Гость
Статьи
Как отбить парня

Как отбить парня

Девочки!Короче влипла. Причем с первого взгляда.Работаем вместе.Ему 27.мне 23. Сначала были просто заинтересованные взгляды с обеих сторон,потом флирт, потом он несколько раз подвозил домой (хотя ему не совсем по пути).Потом я рискнула и позвала его как-нибудь сходить в боулинг.Он сказал. что ему еще нужно время.Но в тот же вечер опять подвез. Я напридумывала кучу теорий, почему он так долго решается, видно же, что нравлюсь ему. А потом я узнала, что у него есть девушка, и не один год. Причем, когда я завуалировано спрашивала об этом, он ушел от ответа. Теперь сижу и рыдаю.Знаю, дура.Мне ничего не обещали, ничего не говорили.Но видно же, что симпатична ему. Я хочу, чтобы он был моим. Девченки!Кто был в такой ситуации, подскажите, как действовать.И большая просьба: злобные морали не читать и мудрые пословицы не писать.Сама знаю, что плохо. Никогда никого не отбивала, и не злая я совсем. Просто если бы с его стороны ничего не было, я бы просто молча все пережила.Нужны просто дельные советы.

Лилу
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюби его в себя и все дела

!!!
#2

У них любовь, а у тебя симпатия. Автор потом кто-то когда-то отобьет у вас вашу половинку, счастливы будете?

Алмаз Кочевряжкин
#3

как отбить..? кладёшшь на животик .. и молотком!!

пуля дура
#4

как отбить???ну так ты сама сее и ответила...О Т Б Е Й...

уф, эти вечноголодные недотраханные дуры в поисках принца уже задолбали...что тебе тут посоветуют-то?

Лилу
#5

!!! - я даже не знаю, любовь у них или нет. Когда любишь свою девушку, не очень то и хочется в своей машине катать других

Гость
#6

ПОКА НЕЖЕНАТЫЙ - ЗНАЧИТ ХОЛОСТОЙ. Общайся с ним, дружи, проводи с ним время. И все будет :)

Гость
#7

Тока умоляю, не навязывайся! Пусть именно сам влюбится, а не отбитым станет :)

Груша
#8

5, "Когда любишь свою девушку, не очень то и хочется в своей машине катать других" ))) у мужчин понятие любви несколько другое. не прокатил, ну, был близок. и все равно - однолюб ))))))))))))

Лилу
#9

7,я стараюсь не навязываться, общаюсь скорее по работе и иногда могу флиртануть между делом. Просто очень трудно поверить, что он может разойтись с ней и быть со мной....

Лилу
#10

Не то что бы я в себя совсе не верила..., просто я думаю, что нравлюсь ему, а вот решится ли он...

#11

Твapь!

Вот увидишь, всё тебе отольётся!

Бог то не Тимошка, видит немножко!

Лилу
#12

Люсенька,11. Почему я *****? он не женат, детей нет, это не парень подруги. Если у них настоящая любовь, что я ничего не смогу сделать. В этом мире сплошная конкуренция. Можно подумать, что те, которые вот так *****ю обзываются,никогда никого не уводили и не пытались, или никогда этого не сделают! Каждый должен бороться за свое счастье.У меня уводили, ну ничего, через время вижу, что таки не любовь была,раз увели. Я не стремлюсь сделать кому-то больно. Многие могут осуждать, но когда их вот так накрывает ,вот тогда и вылазит двойная мораль - это мол нехорошо, но раз я так страдаю, то мне можно и отбить. Так что не надо осуждать, не желаете помочь - просто не пишите

Гость
#13

Лилу, да может она ему до чертиков надоела уже. Я вот парня тож отбивала, правда очень долго и у 2 девушек подряд. Ничего, моя взяла :)

Лилу
#14

13, ну ты даешь! и как долго отбивала?

Гость
#15

6 лет. Но я вообще не навязывалась, а в один момент даже подумала, что он мне надоел. Жила своей жизнью, изредка напоминала о себе. Сейчас мы с ним вместе (бабы его из-за меня и побросали, не смогли с таким "Грузом" жить), я счастлива как не знаю кто))) Последние полгода он меня добивался, я вот только недавно ответила взаимностью.

Лилу
#16

15, Мдя... Вот это любовь....

Лилу
#17

Я надеюсь, что у меня разрешится все быстрее. Понятно, что временем командовать не смогу, но пока буду с ним работать, буду надеяться. Тем более, что вроде не все безнадежно

Гость
#18

Лилу, будь ему другом и поддержкой. Друзей терять люди не любят, а из дружбы может получится отличная Любовь :)

Лилу
#19

Дружба - это хорошо, только мы как раз обговорили на днях тему, что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Следовательно то, что выходит за рамки приятельского , каждым из нас расценивается как признак симпатии (я так думаю). И еще вот не знаю, стоит ли ему дать понять о своей симпатии больше (вдруг это его подтолкнет к действию) и о том, что я знаю, что у него есть девушка!???

Жжж
#20

Лилу: А из какого вы города? И как этого МЧ звать?

Лилу
#21

город - Днепропетровск.А что, испугались, что ваш?))))

Гость
#22

на чужом горе счастья не построишь...иду мимо..чтоб не сказать "доброго и пушистого"******

Лилу
#23

а почему на чужом несчастье? повторяю же : если любовь, то я и не сунусь! а если все там на ладан дышит?

Гость
#24

а вы откуда знаете что на ладан? Он вам сказал? Вы видете только то что хотите, и желаемое выдаете за действительность... Человек может просто вас пожалел, решил оказать внимание, а вы и рады стараться... Домыслов понастроили на пустом месте. Если вы ему симпатичны, то он сам решит что ему делать...а если нет, то нет. Инициатива обычно от МЧ исходит, а вы тут уже готовы баталии устроить...вам только повод дай. Одно сплошное ХОЧУ...импульсивная, впечатлительная девушка...вы видете только то,что хотите видеть. Ой, он на меня посмотрел, он наверно в меня влюбился..бла-бла-бла.

Жжж
#25

Нет, точнее не совсем, просто не хотелось бы оказаться в ситуации, как его девушка... Я думаю, что у вас ничего не получиться...Может быть у него просто спортивный интерес (мужская натура такая), либо вы приятны ему как собеселник и что-то большее вам не светит..Хотел бы, давно уже с вами что-то замутил..

Лилу
#26

24, ничего он мне не говорил.И с чего ему меня жалеть??? Вообще-то он проявляет инициативу, когда везет меня домой или просто поболтать заходит!Я сама ни разу не напросилась.И ,кстати, мы знакомы около 4-хмесяцев, может просто он решается.

Гость
#27

Жжж именно.

Гость
#28

с того, видет небось ваши поползновения, ну и так, потрепаться просто....то что он вас подвез не значит что он влюбился или еще чего, за эти 4 месяца,если бы он хотел, то давно бы решил..а так он развеится и домой побежит, к той, с которой он не ради спортивного интнреса и новых очучений...

Лилу
#29

25, Я сама не хочу быть на том месте, где я есть. Просто жизнь по принципу "на 10 девченок по статистике 9 ребят". Почти все парни после 25 лет или женаты или с девушками.Так что теперь, у окошка ждать? Так и происходит, что кто-то перехватывает у кого-то, не факт, что вы так никогда не поступите. Я же не злостная отбивательница.

Гость
#30

10/9 чушь, парней достаточно...Простите если я агрессивна, у меня одна знакомая к мужу упорно клинья подбивала, хотя знала! что он меня любит и я беременна..просто а вдруг повезет...и подружкам своим жаловалась, что он, зараза, на нее не смотрит... и что он в этой корове/7й месяц/ нашел?? Нда..так что людям я не верю...Другая моя подруга, мне про своего хахаля расказывала, что он ее и к дому подвозит, и от жены уходит, и любит ее и свадьба через месяц....как то спросила его: Как там Светка? Тамаду нашли? Первый раз увидела у человека такие большие и круглые глаза... А подруге 24 было, и такое детский сад, ясельная группа.

Жжж
#31

Я надеюсь я никогда не сталкнусь никогда с той ситуацией, о которой вы говорите.. Просто не пожалейте, милая Лилу, о содеянном, если молодой человек ведёт себя ТАК как вы описываете, не факт, что будь он с вами он бы так не повёл в будущем, появись на работе очередная Лилу.. И ещё, если это ваш первый опыт работы в молодом коллективе, то ясна ваша реакция. Я, милая моя, сколько работаю, работаю в молодом коллективе и флирт, ужимки, разговорчики с мужским полом по 12 часов и представляете, меня могут довести до дому...даже начальство, при этом ничего. Это называеться- хорошее (уважительное) отношение коллег. Если я каждый такой жест буду расценивать как знаки внимания-влюблённость, мне проще застрелиться...))))))))))

Лилу
#32

30, вы чего?!!!! я же сказала,что женатые для меня вообще - ТАБУ! нельзя семьи разбивать, а пока семьи нет, то все возможноможно. Для этого и живем и только когда понимаем, что вот это именно оно и все, тогда и женимся/выходим замуж (нужное подчеркнуть). Вы думаете чего парни не женятся? Боятся ответсвенности? В какой-то мере да, но всегда где-то подсознательная мысль есть, что может кого-то лучше встретит. Не буду за всех говорить, но многие мои знакомые ребята, которые не хотят жениться на своих любимых именно так и думают. Боятся, что вдруг это не она та самая. Вот по этому брак - это святое и разбивать нельзя (хотя обычно, по моему, это девушки делают - разлучницы так сказать), а пока просто гульки, то кто его знает, кто чья судьба

Лилу
#33

31, ЖЖЖ Понимаете, говорят,что для него такое поведение нетипично совсем.За 4 года его работы ни разу не было с его стороны поползновений, хотя красивых девок на фирме полно. И именно меня стал подвозить, захаживать на кофеек. Я не в розовых очках, просто фирма серьезная, никаких ужимок, разговорчиков и флирта, даже корпоративов нет. Просто он меня так сказать выделил и это повод подумать, что я ему симпатична. Поверьте, я далеко не красавица, и не похожа на доступный трофей, я веду себя вполне естественно и не вешаюсь на него.

Лилу
#34

Знаете, у нас у всех есть какие-то принципы и та же идея "чужого счастья" всех заставит призадуматься... Так было и со мной... до поры до времени. А потом мне просто надоело на кого-то оглядываться. Почему нужно думать о ком-то, кого ты знать не знаешь (я имею в виду ту, другую)? Думать нужно о себе. Эгоистично? Пожалуй, да. Ну а как иначе? А то так и будешь всю жизнь всех жалеть да так и останешься для всех хорошей, но, увы, никому не нужной

!!!
#35

Автор, Вы наглятина! Фу, как можо такой быть.

Гость
#36

32 да это я так..вольное отступление от темы...мне вообще просто не приятно когда кто-то третий появляется..не важно гульки это, или не гульки...если люди даже "просто" живут вместе... И еще, если он так поступает со своей девушкой, и пойдет налево, Вы уверены что он так потом и с вами непоступит? Короче флаг вам в рука..но я бы 100 раз подумала, нужен ли мне такой МЧ.

настенька
#37

я тоже отбила мужа с которым сейчас живу. живем три года. пару раз бегал к бывшей. вчера расстались

Samum
#38

Минет всему голова. В следующий раз в машине отчамкай, сразу отобъётся.

Кот
#39

Да потрахаца перцу охото,трахнет автора,да может быть и не один раз, не кайф разве?Так сказать не отходя от рабочего места,я тоже одну такую щель полощу на работе,и всем хорошо!

:-\
#40

39, гыыы....

Вопрос к названию темы: а для чего тебе это нужно? Подумай хорошенько, а то потом будешь писать: увела у другой, теперь незнаю как избавиться от этого муд..ка :-\

Лилу
#41

39, Кот! Я вообще-то пока не собираюсь с ним спать. Во-первых, пока не поверю, что у него действительно есть чувства ко мне - максимум поцелуй, во-вторых - я никогда не подсиживала чужих девушек. Если он расстанется с ней - тогда и посмотрим. Я не хочу просто перепихиваться.Лучше никак пусть не будет, чем просто секс

Лилу
#42

Я наверное совсем не правильно назвала тему.Нужно было : "Как влюбить в себя занятого парня"

Кролик Имбецил
#43

авто, а если он вас просто трахнуть хочет?

Кролик Имбецил
#44

автор)))) ой уже написали . сорри

саюли
#45

с перцем и чесночком

lya
#46

Станно, меня много раз подвозили знакомые и с работы коллеги, но у меня ума не хватило на то чтобы сразу в них влюблятся и в своей голове романы придумывать. Думаю подвозить могут и по приятельски. У меня было так проявишь симпатию к человеку, а он что-то вообразил в голове и уже вести стал себя как будто я его девушка. Разражает подобное поведение.

Лилу
#47

46,во-первых, я влюбилась до того, как он стал проявлять внимание, во-вторых, повторюсь, но говорят,что для него такое поведение нетипично совсем.За 4 года его работы ни разу не было с его стороны поползновений, хотя красивых девок на фирме полно. И именно меня стал подвозить, захаживать на кофеек.

Лилу
#48

И вообще, я же не совсем дура!Я же могу отличить, когда подвозят по приятельски.На прошлой работе меня вообще 2-е по очереди домой подвозили, т.к. по пути было.И никаких подобных мыслей у меня не возникало. А тут же видно его симпатию, еще по другим признакам. Ну не буду же я занудно описывать всякие мелочи.

#49

Нет уж опишите, раз хотите совета! Все мелочи важны!

Лилу
#50

49,Ну это совсем мелочи, типо всяких переглядок, шуток, он ни разу мимо не прошел, чтобы что-то не сказать, он мне достаточно помогает по работе, хотя и не должен.Он возит меня домой, хотя ему совсем не по пути(ну пусть не каждый день, за последние 2 недели 5 раз,т.е. до этого не возил, а тут начал).Он ни с кем так себя не ведет.И повторяю, я далеко не самая симпатичная девушка в офисе и не веду себя доступно,так что вариант "просто развести на секс" отпадает. Просто все в совокупности и показывает его отношение.Я понимаю, что пока он не сделает чего-то конкретного,хотя бы не пойдет со мной в боулинг, я не должна ничего придумывать. Поэтому я и спрашиваю совета:КАК ПОДТОЛКНУТЬ ЕГО К ДЕЙСТВИЮ