Гость
Статьи
не хочет знакомиться с …

не хочет знакомиться с родителями

Будто бы они и так не знают, где я постоянно ночую... Не понимает, что от очной явки хуже не будет - они хоть посмотрят, что он не хромой, не больной.
Тем более я не на семейные обеды его зову. Просто так бывает - заезжает за мной на дачу, из машины не вылазит. Попросила маму довезти до вокзала - не хочет, дает денег на такси. Вместе мы давно.
Он говорит "я не хочу знакомиться с твоими родителями выстраивать никаких отношений". Вот типа того мне вчера сказал.
Что это значит?

Беата
26 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Это значит, что он не хочет знакомиться с твоими родителями выстраивать никаких отношений. И больше ничего. Он что-то непонятное сказал?!

Гость
#2

У него нет планов на будущее касательно вас и вашей семьи. Или не хочет, чтоб ваши родители капали ему на мозги по поводу вас.

Беата
#3

у меня не стыкуется в голове... он меня любит - я вижу. расставаться не собираемся. тогда это что? бросит меня не щас, а лет через 5?
не понимаю, как это

Гость
#4

Согласна с 2, не хочет чтоб родители ему мозги парили на тему почему не женится

Беата
#5

может стесняется просто?

Беата
#6

да моим родителям плевать в принципе на свадьбу, они меня не сватают - наоборот как-то даже, с прохладцей к женихам

Гость
#7

Автор, пост 1 и 2, несовсем правы, у меня брат встречается с девушкой, он тоже пока не хочет знакомиться с родителями девушки, но не потому, что не хочет с девушкой серьезных отношений, просто у него характер такой, ему любые новые знакомства и выстраивание отношений втягость, конечно, если дело дойдет до свадьбы, то познакомиться придется, но, пока, он всячески оттягивает этот момент. Может и ваш МЧ такой.

Гость
#8

Ну в общем знакомство с родителями- первый шаг к офицальным отношениям. У многих(особенно у парней) отцы так и говорят: "нафиг ты их таскаешь? вот решишь что эта та самая единственная- тогда мы с матерью сней и будем знакомиться"

Беата
#9

8, ну с его мне пока не светит, т.к. они в Москве живут. то есть как бы так случайно в гости не зайдешь, а если специально знакомиться - то можно и в загсе, в принципе. то есть его родители меня волнуют в меньшей степени)
а во со своими я бы познакомила... из интереса. раньше никого к ним не приводила. он я вижу, интересуется - кем кто работает, мельком их видел, сказал что мама у меня приятная женщина...

но меня испугала эта его фраза. вдруг он бросить меня задумал...

Гость
#10

скорей всего не надумал, но боится что знакомство с родителями его чем то обяжет

Беата
#11

а это не одно и то же?

мышка норушка
#12

ой автор, у меня такая же карасуль, мы 2 года вместе, и мой даже не думает знакомиться с моими родителями! он меня со своими познакомил спустя 1,5 года...он правда развелся перед знкомством со мной не за долго! поэтому видимо не хочет ничего

Гость
#13

в смысле одно и то же?

Если вы категорически настроены в ближайшее время за него замуж- увы. судя по всему брак как таковой ему сейчас не интересен.

А если отношения хороши и обоих устраивают в нынешнем виде почем они дорлжны прекращаться? Он просто дал понять что чатью вашей семьи в любом качестве он пока становиться не хочет

anna
#14

стесняется просто. не хочет общаться. это стресс для него. скорее всего он интроверт. я такая же поэтому прекрасно его понимаю. не зацикливайтесь на этом, все пройдет.

Беата
#15

да, я уже пожалела, что намекнула.
вряд ли родители в состоянии заставить кого-либо жениться - если речь идет не о кавказе, так что цель не эта - так, просто... чтобы ближе стать.
замуж то я надеюсь он не из-за влияния родителей захочет взять.
постараюсь забить на это дело. мне главное знать, что он меня любит и не бросит - что не поэтому он не хочет, а остальное неважно.

Света
#16

А у меня наоборот.... Встречаемся 2 месяца и хочет познакомиться с моими родителями.... А я не хочу!

яна
#17

Причин может быть много, но ИМХО это не вежливо: в машине сидеть и не поздороваться даже. Что-то тут настораживает. Может не поотношению к вам лично, а в нем как человеке

Беата
#18

17, это его тоже мучает. то есть я так поняла оптимальный вариант для него, чтобы я была сиротой. то есть и с родителями не знакомиться неловко, и с ними знакомиться тоже неловко.
блин.

Гость
#19

Беата, меня бы насторожило. У меня был только один мужчина, который не хотел знакомиться с родителями и то только потому, что был женат и никаких планов не строил.

Nastya
#20

вот мой парень хоть и знаком с моими родителями, но знакомство выглядело так: Мама, это мой парень, они поздоровались, 5 минут общения и больше ни чего. После этого знакомства я много раз предлагала съездить к родителям и пообщатся, но он ни в какую! ТОже не понимаю из-за чего? Может правда стесняются?

Алена
#21

Такая же фигня!Встречаемся почти год, Из его родителей знаю только папу, и то по телефону общались, относится ко мне хорошо, родители его в разводе вместе не живут несколько лет.С моими родителями знакомится не хочет, говорит пока не готов, позже.Мама постоянно меня нервирует, говорит что он ко мне значит не серьезно относится.Он говорит что любит очень, хочет быть со мной всю жизнь, про детей говорит иногда...Но знакомится пока ни в какую, тоже говорит что нужен повод...Я очень переживаю, тем более мы пока вместе не живем, раньше все время про это говорил, а когда я сказала что не будем жить вместе , пока с родителями не познакомится, все реже это слышу, говорит , что должен быть уверен в финансовом благополучии.еще беспокоит, что его друг, был женат, развелся и говорит все время что брак портит отношения, и я вижу что он верит!Но я не могу ждать до 30 лет, я хочу семью, детей!Ради него я упустила хорошую возможность выйти очень удачно замуж, но не жалею потому что люблю его очень! Еще беспокоит что девушку которая была до меня он знакомил, и с ее родителями был знаком, но там все у них очень плохо кончилось, и он до того как меня встретил ни с кем года полтора не встречался.Я надеюсь что такое поведение просто от боязни повторения , и еще от неуверенности в том на сколько я серьезно отношусь к нему...Не занаю, у нас вообще много проблем, которые меня беспокоят, но я надеюсь что со временем все наладится, мы научимся понимать друг друга...

Евгения
#22

Девочки, у меня такая же проблема! Мы живем уже вместе 1 год. А с моими родителями знакомится не хочет. Я его несколько раз просила, он говорит, что без проблем, но потом об этом забывает. Мы с ним ргаемся на этой почве почти каждые два месяца. Я ему говорю, что это неуважение, а он говорит, что как только перестану истерить, то тогда и познакомится. А я ему говорю, что как только познакомиться - перестану истерить. О свадьбе вапще ничего не говорит, я его как-то об этом спрашивала, он говорит что собирается, то когда - неизвестно. Короче мы друг друга не понимаем. Я терплю-терплю, а потом срываюсь. Ему 36, мне 25. Это мой первый серьезный опыт. До него я ни с кем не жила. Не знаю, что и думать! Подскажите, были ли у кого такое?

Олейна
#23

Ну вот у меня парень-его родителей узнала я через месяц, типа случайно - была в гостях у него, а они случайно пришли раньше, но в случайности я не верю+еще то что я первая барышня которую увидели его родители. а ко мне он идти не хочет. подстраивать случайно я не умею, поэтому предлагала прямо-мол, просто чтоб мама видела с кем доця спит, а папа чтоб знал кого убивать если что (ну это я пошутила конечно) - неофициальное знакомство. он ни в какую. вместе пол года почти.

ПРИШЛА К ВЫВОДУ: нужно отпустить эту ситуацию и ждать. ждать т.к. для многих мужчин это как на расстрел идти.

Lana
#24

Нда, похоже я не одна такая. У меня та же история. Живу с мужчиной второй месяц, а познакомить с родителями ни как не могу. Тысяча отмазок найдется, чтоб не идти на ужин. "Мне кажется, я твоим родителям не понравлюсь". ***! Я оборону держала на первой неделе нашего проживания, маму его потчевала. Мама понравилась и ни чего страшного в этом нет- совершенно. А мои родители охают и ахают: "как же так? Мы разве не достойны знакомства с твоим мужчиной, ты для него ни чего не значишь и т.д." Короче засада со всех сторон. Мужчины, будьте более смелыми и пожалейте нас, ваших любимых. Ведь нам плешь проедают, а Вы являетесь громоотводом, в итоге-скандалы.

Lana
#25

Для Алены::""Ради него я упустила хорошую возможность выйти очень удачно замуж, но не жалею потому что люблю его очень!"""

Чет девочка, тебя понять даже женщине тяжко, столько противоречий!

Что значит- ради него упустила хорошую возможность..? Я б на месте парня тебя послала куда подальше за хорошей возможностью...

Гость
#26

Евгения 22!!!у нас с Вами абсолютно схожая ситуация!чуть больше года отношениям,совместно проживаем полгода.мне 27 ,а ему 37(разведен,почти 2 года назад).у меня тоже это первый серьезный роман.Говорит что любит и уважает.но я считаю,что именно в этой ситуации он проявляет антиуважение по отношению ко мне и моим родителям.у нас тоже самое:периодически я успокаиваюсь,пытаюсь в себе какие-то ошибки искать,ухожу от этой темы,не затрагиваю,но через некоторое время я снова начинаю кипеть!!такая обида проявляется!возникает вопрос:почему я должна такое халатное отношение выносить??я ему говорю,что еслиб с твоей стороны была сказана какая-то конкретика,а не общие фразы как:"подожди,не время"и т.п., я бы так себя не вела.мне ведь,как и всем девочкам,нужны спокойные,легкие,семейные отношения.в конце концов ребенка я хочу!я уже не знаю как достучаться((((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: