Гость
Статьи
Без мужчины можно быть …

Без мужчины можно быть счастливой?

Пробежалась по темам. Часто пишут, что и без мужчины можно быть счастливой. Объясните, как? Вот думаю об этом, не понимаю. Работа, хобби, друзья - всё есть, но не хватает как-будто главного. Поскольку …

Нэля
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
gost'
#51

Графиня Фоско. До 34 что-то уж больно Вы припозднились с нежеланием замужества. Всё надо делать вовремя. А то можно и в 50 размахивать руками:"Не хочу замуж". Особенно старые девы это любят декларировать.

CCCP
#52

не я не могу без мужиков,вечно в кого т овлюблена, сразу обычно в нескольких,кого то больше кого то меньше люблю. если нет любви, то ее придумаю

Графиня Фоско
#53

Амаранта 49 - за итальянцем. Богатым...

Графиня Фоско
#54

51 - так достойных-то претендентов не было. Зато сейчас - мой цвет, мой размер, двое деток...

Графиня Фоско
#55

51 - мне 41...

Амаранта
#56

Графиня Фоско, мне нравятся Ваши посты:) Скажите, а Вы и до итальянца были так же уверенны в себе или жизнь за границей тоже повлияла на внутреннее самоощущение? У меня впечатление, что российские мужчины позволяют себе в отношении наших женщин слишком много недопустимого, сами будучи закомплексованными. И женщины в таких семьях деструктивных вырастают, что нет любви к себе - сплошь и рядом. Спрашиваю у Вас, графиня, помогает ли заграница полюбить себя?:)

Графиня Фоско
#57

Амаранта, до замужества была полностью такая же, токо кг на 15 меньше. Люблю себя везде и всюду. Муж просто чудесный. Других таких не наблюдала.

#58

нет

=+
#59

Хочентца чего нет. Одинокой - замужества, замужней - одиночества

натали
#60

тупо искать глупо

Сара
#61

Графиня Фоско, в вас есть ощущение внутреннего покоя, стабильности. Именно внутреннего. приятно вас читать.

Гость
#62

Одиночесттво: 1. когда ты никому не нужна. 2. когда тебе никто не нужен (и так хорошо). Так вот, я из первого сама перешла во второе состояние и теперь мужчины табунами бегают, пытаясь урвать от меня оптимизм и жизнелюбие, да мне и без них хорошо. Ну если встречу такого, как я оптимиста, может и пойду замуж.

Гость
#63

Нужно!!!

Анюта
#64

Автор, можно. Без мужчин можно быть счастливой. А уж после особоодаренных экземпляров - можно быть феерически счастливой, от одной мысли, что ЭТО рядом не с Вами.. Поверьте.. Счастье не зависит от наличия, тире отсуствия рядом кого-то.. это состояние души... Вот закройте глазки и представте, что вы не сами себе хозяйка, а рядом с вами ОНО, ОНО требует чтобы его обихаживали, выслушивали, помогали, и главное считает, что вы просто ДОЛЖНЫ быть счастливы от мысли, что ОНО рядом.. И нет у вас уже времени сходить с подружкой в кафешку, по поводу покупок ВЫ обязаны советоваться, даже если покупка на ВАши личные средства.. и т.д.. Так, что мужчина и счастье - понятия иногда мало соотносительные..

Гость
#65

А я считаю, что без мужчины нифига не можно быть счастливой, кто так говорит - либо сильно обжигались на "ЭТОМ", как пишет Анюта, либо занимаются самовнушением. Ну кто из женщин, выбирая ухаживать за любимым и быть все время с ним или походы с подруженциями по кафе/шопинг выберет второе??? Да никто. Только это я говорю о любимом и любящем мужчине, когда нужен он и только он. А не о финансовой зависимости, как тут выше писали. Самой надо зарабатывать и быть самодостаточной, тогда и мужчина достойный встретится.

пурга
#66

надо определиться.. речь идет о вообще мужчине или о идеальном мужчине, которых тут некоторые описывают.... как показывает мой жизненный опыт, такого вот идеального оооч сложно встретить, а быть с кем-то просто ради того, что быть одной неохота - врагу не пожелаю.. я в свое время безумно боялась одна остаться. ну не было в моей жизни периода ни разу, когда не было мужчины рядом. а вот сейчас почти полгода одна, и уже и попривыкла даже.. и даже глядя по сторонам, понимаю, что ни на чьем месте из замужних (ну или в паре) подруг-знакомых оказаться не хочу. Не потому что я такая мужененавистнеца, а потому что не вижу счастья в их глазах и жизни, хотя они и типа "не одни"...

пурга
#67

а особенно, кстати, так считают (ну что и одной вполне-вполне) многие побывавшие в браке (я сама тоже такая), и уже имеющие детей. Вроде программа минимум выполнена, ребенка родили, вспитывают, финансово тоже, относительно состоялись. живи себе и радуйся...

Гость
#68

Для меня мужчины как класс не существуют,я отношусь к ним,как к пустому месту,они мне нужны,как собаке пятая...(Ирина Муравьева в фильмеСАМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: