Гость
Статьи
Как отомстить?

Как отомстить?

Узнала что парень встречался год со мной и одновременно с бывшей, распускает сплетни про мою семью и про меня, типа я ***** последняя и *****, что он никогда меня не любил...вместе были 1,5 года. как отомстить???? это не только предательство, он обманывл и втоптывал в грязь нас обоих, как ударить так что б не поднялся?

Я=)
41 ответ
Последний — Перейти
Жо
#1

бейте кувалдой по яйцам

#2

Подайте на него в суд!

Я=)
#3

я серьёзно!!!! он должен ответить!

Жо
#4

3, тык и я серьезно!

Гость
#5

его фото на сайт для голубых с указанием номера телефона.

Ростовская
#6

Направь негативную энергию на достижение карьерного роста! Мужики обламываются, когда женщина успешнее их. ;-)

Strela
#7

Автор, бейте его же оружием, распустите слухи, что он - гомиком стал, потому и бросил Вас.

Я=)
#8

6 да мы с ним не общаемся больше, видеть не могу

Елена
#9

Однажды, один человек, на подобный вопрос, ответил мне, следующим образом: если хочешь отомстить человеку, сядь на берегу реки, сиди и жди...скоро мимо тебя проплывет его труп))))))))))

Гость
#10

Дайте обьявление о продаже чего то за очень очень дешевую цену и номер его телефона,желательно домашний и мобильный

Я=)
#11

=)))) боюсь долго ждать придётся

Страсти-мордасти
#12

вот урод, он ничтожество и вовсе не мужик (даже если вы на самом деле тупая и ... последняя) сорри! так что не уподобляйтесь ему, голову выше и хвост пистолетом!

Я=)
#13

12 спасибо!!! но меня просто трясёт от обиды

Клара укравшая кораллы
#14

1 +100)))

Гость
#15

С такими шмараmи как ты только так и надо.Смотри как бы тебе между ног кувалдой не дали и не отомстили в подобном духе.

Леньчик
#16

Автор, не надо ничего придумывать, ибо это только подтвердит вашу глупость. Пожалуй, соглашусь с постом 6. Плюс улучшить бы внешний вид и зажечь на лице лучезарную улыбку.

Я=)
#17

15=) тебе того же=)))))

Я=)
#18

леньчик, спасибо, остываю и понимаю что наверное это лучший вариант)

гость
#19

Гость 15, а вы мужчина?

Гость
#20

Нее, месть -это клево!:)))И если хорошо отомстить, то чувство обиды уходит целиком и полностью! И на душе становиться спокойно. А так ....улыбку конечно"зажечь"на физиономии можно, но"кошки на душе "будут скрестись о-о-очень долго! И чувство обиды никуда не уйдет.

Вот у 10-го гостя хорошая идея, но можно дать обьявление о предоставлении секс-услуг для гомиков и старших дам. И даже если вы не пересекаетесь-все равно начинайте потихоньку распространять слух среди общих знакомых, что он-***. Спокойно так, без злости ,между делом. Типа"ой, а ты что не знал(а)? так он уже давно за мужиками"умирает"и т д И чем больше он будет возмущаться и опровергать-тем меньше ему будут верить. От таких обвинений сложно отмыться .Душок останется. Или пустить слух, что он болен СПИДом, но скрывает.

Действовать осторожно, с холодной головой .Чтобы слухи как бы не от вас шли .

А "розовые сопли"о том, что надо быть выше этого....как правило о таких благородных ноги всю жизнь и вытирают. И умирают потом эти благородные переполненные загнанными глубоко в сердце обидами на все живое.....Такова жизнь :или ты, или тебя!

Алла
#21

У меня была история наподобие Вашей. Парень был военный. Жили вместе. И вот пока он не успел свои вещички забрать, я взяла и все эти вещи выкинула в помойку!! вместе с военной формой!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))) Почувствовала такое облегчение! И очень долго ухахатывалась, видя его расстерянное лицо! :))) До сих пор как вспомню, ржу не могу!!! Так им козлам и надо!

Гость
#22

Прости его и отойди. Тебе сразу станет легче. Не мсти, себе дороже. Не разрушай себя, не надо.

Гостек
#23

Согласна с Леньчик, прислушайтесь к ее совету!

Мстят слабые люди. Этот парень не стоит не твоих слез, не нервов и тем более твоего времени!

Doctor Вован
#24

А вы все ,что думали ,что Ваши любовники Вас не обсуждают ,что ли! Это особенно касается замужних дур! Муж козел,мой новый такая прелесть! Ха-ха! Если бы вы побывали в его компании,много нового про себя узнали бы!

Не ангел
#25

стать счастливой без него - лучший способ мести, если серьёзно. А если не серьёзно, то на ближайшее время, когда заходит разговор о нем (например о Пете) "Петя? а хто это? аааааа.... енто такой мелкий, с воняющим ртом и маленьким членом, от которого я удрала в первый же вечер.... что-то смутно припоминается"...

Дед 99 лет
#26

прислушайтесь к 6, 9, 22.

Мстят только слабые люди!

Сильные великодушно прощают!

20 юноша с комплексами и чем-то обижен... глупости говорит... жаль его...

Гость
#27

Самые лучшие посты 6, 20,...7, ну и 2 тоже можно.

катя
#28

у меня похожая история!он говорил что любит меня,а за моей спиной говорил что я ***** последняя.

и сейчас ходит и говорит всем что мы с ним переспали у меня дома.

мне очень обидно!!!я незнаю что мне делать...мне даже жить не охото...подскажите пожалуйста как мне теперь быть,что делать? я в отчаянии

Неизвестно
#29
Я=)

Узнала что парень встречался год со мной и одновременно с бывшей, распускает сплетни про мою семью и про меня, типа я ***** последняя и тупая, что он никогда меня не любил...вместе были 1,5 года. как отомстить???? это не только предательство, он обманывл и втоптывал в грязь нас обоих, как ударить так что б не поднялся?

Я=)

Узнала что парень встречался год со мной и одновременно с бывшей, распускает сплетни про мою семью и про меня, типа я ***** последняя и тупая, что он никогда меня не любил...вместе были 1,5 года. как отомстить???? это не только предательство, он обманывл и втоптывал в грязь нас обоих, как ударить так что б не поднялся?

Сделай мощнейший МИНЕТ его лучшему другу, он сразу поймет , какую женщину потерял...

Юлия
#30

Бог судья человеку, а не вы...

а вообще, слышала что можно пойти в церковь и поставить этому человеку свечку к Казанской Богоматери за здравие и тогда ему все то, что он плохого вам сделал - вернется.

или вот отправьте ему это http://www.sdelaigovno.com/

Леся
#31

30, очень милые у вас понятия о религии.

Dima
#32

Лучший способ купы кислоты и в тёмном проулке лыны ему в лецо.паверь ето лучшый способ.только с умом ато пасадят.Ну ето Еслы сёрйёзно Хочишь етаво...

Dima
#33

Я Зделал так адной мразы и досых пор милиция ищет а толку некаково.зато на душе стало очень легко и радосно.

Многие Хотелы ето зделать ну люды оны злятса обещают ну деле боятса отомстить.еслы решыл то йди доконца нужно быть годым и сылным и нетырпеть уныжения и обыди.Я некаво не заклекаю так делать и неучу.просто есть такие люды что рады месты пайдут на всё вот и говорю...

Лена
#34

Мне на форуме сайт посоветовали. http://my-sweet-revenge.com/

Я заказала, чтобы у моего бывшего и тввари которая его увела телефоны отрубили и почту электронную. Пусть поживут без своих корпоративных блатных намеров!

#35
Юлия

Бог судья человеку, а не вы... а вообще, слышала что можно пойти в церковь и поставить этому человеку свечку к Казанской Богоматери за здравие и тогда ему все то, что он плохого вам сделал - вернется. или вот отправьте ему это http://www.sdelaigovno.com/

Сайт заблокирован=(((

Саня
#36

сделай вид что нечего ненбыло а кагда он начнёт чёнибудь гнать тупа *** ему вставь и всё я так делаю со всеми :(=)

Ангелина
#37

Делается все очень просто. Узнай что этот человек говорил плохого про других людях (что-то очень обидное, не допустимое, можно немного приврать), потом делаешь очную ставку, под влиянием аргументов, прошедшего времени и в зависимости от количества людей, человек не сможет долго сопротивляться и под давлением сломается. Главное настроить людей. Убить морально - вот цель! Сделать так, чтобы его все ненавидели. Этот вариант подходит только если ты действительно ненавидишь этого человека, так, как он потом будет ненавидеть тебя еще больше. Но существует опасность ответного удара. Но если большинство на твоей стороне, то тогда тебе нечего боятся. Все жалкие попытки отомстить либо же оправдать себя сойдут на нет. Метод проверенный на бывшей подруге, так что смело в бой. Главное не боятся последствий!

Ангелина
#38

Ага...поставить свечку...за упокой души! Я не злая, но просто я была в похожих ситуациях, нельзя все спускать на тормозах!

Тамара
#39

Лучшая месть стать счастливой без него! Вот почитайте здесь http://dating-zamuzh.ru/blog/otnosheniya-s-muzhchinami/kak-o​tomstit-muzhchine.html

Water
#40

Лучшая месть телефонный спамер http://teleporting.ru/sk/ и на домашний и на мобилу. СУПЕР ВЕЩЬ, РЕКОМЕНДУЮ!!

Иринка
#41

Просто расскажите его девке как он вас обманывал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: