Гость
Статьи
Я старше на 7 лет

Я старше на 7 лет

Я старше своего парня на 7 лет. Разницы не чувствую, но иногда его возраст дает о себе знать, и тогда я задумываюсь, а правильно ли я делаю, что живу с ним???

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Беата
#1

моя мама на 5. развелись недавно. новая жена моложе.
как у вас будет - не могу знать :)

Эста
#2

я старше на 6 лет, пока живем, 5 лет уже , есть сын 3 года. Проблемы есть, но , начитавшись тут на форуме, скажу - не больше, чем у тех пар, где жена младше.

Стрижен
#3

Я старше мужа на 6 лет Согласна с Эстой Проблем не больше чем с ровесниками или теми, кто старше Я заметила, что сейчас тенденция такая - жена старше мужа лет на 5-7 М.б. 30-м женщинам не хватает адекватных мужчин?!

Карга, стара и нееплива
#4

А что с таким делать то? За мной вот увивается нечто 24 лет от роду, получается всего то 2 года разницы, но разница чувстувется, и что с таким делать? В куклы играть и мамкой ему быть?Нет, вовсе не инфантилен, в свои 24 уже прочно устроился по жизни, но вот как ляпнет чего нибудь, хоть стой хоть падай. Не пойму я вас, дамы. Хотя, на вкус и цвет...

Анна
#5

Он всего лишь твой парень,ане муж.И может быть тоже задумывается- не сыскать ли кого помоложе.

Зараза
#6

у меня тоже был парень...старше на 7 лет...своей жены)

Зараза
#7

то есть младше..сорри)

я забыл подписаться, асёл
#8

"30-м женщинам не хватает адекватных мужчин?!"
ага, 23-летних, потому как 24-летним с трицатилетками уже скучно :))

Гость
#9

Я старше своего любимого на 7 лет. Ему 37, мне 44, узнал об этом 3 дня назад ,(знакомы два года)только после его настойчивой просьбы сказать на сколько я его старше. Пришлось открыть правду. До сих пор переживаю. Ночь после этого не спала. А сейчас думаю ну и фиг с ним, пусть знает.

Варварка
#10

Я старше своего МЧ на 8 лет. Вроде любит, вместе уже 2ой год, но как-то в ссоре взял и назвал меня старой. Мне 31, ему 23, выгляжу молодо. Думаю, надо закруглять этот мезальянс

Любава
#12

Был у меня парень, женатый на женщине на 7 лет его старше. Развелись они...

Славик
#13

Мне 44 года. Моя жена старше меня на 7 лет. У неё дочь от первого брака 30 лет. Совмест.ному сыну 13 лет. У падчерицы ребёнок 10 лет . Жили дружно. Теперь тупик. Моего ребёнкак жена отодвигает на второй план. Я возмущаюсь. Мою родню она ненавидит. Я в ступоре. Что мне делать ? Посоветуйте с интернета. Заранее благодарен.

бездна
#14

если бы повернуть время назад ни когда бы не вышла за него замуж, старше его на 6 лет.моя жизнь зашла в полный тупик. иногда мне смешно до слез, нереально , но я всё изменю, ведь дальше будет хуже. не поверите но я выгляжу моложе его ,и без никаких усилий,видно гены, но если человек эгоист , женщина в таком браке обречена, пока не поздно лучше найти то что будет меня любить, извеняюсь, но мужчины для меня ассоциируется с средним полом.

Лила
#15

Славик,это ваша семейная проблема,в которой как мне видится ваш и её возраст совершенно не играет никакой роли.
Поговорите с ней по душам об этом.Возможно это скрытый вид ревности.То ли к матери этого ребёнка.если вы с ней поддерживаете отношения,то ли вообще.Женщина может ревновать,напр. если ей не хватает внимания,или секса.Тогда она может подозревать вас в измене и по этой причине хуже относиться к вашему сыну.А может и что глубже.

Лила
#16

Бездна,а сколько вы живёте в этом браке? Ну чес слово,если чел - эгоист,ну поверьте мне,возраст здесь ни причём.Мой муж был на 12 лет старше.А оказался тоже эгоист ***.разошлась и не жалею.Считаю.что только в молодых мужчинах есть ещё задор,свежесть чувств и искренность.

Лила
#17

Любава.а то что они развелись - так все разводятся.

Княгиня
#18

Все правильно если любишь. пусть судят они ведь не знают что ты хочешь от этой жизни. Мой юбимый старше меня на 12 лет. И сейчас понимаю что лучше такого как больше не встречу

s-toxic
#19

моя жена старше меня на 7 лет, прожили год кажется всё рушится,

что делать? я её люблю даже представить не могу что она будет с другим.

светка -повелительница малолеток
#20

не вижу проблем в возрасте-разводятся многие,ругаются,не понимают друг друга,скажите ,где хоть одна причина конкретно по вине возраста!!!!???мой парень младше меня на 7 лет,и встретились мы ,когда мне было 23,а ему-16,(у меня еще к тому же было 2 гражданских брака за плечами)влюбились друг в друга безумно,и теперь вместе 2 года,проблемы есть,но не в возрасте дело!!!!так что не парьтесь!!наслождайтесь своим счастьем и любите друг друга

s-toxic
#21

а мы уже развелись из зи её дурацкого характера

а не из за возраста

loris
#22

Ребята,мне 29.прожила в браке с ровестником точнее сказать промучалась.дочке 7 лет.после того как развелись с "чудесным мужем",встречалась с парнем на 7 лет младше, комплексовала сначала,он не давал прохода ухаживал,помогал..но остались лучшими друзьями.(не в моем вкусе).Сейчас уже 9 месяцев встречаюсь с человеком на 10 лет младше,не хотела,но он добивался,настоял,теперь полюбила его безумно,и даже не буду париться,о такой разнице,т.к. убедилась,ВОЗРАСТ-не показатель порядочности мужчины!!!покажите прописанное правило,что мужчина должен быть старше женщины???!!!

loris
#23

Ребята,мне 29.прожила в браке с ровестником точнее сказать промучалась.дочке 7 лет.после того как развелись с "чудесным мужем",встречалась с парнем на 7 лет младше, комплексовала сначала,он не давал прохода ухаживал,помогал..но остались лучшими друзьями.(не в моем вкусе).Сейчас уже 9 месяцев встречаюсь с человеком на 10 лет младше,не хотела,но он добивался,настоял,теперь полюбила его безумно,и даже не буду париться,о такой разнице,т.к. убедилась,ВОЗРАСТ-не показатель порядочности мужчины!!!покажите прописанное правило,что мужчина должен быть старше женщины???!!!

Бастет
#24

Мой любимый младше меня на семь лет. Ему всего 21. Но... Я наслаждаюсь нашими отношениями. Комплекс разницы в возрасте есть только у меня, ему на самом деле не важно сколько мне лет (правда надо сказать что выгляжу я максимум года на 23). иногда конечно возникает ощущение что Любимый - сущий ребенок, но, наверно, это свойственно всем мужчинам. И, кстати, у меня двое детей, и это тоже ему не важно. Правда мы изначально договорились что между нами все не всерьез. Несколько раз уже были на грани расставания, но так и не смогли пока расстаться

Денис
#25

Здраствуйте, Мне 18 и мне нравится мой куратор ей 25 лет мне очень хочится быть с ней, она мне нравится с первого курса я уже на 4курсе. Я не знаю как понять нравлюсь я ей или нет? Общаемся отлично! Провожаю ее с работы помогаю во всем вобщем ухаживаю! Помогите или посаветуйте что ни будь!

Ирина
#26

Денис, для женщины очень важно почувствовать надежность мужчины. Если вы сможете убедить ее в том,что вы хотите о ней заботиться, нести совместную ответственность за то,что происходит в ее жизни, то (если вы в ее вкусе) она скорее всего решится на отношения с вами. Для женщины очень е важно,чтобы она могла расслабиться рядом со своим мужчиной. А это возможно,если мужчина играет ведущую роль в отношениях и не заставляет свою женщину выбирать. Как я вижу (поговорим со многими и многоими женщинами, женщина выбирает того мужчину, который не заставляет ее делать выбор, он просто ей его не оставляет! Рядом с решительным,надежным и искренним мужчиной женщина чувствует себя правильно и хочет быть с ним.

Алинка
#29

Живу с человеком на три года старше меня,ни разу не заметила разницы в возрасте,наоборот всегда кажется,что он старше.

Не сравнивайте себя с другими,все мы разные,и характеры у всех разные,интелект,итересы,привычки.И если жизнь не сложилась у некоторых,это не обязательно виной тому возраст,просто люди не подходили друг другу.

Алинка
#30

ИЗВЕНЯЮСЬ!

Живу с человеком на три года МЛАЖЕ меня,ни разу не заметила разницы в возрасте,наоборот всегда кажется,что он старше.

Не сравнивайте себя с другими,все мы разные,и характеры у всех разные,интелект,итересы,привычки.И если жизнь не сложилась у некоторых,это не обязательно виной тому возраст,просто люди не подходили друг другу.

марина
#31

здравствуйте! мне 22 года...за мной активно ухаживает парень,младше меня на 5 лет. внешне так и не скажешь...но меня эта разница очень смущает..я не раз говорила ему и намекала ,что он найдёт себе хорошую девушку,и что между нами ничего быть не может...но он не прекращает проявлять внимание. живём мы рядом..и постоянно встречаемся...

а теперь я и сама не знаю что делать..мне он симпотичен .

Ирэн
#32

Мой парень тоже на 8 лет младше, мне 38, а ему 30..когда только узнала о возрасте, сильно расстроилась..потом думала, что все временно, просто дружба..потом все развилось, он понравился моему 13летнему сыну , стали жить вместе, я молодо выгляжу, симпатичная, мужчины вокруг были всегда, но сейчас стал комплексовать, внимательна к внешности, постоянно на себя смотрю, на фотографиях, в зеркале ловлю в отражении признаки старения..боюсь, что буду выглядеть старой,но все же собираемся пожениться..хотя боюсь..думаю родить ему ребенка, но пока он не хочет,у него нет детей, а я боюсь, что потом я не смогу из=за возраста, короче голова полна мыслей..к тому же он материально не обеспечен, семейный бюджет лишь немного помогает вести..но я люблю его, пыталась расстаться, но не могу, он очень мне близок стал..заботится обо мне и сыне, чувствую его любовь,внимание,привязанность.. разве можно от такого отказаться, скажите?))мы ссоримся из-за причинчисто человеческих,межличностных не из-за возраста

Алексей
#33

Женитесь, рожайте детей и не парьтесь.

Фотиния
#34

Всем привет! У меня ситуация ещё круче... Я старше своего любимого на 16 лет, разница в возрасте конечно видна, но мы любим друг друга и это важнее. И потом, надо от жизни брать как можно больше, наслаждаться радостными моментами и не накручивать себя.

Случайная прохожая
#35

Всем спасибо!!! Какие же умные у нас люди!

Прохожий
#36

Я женат. Мне очень нравится женщина, с которой вместе работаем.Она меня старше на семь лет. У нее двое взрослых детей. Очень люблю ее и жену. Что делать? Подскажине. Уже не сплю ночами. Мучаюсь в этом вопросе.

A♦
#37
Прохожий

Я женат. Мне очень нравится женщина, с которой вместе работаем.Она меня старше на семь лет. У нее двое взрослых детей. Очень люблю ее и жену. Что делать? Подскажине. Уже не сплю ночами. Мучаюсь в этом вопросе.

самый простой способ

- развести её на трах

трахнуть

и убедиться что жена лучше

Прохожий
#38

Как развести

Прохожий
#39

Моя скромность меня всегда подводит

Прохожий
#40

Да, я и не тот человек. НЕ люблю пользоваться

Гость
#41
Прохожий

Да, я и не тот человек. НЕ люблю пользоваться

это все иллюзия. и пока она есть все прекрасно, а будет секс закончиться фантазия. часто ожидание праздника лучше самого праздника.

у вас семья, мечтайте на здоровье но не раньте жену и не разбивайте мечту.лучше проецируйте свои флюиды на супругу.

lexxxus83
#42

Зашел на страничку, чтоб узнать как женщины/девушки реагируют/чувствуют разницу в возрасте. Меня не очень это волнует - главное чтоб сложилось! Я младше девушки в которую влюбился на 7 лет(27-34), и я не чувствую этой разницы, для меня главное быть сокровищем! Быть самым любимым и драгоценным подарком для неё! Мне легко и удобно, комфортно и... все очень хорошо! По поводу возраста: это не главное, если всё от сердца и с любовью! По поводу отношений: мужчина всегда хочет быть мужчиной (если он такой конечно) - помогать, иногда властвовать, быть первым, лучшим, самым-самым, брать все в свои руки, желать и быть желаемым, ремонт, сантехника, туалетная бумага, дочка, сын, садик, школа, уроки, ФИЗИКА И МАТЕМАТИКА, футбол в конце концов!!! да блин... всё!!! все держать на контроле и всегда быть в курсе, и всегда посоветовать, и всегда быть плечом и желеткой для любимых! Если Все это сделать и осуществить дает женщина, пусть старше на n-ое количество лет, то все получится! Всё в душе! Всё в сердце! Любите жизнь! И она вас полюбит! И полюбите Вы её и всех кто Вам близок!

С Уважением тому Кто создал эту тему и всем её комментирующим...

Ксюшенька, Я люблю Тебя, у меня сплошной позитив рядом с тобой!

гость
#43

лучше не испытывать судьбу, где гарантия, что жена то окажется лучше, а?

без ника
#44

lexxxus83 Вы не Скорпион случайно??:-)

ольга
#45

Я вышла замуж недавно, скоро будет 2 месяца. Муж моложе на 11 (одиннадцать) лет, мы счастливы,правда, он страшно ревнует ко всем подряд, это небольшая проблема.)) Просил выйти за него год.

Люблю его. и любима.)

Альбина
#46

И я старше на 7 лет, но пока это совсем не проблема, мы вместе 2 года и все замечательно, столько уверенности в нем, сколько в мужчинах постарше не найти!

Яна
#47

Мне 45 лет, а моему мужчине 39, я старше его на шесть лет, хотя выгляжу очень молодо и когда мы вместе, кажется то это он меня лет на 10 старше. Но все равно безумно комплексую и хочу с ним расстаться. Постоянно такие мысли в голове. Хочу расстаться сейчас, а то потом будет еще больнее. Но ума не приложу как это сделать. Он считает,что наша разница-ерунда, главное, нам хорошо вместе. Но это сейчас, жизнь есть жизнь, все может измениться. Все равно поздно или рано он найдет себе помоложе. Вот и не знаю, как мне с ним расстаться? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Альбина
#48

Я бы на вашем месте не стала разводиться, если мужчина хочет найти себе любовницу,то возраст значения не имеет совершенно!!!

Лена
#49

А я старше парня всего на 4 года, да еще замужем за ровесником. Не знаю что делать, один хочет жениться, другой слабенький и мне кажется что без меня он пропадет, хотя как раз эта слабость меня и толкает к более характерному МЧ который младше. Пообещала себе до лета разобраться в отношениях, меня не смущает уже разница в возрасте, парень часто говорит мне что ему кажется что я младше него ,а не наоборот, но вот подруги отреагировали не очень, когда узнали, считают что раз младше, то глупее и нечего с ним делать. Боюсь такой же реакции от родственников.

Гость
#50

Я вот тоже старше своего любимого на 3,5 года,ругаемся конечно.Но в основном я его ревную.Люблю потому что и не хочу потерять,хотя понимаю,что не надо ему показывать,что не могу жить без него.А ведь он это видит и вьет веревки.Как себя пересилить что б не ревновать его к каждому столбу?Повода то ведь не дает по большому счету.