Гость
Статьи
посоветуйте, как быть

посоветуйте, как быть

Мужчина, с которым я встречаюсь и которого люблю уже несколько лет, собирается разводится со своей женой. Там у него двое детей. Я тут ни при чем (кажется), во всяком случае, он говорит, что причины …

Inaya
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Не ангел
#51

39 11.08.2008 17:05:57 | Inaya [1552130269] , не обольщайтесь на мой счет))) Я такая как есть. И держитесь - ждать - это самое поганое.

Авис
#52

Inaya, скажите, что я не права. Но в Ваших постах я услышала панику - панику из=за того, что Вы сами не готовы что либо менять в ваших отношениях с возлюбленным. Возможно, долго себя уговаривали в том,что всё равно ничего изменить нельзя, всё равно он не уйдёт из семьи и т.п.Искали свою нишу в его жизни, привыкали, оставляли это своё найденное местечко в его душе и быте. Привычка - серьёзное дело. и вот тут вдруг - бац!- налаженная жизнь может рухнуть.А к никакой другой жизни с ним ,возможно, Вы и не готовы....И поэтому находятся тысячи причин , якобы причин...А причина одна. Нет желания жить с ним постоянно .

Авис
#53

Гадство положения в том, что если он и правду разведётся, он становится свободным мужчиной.Но человек - существо в высшей степени консервативное. Долгие годы в семье - отнюдь не означает,что семья для него кабала, скорее - уют и необходимая аура. Если Вы не готовы встать на место постоянной женщины ежедневного употребления...Отношения могут измениться коренным образом.Но если он останется в семье (или вернётся в семью), убедившись,что с Вами семьи не будет...Не всякая любовница мечтает занять место жены.Но подчас это осознание приходит тогда,когда её ставят перед фактом "Любимая,я твой навеки...Со всеми потрохами и зубной щёткой!"...Просто нужно самой решить - на что готова.И не волноваться...Но не брать трубку...Перебор...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: