Гость
Статьи
бывает ли любовь на …

бывает ли любовь на расстоянии

у меня есть приятель с которым мы очень долго общались по аське..он живет в другом городе..недавно я ездила к нему...все было романтично, теперь он ко мне собирается..И теперь я думаю..бывает ли так, что люди полюбят друг друга на расстоянии? и к чему это приводит..если у кого-то есть примеры напишите плиз..

автор
69 ответов
Последний — Перейти
24
#1

они или сьезжаются по бистрому или все шодит на "нет".....)))))

Зараза
#2

меня мой полюбил еще не видя в реале) Я тоже к нему нормально относилась.) Жили в разных городах. Потом встретились, встречались раз в неделю) потом стали жить вместе)
Короче..любви растояние не помеха...)

Зараза
#3

кстати месяцев 8 встречались раз в неделю) Бывало что и раз в две недели)

Дишиндау
#4

на расстоянии не бывает, кому-то надо переехать.

Юля
#5

А мне тоже кажется, что все может быть! И любовь на расстоянии тоже! Так романтично! Так что любви вам, автор!

Автор
#6

спасибо большое)

Гость
#7

конечно бывает!! только потом приходится съезжаться:)

Вера
#8

У меня такое было, со своим будущим мужем познакомились на работе, встречались полгода, и его пригласили на работу в другую страну, контракт был на 1 год, он уехал, на расстоянии были всего 4 месяца, при том что я навестила его там, 2 недели была с ним.

Я думаю, что на расстоянии чувства укрепляются, и это повлияло на моего жениха тоже, он прервал контракт, вернулся и сделал мне предложение.

С тех пор мы вместе

Карташа
#9

Думаю со временем , если это не разово ( как у N 8) все сходит на нет, привыкаешь жить одна и cтираются те ощущения близкого соприкосновения с человеком, которыми постоянно подпитываешься...

Марина
#10

Мы расстались через 2 месяца как я переехала в другой город.

Хотя в планах было через год я его сюда заберу...

Видно не судьба

автор
#11

ну мы изначально живем в разных городах..у каждого есть партнеры (не постоянные) Просто всегда есть шанс, что эти отношения могут перерасти во что-то более серьезное...конечно кому-то придется поменять свою жизнь на 180 градусов..

Гость
#12

конечно, бывает! мы 4 года катались друг к другу из одного города в другой

#13

автор, расстояние - душе не помеха. Если это будет действительно серъезное чувство - то долго продержитесь даже встречаясь раз в полгода. Кстати, передачу недавно видела, новую по ТНТ, называется "Привет/пока"..так вот эта передача отчасти посвящена вот таким вот парам. Их столько, что не передать.. Сам в такой ситуации была..и есть.

#14

Сам=сама

1.
#15

автор, начало совместной жизни под одной крышей куда более тяжелое испытание.

Гость ╧ 12
#16

согласна с 15!

#17

10 мг, 15, точно...а окончание совместной жизни так вообще бывает не приведи Господи.

Небо
#18

Cогласна!

9
#19

бЫВАЕТ=) У НАС БЫЛО ТАК ...познакомились в интернете я полюбила с первой фото и общения в асе....!как не странно... только через пол года я приехала к нему за 3000 км.мы были вместе чуть больше месяца....а потом пришлось уехать... увы на год...мы не виделись год и вот я снова с ним. Любим друг друга очень сильно....скоро свадьба

Хорошая
#20

Может и бывает, но для этого нужно большое терпение, надежда и желание на следующую встречу... Некоторые просто не выдерживают. Все зависит от вас и от вашего МЧ.

Dona Franceska
#21

бивает)) чем дальше от меня муж тем он желаннее))

Маргарита
#22

если это и вправду ЛЮБОВЬ,что ей..какие то расстояния....

Гость
#23

я так уже год живу.. видимся раз в 3 месяца, но ждем этих встреч безумно, любим друг друга, переживаем друг за друга очень.

Pony
#24

И у меня тоже самое! Мы очень любим друг друга! Эта любовь с первого взгляда! И самое главное, я никогда не думала, что у меня будет таокй замечательный мужчина, как он! Думала, что таких идеальных нет, о каких я мечтаю! Оказывается есть, но только очень далеко....ОЧЕНЬ!!!:)))) Но для нас это единственный недостаток нашей любви, а все остальное у нас просто СУПЕР!!!! Правда о своем счастье я предпочетаю молчать:)))) Но скоро мы уже будем вместе!!!!!!!!!!

Aliska
#25

а у меня было так:2,5 года любовь такая была,что ноги подкашивались-дыхание перехватывало при каждой встрече,все время вместе..жениться хотели..и вот я уехала в Москву на работу по контракту-он собирался,естественно,приехать ,но чуть позже...так и не переехал,в том городе живет-работает...недавно летала в отпуск к родителям,встретились с ним..сидим,курит,глаза в пол..и фраза "Ты пойми,я менять так вот разом все не могу,у меня ТУТ жизнь,мне ТУТ нужен кто-то рядом,прости". Плохо,обидно,тяжело..но,по крайней мере,никаких больше надежд и ожиданий в этом направлении нет...а какая любовь была!книжки писать-фильмы снимать про такую можно.Вот вам и расстояние,любовь "укрепляющее".

~ЯгОдКа~
#26

да все в жизни бывает!надо только в это верить!

Романтика
#27

Бывает)))

ксюнька
#28

у меня была любовь на расстоянии как у номера 25-все точь в точь..мне кажется..она прям мою жизнь описала-2,5 года..книжки написаны уже..и также.МЧ не выдержал-сейчас я этому рада).поотому что я встречаюсь с другим МЧ он тоже из другого города-мы безумно счастливы-я переезжаю к нему.наши отношения долго укреплялись на расстоянии в течение 2 х лет--но мы выдержали оба-и это главное-потому что любовь, что на растоянии, что рядом конечно же ЕСТЬ))ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ))ЖДИТЕ СВОИХ ПОЛОВИНОК)

~Люблю~
#29

Начнем с того что любовь бывает,а какая это уже дело каждого! Я люблю молодого человека который живет от меня достаточно далеко. Сейчас март,а увидится нам предстоит только летом да и то не знаю точно будет это или нет! Но я верю что мы будем вместе! В силу своего возраста мы не можем видется часто((( Хочу всем пожелать взаимной и чистой любви!!!

Chpok
#30

Вопрос: можно ли полюбить женщину на расстоянии?

Ответ: можно, если пенис больше этого расстояния!

Victoria Escudier
#31

Я замужем за французом! 2года на расстоянии! познакомились в мае по интернету в июне встретились и поняли, что это судьба! В нояббре он сделал мне предложение! встречались раз в 3 месяца, в авнусте поженились и я вернулась в Питер продолжать учебу! Опять же видимся раз в 3месяца, но общаемся по интернету практически каждый день! Не смотря на расстояние - мы все равно очень счастливы! Мы также рассказываем друг другу как прошел день, наши радостные, печальные события, поддерживаем друг друга...Единственного чего у нас нет, так это ссор! так как нет бытовухи! и каждая наша встреча просто незабываема!!!! Удачи Вам

Конпка
#32

Бывает!!!У меня длится она уже лет пять.Но вместе не можем быть.Причем первое время были вместе,но живем в разных городах.А потом оазвела судьба.Но до сих пор общаемся.И любим...

Virgo
#33

что бы кто не говорил,но она существует, Я живу а Белорусии, а он а Бельгии, у нес всего 2 месяца каждый год,такие короткие 2 месяца, но мы любим друг друга.

олька
#34

любовь на расстоянии бывает!я каждое лето ездию на юг к родственникам,напротив живет парень артем раньше мы ненавидели друг друга...но этим летом что то перевернулось,мы провели его вдвоем...но начали встречаться за сутки до моего отъезда...может это и сумасшествие но я люблю его...жду момента когда хоть на денек можно будет к нему поехать...в силу возраста мы не можем съехаться я учусь и он учится а все бросить нельзя(((

Гость
#35
олька

любовь на расстоянии бывает!я каждое лето ездию на юг к родственникам,напротив живет парень артем раньше мы ненавидели друг друга...но этим летом что то перевернулось,мы провели его вдвоем...но начали встречаться за сутки до моего отъезда...может это и сумасшествие но я люблю его...жду момента когда хоть на денек можно будет к нему поехать...в силу возраста мы не можем съехаться я учусь и он учится а все бросить нельзя(((

Деточка, лето только закончилось, сеньтябрь на дворе. У вас опыта любви в разлуке еще нет. Вот к апрелю все встанет на свои места и вы все поймете.

Мариша)
#36

у меня тоже любовь на расстоянии...мы уже встречаемся больше года...познакомились летом 2008 потом расстались, он сказал что не верит в любовь на расстоянии. я уехала учиться мы переписывались каждый день..зимой он сказал что жить без меня не может..и мы опять начали встречаться...отлично провели лето2009....сейчас он стал учиться на первом курсе.у него новые знакомые, новое место учебы...мы стали часто ругаться он много ревнует меня даже к девочкам-подругам, к одноклассникам, им нельзя чтоб они мне писали, с ними фотогравироваться, а когда речь заходит о моей классной поездке то мы сильно ругаемся...я просто думаю что он мне не доверяет...недавно сказал что хочет быть один он хочет какой-то свободы, его неудовлетворяют звонки и то что он часто пишет мне, я нужна ему рядом...мы видимся на моих каждых каникулах...подскажите что мне делать? как это воспринять? может у него появилась там другая?....

Анюта
#37

Я познакомилась с моим парнем, когда мне было всего то 14 лет.Он уехал в другую страну, в другой город...Мне сейчас 19, я учусь на третьем курсе университета. Мы до сих пор вместе: пишем друг другу в асе. Ссоримся в асе, миримся в асе, смотрим фотографии друг друга в контакте. Видимся раз в 9 месяцев. Вместе лишь месяц, и потом снова розлука и экран монитора с чатом в icq.

Анюта
#38

Я познакомилась с моим парнем, когда мне было всего то 14 лет.Он уехал в другую страну, в другой город...Мне сейчас 19, я учусь на третьем курсе университета. Мы до сих пор вместе: пишем друг другу в асе. Ссоримся в асе, миримся в асе, смотрим фотографии друг друга в контакте. Видимся раз в 9 месяцев. Вместе лишь месяц, и потом снова розлука и экран монитора с чатом в icq.

Мариша)
#39
Анюта

Я познакомилась с моим парнем, когда мне было всего то 14 лет.Он уехал в другую страну, в другой город...Мне сейчас 19, я учусь на третьем курсе университета. Мы до сих пор вместе: пишем друг другу в асе. Ссоримся в асе, миримся в асе, смотрим фотографии друг друга в контакте. Видимся раз в 9 месяцев. Вместе лишь месяц, и потом снова розлука и экран монитора с чатом в icq.

Анюта привет) ответь а вы часто ссоритесь? он тебя вевнует? если не секрет по каким поводам у вас ссоры?) жду ответа. спасибо.

Гость
#40
Мариша)

АнютаЯ познакомилась с моим парнем, когда мне было всего то 14 лет.Он уехал в другую страну, в другой город...Мне сейчас 19, я учусь на третьем курсе университета. Мы до сих пор вместе: пишем друг другу в асе. Ссоримся в асе, миримся в асе, смотрим фотографии друг друга в контакте. Видимся раз в 9 месяцев. Вместе лишь месяц, и потом снова розлука и экран монитора с чатом в icq.Анюта привет) ответь а вы часто ссоритесь? он тебя вевнует? если не секрет по каким поводам у вас ссоры?) жду ответа. спасибо.

Ревнует. Да и бытовые ссоры не исключение. Такое чувство, как будто мы живем в аське. Просто в последнее время у нас с ним разные интересы, разные взгляды на жизнь. Думаю это связано именно из-за расстояния. Нас кроме аськи ничего не связывает, практически нет общих знакомых, место жительства у него иное, соотвественно поэтому и ссоримся...

Мариша)
#41

Анюта а как сейчас вы расстались из за разных интересов? мне как то тяжело..я привыкла к нему...

Павел
#42

Народ подскажыте что мне делать!? с девушкой познакомился 2 года назад был с нею только один день потом она уехала. Через время мы с нею начали созваниватся вообщем так закрутилось что мы день у день общялись 2 года, пока не встретились. я к ней приехал на неделю время прошло класно. вообщем я безумно влюблися так же как и она. ну через время она сказала что у неё есть другой там в киеве ну она с ним так ради денег а меня любит, и собирается ко мне приехать...Хотя с ним она проводит большую часть времнеи гулят некогда неотвечает на звонки хотя закидывает смсками что любити ппц...что мне делать?? зать или всётаки дождатся??

Мария
#43

Бывает!!!!И ещё раз бывает!!!

Зааааай
#44

а у меня вот такая вот история.... поехала к родне на юг и с превеликим нехотением пошли мы на свадьбу в деревню... и там увидела его... он смотрел весь вечер на меня...и под конец я решилась подойти...так мы познакомились...и провели два дня вместе...он сказал что влюбился... а я не поверила...да и сама не особо расчитывала на что то ведь между нами 10000 тысяч КИЛОМЕТРОВ... когда я уехала мы созванивались...и он хочет поехать учится поближе ко мне...но мне кажется...что он меня разлюбит... а сейчас я без него просто не могу...ЗАБЫТЬ???? или НАДЕЯТСЯ??? и ВЕРИТЬ???))))

СВЕТИК
#45

А У МЕНЯ ТАКАЯ ВОТ ИСТОРИЯ....познакомились мы на море в том году,случайно,в клубе!через 2 недели шикарного отдыха,я уехала...

за то время пока добиралась до дома я не думала что у нас так все серьездно ПОЛучится,А ТАК КУРОРТНЫЙ РОМАН!

я приехала мы начали общаться по интернету,

вообщем очень было сложно первые 4месяца общения...он обещал приехать на новый год,но не получилось(И я решила к нему сама поехать...я очень болась и переживала когда ехала,не зная хорошо ни его,не семью...ничего!но я рискнула...

и не пожалела..это самые прекрасные дни были=)счас мы встречаемся год и 4месяца,стараемся каждый месяц приезжать по 3-4дня=)мы вот не давно с моря вернулись..счас мы в разных странах...но мы все равно любим и вмесТе...предлогает переезжать и продолжить учебу там,у него..я думаю=)ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ ЭТО СЛОЖНО,НО СТОИТ ТОГО=)ПОВЕРЬТЕ=)и каждые встречи ваши,это так чудесно!

Эльза
#46

я этим летом ездила отдыхать и встретила молодого человека и мы полюбили друг друга, в течении того месяца что я была там мы ценили каждый день и каждую минуту проведенную вместе! когда я уезжала плакала не только я но и он и все кто понял что мы полюбили искрине.Он сказал что приедет ко мне зимой и я ему верю! то что было между нами я запомню на всю жизнь, это было самое лучшее!!!!!!!

Гость
#47

Надо же не знала что у многих подобная ситуация...Нам остается только верить,надеяться и ждать...И если это судьба, то значит будем вместе...не смотря ни на что.Я познакомилась с парнем в игре...и совсем недавно...и с первого дня общения он мне понравился...хоть и он за пол России от меня,и старше на много.Но он не хочет вообще отношений с девушками, темболее на расстоянии,а я о нем думаю постоянно, не знаю что мне делать..

Гость
#48

да и автору респект, очень хорошая тема затронута

Зеленоглазая
#49

Я влюбилась!а он далеко,за 400 км.но я буду ждать и надеиться,что всё будет хорошо!

Ириша
#50

Любовь бывает, да тяжело на расстоянии, да есть трудности, сомнения даже иногда, но когда мысли о любимом человеке, когда ждешь встречи или просто ждешь звонка, чтобы услышать родной голос, все остальное просто не имеет значение)))) и ты ждешь, веришь, надеешься, ты ЛЮБИШЬ!

Предыдущая тема