Гость
Статьи
что же меня мучает???

что же меня мучает???

Когда училась в институте, три года встречалась с парнем Вадимом. Отношения были серьёзные (как нам казалось) и вообще первые для нас во всех отношениях. Сначало всё было прекрасно, он из очень обеспеченой семьи, симпатичный, учится на нефтянника.... но потом всё стало как-то портиться, слишком уж разные у нас характеры. Я знаю, что он меня очень сильно любил, но во мне что-то изменилось и я стала к нему относиться скорее по-дружески. На 4-м курсе он сделал мне предложение, я не стала сразу отказывать, сказала, что подумаю, хотя знала, что не готова к браку, да и не хочу выходить за Вадима. Но я так к нему привыкла - он как лучшая подруга всегда был рядом. Пока я обдумывала его предложение, его родители закатили скандал, запретили ему на мне жениться, я ведь обычная девушка, а ему нужна из высшего общества. Родители настолько психовали, что звонили мне домой, ловили меня в институте, угрожали и т.д. Вадим ушёл от родителей и пришёл ко мне за ответом. Я сказала ему НЕТ. Это было по-честному. Во-первых, на тот момент не было безумной любви, а во-вторых, ну зачем лезть в такую семейку, где меня все ненавидят... Вадим обиделся и ушёл. Это было 4 года назад. С тех пор он ни разу не позвонил. Я не пыталась его найти - он не хотел этого...

бзик
9 ответов
Последний — Перейти
Ада
#1

Это что? Пересказ начала фильма "Просто я люблю"?

Гость
#2

да кстати )))

стерва
#3

я даже не дочитала, а можно в кратце, че вам надо аааа?

Клара укравшая кораллы
#4

Ну чего вы сразу накинулись? Наверное, позже будет продолжение.

Madama
#5

Трудно определить, что вас мучает. Вы стали на 4 года старше, может теперь по-другому оценили то что было. Так бывает.

Гость
#6

Что имеем - не храним, потерявши - плачем?

Эврика
#7

Ну конечно, он же к этому времени доучился и стал нефтянником. ))))))

Леша
#8

Автор, ты хоть с ним трахалась?

Булавка+
#9

Детка, ну успокойся уже. Ну если совсем невмоготу - обратись к специалисту (они эти фобии убирают на ура)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: