Гость
Статьи
Чем вас может привлечь …

Чем вас может привлечь мужчина без денег?

Не секрет, что самое главное качество в мужчине, делающее его сексуальным - толстый кошелек. А если нет кошелька, то что может привлечь?

Мужичок
366 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а *** его знает, что я в своем бомже нашла... ни денег, ни мозгов...

Летка енка
#2

Загорелое спортивное ухоженное тело и отличная потенция . что еще взять?

#3

Ничем :)

#4

Объясняю, почему. Отнюдь не потому, что у него нет денег, но только по той причине, что раз их нет, значит он полный ноль в жизни, неудачник, который не может заработать и обеспечить свою семью. Как и все нормальные женщины стремлюсь к сильному самцу.

Рижанка
#5

Отзывчивостью, добротой, умом, вниманием ко мне ))
Для меня всегда деньги были в последних рядах. На то, что мне нужно, заработаю сама, ооочень редко позволяю мужчинам за меня платить.

Гость
#6

Если не смог заработать - значит это глупый мужчина (малолеток не берем в расчет). А чем может привлечь глупый мужчина?

бабочка
#7

могу понять мужчину без денег до 30 лет..там студенты..только начало карьеры. Привлечет чувством юмора и сексуальностью какойто..актвиностью в сексе. УМом.

Василиса
#8

Общими интересами, чувством юмора, надежностью, добротой, умением взять на себя ответственность, неконфликтным характером, умением вкусно готовить, классным сексом...ну и при чем тут деньги?)))

(хотя для некоторых наших друзей-ровесников, т.е. 20-23 года, мы богатые))) но сама я так не считаю)))

Гость
#9

это уже не мужчина

писец
#10

толстым *УЕМ.

булочка
#11

10+1

#12

Всем чем угодно:)
В "Кто подставил кролика Роджера" у Джесики (там такая секси-раскрасавица, жена того самого кролика) спрашивают, что ее привлекает в Роджере. И она отвечает: "Он меня смешит".

Алла
#13

чувством юмора и преданностью.

Як северный
#14

1. трахается классно 2. ничего не требует и все дает 3. моет полы и посуду 4. не спрашивает, куда ушла и когда пришла 5. при словах "милый, я от тебя устала" линяет на 2 дня без вопросов

Як северный
#15

правда, он не совсем без денег... он нищий по московским меркам.

Як северный
#16

а забыла пункт 6 - не хочет детей. для меня это важно.

Безобразная Эльза
#17

С ним я чувствую себя БАБОЙ

Tory
#18

НИЧЕМ!

mono
#19

беззаботным восприятием жизни, телом и лицом, классным сексом...но ...не на долго

Карга, стара и нееплива
#20

Что значит "без денег". ИМеете ввиду тот же уровень финансов что и у вас, или без огромных денег, или ниже вас в финансовом смысле? В зависимости от этого всё меняется. С мужчиной ниже меня в фин. смысле я б связываться не стала ни в коем случае, впрочем так же как и с мужчиной намного выше меня в этом плане, и ничем не привелчь.

Гость
#21

Добротой, преданностью, хорошим характером, очень хорошим отношением, наличием большого кол-ва свободного времени(мало работает- зато со мной проводим много времени), своими хобби, котоые проистекают тоже из большого наличия свободного времени, оптимизмом, чувством юмора, хорошей внешностью, если он хороший любовник.

Фелис
#22

Если добрый ,верный и собеседник интересный. Главное не деньги,а чтоб любил.

Махоня
#23

Тем, что вы не будете чувствовать себя одинокой и брошеной: поскольку ему не надо идти делать деньги, то он всегда рядом и легко меняет свои планы ради вас.

Анонимус
#24

"самое главное качество в мужчине, делающее его сексуальным - толстый кошелек" - Бред молодой глупой девки! Самое главное качество не толстый кошелек, а ЩЕДРОСТЬ!!! Что вам толку с его кошелька, если он жадина, подлец и ничтожество. Другое дело, когда мужчина последнее готов вам отдать: и деньги, и время, и энергию, и любовь...

Andrey
#25

хе, хе. а прежимистый с деньгам :-)?

чунга манга
#26

14 дайте такое в аренду ,цену обсудим

#27

Только если хороший любовник, привлекательный, поговорить есть о чём, готов ради тебя на поступки, романтик. Всё обнуляется, если он альфонс.

Vic
#28

ничем. Значит у него нет интересов, плохо ладит с людьми.

чунга манга
#29

22 " Главное не деньги,а чтоб любил " а если *** влюбится ,куда его потом девать

Фелис
#30

26 Это она мечтает. В природе такие не водяцца

Фелис
#31

29 Что в вашем понятии ***???

чунга манга
#32

22 вот влюбица в вас какйнить шмакодявкающий бомж , куды прятатцо та

Vic
#33

и любовник он будет плохой из=за своих же комплексов

Фелис
#34

32,33 Я не знакома ни с одним бомжом,как же он влюбится??

чунга манга
#35

31 *** это понятия растяжимое.....на сегодняшний день *** для меня это , что меня отталкивает..представьте себе мужчину ,который вас отталкивает..и представьте что оно в вас в любилось...это щастье?

Andrey
#36

гы гы гы, деньги обнуляют все недостатки и *** становится принцем.

чунга манга
#37

34 та вы к терминам не придирайтесь...шмаодяво бомж - это мужчина ,который для меня никак...и вдруг он влюбился и начал петь серенады..тошнота кароче.......

#38

33 - Если молодой, или , допустим на госслужбе, в науке, да мало ли где водятся не слишком денежные, но весьма способные.

чунга манга
#39

деньги ваще ни при чем...есть у меня один экземпляр - буэ редкостное...бохатый надо сказать чел...слава Богу я замужем - хороший есть отмаз

Лагуна
#40

Может он поначалу чем -то и привлечет..

Но потом ситуация один хрен станет из разряда "Думала что МАЧО, оказалось ***"

Гость
#41

Талант. К сожалению, часто очень одаренные люди не имеют почти никаких доходов. Но с ними так увлекательно жить. Да и вообще, я когда влюбляюсь много не думаю.

чунга манга
#42

щас по теме "Не секрет, что самое главное качество в мужчине, делающее его сексуальным - толстый кошелек" хня это......кошелек становится сексуальным только для не влюбленных ,замученных бытом,или тупых молодых овечек

чунга манга
#43

41 согласна..но не долго

Фелис
#44

37 Ну так пусть поет...попоет и перестанет.Я обычно понятно объясняю,что ничего не светит.

А что,с деньгами *** не бывыает?? Что это за измерение-кошелек?? Дурость одна.

Бриллиант чистой воды
#45

ничем

Vic
#46

38 в посте написано мужчина. Мужчина это возраст от 30. Если после тридцати нет денег о какаих способностях италантах можно говорить

Vic
#47

и талантливые люди обычно богаты. Взять хотя бы основателя Верджин. или Дайсона.

Гость
#48

У вас полутонов нет, вы там малолетки что ли? Либо бомж, либо олигарх. Бывают мужчины среднего дохода.

#49

47 - Бывают ещё непризнанные таланты. Например, Гала с Дали не прогадала, когда в голодранце талант разглядела.

Это, конечно так, отступление, но перспективу иногда можно разглядеть, хотя я болше всё таки о любовнике счас...

чунга манга
#50

48 бывают..тока понятие "средний доход" мужчины понимают по своему ,а женщины называют это " беедненький ,опять тебе не повезло"