Гость
Статьи
Беляков Сергей, я тебя …

Беляков Сергей, я тебя ещё люблю

Хоть и прошло уже сто лет и у нас уже свои семьи и т.д. . Знай что помню и всё такое..

Джой
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Просто зашла
#51

Дорогая Алена!Это его решение не бросать жену.Я вынуждена его уважать.Ну не может и не хочет и все.Если бы расписать мои чувства,то они еще краше были бы.А я вам правду говорю,а не рисую.Болью своей делюсь,а не сливаю ее на вас.Вы у меня одни такие кому я могу все без прикрас рассказать.За что и благодарна вам всем.А его я очень люблю.ПРАВДА!!!!!

Ольга
#52

51 в вашу любовь верю. В его - нет. Жалко и обидно, конечно.

Просто зашла
#53

Иногда я тоже не верю в нее.Но тут же зачищаю свои мысли.Ну не может бросить жену,значит не может.Пытаюсь его понять и понимаю.Как ее бросить?Она без него жить не сможет.Не работает,жить красиво любит,везде отвезти ее,привезти,вечером развлекать,в выходные тоже.Больна какой-то болезнью в коленке.Вообщем он с ней.А на самом деле со мной.Судьба такая у меня:любить ВОТ ТАК!

Просто зашла
#54

Я и за него переживаю и за нее.А детей у меня с некоторых пор четверо.Их дети как мои мне родные,хотя даже не знакома с ними.Всегда думаю о них.Как они там,причем всей семьей.В церковь иду,восемь свечей ставлю за всех!Парадокс,но это так.Я люблю его очень.А он меня?Думаю,что да..............

Алена
#55

Мне вас искренне жаль. Но советовать вам разлюбить и послать его к черту я не буду. Потому что лучше любить, пусть даже безответно, чем вообще не любить. Ведь правда?

Просто зашла
#56

Полюбить впервые в таком возрасте,как я-это божий дар.И все,что я переживаю и все чем я живу-это не наказание.Я счастлива тем,что у меня есть.Мы не вместе,но вместе навсегда.Я его люблю и он два часа назад сказал мне,что любит.Я его домой по телефону проводила.Вы правы,Алена,пусть так,чем никак.Он подарил мне меня!И я дарю ему себя не задумываясь.Любовь-это чудо!Я всем это пытаюсь объяснить.Берегите ее и своих любимых.Не расчитывайте ни на что и отдавайте больше,чем можете.И никогда ни при каких обстоятельствах не говорите плохо о некогда любимом человеке.Ведь еще недавно он был самым лучшим на свете.Счастья всем и любви..........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: