Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником.. так тяжко

Любовник женат. Встречались 3 месяца. Все было чудесно. Понятно я успела влюбиться - женщины вообще быстро привыкают - быстрее чем мужчины. Он тоже влюбился. На самом деле я человек очень ветренный в амурных делах. Чувствую что начинаю увязать в отношениях - сразу прекращаю - как инстинкт самосохранения ))) Своеобразно - я понимаю. Тут так же - почувствовала что утопаю ... и сказала - извини , хочу прекратить, ты же сам все понимаешь. Он конечно все понимает. Но так тяжко!!! Пусть ни как в первый раз , но все же! А как мне жалко .. его. Хотя ясное дело - меня он не пожалеет. Просто вся проблема в том что раньше я расставалась и точка. Ни звонков ни писем! Здесь немного по другому - он просит не разрывать резко , просит иногда звонить и писать. Хех .. поругайте меня )))

Мара
24 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Детсад. А что на детей сердиться. Не ведают, что творят.

Мара
#2

1 что то очень мягко...

Гость
#3

У вас наверное разница возрасте больша где-то 18-20 лет....? он стареет, вы молодеете...все мы через это проходили...Автор, время лечит...И не взумайте к нему возвращаться!

Стерва
#4

да расставание очень тяжело хоть с кем. а у меня любовник уехал отдыхать и тоже очень скучаю считаю дни до его приезда.

Мара
#5

.. и вот опять писать начал ((

Мара
#6

разница 15 лет... и он мой клиент по работе (((( закидайте меня помидорами

#7

А чего в вас кидать?- правильно поступете..

Масяня
#8

...тяжело..никто и не спорит....Просто нужно понять,что эти отношения в никуда...Ему хорошо....Любит жена и любовница имеется....И лучше рвать сразу.А самое замечательное,найти ему замену.Клин клином....И не надо его жалеть...

Мара
#9

на самом деле все намного ужасней... у меня есть МЧ, вместе жили 1,5 года, потом поругались .. 4 месяца не жили.. вот я и завела .. знала что привяжусь-влюблюсь.. тут мой МЧ объявился и говорит давай жить вместе - раньше у меня жили теперь к нему переезжаем.... но он не знает что я с кем то встречалась ((( конечно я ему никогда не скажу!!! и все сделаю что б не узнал. но так хреново от этого

#10

Можно подумать он верность хранил,, помыкался по дурам фригидным и обратно!!

Мара
#11

10 мдааа ... вот так вот ... а почим по дурам фригидным? почему так грубо?

#12

11 Это правда жизни.. попались бы бы умные кончитты- не вернулся бы..

Мара
#13

фи блин .. то что он изменял мне пофик .. правда .. говорю же в любовника влюбилась... и тяжко теперь расстаться, хоть и не одна и планы. Просто наступает в жизни момент когда понимаешь что какое бы решение ни приняла ни одно не будет правильным ((( и от этого на луну выть хочется

#14

13 нет неправильных решений- есть плохое исполнение..

Мара
#15

14 настроение с утра хреновое ?

#16

15 нормальное, только хохмить неохота..

Леньчик
#17

старо как мир

Мара
#18

17 да понятно что старо...

Гость
#19

Мара как я тебя сейчас понимаю.....сама в похожей ситуации, только у меня это все к тому же в первый раз, и тянула я гораздо дольше, аж целый год!!! но ты все правильно сделала, единственное что, мне кажется если обрывать так все сразу, ни звонков, ни писем, ничего!!! так будет эффективнее

Мара
#20

просто он такой добрый хороший милый...(((

Гость
#21

если вы будете постоянно о нем думать, то никогда его не забудете. А забыть надо. Зачем вам нужен женатый?

Оля
#22

Так вы своего молодого человека люите?- который вернулся?

кристя
#23

У меня тоже такая ситуация..начала отношение с клиентом...теперь даже незнаю.что делать((

Гость
#24
Гость

У вас наверное разница возрасте больша где-то 18-20 лет....? он стареет, вы молодеете...все мы через это проходили...Автор, время лечит...И не взумайте к нему возвращаться!

вы молодеете)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: