамп в паспорте - это всего лишь оттиск чернил. А ещё бывают такие сотрудницы, которые любят мужчинам-коллегам мозги засирать не только своей значимостью в работе, но и ставить их высоко на пьедестал, заглядывать им в рот и в другие места между ног. Суки недотраханные и стремящиеся на чужом горбу в рай въехать они всегда были, есть и будут. Так что удовлетворение жалоб ваших бывших клиентов в супружеских постелях - это хорошо , но в деле профилактики измен - составляет процентов этак 75. А если нет взаимного интереса и доверия, то секс конешо же удерживает, но при определённых обстоятельствах человек мужеского полу вполне пойдёт налево. Полигамненькие они у нас...

Nino
#758

A nafiga mne vse vysheperechislennoe delat esly dlya etogo est prostitutky po shodnoy tsene?Ya ne mazohistka.Menya voobsheto moe udovolstvie bolshe zabotit.

Мотя
#759

758 Чудненько. Только я от этих всех пунктов удовольсьтвие получаю не меньше, чем он. Я не отрабатываю, а ХОЧУ доставить ему удовольствие и получаю его сама. А иначе вообще зачем жить вместе?

#760

Мужик должен ходить и делать, что его мужскому желанию угодно. Женщина должна сидеть дома у окошка и тихо плакать, вышивая мужу новую рубаху

Зубек
#761

Почитал....это пездец...

#762
Гость

Фигасе, поверьте, дорогая, то что вы подставляете своему мужчине и вагину, и рот, и анальное отверстие и многое другое, которое вы считаете основой взаимоотношений между мужчиной и женщиной,не удержит вашего мужчину, когда вы ему элементарно надоедите, и полетит он, гордый орел, в поисках новой и более свежей вагины, рта и анального отверстия)))Для вас же, как я поняла из ваших изречений, сии отверстия являются гарантией долгой и умопомрачительной любви между мужем и женой.Что ж, удачи и успехов вам строить достойную ячейку общества, фундаментом которой являются "притязательность ваших желаний , в том числе ваша трудоспособность на сексфронте, сексуальная грамотность и далее по списку".Только смотрите, не обожгите крылышки)

Ваш текст МОЛОДЕЦ!!!)))))))))

Гость
#763
Гость

Мне нравится обыкновенный секс, не поверите:) Это нормально, что мужчину устраивает вагинальный секс, все остальное уже появляется, когда не устраивает вагинальный. Я же не говорю, что мы в миссионерской поез с выключенным светом и под одеялом им занимаемся, у нас все очень даже разнообразно. Но Вам этого не понять, Ваш муж уже все попробовал, всем насытился, ничего не интересно,скоро какашками будете мазаться.

Ваш текст Да это точно!!!))))))))))))))))))))))

Маргарита
#764

Анальщицами стают женщины, которые себя совершенно не любят, не думают о своем здоровье прежде всего, потому что, как врач, я могу привести множество примеров, когда анальный секс приводит к недержанию анусом кала,...и если вы хотите страдать его недержанием и какать в памперсы, то это - дело ваше личное, но я не думаю, что мужики, которые пользовали ваш зад, потом захотят с вами остаться...Бог создал нам определенные места для определенных целей..

#765

А твой муж знает что ты такая бывшая представь он все узнает как тебя он тебя сразу пошлет и не думай что ты такая идеальная с тобой он детей воспитывает а с другими девушками аналом занимается

#766

в попу пока кефир не потечет что ты думаеш епу твой анал раз в месяц надоел сколько мужа не корми все равно в лес смотрит

Гость
#766

Только встала я с постели сколько было в ней чудес лужа крови куча тряпок а мужчины нет ... исчез. В неверности виноваты обе стороны как мужчина так и женщина

Александра
#770

А я считаю, что изменяющие мужчины просто хотели изменить, а повод всегда найдется. Ведь полно мужчин и женщин, кого что-то не устраивает в отношениях, но тем не менее не все бегут изменять с разговором "сама виновата". Кто-то пытается решить свои недовольства путем переговоров, кто-то в итоге расстается и ищет другую пару, а кто-то просто идет налево. Ходить налево- это тоже выбор. И ответственность за этот выбор несет только один человек- который изменяет. Просто мужчины не желают признаваться сами себе, что они предатели, вот и придумывают себе, что "жена сама виновата, а я хороший!".

Марина
#773

ну а зачем тогда эти "мужчины" женились на своих жён? Разве когда человек выходит замуж/женится,он не принимает полностью свою вторую половинку? её комплексы,её характер,её тело,её всё? Зачем тогда женились на них? Чтобы их обрести на вечный стресс? Почему не нашли подходящую? Почему на тех любовниц и не женились? Почему? Какой смысл тогда брака? Никогда не пойму таких мужчин и женщин.

Андрей Олегович
#774

Мужики лгунишки. Всё их жены делают. Любовница развела меня с женой. Просто местами они поменялись в результате. Бывшая жена после развода родила от меня дочь. Содержу, помогаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: