Гость
Статьи
Не могу сходить в …

Не могу сходить в туалет когда МЧ дома

Поженились 2 мес назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или …

Недавно замужем
208 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Миланка

Ой девчонки, а ведь как жизненно-то. У меня мч немец, он ко мне три раза приезжал, жили вместе в гостинице. Дак там такой кошмар был...первый раз номер достался там хоть дверь в туалет не из спальни, а из другой комнаты была, он заснет, я бегом бежала, воду включала и потихоньку... А второй раз дверь в ванну прям из спальни была... Вот уж я и намучилась... Он курить пойдет, я его на балконе закрою как бы ненароком, а сама бегу бегом, опять же воду включаю... А однажды он в спальне телек пристроился смотреть, а мне приспичило так сильно, что жить не хотелось... Ну что делать, пошла типа в душ, воду врубила на полную...и кое как все дела сделала...потом в душе намылась со всякими ароматными шампунчиками, гельчиками...а выхожу, он мне и говорит: "why do u always turn all the water on when you want to shit???" (Зачем ты всегда включаешь всю воду, когда хочешь в туалет?) (И ржет стоит) мне аж поплохело...конспирация провалилась... А еще с им же был случай, были в торговом центре, а перед этим съели что-то не то, причем оба, он-то еще в отеле сходил, а мне именно в центре приспичило... Сделала вид, что тошнит... Стою, к ниму прижалась, думаю: "все щас обосрусь", в какой-то момент даже показалось, что уже ***...он еще стоит мешком шуршит, шмотки мои новые оттуда вытряхивает, типа если блевотина попрет, чтоб в пакет... А мне это мешок под *** в пору подставлять..вот так стоим мы, а у меня жизнь перед глазами проносится, уже начала план побега если что разрабатывать..тут вроде чуть-чуть отпустило...дак я голопом туалет искать понеслась... В туалет зашла..и срыть не хочется..час просидела на толчке...

Теперь вообще вместе живем у него в Германии, а там вообще дом частный, кустов нет, в которые посрать можно, ибо кусты тоже свои же...насеру, он увидит... Мучение. А он вообще ничего не стесняется, и какает и писает, когда хочет, и пукает..

ухаха, когда-то такую пургу здесь так складно несла ленок-пирожок)

Гость
#152
Миланка

Теперь вообще вместе живем у него в Германии, а там вообще дом частный

то есть теперь живете в германии, а пишешь как отсюда, что живёшь теперь там)

Аноним
#153

Мне очень жаль людей, особенно женщин которые очень хотят в туалет. Хотя я парень и мне сложно представить то, что чувствует женщина когда очень хочет писать. Ведь приспичить может любому человеку и все по разному будут выходить из такой ситуации. В детстве, когда мне было 12 лет. мы с мамой ездили на оптовку, долго выбирали покупки. Ну естественно нам захотелось в туалет. Я пошел в мужской, а женский оказался закрыт на ремонт. Я пописал, а мама нет, она сказала мне, что потерпит до дома. До дома было ехать около часа, но мы попали в пробку и лишь только через два часа мы вышли на нашей остановке. Маме уже очень сильно хотелось, она стала искать кусты, но в нашем районе не было кустов, а до дома еще минут 15 ходьбы, мама покраснела и сказала что либо сейчас описается либо у ней может лопнуть пузырь и что ей очень стыдно присесть на виду у людей. Она попросила прикрыть ее полотенем, которое мы купили на оптовке и подошла к стенке гаража, быстро спустила штаны и присела на корточки пустив мощную струю. Мне было очень жаль маму, пока она писала я прикрывал ее полотенцем, Ей было очень стыдно писать при мне, но других вариантов просто не было. Мама писала долго и с шипением. После этого случая у мамы три дня болел мочевой пузырь. Просто правительство должно думать о народе. ставить туалеты для людей и никто не будет надрывать свой мочевой пузырь или смущать других своим мочеиспусканием.

Руслан
#154

А у меня тоже был подобный случай в детстве когда мне было 10 лет идём мы с мамой а ей очень приспичило по большому мы искали туалет ели нашли вдруг такой же облом мужской открытый а женский на ремонте мама думает ту что делать в мужской я не пойду она придумала говорит я возьму целофановый поднему юбку и задверью сделаю своё дело а ты пойдёшь в туалет потом быбросишь она стала за дверью сделала своё дело и дала мне пакетик и сказала пойди выбрось развернул пакетик и быбросел в унитаз и руки испачкал я долгомыл мыл всеровно воняли руки а мама говорит выбросил бы вместе с пакетеком в мусорное ведро.

владимир
#155

Да не бывает че... Я вон со своей встречаться когда начинал был как то у нее в гостях, она мыться пошла а мне приспичило... Ну не буду же я к ней ломится с криками " пусти меня я стать хочу!!!" Нашел у нее пакет, нас...ал туда и в форточку выкинул, а жо..у солфеткой вытер да вот когда ее выкидывал она су...а такая как назло на подоконник упала:-) ну че блин делать нахрен, окно открыть не могу, у нее там рулон миллиметровки лежал вот его взял и спихнул солфетку, рулон этот немного гав...ом заморал:-D гг хорошо мылась долго, не запалила:-D

Гость
#156

а мне кажется от чистой еды и отходы будут не противные! Когда я ем хдоровую пищу систематически, ,например зерновые, овощи и фрукты, то и выходит из меня совершенно без запаха и затруднений, а если я поем бургер, то всё, пиши пропала, поэтому , девушки, питайтесь правильно-проблем не будет! не ешьте хлеб, молоко, мучное, мясо ( говяжье или свинину) ,сладкое, соленое, пейте больше воды, кисломолочных продуктов, фруктов, овощей, каш на воде, то и с фекалиями проблем не будет и с лицом ( чистое будет) и с фигурой отлично всё будет!

Анна
#157

"Ох, я вас так понимаю) \n
Как-то раз с парнем встречалась и остались мы у него на ночь. Выпили красного вина, поели суши. Тогда все должно было быть в первый раз (ну вы поняли) и я очень нервничала:)) В своем беспокойствии я напрочь забыла о своей непереносимости красного вина, а именно о том, что после выпитого бокала у меня начинаются жуткие газы. \n
Итак вечер, мы уже было дело приступили к прилюдиям, как в моем животе раздался хлюпающий истошный вопль)))) Тут я поняла, что дело пахнет киросином... уж как могла сдерживала эти звуки (а я к тому же очень худая): и встряхивала живот, и напрягала, ворочалась, как сумасшедшая в огонии, но звуки не прекращались. Наоборот, все громче и громче! Я готова была провалиться сквозь землю тогда))) И ведь не скажешь парню "Прости мне надо пропердется!"))) Пришлось терпеть...) Только на следующее утро на улице я смогла хоть как-то спустить напор...))) А вот дома я испортила воздух просто везде, где только можно)))) кстати, живот и особенно попа болели еще дня 4 после этого) \n
"

cymerka
#158

я плачу. 7 день не могу сходить. уже и кефир пила и свечи использовала. нарочно молоуо с селедкой ела рвало сильно но даже поноса небыло. ща сижу плачу. муж говлрит в больничку. какая больничка 1 января. а при нем я даже писать не могу. у нас санузел совмщенный. он при мне можкт а я стесняюсь

Гость
#159

я первые года 3, когда еще не жили вместе, тоже ооооочень боялась вдруг услышит или унюхает)))) спокойно не могла сесть и покакать. пару раз ходила на улицу под балкон под предлогом сходить в магазин. или ходила к себе домой за 4 квартала. и выковыривала даже какушата(((

Гость
#160

а как то раз сидим в ванной ругаемся, я пьяная была и что то ему доказывала и во время этого как пукну, да еще так долго и протяжно(((((( сделала вид что ничего не было и спасло, что я пьяная была. стыдно((((

Катерина
#161

У меня всё ещё хуже. Я вообще не могу сходить в туалет, когда кто-то дома. Будь это мама, папа, брат или мой МЧ. Благо родители работают с утра до вечера и я могу спокойно делать свои дела, никого не стесняясь. Тут однажды история была, жуть просто. Ехала я за своим милым, чувствую, живот начало крутить. Думаю, ничего, не впервой, частенько терпеть приходится. Пока ждала его у магазина, чуть не навалила в штаны. Он в машину сел, на меня так ошарашенно смотрит и говорит: "Зая, ты чего такая красная вся? Болит что-то?" Я говорю: "Да. Живот болит ужасно." Он: "Ну поехали ко мне, таблеточку дам, полежишь, отдохнёшь." Мы быстренько доехали до дома, я с невероятным трудом заползла на пятый этаж, разделась до нижнего белья и легла. Он мне таблетку обезболивающую принёс. И через пару минут я просто понимаю, что больше не могу. А он ещё мне так на ушко: "Зая, ну сходи, покакай. Легче станет, точно тебе говорю." В итоге, я просидела на унитазе минут 15. Кучу навалила прям как лошадь. А мой возлюбленный в это время играл мне на гитаре, пел песни, просто разговаривал. И не было никакого стеснения. С того самого дня я не боюсь при нём ходить в туалет. Чего не могу сказать об остальных членах своей семьи. Даже сегодня. У родителей выходной, отец ремонтом в другой квартире занимается, а мама решила окна помыть. Мне приспичило. Я пошла в туалет, поставила клизму, не помогло. Поставила вторую. Ноль повдоль. Мне вот в универ через 15 минут ехать и я дико боюсь, что меня на паре подопрёт. Короче, милые девушки, боритесь со своими комплексами. Я просто по сути своей человек стеснительный и, поэтому, у меня такие жуткие проблемы. Буду работать над собой, всё-таки уже 20 лет стукнуло. Всем удачи и приятных дефекаций.)

#162

Преследует такая же проблема при МЧ. По-маленькому свободно,а вот по-большому проблематично. Но вот когда уж сильно приспичит, то тут никуда не деться. Освежитель есть, вода в унитазе тоже. Просто надо поговорить с МЧ и все, если адекватный, то поймет, ведь он тоже не алмазами какает. И нельзя всю жизнь так стесняться, жить ведь с ним придется...

Гость
#163
Лена

Я очень стесняюсь по утрам,когда я и мч собираемся на работу.У меня с утра всегда поносы,ну и звуки и запахи соответственные(

Утром понос! У вас больная печень!!!!!

Наташа
#162

Купите нормазе и все будет ок !
Сама страдаю запорами часто . Только он и спасает

Наташа
#163

Просто говорите парню , что вы идете в туалет и , что бы он не заходил . И , что вы очень стесняетесь . Я думаю , что поймет . И включайте музыку когда а туалете тогда будет проще .

Сволочь
#164
Радуга

не веру что ето правда:))))))))))))

*****

Сволочь
#165
Радуга

не веру что ето правда:))))))))))))

ЗАТКНИСЬ

Сволочь
#166
тутта

РАЗВОД!

Ты *****

Сволочь
#167
Рыбачка Соня

В туалете, понимаешь ли, стыдно, а в пакетик на балконе - нормально. Ржунемогу)))) Пусть соседи нюхають... Автор, здесь была тема про таких как я - злобных баб, которые некотрых авторов ***** обзывают. Вы - *****!

Ты ш@юха

Сволочь
#168
Tory

Разводка.Кто-то это уже писал.

И_иот

Гость
#171

Автор возьмите насрите в презерватив лучше и выбросьте в мусорное ведро.

Ананаська
#172

Ой я Вас умоляю!)) я была с мч на отдыхе, мы были пьяны и когда шли по набережной из клуба мне дико захотелось писать!!!! И я его попросила чтобы постоял на шухере пока я была в кустах!)))) нашим отношениям на тот момент было 3 месяца

Тычинка
#173

Коменты огонь!
Вот спасибо поржала от души))))))

Гусь
#174
Котя

А я один раз (недели 2 назад) забыла смыть......А у меня еще и подруга в гостях была.....Он подошел и тихонечко говорит: "Ты что не смываешь за собой?" Я глаза вытаращила, говорю: "Это не я!!!!!" А потом вспомнила....Действительно наверно я.....Говорю: "Как же хорошо, что ты в туалет зашел, а не подруга...." Мы вместе 4,5мес....через неделю свадьба.....Никогда с этим не было проблем.....ни с одним мужчиной)))))

***** )

Катя
#175

Для тех кто страдает и не может сходить могу дать совет из личного опыта. Нужно абстрагироваться , не думать что о вас кто то думает и стоит с часами у двери. Включите воду, либо завесте дверь полотенцем, это создаст вам уют и сменит обстановку.

София
#176

извращение какое-то... но впрочем, каждый сходит с ума по своему) продолжайте дальше ***** в пакетик, если заняться больше нечем)))

София
#177

ну или в противном случае не надо было торопиться со свадьбой и вообще совместным проживанием, раз вы настолько не готовы к этому (стесняетесь глупостей всяких, не доверяете). полгода-год повстречались бы еще без совместной жизни, так глядишь и прошли бы эти тараканы... а сейчас все, как говорится поздняк метаться)))

Гость
#178
Рыбачка Соня

В туалете, понимаешь ли, стыдно, а в пакетик на балконе - нормально. Ржунемогу)))) Пусть соседи нюхають... Автор, здесь была тема про таких как я - злобных баб, которые некотрых авторов ***** обзывают. Вы - *****!

Гость
#179

как знакомо!)) я в первом браке также поначалу стеснялась,но благо дом был большой и туалет был и на первом и на втором этаже. если мч внизу сидит- я на второй поднимаюсь и наоборот. а вообще - вот по мне - так это как к "этому всему" относится сам мч. мой вот чуть ли не с первых дней свободно пардон пердел при мне)) тем самым расположив меня к тому же самому))))) всё, можно сказать, проходило с юморком, а впоследствии вообще уже никто из нас на это внимания и не обращал. а вот во втором браке было уже сложнее. квартира была однокомнатная,вообщем слышимость была прекрасная из любого угла. сначала терпела как могла. но это просто не вариант особенно когда ооочень хочешь а вы уже в кровати и отходите ко сну,а ты и уснуть то не можешь, потому что лежишь и контролируешь очередной пук,который так и пытается вырваться наружу..)))))вроде начинаешь дремать - самоконтроль ослаблен -пук с грохотом несется наружу - и тут ты такая, в последнюю долю секунды успеваешь его схватить- и лежишь такая с холодным потом, представляя что могло бы быть если б ты не успела..)))))))) а с туалетом - и воду включала и момент выбирала,и по тихому старалась. ну так продолжалось года 2 где то пока мне в один прекрасный момент всё это не надоело (и плюс мы тогда в ссоре были) и я полная решимости пошла и сделала свое дело! и даже со звуками! мол получай и за это и за то!а мне плевать что ты подумаешь!)))))))))) к 4-ому году жизни я уже спокойно пукала,какала,сикала при нем,хотя он был более скован во всех этих вопросах,особенно в большим походом в туалет. мои пуки он как бы старался не замечать,иногда даже возмущался по этому поводу. а вот после его пуков - я ему так ласково- ах ты засирушка. пуки-пуки? пердунявый ты мой. и по попе его бьешь. вообщем всё зависит от отношения человека к этому делу и от степени раскрепощенности перед мч,что приходит со временем.всем понимающих мч!)))

Лили
#180

Когда слышно-это фигня...а когда в туалете вместо дверей тряпочка, да и квартира не ваша, а приспичело, это да... Я общественные не люблю. Там не расслабиться. А дома...если пёрнешь, то просто ржёшь. Даже и МЧ. Зато потом он и вы вместе опять. А вообще, туалет это такое место где можно раздоваться таким звукам. Вот у нас дверь помимо того что с щелями и всё видно, так и дверь может приоткрываться в другую сторону. Всё слышно и видно. А я как ниньзя))) Тихо зайду, очень тихо нагажу, скрою улики, и бегом с места.)))) Нда... Правильно навалить-это целое исскуство!))))

Гость
#181
DandelionLol

пхахаахаххахаахххаха )))) много раз видела выдержки с этой темы, прочитала полностью - наржалась от души))))))проблема знакомая до боли)))мы с моим мч вместе полтора года, живем вместе. все что связано с пердежом и походами в туалет, у нас превращается в дикий трэш)))))во-первых мы ведем негласный учет, кто сколько перданул))))) так уж вышло , что у меня были проблемы с кишечником, из-за этого метеоризм, и как следствие, я оторвалась на много-много очков)))) мой мч уже привык к этому, только ржет постоянно. а я например научилась маскировать эти звуки, один раз даже специально упала, только пердеж очередью раздался позжа)))))а в туалет это отдельная тема)))) обычно я очень активно шуршу бумагой))) мой мч знает любит стать под дверью и комментировать звуки, недавно я не выдержала и заперла его с спальне, а сама спокойно сидела на унитазе и слушала, как он ноет))))я тоже иногда стою под дверью туалета и комментирую по слуху "скорость вылета или дальность струи"))))))))) короче автор, у каждого свои тараканы))так что успокойтесь))))

Мне больше всего этот коммент понравился) несколько раз перечитывала и смеялась :D Вобще тема ржака))))

Гость
#182
Лина

Ой не могу больше,так давно не смеялась,даже сама чуть ссыкнула в трусы от смеха))))

ахахххххахаххх)))))

Гость
#183

На свадьбе муж переел шашлыков и салатов,и в брачную ночь дри стал и пер дел как бешеный.Вонь была-в туалет не зайти.Я потом долго ему припоминала,как он меня "осчастливил" в первую ночь нашей семейной жизни.Но бумеранг вернулся-во время беременности я постоянно рыгала и пер дела.И теперь уже муж меня подкалывал. А сейчас у нас сынок,6 лет,любит покушать,и пукнет иногда как взрослый.Муж смеется:фамильный звук и запах.

Гость
#184
Гость

я первые года 3, когда еще не жили вместе, тоже ооооочень боялась вдруг услышит или унюхает)))) спокойно не могла сесть и покакать. пару раз ходила на улицу под балкон под предлогом сходить в магазин. или ходила к себе домой за 4 квартала. и выковыривала даже какушата(((

Ё-моё,ка кать она стеснялась,а каку лы свои руками выковыривать,а потом этими руками кушать ей нормуль.Хахаха,я представляю себе,МЧ ждет ее в постели,весь уже готовый,член стоит на без минуты 12,а она,сидя раскорякой на толчке,руками вытаскивает из задницы кака шки....люди,я падаю под стол,держите меня!)))))))))))))))))))

Гость
#185

Ужас я тоже раньше стеснялась но сейчас мы вместе уже 8лет и как-то стало все превычно

Гость
#186

Я это уже только что читала! А знайте там нашлось много людей которые её понимают

Екатерина
#187

Плохо, если санузел раздельный...а если совмещенный, тогда никаких проблем. Мало ли, что я там делаю) Может в туалете, а может в душ пошла освежиться, или процедуры какие-нибудь косметологические делаю, мое дело)

Гость
#188
Пипи

МихУил! Не поняла! Про дочку и супругу????

Маруся-Пуся
#189

вы думаете, что они не справляют нужду?))мне кажется. если есть такая проблема, то запасайтесь слабительными свечками быстродействующими и ставьте незадолго до важного события. тогда то уж точно в туалет не потянет в самый ответственный момент и не придется гадить на улице, как некоторые)))

Няша
#190

Мне как то пофиг кто дома. Сажусь и (пардон за подробности) как мотоцыкл. И ничё, живая!

Евгения
#191

У меня в точности такая же проблема! Доходит до того, что безумно хочу в туалет, а физически не получается вообще. Тужусь тружусь и никак.
Думаю, к психологу пойти, т. к проблема большая и мешает жизни

Alexandra
#192
Гость

блин, напихайте бумаги в унитаз, освежитель купите, что за проблемы? Что там можно услышать, ну растяните жoпу руками, чтобы не было звуков)

Alexandra
#192

Лайфхак, ебтиль

Гость
#192
Пума

Смешно :)))) Мы вообще в однушке живем, нам теперь убиться, чтоли? :) Мой любит сесть на унитаз, дверь приоткрыть и разговаривать со мной. А когда я в туалете, он под дверью стоит и опять же разговаривает :)))))))))))))

Это любовь))

Гость
#192
Гость

Это любовь))

ржака 😆

Гость
#192
Радуга

не веру что ето правда:))))))))))))

Не верь. Я привыкла через 5 лет брака только

something...
#192

Орнул ***

Гость
#192
Маша Одесса

А вообще тема актуальная. Я вот тоже не представляю, как можно жить в однокомнатной квартире и ср*** на один унитаз. Мужчины а если вы услышите пук, у вас к женщине желание убавляется?????? Для меня например, кошмар жить с мЧ в одном номере с одним туалетом, беру с собой туда флакон французких духов, но если прям за мной ОН туда заходит, такой прям холодок ужаса..честно....))))))))))))

2х комнатный нормально?

Гость
#193
(o) (o)

Мой когда идет на дальняк,врубает мне погромче телек или музыку,закрывает дверь в комнате и говорит:"Посиди тут пока". А я ,когда приспичит, делаю то же самое,только еще очень активно шуршу газетой в туалете,типа страницы перелистываю. Реально ничего не слышно!

У меня родители точно так же делают, закрывают двери в комнатах и все ( ну как родители, Мама и отчим, который живет с нами недавно)

Гость
#194
Гость

а мне кажется от чистой еды и отходы будут не противные! Когда я ем хдоровую пищу систематически, ,например зерновые, овощи и фрукты, то и выходит из меня совершенно без запаха и затруднений, а если я поем бургер, то всё, пиши пропала, поэтому , девушки, питайтесь правильно-проблем не будет! не ешьте хлеб, молоко, мучное, мясо ( говяжье или свинину) ,сладкое, соленое, пейте больше воды, кисломолочных продуктов, фруктов, овощей, каш на воде, то и с фекалиями проблем не будет и с лицом ( чистое будет) и с фигурой отлично всё будет!

А как же! Тткажемся от мяса и хлеба, молочного, чтоб волосы повылезли и кожа постарела. Зато каки ароматными станут

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: