Гость
Статьи
Где найти импотента, …

Где найти импотента, они ж не сознаются просто так!

Я молодая, красивая девушка, с двумя высшими образованиями. Успешная, интересная, с чувством юмора и другими положительными качествами. Поклонников у меня хоть отбавляй. Но я не люблю секс. Он мне не то что неприятен - просто никак. Я не фригидная, что такое оргазм - знаю. Но для меня есть на свете куча вещей, которые гораздо приятнее и интереснее этого пресловутого секса. Я могу жить без него, и живу так уже довольно давно, но одна! А хочется, чтобы рядом кто-то был, хочется душевного тепла, любви. Подскажите, как найти импотента с тонкой душевной организацией? Может быть есть такие среди заходящих мужчин на этом сайте? (Москва)

Гость
272 ответа
Последний — Перейти
дакота
#1

"импотента с тонкой душевной организацией"- боюсь ето невозможно! Многие от етого страдают, что сказивается и на их настроении. Поцему би вам не поискать такого же, равнодушного к сексу, безтемпераментного?

дакота
#2

и кт тому же: импотент-ето тот, которих хочет, но не может

кожко
#3

Автор, забирайте моего мужа! Меняю своего импотета с тонкой душевной организацией на мужика с толстой и твердой анатомо-физиологической организацией!

Окси
#4

По-моему, разводка. Нормальная женщина знает прелесть секса с тем, кого дейсвительно любишь и хочешь и вряд ли в 25 готова поставить на себе крест.

Эврика
#5

Просто у нее не было еще по-настоящему хорошего секса.

Гость
#6

Не импотент нужен авторше, а педераст.

И это весьма распространено. Так что все получится наверно.

Гость
#7

5 +1

Begemot
#8

Блин, это я был

Гость
#9

3, позвольте составить Вам конкуренцию! Выставляю на обмен и своего мужа - даже не импотента, а так, безразличного к сексу, ну если ооооочень попросить, то может быть как-нибуть где-нибуть когда-нибуть снизойдет. При этом тонкая душевная организация ПЛЮС толстая ит твердая ()когда все вышеперечисленное физиология ниже пупка...

Begemot
#10

Ха-ха, есть еще такие оказывается кто всерьез думает что вот девушке не нужен секс потому что у нее там не было хорошего мужчины, а уж я то, я то ей покажу))) Ха-ха еще раз.

Гость
#11

Зачем искать?? С тобой любой очень быстро импотентом станет

Каратист
#13

"Где найти импотента, они ж не сознаются просто так!" Сначала я подумал, что для экспериментов нужны :-))))).

Эврика
#14

Да и дело не в сексе. Влюбиться надо, чтобы крышу сорвало, тогда и секс с таким мужчиной будет в кайф. А у девушки столько тараканов, что за ними нет места для чувств и эмоций.

Если все мужчины вокруг кажутся неинтересными и не возбуждающими, то пора менять окружение, автор.

Дина
#15

6 - Уверена, что вы правы! Но тогда подразумевается, что автор *** и об этом даже сама не догадывается. Бывает ли такое?

Begemot
#16

Дина

Про педераста я написал. а насчет авторшы как ***, фих знает, может да а мож инет, но тараканы всякие налицо, и здорового полноценного мужчину ей давать такой низя)

Климова в массы вобщем, он про это все и пишет как раз, писал точнее, умер он не так давно(

Begemot
#17

Насчет бывает ли такое - да бывает. Нмало примеров. Да я даже лично такую тётку знаю.

ку-ку
#18

Ну почему, может и такое быть. Автор, а у вас с гормонами, месячные регулярные, сбоя нет?

Дина
#19

Begemot - не знала, что Климов умер, очень жаль... Лично для меня он своими книгами столько открытий сделал. Раньше бы думала, что ну странный человек, непонятный. А теперь с помощью Климова все ясно становится.

Freiheit78
#20

Автор, не поверите, я как раз сегодня думала над тем, чтобы создать здесь такую тему. Не знаю насчет импотентов, мне кажется, в обычной жизни это сложно осуществить, может через интернет попробовать (осторожно только, чтобы на маньяка не нарваться). Еще есть ***, думаю, это Вам больше подойдет. В России есть общество асексуалов.

Уставшая от глупости
#21

Ищите асексуального товарища. Их не так уж и мало сейчас.

Freiheit78
#22

http://www.aseksual.info/

Freiheit78
#23

http://aseksual.info/forum/viewforum.php?f=8 Это форум/знакомства.

Гость
#24

это только кажется, что легко. я ищу уже 2 года. в обществах состою, в жж у себя пометила, никого нет. а знакомые приятели мужского пола косятся:) Типа, не знали, что у тебя все так запущено. Пофиг. вначале было неловко. сейчас гордо несу знамя))

Гость
#25

Присоеденяюсь к автору. Мне 26, не фригидная, но не вижу особого смысла в этих телодвижениях, мне просто не нужен секс. Опять же, не ***, влюблялась в мужчин, но на секс не тянуло. Где найти асексуалов? У нас видимо водятся именно гиперсексуалы. Во всяком случае поиск по гуглу ничего не дал.

Гость
#26

Для 25: Что такое "фригидная женщина"?

Фригидность означает половую холодность женщины, отсутствие у нее физиологических и психологических признаков полового возбуждения. Иначе говоря, фригидная женщина не испытывает никакого интереса к сексу и не получает от него никакого удовольствия. Истинно фригидных женщин, когда отсутствие интереса вызвано заболеванием или нарушением развития, крайне мало - в подавляющем большинстве случаев так ошибочно называют тех, у кого половое чувство по каким-то причинам еще не сформировалось. Причинами могут служить когда-то пережитый испуг, изнасилование, грубость или неумелость первого партнера, чрезмерно строгое воспитание, религиозные убеждения и т.п. Практически все такие женщины после соответствующего лечения - главным образом психологического - обретают нормальную чувственность и способность получать удовольствие от секса.

Леша
#27

Автор, обратись к:
1) хорошему психотерапевту,
2) хорошему пикаперу.

Серьезно.

Гость
#28

у знакомой моей мамы муж импотент, так он женщин неавидит вообще. дома злой вечно. хотя жена ему как друг. с ней везде и всегда. а других ненавидит. у другой женщины муж импотент - тоже злой. срывается на всех, на семье тоже, женщин ненавидит.

ужас!
#29

автор , есть такие люди - асексуальные . Они не фригидны, не импотенты , их просто не интересует секс. Т.е. физически они могут , но либидо крайне низкое .

У таких есть свои сайты . Наберите в гугле "***" знакомства

Гость
#30

а почему автор боится признать свою фригидность......?
или теперь мужчина у которого очень плохо стоит не импотент ? :)
ИМХО: без секса не будет "душевного тепла, любви "

Гость
#31

Девушка, могу дать ссылку на страничку на мамбе. Мужчина с тонкой душевной организацией и импотент( секс будет раз в полтора- два месяца). Дерзайте.http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=174121341

Гость
#32

Я тоже к автору присоединяюсь. Ну неинтересно, и всё. Сама бы рада найти мужчину, которому чаще раза в месяц не надо.

Вася
#33

25 не льсти себе,называй вещи своими именами,ты фригидная клуша и баста.Главное не морочь мужчинам головы,говори прямо,я такая и меня не трогай

Ку
#35

а детей не планируете?? наверное, это новый способ привлечь мужчину, типа согласна и на импотента

Ку
#36

или еще может что-то психологического характера- кто-то вас так отвратил от секса..... может был какой-то мерзкий опыт? но ведь не все мужчины одинаковые, бывают и опрятные и возбуждающие...... или просто не влюблялась, ведь если не любишь, то секс бывает противен, жди своего принца :)

Гость
#37

34, а почему не вместе?

Вася
#38

34 Вася не мог,у Васи вчера,позавчера и сегодня нескончаемый день секса,как ты говоришь : "растворялся"

Вася
#39

37 ясень пень бросили её,наверное излишне *** на стороне,вот муж и не выдержал

zzz
#40

А я автору вполне верю. Есть нимфоманки, которые будут е-ть всех, кто в штанах. У других для сексуального влечения нужны чувства. любовь...Если этого нет, то и секс не нужен....После смерти мужа у меня 5 лет не было никакого секса. Просто было не нужно. Не хотелось совсем. Да и память мужа предать не могда. Вот тогда меня импотент вполне бы устроил. Была бы лишь общность мыслей, да одинаковый взгляд на жизнь. Меня угнетало одиночество...Незадачливые ухажёры прозвали фригидной ледышкой, хотя мне это было по-барабану....А потом я встретила своего второго мужа. Уже много лет он считает меня очень горячей и темпераментной...Поэтому, если автор влюбится, ей и секса захочется. А если нет - то вполне устроит и импотент. Тут уж больше для души, чем для письки.

Гость
#41

Ну и я такая же как автор. Мне уже 30, так что проверено, партнеров было немало. Я тоже не считаю себя фригидной, знаю что такое оргазм, но меня надо слишком долго заводить. Раньше я из за этого комплексовала, а теперь думаю, а зачем он мне вообще, этот секс? Я о нем не думаю вообще, без него спокойно обхожусь, меня не влечет к этому занятию, зачем я себя насилую и заставляю возбудиться? Что бы потом испытать неколько приятных конвульсий? ДЛя меня пока игра стоит свеч из за мужа, которому секс необходим.

Мамма-мия
#42

Автор поищите на Гоогле сайт Асексуалов. Думаю в России тоже уже есть. Мне там очень нравятся люди,они не импотенты и не фригидны они просто не нуждаются в этом роде отношений.Хотя живут вместе и если нужны дети то как исключение имеют секс.Там можно найти хорошего мужчину.по настоящему хорошего,который не станет молодым мясом интересоваться даже через 20 лет совместной жизни.

Я иногда не узнаю себя
#43

Эх,Вася,Вася не можешь ты отличить обыкновенный розыгрыш на клавиатуре от истинного желания и потребности женщины.Я люблю одного единственного мужчину на свете,моего Димку, и никогда и ни на кого его не променяю.И не хочу я никого и не видеть, и не слышать и тем более чувствовать ни на себе, ни в себе.Я его люблю!Так люблю,как никогда никого не любила.Ну и что,что я одна,без него.Я знаю,что он есть!!!!!!!!!!!Солнышко мое,лапочка,самый красивый и самый потрясающий мужчина на свете.Я тоскую,страдаю и очень хочу ЕГО,а не тебя,Вася.Ты стереотип и даже не типаж,чтобы тебя хотеть.Ты игрушка,поиграла и забыла.Извини конечно.И выводы твои про меня ,увы,не правильные.Я жду ЕГО,может когда-нибудь он вернется ко мне!!!!!!!!!!!!!!!!А сейчас это невозможно.Он далеко.Хочу увидеть его,через две недели это будет возможно.Но не хочу,чтобы он знал об этом.Вообще знал.Буду подглядывать за ним и наслаждаться.Смешно конечно.Но я не хочу лезть в его сегодняшнюю жизнь.Наша любовь сейчас-это только телефон.Прощай,Василек!!!!!!!!!!!!!

Саника
#44

аншлаг

Вася
#45

Барышня,ваш моск,вернее психотип явно поврежден неразделённой любовью.Вы стараетесь тешить себя иллюзиями ,что всё в порядке,но это не так.Обратитесь к психологу,у вас проблемы

Я иногда не узнаю себя
#46

Вася,беспокоится не нужно.Выходные дни и развлечения закончены.Впереди рабочая неделя.Надо уже настраиваться.Отпуск только через две.А жаль,устала очень.А любовь моя очень даже разделенная,просто так получилось.Счастья ВАМ,Вася!

Файнона
#47

Вот как для людей что не понятно, так сразу начинаются упреки в недоразвитости и неправильности. "Мужик хороший не попался".... У асексуализма есть разные причины. И некторые совсем не зависят от поступков окружающих. Например, религиозность.

На самом деле асексуалам тяжело подобрать пару. А особенно в провинции. Их в сети совсем не много, из них половина которым вообще не нужны отношения, таких раздражают даже прикосновения! Так что это сложно. Можно поискать и среди импотентов, правда.

Гость
#48

да есть такие... афишировать не будут, конечно... есть люди - живут без секса в силу отсутствия партнера, например или отсутствия интереса к сексу, не афишируя это.. но конечно просто искать кого-то по принципу "хочу импотента" - не очень верно, а вот просто общаться, выставляя приоритетом всякие там душевные прогулки -это да, хотя найти такого будет нелегко. Не поймут:) Все-таки, одно дело - просто друг, другое - сожитель. И специально.. Но конечно нет ничего невозможного, тем более что это ваш выбор.

Гриб
#49

Тема - блеск -))