Гость
Статьи
Создала на сайте …

Создала на сайте знакомств анкету, что сама не рада :(

Девочки, помогите разобраться. Я замужем, муж хороший, очень его люблю. Тут прочитала как-то на форуме, что одна девушка создала на сайте знакомств анкету с фотографией красивой девушки и что типа много мужчин писали. Решила я развлечься таким образом. На сайте вконтакте нашла фото одной милой девушки и создала анкету. Писали, конечно, много, но я просто читала, смеялась и не отвечала. А тут завязалась беседа с одним молодым человеком.... Общаемся уже месяц, он влюбился...Привязался не на шутку и что самое главное, что и он мне стал дорог. И дело не во внешности этой девушки, нам с ним очень интересно разговаривать, схожие мысли.... Но мне-то что делать??? Как ему сказать, что все это фальш? Так не хочу ему делать больно, аж сердце разрывается... А он планы строит, как мы с ним встретимся, зовет в кафе, погулять. Он очень хороший человек. Часто захожу вконтакте к этой девушке, я стала даже ассоциировать себя с ней....Девочки, я схожу с ума. Жаль, что использую фото этой милой девушки, а она и не подозревает, вожу за нос этого хорошего человека.... Как выпутаться????

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите, что у вас появился молодой человек, и он не поймет ваш поход в кафе с интернет-другом.

krasava
#2

ей напишите, может она парня ищет))

я забыл подписаться, асёл
#3

зато развлеклась

Карга, стара и нееплива
#4

Вот только женщина может прикипеть к незнакомому по сути человеку на основе того что у них якобы "схожие мысли". О морально этической соторне вопроса с кражей фотографий говорить не будем. Интересно, вам понравится если ваш муж вдруг найдёт на каком нибудь сайте о знакомствах или интим услугах вашу физиономию, грамотно спызженную с другого сайта?

тася
#5

написать под новой своей анкетой..или признаться..а вообще вы замужем автор..

Автор
#6

Я знаю, что я замужем!!!! Просто он хороший человек, действительно хороший!!!!!! И он прикипел сильно!!!!

Очень понимаю автора :-)
#7

Автор, у меня такая же ситуация за исключением того что я не замужем. А так всё точь-в-точь. Мне кажется, я сама влюбилась. В общем, сказала ему правду... Он ответил, что теперь ему трудно будет воспринять именно мою внешность. Но фото всё равно попросил, сказал, что хочет знать, с кем всё это время общался. Я через неделю фото ему отправила. Я девушка симпатичная, но теперь шансов у меня с ним точно нет никаких. Я попросила простить. Он ответил, главное, чтобы я сама себя простила. Вот так. Сразу скажу, что дура. Я знаю это. Хотела просто пошутить, отвлечься, но влюбилась. Так мне и надо!!!

Автор
#8

Когда он говорил "о нас", я его не обрывала :((( Сама дала надежду.... :((

Автор
#9

А эта девушка живет на другом конце России....

Автор
#10

Пост ╧7, вот вам как раз-таки и можно было с ним познакомиться, просто написать под своей анкетой...эх.....

Автор
#11

И зачем я туда полезла???? Я, конечно, понимаю, что у него создался определнный образ, он создал себе кумира... Просто нехочется делать больно человеку. Хотела бы я его иметь в качестве друга.... Но сейчас! Надо как-то разорвать этот круг, но не хочу его расстраивать, сказав, что я замужем и вообще что это не я....

Очень понимаю автора :-)
#12

Автор, возможно. Но я решила сказать правду. У Вас два варианта: 1) уйти, не простившись, т.е. просто удалить анкету и всё. Была девушка на сайте и нет. Всё! 2) сказать правду. Что здесь думать? Всё понятно.

Автор
#13

Очень понимаю автора, может вам все-таки стоит попробоавать еще раз?Создайте новую анкету с суперфоткой, напишите ему, все свои мысли, переживания.Пусть фото было не вашим,но слова, чувства, душа....это ваше!!!!

тася
#14

автор, а какие перспективы отношений у вас с ним?

Очень понимаю автора :-)
#15

Автор, я написала... Мы общаемся, но я знаю, что он мне НИКОГДА больше не поверит. Вот сижу и реву как дура. Хотя почему как дура? Я и есть ДУРА!!!!!

Автор
#16

Тася, так я и не хочу отношений с ним, я люблю мужа. Но его по-человечески жалко. Он действительно влюбился. Не хочу делать ему зло, хотя уже сделала, обманув его. Человекон добрый, душевный, воспитанный. Я думаю не о себе или "о нас", я думаю о нем!!!!

Гость
#17

автор. скажите правду... не надо врать что-то... просто скажите ему правду.

17
#18

девушки, а мне вообще ситуации с кражами чужих фотографий не нравится очень! Мои фотки тоже воруют, даже не знаю как их защитить, чтобы нельзя было скопировать? К примеру, моя фотка висела на главной странице Рамблера, и кто-то в той анкете предлагал людям пойти в свинг-клуб -представляете как "приятно" мне было это увидеть?!! И я слышала от мужчин, что довольно часто девушки ставят чужие фотографии - реакция мужчин резко отрицательная..И даже если реальная внешность девушки не хуже, чем была на чужой фоте, то общаться с такой уже не будет

гость
#19

откуда вы знаете что он влюбился? ему сколько лет? я была на сайте знакомств со своей фоткой, завязалась с одним переписка, он потом выпросил мой телефон. у него фотки не было, но когда я попросила он сказал может прислать на имайл, но сразу предупреждает он не красавец. ок, прислал, он действительно вообще далеко не красавец, мужчина некрасивый да и все,что тут еще скажешь. но когда стал просить телефон я не очень хотела давать, но потом подумала я ничего не теряю, человек он видно неплохой, поговорить интересно. мы 3 раза по телефону разговаривали, с ним интересно, весело. говорил что любит красивых девушек, относится с уважением и никогда не обижает, это чтоб я не думала что он просто меняет девушек и относится легкомысленно. говорил что вот мы увидимся, а если у нас все сложится хорошо то будем вместе и он будет стараться для будущей семьи, что ищет свою половину а когда найдет то будет самым хорошим мужем. и что может быть уже нашел, но это зависит от меня, ему то кажется что когда он меня увидит я ему еще больше понравлюсь. я шутила что у меня ужасный характер, а он сказал это неважно, главное найти свою половину, а под характер он готов подстроиться. короче когда он стал просить о встрече я отказывалась, он сказал что не просил сразу дал время подумать, поразмыслить, но уже пора познакомиться. смеялся что приставать не будет, он всегда ведет себя хорошо, что уже влюбился.

гость
#20

я начала издалека, что он хороший парень, с ним интересно поговорить....он меня оборвал и сказал "короче хороший парень... интересно поговорить... и только то как я понял... встретиться ты не хочешь." я продолжила ну понимаешь... всё говорит, я всё понял я тебе не понравился на фотке. ты говорю не обижайся. не волнуйся говорит, я это переживу, как никак не подросток чтоб сопли расспускать. ищи говорит красавца, только не знаю будет ли он к тебе так хорошо относиться как я бы относился. это он конечно уже загнул, у некрасивых мужчин 2 варианта, красавец - плохой и некрасивый -хороший. просто симпатичного нормального человека они как вариант не рассматривают.

гость
#21

напишите что вы замужем и просто баловались. таких как вы там много, так что ему может это и не удивительно.

Гость
#22

А может и он с вами балуется?

Гость
#23

13, автор, у вас раздвоение личности, или вы нас разводите?

яшникова
#24

автор, а я бы на вашем месте чирканула бы этой девушке письмо с изложением точь-в-точь, как вы тут нам сказали. Начала бы естественно с извинений. Главное - ваша анонимность, т.к. такие шутки, канешна, могут разозлить неподеццки. Лучше остаться в стороне. Да, и про свою влюбленность я бы умолчала. А вдруг вы купидоном станете))

Автор
#25

яшникова, с моей стороны никакой влюбленности нет, просто привязанность к хорошему человеку. Этой девочке писать письма не имеет смыла, зачем еще ее впутывать??? Она ничего не знает, и пусть лучше не знает.

Автор
#26

23, Гость а в чем дело? я давала совет человеку по ником "очень понимаю автора". Может стоит немного повнимательнее читать?

Автор
#27

Я не хочу писать, что я просто баловалась... Понимаете, это не какой-то там человек, зависающий годами на сайте знакомств. У нас с ним были доверительные разговоры. Ему 27, мне 24 года. Вообщем, думала, а может действительно просто убрать фото, удалить анету? А до этого просто написать прости? Ты очень хороший и еще встретишь свою любовь?

Автор
#28

17, за кражу чужих фотографий и мне не очень приятно. Со мной такое впервые.... И поэтому часто захожу на страничку той девочки, как будто прошу прощения за это....

Гость
#29

А вооюще какое вы имете права стваить фото чужой. Блин а может это одна из нас.

Не представляю что бы я зделал с человеком кот. использует меня для своего развлечения. ВЫ что совсем???? Влюбился, нет уж, он не влюбиля, ему девушка просто очень понравилась. А вдруг он её встретит где нит на улице представте что будет. Что вы должны зделать или предупредить эту девушку или убрать фотку и сказать правду. Блин мне за эту дувешку обидно!!!

Кисуня
#30

Автор хорош фигней страдать пойдите лучше приготовьте что нибудь вкусное своему мужу и поцелуйте его, тратите время на каких то левых мужиков, что за бред.Вам видимо совсем себя нечем занять раз такие дурости в гоову лезут.Ато все пишет что муж хороший что любят а сами по сайтам, вот и вся ваша любовь.Этот форум это капирка чтоб под него жить. ОДна дура устроила мужу скандал за просто так начитавшись этого форума и потом в ногах валялась что он не уходил. Вообщем удалите анкету и займитесь чем то более полезным чем переживаниями и соплями неизвестного вам виртуального парня.

Кисуня
#31

т.е. этот форум не копирка чтоб под него жить, это пример глупостей и ошибок которые лучше не совершать, а некоторые как обезьяны начитаются и давай в реальной жизни тоже самое делать, а потом плачуться, ну так кто ж виноват человеку если мозгов нет.

Гость
#32

Автор, скажите, что к вам бывший муж вернулся и что вы постараетесь восстановить с бывшие отношения с ним и, как правило, мужчины относятся к такой ситуации с пониманием.

#33

Автор, а сколько Вам лет, разрешите поинтересоваться?

Very Berry
#34

"Действительно влюбился"... Одиночества в сети что ли начитались?))

ну какая любовь в интернете, о чем вы вообще?))))

#35

34: У романтиков бывает ;)))

Автор
#36

Я уже писала сколько мне лет. Читайте внимательнее!!! Девушка эта живет на другом конце России, они не встретятся!!!!!!

Посторонним В
#37

По поводу чужих фоток..Подруга на сайте знакомств вывесила нашу с ней совместную.С кем-то там познакомилась, а ему больше видимо я на фоте понравилась, а она и подтвердила, что это она. В итоге я с этим парнем в магазине столкнулась, подумала маньяк какой-то..Накинулся чуть ли не с поцелуями, называл меня Юлей (откуда и поняла кто постарался).Было не очень приятно,тем более я была с прнем.По теме..Автор,признавайтесь..ничего серьезного, раз вы замужем, с этим парнем у вас не будет (если мужу конечно изменять не собрались), но и вечно откладывать встречу из-за каких-то причин тоже не сможете.Тут два варианта, либо ему надоест, либо просто поймет, что за нос водите и тогда разрыв будет неизбежен все равно.А признавшись получаете возможность узнать, как он в действительности к вам относится..как к хорошему собеседнику и интересному человеку или как к симпатичной мордашке на фото.Если все-таки первое-возможно сохраните дружеские отношения, если второе-не судьба.

17
#38

Из-за воровства моих фоток у меня была ситуация, что на одном сайте система не принимала мои фотографии, отвечала, "это не ваши фотографии"..Оказалось, что у них уже была девушка с моими фотографиями...Я написала администрации сайта, что это как раз мои фотографии, что могу прислать мои детские фотографии для сравнения, а чтобы чужую анкету с моими фотками удалили...Народ, общаясь с мужчинами, которые жаловались на идиоток, вставляющих чужие фотки, я все не могла понять ЗАЧЕМ девушки (иногда симпатичные кстати!) делают так?!! Автор, этот парень влюбился не в вас, а в ту девушку на фотографии...Напишите ему правду и укажите, как связаться с настоящей девушкой и исчезните (хотя я уверена, что он сам не захочет с вами общаться в дальнейшем из-за такого вранья)....

Аллка
#39

Автор,у меня была похожая ситуация.Но я правда сразу предупредила,что тут для баловства,а не знакомств.У меня был мир на mail.ru.Очень подружились,он влюбился-я нет.Потом начала намекать ему,что это не моя фотка.Он сказал,что так влюблён,что ему всё равно,лишь бы не мужчина.Короче моя настоящая фота ему понравилась.Но я замужем и мне не нужны реальные связи.А вы просто сознайтесь что замужем,не говорите что фото не ваше.Зачем? Попросите прощения и не пишите больше.

Гость
#40

ну да блядкость у нас не порок теперь

Риша
#41

Скажите, что замужем. Если захочет - будет дальше общаться, если нет - не судьба. А о фото можно пока и не говорить. После того, как узнает, что Вы замужем, думаю он не будет концентрировать свое внимание на вашей внешеости.

Светлана
#42

надо сознаться.... а там - будь что будет... чаще парни прощают это вранье... и просят настоящие фотки... но некторые обижаются, что их разводили, и уходят... это эгоисты. они вам не нужны.

Аллка
#43

А зачем сознаваться,??? Автор ведь не свободна и я так поняла не собирается с ним встречаться.Автор,я сейчас вспомнила что было когда я созналась некоторым.Созналась что замужем(не про фотки) и прощения попросила.Меня сразу бросили,несмотря на душевную близость.Было очень неприятно(хотя наверное поделом мне)Некоторые причём очень грубо.Поэтому никого не жалейте,а думайте о себе

Хрюн
#44

Одуреть!!! Женщины с такой легкостью рассуждают "влюбился - не влюбился". Детский сад!!! Заочная любовь к какой-то фотографии?! АУУУУУУ!!! Фантазии романтичной шестиклассницы... О чём вы говорите? Какая любовь?!!!

17
#45

Народ, вообще-то нужно наказывать юридически за кражу чужих фотографий и выставление их в инете, потому что это реально может нанести моральный урон человеку...... к примеру, я описала ситуацию в п.18, когда мне потом пришлось оправдываться, что это была не я в той анкете и я групповухой не занимаюсь (а та гражданка не хотела выставлять свою рожу, чтобы не компроментировать себя перед знакомыми (а может она просто страшная как смертный грех!), нашла мою фотку в инете, выставила и знакомилась для группового секса! )..А представляете сколько народу теперь плохо думает про меня? И ведь не отмажешься ничем! .....Автор, а у той девушки может жених есть, как "приятно" будет ему увидеть фотки своей любимой на сайте знакомств - вы об этом подумали?!! А приятели его увидят ее там и ему доложат, а она будет потом оправдываться, мол не делала она анкеты на сайте - поверит ли он ей?......Получается, что вы перед своим мужем чистенькая, свое личико не засветили в инете, а другую девушку подставили...

17
#46

У меня раньше когда просили телефон ребята на улице, я чтобы он не канючил и отвязаться поскорее от парня, давала мой телефон, только последнюю цифру меняла на другую цифру (всегда одну и ту же)..Один раз все таки перезвонила парню (мы обменялись телефонами, он мне правильный телефон дал, а я ему с измененной последней цифрой). Приехала домой, подумала, что парень уж больно симпатичный и позвонила ему...Так оказалось, что он звонил по ложному номеру и там проживает девушка , которую зовут ТАК ЖЕ как и меня! Но она замужем и подошел ее муж..Парень растерялся, спросил меня по имени, муж сказал, что она в командировке, парень сказал, что не может быть типа он сегодня со мной общался,.Тот мужчина сказал, что он ее муж и лучше знает, где его жена и т.д. (вы можете представить их разговор!)..Так я стольким парням тот телефон давала (очень удобно с честными глазами только последнюю цифру в своем номере соврать), я же не знала, что там проживает замужняя девушка, которую зовут так же как и меня! Представляю, как она оправдывалась перед мужем, почему на их номер постоянно парни звонят и ее спрашивают! А уж фотки чужие вставить на сайт знакомств - вообще можете конкретно подставить другую девушку!, К примеру, ее парень может увидеть ее фотки и....

22
#47

сколько вам лет автор?? вы что прикалываетесь? вышла с чата - и забыла его!!!

Автор
#48

Все-таки хочется написать еще раз для тех, кто не понял!!!! Я очень сожалею, что взяла чужую фотографию, что это нехорошо!!! Нехорошо как к самой этой девочке, так и к другим людям, которых я ввожу в заблуждение!!!!!!

Автор
#49

Тем более фотографию с сайта я уже убрала, если кому-то от этого полегчает. Эта девочка и ее знакомые никогда не узнают, что она была на сайте знакомств, так как во-первых она живет на другом конце России в Хабаровском крае, а я тоже живу не в Москве. Я не выставляла ее фото в ТОП 100 или еще где-то. Моя анкета была уже на 504 месте, я не поднимала ее и не писала всяких извращений типа группового секса. То есть анкета моя наполовину пустая, без всякой инфы. Плюс ко всему я изменила имя этой девушки и ее возраст. Так что тут уж никак не придраться было бы.

Автор
#50

Я не собираюсь с этим моим новым знакомым строить романтические отношения, у меня есть любимый муж. Мне 24 года, а не 15 лет.