Гость
Статьи
Куда девать грудь

Куда девать грудь

У меня такая проблема. Грудь большая а уже не стоит как положено. Я вот думаю мне стесняться перед мужчиной когда буду раздеваться ? Или может не надо?

Жаннета
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу ложись

Ах!
#2

ну...постесняйся немножко,для приличия)

#3

ЕСли это вас так сильно беспокоит - то либо пластику делайте, либо нервически падайте на спину, вырубайте свет, отказывайтесь от секса в душе, вообще не снимайте лифчик и т.д.

Если не сильно беспокоит - забейте на мужика - пусть думает че хочет)

#4

В бюстгалтере тоже висит?

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#5

стесняйтсь на здоровье

Стелла
#6

У них тоже кое-что висит и титьки,член,брюхо...Не парьтесь....

ANISHA
#7

Купите пару комбинаций или корсетов с косточками...

ANISHA
#8

6. Только пузо торчит, у некоторых:)

Гость
#9

хм..странный вопрос...стесняться или еще подождать, пока совсем не обвиснет.Всегда считалось, что стеснение возникает вне зависимости отвашего желания.

Дед без трусов
#10

Лехким движение руки закидываешь титьки на плечи, глядишь на мужика томным взгядом из под опущенных ресниц и говоришь "вася, я ваша навеки"

Не устоит нихто, не комплексуй детка

Ах!
#11

10,Дед,блин))))))))

Жаннета
#12

4 Не в бюсгалтере не висит конечно

Гость
#13

10, Вася? Не тот ли это Вася...? ))

#14

Темы веселей одна другой:)))

Предлагаю свернуть в трубочку

Дед без трусов
#15

13, для того васи любая сисяпися конфеткой покажеццо после стольких лет онанизьма

Стелла
#16

У меня подруга пластику сделала по уменьшению груди.Так когда она к доктору пришла,он спрашивает,зачем Вам?она ответила,доктор,я ими полы мою понимаете...Так что автор,не стесьняйтесь.Грудь дело такое,всегда пригодится:))))

#17

а вы с мужиками проконсультируйтесь, чтобы и у вас она встала))))

#18

12 ну и не снимайте его тогда, это заводит и хочется снять, а в процессе все равно , лишь бы без деффектов, а вообще что мы не люди что-ли? не понимаем чтоли что в 19 все торчком а за 30 обвисает..

ззз
#19

Дед! Браво!!!

уф
#20

Автор, а когда родите, еще веселее будет так что не партесь. Я помню как со мной в роддоме лежала девушка с большой грудью, и как она сцеживала молоко, отжимала. Мне становилось дурно от такого садомазахизма, мне было больно, не представляю, что она ощущала, но как она говорила, куда деваться. Только не сетуйте на свою грудь, отвисают и маленькие и большие. Одна знакомая всегда говорила "вот бы пол груди отрезать и супер были бы", ну и отрезали рак, слава Богу жива осталась. Так что будте довольны, мужики кто на женщин с большой грудью западают, кто на женщин с маленькой грудью

SmileForYou
#21

А кто на большую грудь с женщиной :) :) :)

Гость
#23

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: