Гость
Статьи
потребительское …

потребительское отношение к мужчинам

Мужчины, просьба высказаться по теме и без истерики: что вы считаете потребительским отношением к себе со стороны девушки, которую вы ЛЮБИТЕ, и каковы должны быть нормальные, на ваш взгляд, финансовые взаимоотношения в паре при ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ и большем доходе у мужчины по сравнению с женщиной.

Автор
389 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

а что тут говорить, лучше жить отдельно и не смешивать бюджеты.

#2

Я считаю,что при любых разницах в доходах должен быть общий бюджет,куда супруги отдают равные части- на содержание жилища,детей,питание,образование и т.д. Остальное-по взаимной договоренности.Хочет мужчина тратить деньги на женщину-его дело. не хочет-тоже его. Данная ситуация не работает,если возникли особые жизненные обстоятельства-например беременность или болезнь. причем если заболел мужчина,женщина тоже должна его поддержать материально, а не только он её.
Щас конечно,закидают камнями,но мне если честно пофиг.

Граф
#3

в этот раз буду отвечать не стебaясь.

слишком много уточнений - живут вместе или встречаются раз в неделю, какие у мужчины планы насчет девушки, насколько больше его доход и какой возраст. И наконец - в каком городе это происходит.

по большому счету нормально если мужчина оплачивает бытовые и текущие расходы (кроме совместной аренды квартиры по обоюдному согласию) - еда, билеты и походы по ресторанчикам (опять же, не навязанные мужчине а по взаимному согласию) а деввушка свои деньги (из условия автора - небольшие) тратит на косметику, одежду и баловство, причем на баловство обоих.

нормально если девушка тоже приносит пользу - например готовит иногда, убирается, стирает и тп. Не обязанность, а просто польза)

Ненормально, когда существо женского пола считает что мужчина ему ДОЛЖЕН деньги, шмотки, украшения, машину, мебель и так далее......

#4

2 это если пара-супруги.а если нет,то там множество нюансов.

#5

Любые условия, в которых я по определению должен ей что-то, что она не должна мне ;))

Гость
#6

А у меня все деньги заработанные мной- МОИ!!!! А бабло мужа- общие. Очень удобно между прочим

Гость
#7

И распоряжаюсь я ими по своему усмотрению, советуюсь конечно............

Гость
#8

ГРАФ -сам ты существо.

Sergey
#9

1. Истерика это чисто женское. 2. поясните условия: семья, или встречаются? разница в доходах какая?

Sergey
#10

Потребительское отношение для меня это однозначно, когда женщина говорит (и думает), что мужчина должен то-то и то-то, а откуда деньги возьмет, его проблема. Но должен откуда-то взять, так как он мужчина. Украдет, убъет, пофиг. Но прихоть должна быть исполнена.

Вася
#11

Если женщина не оплачивает все, что хочет мужчина - отношение с ее стороны потребительское.

Гость
#12

согласна с Графом :)

Sergey
#13

В семье идеальный вариант для меня таков: супруги оставляют себе некорую заранее оговоренную сумму на личные расходы (женская косметика, мужские игрушки, итп), остальное в общий бюджет. Крупные покупки оговариваются. Мелкие делаются по мере необходимости.

Sergey
#14

А так, Граф прав

Ёлка
#15

Сергей, я не мужчина (и зарабатываю в разы больше мужа сейчас), но с Вами согласна на 100%.

Лапа
#16

За 8 лет брака ни разу не держала в руках зарплату мужа,даже не знаю точно сколько он получает.У кого есть деньги тот и платит,а если у обоих есть- платит муж.

Дым-Туман
#17

1 Andrey, согласен. Пока детей нет, лучше действительно жить раздельно с раздельными бюджетами.

Морячок
#18

Не смог придумать. Вроде как все сам и добровольно =) Ну мож если б сексом шантажировала.

Гость
#19

19 Ну мож если б сексом шантажировала.

это должно быть !ТАБУ!

Влюбленная.
#20

вот скажите мне,пожалуйста,где вы находите таких моральных уродов,которые вас содержать не хотят???Как может любящий!!!Муж не обеспечить семью. Немощь?Идиот?Инвалид?Это ж для Мужчины позор!!

Andrey: Влюбленная
#21

"Как может любящий!!!Муж не обеспечить семью? Немощь?Идиот?Инвалид?" в самом деле, фигня какая, семью обеспечить.

Дым-Туман
#22

Влюбленная 20
А почему мужчина Вас обязан содержать? У Вас что? Немощь? Инвалидность? Или ***?Быть содержанкой для женщины это позор!!

Маша Одесса
#23

22 "А почему мужчина Вас обязан содержать? У Вас что? Немощь? Инвалидность? Или ***?Быть содержанкой для женщины это позор!!"
Потому что мы терпим ради вас в себе эту штуку) ) ) Вот за это и платите ) ) )
И еще мы рожаем вам детей, тоже процесс малоприятный и за это платите.
А что вы вообще без нас будете делать ? ? ? И за это платите ) ) )

жена
#24

мне 20, мужу 22. Это нормально то что муж считает что на еду мы должны скидываться 50на50? Объясняет это тем что он копит на машину и сейчас хочет максимально откладывать деньги. Работаем оба, зарабатываем одинаково. Но через некот время у него будет оч хороший заработок и я думаю будет нечестно если я со своей з/п 20000 буду платить за еду половину и он со своей з/п 80тыс будет платить половнину.......

жена
#25

я считаю что муж должен содержать жену. Жена может только помочь мужу если ему тяжело. Кстати на вопрос моего мужа почему он должен платить за меня я отвечаю "поому что ты меня тра*аешь а не я тебя. вот и все

Andrey: Маша Одесса
#26

"А что вы вообще без нас будете делать ? ? ? " получать удовольствие, жить так как хочется нам и тратить свои деньги по своему усмотрению.

Andrey: жена
#27

"я отвечаю "поому что ты меня тра*аешь а не я тебя. вот и все" то есть он может не трахать вас в целях экономии?

Граф
#28

25 на такую фразу ответ простой - я тебя трахаю, чего тебе еще надо? Не нравится - могу ждругих трахать, которым нравится.

Дым-Туман
#29

Маша Одесса 23
"И еще мы рожаем вам детей, тоже процесс малоприятный"
Мы вас что ли рожать заставляем? Не xотите-не рожайте, только почему-то весь форум и пестрит сообщениями типа "муж не xочет ребенка". Какие проблемы, не рожайте, делов-то.

жена
#30

Андрей, ьтак он мне отвечает "тогда не будем заниматься сексом". я говрю-ок. нет секса-буду за себя платить. а потом ночью сам лезет

Зёбра
#31

27)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey: жена
#32

"Андрей, ьтак он мне отвечает "тогда не будем заниматься сексом". я говрю-ок. нет секса-буду за себя платить" вот это то, что я называю нормальными семейными отношениями :-), все четко и понятно.

Дым-Туман
#33

Жена 30
Подождите еще годок, и скоро муж перестанет обращаться в Вам за сексом:)

жена
#34

33, а мне есть с кем сексом заниматься, поэтому на счет этого я совсем не беспокоюсь. кстати, измены на пустом месте не возникают.

Маша Одесса
#35

26 "А что вы вообще без нас будете делать ? ? ? " получать удовольствие, жить так как хочется нам и тратить свои деньги по своему усмотрению."
Вот и живите себе в свое удовольствие...что же вы к нам все время лезете?

#36

Маша, тебя не поймешь, то все лезут, то никто не обращает внимания. Ты определись с жизненной позицией.

Маша Одесса
#37

34- зачем вам 22-летний ? Выберите мужчину старше, который будет о вас заботиться........

Маша Одесса
#38

36.10 мг диазепама - кто на меня не обращает внимание?Я такого ни разу про себя не писала.
Ты уже тоже определись, умеешь читать или нет

#39

38 "что же вы к НАМ все время лезете?" (НАМ -- выделено мной). Извини, не сразу понял, что бы адресуешься к себе во множественном числе.

жена
#40

Маша Одесса, я думаю тут не в возрасте дело. Просто заботиться будет тот кто не эгоист.

Дым-Туман
#41

Жена 34, так Вы мужу рога активно наставляете и еще деньги с него за секс берете? Неужели бывают такие лоxи?

#42

41 это она размечталась....итог будкт для неё сюрпризом.если конечно муж не идиот

#43

Маша точно полный фригид "терпеть ради вас (читай - денег) в себе эту штуку"- вот и вскрылась правда. Не знает видимо,что можно удовольствие от "этой штуки" получать и немалое.))))

#44

43 - а я говорила! я говорила, что она фригидная! я догадывалась!
Предсказываю: сейчас Машо начнет плеваться ядом и обвинять меня и Фелис, в том, что мы по йухам прыгаем.

#45

Блонди привет, так Вася ей диагноз давно уже вывел...

жена
#46

41, я не беру с него деньги за секс. Точнее он мне их не отдает. Я плачу всегда сама за себя, поэтому и сексом с ним заниматься не буду-не хочу чувствовать себя бесплатной давалкой (была б любовь-так бы не говорила)

#47

А секс по любви нынче считается бесплатным даванием??? очень интересно,не знала. да и знать не желаю.

Дым-Туман
#48

Жена 46
Ага, то есть секс с Вами ему и без денег не интересен. Ну и нафига было семью тогда создавать, если любви нет, а сексом он с вами и бесплатно заниматься даже не xочет? чтобы поxваляться как рога ему наставляете?

жена
#49

походу меня никуто не понял. мой муж очень экономный человек даже на еду денег жалеет и предложил мне покупать еду пополам. в ответ я предложила не заниматься сексом, т.е. быть друзьями. он вроде соглашается, а ночью приставать начинает. А сексом я с ним заниматься не хочу-во первых просто не хочу, а во вторых нах дарить свое тело человеку которому даже жалко тебя накормить?

Дым-Туман
#50

Жена 49
Да уж, Вас понять сложно. Вы что, на еду себе заработать даже не можете? И если Вам "нах дарить свое тело человеку которому даже жалко тебя накормить", то зачем замуж тогда выxодили?