Гость
Статьи
Как забыть бывшего ???

Как забыть бывшего ???

Девочки! Как забыть бывшего парня? уже вроде встречаюсь с другим, и понимаю что с бывшим никогда не будем вместе, но что то держит, не могу забыть. Как вы с этим справляетесь?

Натик
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тупо заставляла себя забыть, тоже было очень плохо, даже днем пыталась о нем не думать, так он мне снился каждую ночь!Я просто старалась найти в нем много минусов, что у меня успешно получилось и вот когда я поняла, что я действительно без него счастлива и что мне без него хорошо, вот тогда я его забыла!!!А на момент расставания я думала, что жить без него не смогу, я даже дышать нормально без него не могла, прошло 2 месяца,и я нахожусь в полном состоянии счастья!А поняла, что он мне не нужен еще раньше!Все можно забыть и все можно пережить!Бог не посылает нам испытания, которые мы не смогли бы пережить!Вы справитесь, удачи вам!

Груша
#2

позвоните ему - услыште его равнодушный или раздраженный голос по отношению к вам - поможет

Беата
#3

я забыла только когда снова влюбилась...
а по теме - правильно Груша написала, звони ему, поговори, увидься, порыдай-разругайся - все одно, отпустит раньше

аноним
#4

у меня таже ситуация..только о нем и думаю - на работе, на учебе, сейчас за компом.. ето ужасно......совершенно не знаю, что делать..и нового друга у меня пока нет..не представляю как я буду целовать, обнимать другого...:(

Хомяк
#5

4, у меня похожая стуация с гостем 1, тоже 2 месяца прошло, дня два назад встретилась с бывшим по его инициативе, он обнимал, хотел поцеловать, но я даже не смогла в ответ его обнять, не то что поцеловать, теперь и представить не могу как я его обнимаю и целую. Время все лечит, я тоже старалась найти в нем как можно больше недостатков и это реально действует, начинаешь понимать, что такой человек тебе и даром не нужен.

тет-тет
#6

А мне кажеться звонить и встречаться не стоит,если осталась привычка значит процесс забывания будет еще дольше,лучше влюбиться,а если вы встречаетесь с другим и помните о том он не тот который вам нужен,вам нужен другой в которого вы влюбитесь по уши а пока прийдется потерпеть -капельку!

выр
#7

6 лет были вместе, большая любовь была, первый мой мужчина..полтора года прошло, как расстались с ним.. потом хотела воссоединиться, он не хотел.. теперь живу и беременна от другого.. бывший захотел вернуться... сказала, что поздно, что жду малыша... бывший говорит, что это неважно, главное что мы с ним вместе будем.. вот что тут делать... санта барбара

тет-тет
#8

даа санта барбара,но если ему это не важно главно чтоб были вместе-значит любит вас очень,а вы?

выр
#9

тет-тет, люблю ли его..? конечно он мне ближе нынешнего, которого я 5 мес знаю.. но бывший эти полтора года очень жестко иногда себя со мной вел.. так что у меня злость к нему есть... я решила, что буду с нынешним, бывший сам виноват, что мы не вместе.. пусть теперь локти кусает.. а мне сейчас дело только до моего малыша)

тет-тет
#10

Вот тогда и плюнь на бывшего своего даже не вспоминай,разве стоит вспоминать того который доставлял вам столько грусти он даже твоей минутки задумки о нем не стоит,что не делается все к лучшему а лучшее твое это твой малышь:))

фигасе
#11

эх, я тож бывшего забыть не могу полгода уже как, вроде и новый МЧ есть, кстати, я исходила из политики клин клином вышибают, у меня новый МЧ появился через месяц после разрыва...вот что делать, ума не приложу, хотя сейчас уже полегче, конечно. но все равно часто мысли о нем лезут..

тет-тет
#12

время лечит

#13

Сегодня ровно месяц, как мы расстались с моим любимым. Я думала, что пройдет время и мне станет легче, не будет уже так болеть. Но нет, все так же больно, как будто он мне сказала эти страшные слова всего 5 минут назад. Так страшно от этого, никак меня не отпускает, все время в памяти наши красивые моменты за три счастливых года. Мне всего в нем не хватает, даже того, что раньше раздражало. Пытаюсь отучить себя от него, но пока не очень успешно получается.

тет-тет
#14

А ты не пытайся думать о том всем хорошем,убери с глаз все что напоминает и попытайся думать о другом,уйди с головой в работу,чтоб даже минутки небыло подумать изо всех сил пытайся..пока тяжело...не все сразу легче станет со временем..

Форумчанка
#15

А я рассталась с любимым 2 года назад (вместе были 1 год и то в основном переписывались, т.к. это была любовь на растоянии). Я до сих пор каждый день его вспоминаю. Хотя он сам ушел от меня.

Куколка
#16

Занимайся аутотренингом:Каждый день по 10 минут представляй,что у него запор и он тужиться,сидя на унетазе.Обрати внимание на его лицо в этот момент!))))))

Гость
#17

Мне тоже сказал - не пара. По его интонации сразу поняла - уговаривать безполезно, он для себя уже все давно решил. Так стало тоскливо, господи, хоть вешайся. Все б ничего, но в памяти все время вспливают ситуации, когда ми били вместе... Сейцахс он с другой... Я в тоске и в поиске, а годами так становится труднее и труднее влюбиться.................

Натик
#18

Девочки спасибо! Иа стала всречатьсиа с другим надеиась забить бившего, но не получаетсиа :( Теперь жду когда времиа вилечит, по-моему больше ничего не поможет, ну или влиубиьтсиа в другого, но как лиубитьдругог если постоианно думаешь о бившем :(

гость
#19

у меня такая же ситуация я уже пол года не живу,а тупо существую. и только недавно начало немного отпускать. время лечит, поверь

ПАНТЕРКА
#20

Куколка [548535879] ты меня рассмешила))) спс за совет....

Chokolatka
#21

Похожая ситуация сейчас. Уже и встречаюсь с другим парнем, и вроде влюбилась в нового бойфренда, но мысли о старом не проходят. Бывший даже пытался меня вернуть, но я была уже с другим=( Сейчас бывший не разговаривает со мной и мне от этого оч плохо((( Тем более каждый день вижу старенького...

Видимо поможет в нашем случае только время...

Гость
#22

как это страшно..расставатся.. уже год как он меня бросил и ничего. сколько всего было,а меня не попускает. ничего не происходит..и время..

арина
#23

время?!?! девочки,вы о чем??....лечат случайные связи,алкоголь и сигареты.лечит что угодно но не время. время проходит...

арина
#24

я могу сто раз успокаивать себя и говорить себе это банальное " все к лучшему". но стоит прокрутить в голове это страшное слово "никогда". никогда не будем всместе ,никогда не будет того о чем мечтали,никогда не родятся наши дети..так находит такаяч тоска что выть хочется....ЧТО ДЕЛАТЬ!?!?

Алюня
#25

Вспоминаю себя...не могла дома находиться. рыдааааааала. Вспоминаю себя...не могла дома находиться. рыдааааааала. Потом зарегилась на сайте знакомств и устроила себе череду свиданий. Планировала познакомиться в реале с десятью мужчинами (только кафе, никаких там!). Но получилось 9. С девятым начала встречаться. И как-то сразу полегчало :)))

арина
#26

ха) а я вот недавно поняла какая он на самом деле ***. просто вдумалась и до меня начало доходить. полегчало!зачем убиваться за тем кому ты безразлична абсолютно!? у каждого свой праздник жизни)

Katrinka
#27

Привет дамы!

Я просто хочу поделиться, у меня несколько другая ситуация, у меня был служебный роман, мы вроде бы и расстались "дрцзьями" по моей инициативе, потому-что я с ним разговаривала по-поводу его поведения. И конечно сложно забыть парня, и он просил простить и что он исправится, но как-то мало я в это веру! Бабника так сложно изменить...или совсем невозможно. Вот и я устала, мы расстались...а сейчас он донимает меня на работе, благо у меня свободный график и мне не обязательно просиживать в офисе целый рабочий день...Но, мне кажется плохой совет, вспоминать о бывшем, только плохое, чтобы возненавидеть и чувствовать отвращение к человеку! Не стоит, наоборот помните только хорошее и вынести правильный урок из отношений! И опять, вставайте на ноги, устройте себе шоппинг и вперед...Не нужен никому этот негатив, не травите себе душу! Вы все прекрасны!...)))

Гость
#28

а я в панике не знаю что делать капец...я встречалась с парнем ..ну все отлично было.романтика ..онме очень симпатичен ..и вот..это симпатия незаметно перерасла во штото большое ...((((.. и в одн прекрастный вечер ..мне смс не звани ..не пеши..я в шоке..(((... ну я конечно... всплакнула.. не стала званить писать .. карочи пошла на танци устроилась на 2 работу.. вобщем се стало отлично..но эта скатина ...появляеться снова...ну я конечноже.. встретилась с ним ..стоило мне на него посмотреть спусть целый месяц.. я растаила.. и капец понислась по новой..все было отлично..и тут он опять проподает..я не знаю че делать сегодня 3 день.. как пропал я не знаю что делать..мне ..убиться охота..капец...(((((((

#29

Чем больше вы о нём думаете, тем больше вбиваете его образ глубже в подсознание.

Был у меня похожий случай. Любили друг друга.. были 3 года вместе. Потом он изменил мне, раскаялся... но я не смогла его простить и мы расстались.

И меня тогда как заклинило. Недели не могло пройти без слез о бывшей "настоящей-неповторимой" любви.

Звонила ему, слышала равнодушный голос.. расстраивалась ещё больше.

Пыталась послать его куда подальше - чувствовала вину, скучала, звонила ему рано или поздно и начиналась волынка заново..

Потом подруга помогла. Стала вытаскивать меня из дома по вечерам, записались с ней на восточные танцы, йогу. Мне стало легче на душе спустя пару недель. Старалась постоянно чем-то заниматься: на работе - полностью погружаться в работу, а не в мысли о нём, дома почти не сидела одна, выходные проводила с друзьями. Вскоре я познакомилась с новым парнем. Мы начали встречаться. О том первом вспоминаю очень редко, как о смутном сне и удивляюсь, как же я раньше переживала о нём.

Kisa
#30

u menja takaja zhe situacija... no ja schastliva bila esli b on skazal mne, nevazhno, chto ja beremenna ne ot nego, lish bi vmeste bili.... on i vpravdu ochen' xochet i staraetsja menja vernut, tolko ewe neznaet chto ja beremenna ot drugogo(! no ochen ljubim drug-druga....

Гость
#31

блин реально не знаю че делать капец..потеря...хочу страшно забыть....но и в тоже время сильно скучаю... просто закрываю глаза и вижу его ..((((

зайка
#32

Девочки у нас была любовь не то слово,4 года!!! все завидовали нашему счастью...ну все идеально...купили машину, потом квартиру, сделали ремонт в доме..назначили дату свадьбы, сказали друзьям, закалала платье, певцов...а сейчас за 2 месяца и раздумал женится, ссылается что у меня сложный характер и я не уступаю...разошлись....а у меня до сих пор шок,не могу поверить что не выйду за него и буду жить без него. Все ведь повязано...ХЕЛП

сонька
#33

Ой девочки, тяжело забыть. Рассталась с бывшим 2 года назад, и уже как почти 2 года живу с-другим, люблю его безумно, но и того не могу забыть. Короче, устала я с собой бороться и решила для себя что люблю их обоих

БОЛЬНО МНЕ
#34

Эх,девочки!!!....Как мне плохо!!!...Уже месяц как рассталась со своим мальчиком...Это просто ужасно...Думала,что через недельку-вторую станет легче,но нет....(((((((((((( Я всегда была такой позитивной,весёлой, а теперь и глаза потускнели....Как же быть???,,(((

инесса
#35

Девочки я тоже встречалась с парнем 3 года.он был первым.потом расстались,через время сново виделись думали сойтись.но не сошлись.у меня появился МЧ с ним уже 7 месяцев и вчера я ему изменила с бывшим,хотя у бывшего есть девушка.но говорит что любит меня да и я его люблю до сих пор,теперь не знаю что делать.второй раз на те же грабли не хочу.но и забыть не могу

Гость
#36

Это ужасно, когда не можешь отпустить бывшего. Мучение страшное. У меня 2 месяца прошло. Я все еще страдаю. Неужели эта боль не утихнет? Когда об этом думаешь, кажется, можно сойти с ума.

Лисс
#37

Девочки, есть ли из вас такие, кто все-таки сумел забыть и отпустить? Откликнитесь !! Поделитесь опытом!! У меня уже второй год пошел((( на других мужчин до сих глаза не глядят.. все какая-то тупая незавершенность и надежда, что все еще будет. хотя сама от него ушла сама..

Настя
#38
Лисс

Девочки, есть ли из вас такие, кто все-таки сумел забыть и отпустить? Откликнитесь !! Поделитесь опытом!! У меня уже второй год пошел((( на других мужчин до сих глаза не глядят.. все какая-то тупая незавершенность и надежда, что все еще будет. хотя сама от него ушла сама..

Даа... знакомая ситуция! Любили друг друга ,но всегда у нас присутствовало недоверие, то он меня бросал,то я его.Много раз сходились,мирились,снова ссорились. Кульминацией было то , что я напилась как свинья и бросила его на празднике... А я ещё и беременна в тот момент была от него! Прошло много лет уже,естественно я сделала аборт,потому что бывший был козел полный,да и гол как сокол! Два года забывала его(была какая то незавершенность,слишком резко мы расстались,смсочки звоночки были периодически) ... потом только смогла адаптироваться к новым отношениям...

ирина
#39

мне помогли молитвы, да, да в молитвослов псалмы-90, 9,26,101 при унынении и в безотчетной скорби, 3,12,21, 68 и т.д. во время скорби и в несчастиях. познакомилась с парнем 1 год он просто ухаживал после года был первым, через 2 г. поженились и когда появился ребенок стал орать и кидаться мной, возвращалась просилась я к нему что то меня держало, а что я теперь поняла у них порода отвратительная хитрая, склочная мать бесявая не от Бога сына ей подается он стал злой, затыкать меня, раздражаться я не понимала что со мной, почему я впадаю в панику как я буду жить без него, мне помогли молитвы. читала 1-2 ч. по немногу отпускало, а у знакомой из за ее брата, он ее бросил она выпругнула из окна насмерть, так он черт в обличии красивого мужика, потом заболел, растолстел теперь доводит сестру.

ирина
#39

у знакомой ее брат бросил свою девушку, она не смогла без него и выпругнула из окна на смерть, а он и женат был и у него много было, а толку вначале притворялся добрым потом бросал, и него мать то же была злая, подлая, мужу изменяла, брехучая вот и он в нее, потом инсульт получил в 35 растолстел теперь сестру доводит, она ни как не может разменять квартиру без него вот и думайте кто в них сидит, причем мне его сестра сказала он признался ему недавно снилась погибшая мать просила снять крест, она брату наша мать сама его носила не снимай. я ей говорю оль если он его снимет а ему не долго снять тебе хана, он уже замок в ее комнате ломал, ей угрожал, пинка ей довал обзывает, доводит ее, а ей не куда идти.

Гость
#41

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#42

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#43
аноним

у меня таже ситуация..только о нем и думаю - на работе, на учебе, сейчас за компом.. ето ужасно......совершенно не знаю, что делать..и нового друга у меня пока нет..не представляю как я буду целовать, обнимать другого...:(

Да я вообще рыдаю постоянно и думаю что больше никого небужит и никого неполюблю .далеко живёт просто уехал а вернуться или нет только всевышний знает .я буду ждать .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема