Гость
Статьи
Она - ОВЕН, Он - …

Она - ОВЕН, Он - СКОРПИОН

Приветики! У меня такой вопрос (вообще-то их много, но сразу не вспомнить..), в общем, мужчина мой - Скорпион, а я Овен.. Встречаемся мы достаточно продолжительно... Говорят, овен и скорп абсолютно несовместимые знаки, неужели мы обречены? Ситуация у нас такая: в сексе у нас все просто замечательно (скажу сразу)! Но с пониманием, кажется, проблема - он нежен в постели, но на людях абсолютно не показывает своих эмоций по отношению ко мне (такое ощущение, что даже за руку боится взять), ПОЧЕМУ? И кстати, он по-началу, еще как-то пытался говорить мне какие-то нежности, но сейчас как воды в рот набрал! Или словно ему жалко сказать что скучал по мне, а я ведь вижу, что скучал, но не признается! Или у вас (мужчин-скорпионов) существует некий лимит на нежности? А когда я говорю, что скучаю, в ответ слышу только "угу, что-то не верится".. Или вот еще ситуация: когда мне кто-то звонит, он так, между прочим, спрашивает "это, небось, твои ***нки звонят?" (а сам, типа, смехом заливается, чтобы я не обиделась, наверно) - а я ведь не давала ему повода так говорить... Или это такая скорпионья за*рочка? Скажите, мужчины-скорпионы, вы все такие? Или это просто недоверие, и мне стоит волноваться по этому поводу..? Но если он мне не доверяет, то тогда почему звонит в день по несколько раз? А если я не позвоню раза 3 - обижается... Вот как его любить? Любишь - не дается, делаешь вид что забыла про него - обижается...НАУЧИТЕ ОВНА ПОНИМАТЬ СКОРПИОНА! Или наоборот...

Любимая
59 ответов
Последний — Перейти
Морячок
#1

Не понял как особенности поведения отдельных людей относится к их знакам зодиака.

Элла
#2

Мне кажется тебе стоит ему уступать,не во всём конечно и всё будет ок

Любимая
#3

Элла, я только и делаю, что уступаю... может, наоборот надо?

Алекс
#4

как только узнаю, что девушка верит в гороскопы и в мифическую связь знака зодиака с характером и поступками - тут же становится ясно, что серьезных отношений с ней быть не может - девушка глуповата по определению, а с дурочкой сложно выстраивать отношения.

скорпиончик
#5

А у нас наоборот...ном мы 10 лет вместе...отношения оч темпераментные,знакомые говорят про нас- итальянская семья ))))

Старая карга
#6

Автор, голый знак Зодиака - это чушь на постном масле. Если Вы хоть немного интересуетесь астрологией, то должны знать, что определяющими являются место и время рождения, комбинация планет на небосклоне в момент рождения человека, какая звезда была восходящей, какая - заходящей. Именно поэтому даже судьбы близнецов с интервалом в секунды уже разные...А ВЫ всех готовы под одну гребёнку.Разве так можно? Прочитаете в каком-нибудь дурацком гороскопе о несовместимости знаков и подсознательно уже программируете себя на расставание.Поскандалили - о, это гороскоп виноват!!!Мы же несовместимы...Не забудьте еще личный характер человека, плюс воспитание в семье. Мы все абсолютно разные. И судьбы тоже разные.

Старая карга
#7

Алекс! Браво! Полностью поддерживаю!

Календула
#8

Автор,у меня подруга по гороскопу - Скорпион,а ее муж - Лев.Полная несовместимость?А живут уже 4 года.И любят друг друга:)Нет,но бывают,конечно,стычки,но это у всех так,поскандалили,подулись друг на друга в разных комнатах и забыли.Так что забудьте об астрологической несовместимости,а то то закодируете себя на разрыв,который если и будет,то уж точно не из-за знаков Зодиака.

Викча
#9

Я овен,у меня было два скорпиона,заметь БЫЛО. В постеле,лучше не найти и сейчас вспоминаю...а вот по жизни,не могу я так,мне эмоции нужны,от них никаких эмоций не было

Гость
#10

в постелЕ... усе понятно...

Любимая
#11

давайте еще раз. Про несовместимость, это я так спросила.. потому что говорят-)) Не обезательно я в это верю, но не важно. Я не гребу всех мужчин-скорпионов под одну гребенку, и к гороскопам я отношусь, скажем, играючи.. но где-то согласна с тем, что люди одного знака зодиака чем-нибудь да схожи. Вот в общих чертах почему так? Больше хотелось почитать ответы мужчин скорпионов, которые, может, расскажут почему они такие молчаливые на эмоции? на слова? а?

Любимая
#12

ЗЫ: Алекс и подобные ему, можете смело идти мимо этой темы-))) Возможно, вы сюда вообще зашли по ошибке. Я не стану расстраиваться, если вас здесь совсем не будет. Если вы случайно обнаружите что вам не отвечают, не расстраивайтесь, мне, в общем-то, на таких как вы абсолютно наплевать, а также на всё, что вы думаете по этому поводу.

Это дискуссионная тема в преломлении "Идиота". Основополагающий принцип: обсуждаем тему, излагаемые мысли, НО НЕ ДРУГ ДРУГА! Спасибо за понимание.

Гость
#13

Ну что сделать если излагаемые "мысли" про скорпионов и весов и схожесть людей одних и тех знаков наводят на обсуждение девушек с подобными бреднями в голове )))

Гость
#14

то есть простите, про скорпионов и овнов, это очень принципиально! :)

Викча
#15

ну чего вы предираетесь!

Булавка+
#16

А при чем здесь гороскопы?

ленчик
#17

Любимая, Викча, а почему вы пишете, что Скорпионы не эмоциональные? У меня в ранней молодости был друг Скорпион и сейчас муж Скорпион. Так наоборот - это же просто ураган эмоций, это же иногда выдержать тяжело.

Любимая
#18

Мы не пишем, что они не эмоциональны, а делимся своими наблюдениями... И опять же, если вы, ленчик, читали внимательно, то могли бы заметить что сказано что они не эмоциональны на людях. Или по крайней мере пытаются хорошо скрывать свои эмоции.

Ну, пары Овен-Скорпион, отзовитесь!

Алена
#19

никто и никогда не связывайтесь со скорпионами-эти вонючие козлы, испортят вам всю жизнь, они жалят сами себя, а про их отношение к другим и говорить не приходится-садисты! тем более овен-знак огня, скорпион-знак воды...не тратьте впустую на него свое время...эти отношения обречены

Алена
#20

Алекс, сам дурак, и имя у тебя ***

ленчик
#21

Алена, ну обо всех же так нельзя! Люди все равно разные. У моего характер очень тяжелый. Через год я хотела даже с ним расстаться, а потом посчитала все его плюсы и минусы - плюсов значительно больше. Кстати, с идиотскими шутками и звонками пять раз в день ситуация точно такая же, как у Любимой. Мы три года вместе и от солдафонского юмора я его отучила. Просто объясняла, что мне это неприятно и нисколько не смешно. А звоню ему в день несколько раз обязательно, тут спорить бесполезно. Скорпионы очень мнительные и им нужно постоянно показывать, что о них помнят. Со многими заморочками приходится мириться, но идеальных мужиков вообще не бывает. А характер привязывать к знаку зодиака... У меня был муж Дева - редкостный козел. Как раз он и был садистом, на память о нем остался шрам на груди от ножа.

ленчик
#22

И с нежными словами ситуация тоже как у Любимой. Года полтора он мне даже стихи писал. Так приятно - сидишь на работе и приходит смска со стихами, а там столько нежности... Сейчас он искренне не понимает, зачем мне говорить о любви, если он и так мне ее доказывает каждый день. Получается, что проявлений нежности и ласки мне хватает, а вот со словами - беда прямо. Но говорят, что все мужики такие, я уже не заморачиваюсь.

Телец
#23

Любимая, почитайте гороскопы и форумы о м-скорпионах и вы все поймете, так, как ведет себя ваш любимый человек - естественное поведение м-скорпионов, они категорически не показывают своих чувств, считая это слабостью, но любовь их истинная, страстная и очень глубокая, как правило однолюбы, недоверчивы - сами протяните ему руку, в душе они очень ранимы, что важно - их нужно чувствовать!! без слов!! могут причинять боль именно любимым людям - это их натура скорпионья, сами от себя страдают... Мой совет, анализируйте, изучайте инфу о скорпах и вы все поймете... Удачи Вам!

алечка
#24

я скорпион,любимый-овен.у нас с ним все отлично,вместе уже 5 лет.гороскоп-это фигня!

Любимая
#25

Ленчик, а как вы отучали своего скорпиончика от салдафонского юмора? :) поделитесь советом ;) поэксперементирую...

а вообще, ваши коменты лишний раз доказывают, что общие черты знаков задиака все-таки присутствуют-))))

Любимая
#26

2 Телец

чувствовать без слов - это сильно... а вообще, я хоть и читала кое-какую инфу о скорпах, но все равно, когда мой любимый скажет мне какую-нибудь какашку.. я начинаю себя накручивать, что что-то не так-(((

а еще вот что меня постоянно смущает - мой все время пытается намекнуть, что я могу себе кого-то найти... или его обманываю в чем-то... почему? что он этим хочет мне сказать?... не понимаю...

Любимая
#27

алечка, ж-скорпион и м-овен это все-таки немножко из другой оперы-))

ленчик
#28

Действительно много общего, а я-то думала, что у меня уникум.
"а еще вот что меня постоянно смущает - мой все время пытается намекнуть, что я могу себе кого-то найти... или его обманываю в чем-то... почему?" - у нас было так же первые года два. Скорпиончики - они зверушки мнительные, подозрительные и недоверчивые, постоянно ждут подвоха, особенно если в прошлом были случаи, что близкие их предавали.
Почти два года я никуда не ходила одна, для меня были исключены корпоративные вечеринки, прогулки с подругами и т.п. Я не могла пойти на фитнесс, потому что любимому казалось, что я обязательно там с кем-нибудь познакомлюсь. Я нигде не бывала одна - на работу он меня отвозил, с работы забирал, по магазинам вместе, к его друзьям вместе, к моим подругам вместе. Боже, как устаешь от этого тотального контроля! Правда, он тоже никуда не ходил без меня. Как достали мужские компании! Соберутся его друзья попьянствовать, естественно все без жен, только мы как попугайчики неразлучники. Отказываешься идти - обижается "я тебе не нужен, тебе со мной неинтересно".
Сейчас это уже в прошлом. Он научился мне доверять. Правда, я стараюсь не злоупотреблять и не давать ему поводов для ревности, себе дороже.

ленчик
#29

С юмором солдафонским все очень просто. Было обидно - обижалась, было не смешно - смотрела как на дауна, шутка была идиотской - говорила, что она идиотская. Постепенно это принесло свои плоды.
"когда мой любимый скажет мне какую-нибудь какашку.. я начинаю себя накручивать, что что-то не так-(((" - у нас так же, только я научилась себя не накручивать. Он очень вспыльчивый, но отходчивый (говорят Скорпионы все такие), если принимать близко к сердцу все, что он говорит в порыве гнева, лучше сразу бежать. Так что многое я пропускаю мимо ушей. Обращаю внимание больше на поступки, чем на слова.

Любимая
#30

ой ленчик, а ты тоже овен?-))) ну, это я так.. ради интереса спрашиваю ;-)

мой скорпик тоже так же обижается в духе "я тебе не интересен?", чем меня по правде говоря, умиляет:). По поводу вспыльчивости, тоооочно так же! Но тоже отходчивый... он даже об этом сам мне говорил, что он добрый и отходчивый, но помнит всё.. и при первом же удобном случае обязательно мне напомнит какой-нить косяк...

а еще мой любимый не курит и не пьет... я слава богу, тоже не курю.... но когда я с подругами собирусь пивка выпить, он начинает свою песню аля "вот алкоголичка, а я с такого-то числа ни капли, а ты все пьешь...".. При чем, никогда бы не подумала раньше, что в нашей паре самой "пьющей" буду именно я, а не моя половинка... потому как я сама совсем практически не пью, только если по великим праздникам с друзьями.... Причем подстегивает он меня, с таким удовольствием! Так бы и откусила ему его язвительный язычок!

ленчик
#31

Любимая, самое смешное, что я тоже скорпион! Но во мне много от весов - я родилась в самом начале скорпионьего периода, а вот милый у меня - типичный такой СКОРПИОНИЩЕ с жалом. По гороскопу у нас полная несовместимость, а вот в жизни общий язык находим. Мне проще его понимать, все-таки в характере много общего, просто у него все выражено ярче, ну и он мужик, поэтому прет буром. А я стараюсь быть дипломатом.
А твой поорать не любит? Меня на работе научила женщина, как успокоить вопящего мужа - чем громче он кричит, тем тише ты с ним разговариваешь. Очень эффективно, главное не дать себя завести. Я пробовала перекричать - бесполезно, уйдешь в другую комнату - дуется потом "ты меня слушать не хочешь", а вот начинаешь отвечать чуть ли не шепотом и он тоже постепенно говорит тише.

ленчик
#32

Злопамятный у меня такой же. В удобный момент припоминает мелкие грешки, которые я совершила в самом начале нашего знакомства, три года назад. Все помнит!
И язвительность один в один у наших скорпиончиков. Мы по пятницам любим на даче шашлычков пожарить и под это дело, конечно, винца попить. Коронный тост у него "ну давай, алкоголичка, за тебя". Ух, как я злюсь! Даже обижалась и наливала себе сок, так он сначала сам уговорит, а потом ррраз - и ввернет свое любимое.

Любимая
#33

up

Бетси
#34

У меня тоже такая ситуация: я - овен, он - скорпион! Скорпионам необходимо постоянно кого - то жалить, и этот " кто - то" оказывается самым близким человеком! Я человек эмоциональный, быстро возгораюсь и быстро остываю, так он меня доведет до истерики, а сам успокаивается, даже засыпает как младенец! Пыталась молчать, не реогировать, но он сам выводит меня на разговор, так как ему нужно получить эмоциональную подпитку и успокоиться! А это значит, что скажет он что - нибудь "гадкое", разозлит меня и...отворачивается и спит! А на завтра как не бывало!

Скорпиоша
#35

Терпите. Все мы такие)

дима
#36

я скорпион , но с девушкой овном у меня наоборот . отношения у нее ко мне никакие , хотя встречаемся уже год и видимся почти каждый день .

Крош
#37

Вы знаете я скорпион и во многом я согласен с Вашими мнениями, я тоже шучу очень много и любимая Овен очень обижается на это. Но все это не со зла, просто видно так мы устроены.Но Овны тоже не хотят понимать нас в той мере в какой хотелось бы.Скорпионы добрые, отзывчивые люди. И если нам давать того что нам хочется, то и отдача будет в полной мере.У меня так например.

Александра
#38
Алекс

как только узнаю, что девушка верит в гороскопы и в мифическую связь знака зодиака с характером и поступками - тут же становится ясно, что серьезных отношений с ней быть не может - девушка глуповата по определению, а с дурочкой сложно выстраивать отношения.

на самом деле он загнался еще больше, чем девочка верящая в звезды

Гузелька - овен
#39

а может дело не в том что он скорпион, такое поведение свойственно вампирам энергетическим, мой муж тоже скорпион мы живем 5 лет, он не вампирит меня, наоборот так классно умеет успокоить когда сильно перенервничаю, он гладит и через несколько минут я засыпаю от блаженства)))

Гузелька - овен
#40

[quote="Любимая"] я замужем за скорпионом 5 лет, мне знакомы эти чувства. я тоже долго не могла понять, но через несколько лет 2-3 года он начал доверять и все стало лучше. Скорпионы ужасно недоверчивы даже по отношению к самим себе. он еще упрямее чем я - я в шоке, если мы не согласны то всегда мне приходится уступать, ради ребенка, и вот настал опять критичекий момент мне нужно как то уломать его, выбрать дальнейший путь жизни, скажем так, я уже знаю что он против всеми руками и ногами, но у него есть уязвимое место, я успокоилась села на диван и задала вопрос про себя как его уговорить, убедить хотя бы не мешать, и немного помогать в хозяйстве и с ребенком, и в голову сам ответ пришел, который я раньше уже использовала, но немного подзабыла. Так вот если вы хотите чего от скорпиона мужчины, несколько дней - все нужно делать как он любит - готовить любимые блюда, в сексе - любимые игрушки и т.д. а потом присесть рядом - лучше на коленки и чтобы никто не мешал, ведь одно лишнее движение и будем гром и молния, ласково гладить и говорить ласковые слова и потихоньку перейти на нужную тему, что мне так нужно ну очень нужно, иначе не могу ваще, он может потребовать чего-то сверх - лучше не соглашаться, это в конце концов не приведет ни к чему хорошему, как говорят цель срества не оправдывает. а постараться уговорить его найти компоромисс.

Гузелька - овен
#41
ленчик

прикольно я так не пробовала, он всегда начинает орать на меня, мама даже была в шоке, когда невольно стала свидетелем

Алексей
#42

Я скорпион, встречался с девушкой Овном. Скажу что у скорпионов есть чувство собственности. Злопамятство, ревность и даже если они пытаются это скрыть, то все равно это будет присутвствовать. Еще есть привычка себе что-то накручивать плохое,мнить, а потом наказывать,если не будет везких отправданий. Скорпионов чаще раздражают шумные компании, и они не понимают девушек овнов, которые любят быть на виду, общаться с подругами. Скорпионы скрытные и могут накручивать и держать в себе что-то годами, а потом травить этим своим ядом жизнь. Но если находить компромиссы,уважать его,подчеркивать уникальность,делать как он любит, то он будет дарить настоящее счастье, выростит как личность на глазах, будет всегда для вас самым лучшим,самым сильным. Он будет дарить несметную любовь с удовольствием и постоянно будут приятные сюрпризы. Я со своей девушкой пару раз расставался и опять сходился, но потом все таки ушел окончательно с болью в душе, из-за того,что меня она понимала с трудном. Может это со стороны глупо,но для меня нет. Вот это я говорил по себе...со скорпионом сойтись сложно в счастье, но на 1000 процентов стоит того...

валерия
#43

я овен,парень соотвецтвено скорпион...очень сложно,очень!..

я девушка эмоциональная,даже черезчур.Он же этого или не понемает или не хочет понимать,с самого начала отношений всё было просто идеально!,.сейчас же всё как будто накрылось сплашной неудачей(.ссоры из-за мелочей,но если я могу иногда промолчать,то он-нет.и очень бывает трудно здержать в себе все мои эмоции.Собственно мы и сейчас в ссоре...

Но я уже не знаю как с ним мириться,темболее что мирюсь первой всегда я с ним,даже если он не прав.подскажите что-то!потому что я его люблю,и смириться с постоянными ссорами тоже не хочу!

Аня
#44

у неня пареняь скорпион, а я сама овен...скажу сразу скорпионы очень упрямые, обидчевые и ревнивые, но отходчивые. Мой парень (скорпион) на меня обиделся из-за того, что я переписуюсь с моим бывшим (хоть это не так) он сам мне первый пишет и яне могу ничего с этим поделать. но он как всегда по обижается немного и все...так что скорпионы хоть и обидчевые, но отходчевые...а говорят ещё, что овны упрямые...:)

Скорпион_(м)_И_Овен_(ж)
#45

Нее, когда как...иногда в точку, иногда вообще какая то чушь. Это мы про совместимости, а не про несовместимости)

Короче: мы, сравнительно, не долго, но и этого "не долго" хватает понять, что у нас все замечательно! Секс - ОТПАД! Отрываемся, как говорят, по-тяжелой!..и ПОФИГ как там звезды светят..!

греция отзывы

Отчаянная
#46

мой парень скорпион, я овен, и я вам скажу, он бывает не выносим, со своей ревностью, мы не долго вместе, но у меня уже не хватает терпения, сейчас мы в очередном разрыве, незнаю надолго ли, жутко больно, но врозь легче, он тоже очень страдает, но иного выхода я не вижу, чем дальше, тем страшнее, я решила остановиться, пока совсем любовь к нему не умерла и я его возненавидела. Он очень хороший, он нежный, заботливый, безумно любит меня, обожает делать мне подарки. Я его очень люблю, но не могу совладать с собой, этот контроль, в итоге я ни с кем не общаюсь, потому что он ревнует даже к подругам, интеренет это вообще не что, не дай Бог залезть при нем в компьютер, это скандал обеспеченный. Вообщем незнаю что мне делать, люблю его, но боюсь вернуться, потому что, не уверена что он изменится, и научится мне доверять. Посоветуйте бывалые?! )))))))))

Отчаянная
#47

Кстати повода для ревности я не даю.устала невероятно. Да и мое врожденное чувство справедливости не дает покоя. Все время задаюсь вопросом ЗА ЧТО???? и он не знает тоже за что? .....

---
#48

я овен, а он скорпион

9 летвместе пока. временами бывает тяжело, не спорю. Но все же большей частью нам очень хорошо вместе. Секс фантастичен, несмотря что 9 лет прошло и казалось бы могло хуже стать, но на удивление нет. но вроде как я не чистый овен. родилась 22 марта.