Гость
Статьи
Я сказала ему, что …

Я сказала ему, что больна. Он меня бросил... Так грустно...

Поддержите, пожалуйста.. и так плохо из-за болезни, а тут еще предательство любимого человека...((

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А чем больны, простите?

Гость
#2

хоть не шизофренией?

Тебуреточка
#3

Значит, он не ваша судьба! В жизни все неслучайно! Не вздумайте себя за это корить и гнобить!

Мышь скуластая
#4

Или СПИДом?

Alter ego
#5

В сл. раз не говорите.

Гость
#6

Автор, все зависит от болезни. Если была вероятность, что МЧ заразится от вас, то его можно понять, с одной стороны. Если вы ему сказали, что у вас гастрит, например, и он умчался со скоростью ветра, то парень просто идиот.

Гость
#7

Мужик любит жену здоровую, а сестру-богатую.

Гость
#8

7, ага, только от жены-инвалида (если она стала инвалидом во время брака(законного)) просто так не уйти, придется алименты платить.

VeroNika
#9

Ну начнем с того, что болезни бывают разные и формучане могут толкьо догадываться в чем ваша проблема. Поподробней пожлста

трям
#10

поддержу обязательно, но интересно всетаки, что за болезнь.

#11

У меня лет 6 назад был мужчина и мне в руки однажды случайно попала его медицинская карта... Ну, короче, больше я не встречалась с ним никогда. А он переживал...

Гость
#12

Правильно сделал, что бросил, т.к. болезнь, похоже, называется ТОРМОЗ! Чем болеешь?

Автор
#13

Мононуклеозом я болею. И заразил меня он. Я больше не с кем не целовалась. А он сбежал. Сказала ему вчера утром, как анализы получила. Он не сказал мне ни слова поддержки, замялся, сказал что перезвонит и с тех пор не звонит. Хотя обычно целый день названивал всегда. Встречались 2 года почти. Вот так.(

Автор
#14

Он не болеет при этом.

Автор
#15

Крыса, какой ужас! Я своего поддерживала всегда, если он болел...

Тебуреточка
#16

***!

Гость
#17

Я бы: если парень только для гулянок и потрахушек - бросила (ну вот такая я). Если не дай Бог муж - тут совсем иное - последнее отдам ради его здоровья.

Фри
#18

Автор, Вы юнная девушка? Ваш мононуклеоз пройдёт через неделю при условии лечения, и всё. Я уж подумала, что тут какое-нибудь серьёзное заболевание на всю жизнь, а тут - типа ангины , и уже паника. Взрослейте скорее, девушка и выздоравливайте!

Автор
#19

18, Спасибо!)

VeroNika
#20

Да до Фени ему все анализы, лучше сделай выводы и в следующий раз будешь знать, какие бывыают парни "оторви и выброси"

маша
#21

согласна с 18 ,автор он показал КАК он вас лубил, ето вам урок на будушее,-здоровие и новои лубви вам!

гостья
#22

а что такое мононуклеоз?

33
#23

По-вашему, автор, мононуклеозом заражаются только через поцелуй? Да уж...

ююю
#24

автор, может его тоже подкосил мононунуклеоз.. вот он и пропал.. выздоровит,вернется.. ) не паникуйте)

Алива
#25

Да что, такое монокулез?

Автор
#26

33, не умничайте, а прочитайте лучше литературу на эту тему, если сомневаетесь...

Гость
#27

хоспади, какая х_уйня

Эльга
#28

Автор, я в прошлом году переболела мононуклеозом - жива, здорова, поменьше читайте инфу в инете,если не медик и не соображаете, а лечитесь чем врач скажет. Болезнь передается при скоплении людей - школа, институт, дет сад, армия и т.п. Я заразилась в пансионате отдыха. Ни с кем не целовала и никаких интимных отношений не имела :))) А парень идиот полный. Кстати мой муж не заразился от меня, а мы не только целовались :))

Vurn
#29

"болезнь", между прочим, самый лучший метод проверить, кто у тебя друзья :) и как тебя любит любимый/любимая

Автор
#30

29, это точно.

Следопыт
#31

А может он уже помер от этого мононуклеоза, а Вы печалитесь, что бросил...

#32

а что такое маонукулез,.оёёй боюсь

девушка
#33

мононуклеоз передается воздушно-капельным путем.

Гость
#34

Видимо, решил, что Вы ему изменяете. Ну и радуйтесь, что судьба отвела от Вас этого человека

#35

мононуклеоз действительно часто передается поцелуями, из-за этого его часто называют студенческой болезнью. хехе. вызывает его вирус Эпштайна-Барра, носителями которого к сорока годам являются более 90% людей. соотвественно не у всех сам вирус проявляется в виде болезни.

#36

Я болел мононуклеозом 9 лет назад и ничего))

#37

Дурак ваш парень :)))

Гость
#38

37, какой у вас никак отвратный . В 30 лет с таким ником может быть только ***

гость
#39

радуйтесь,что сейчас сбежал,а не когда у Вас бы от него маленбкий ребенок был.*** он

гость
#40

кошмар у меня слов нет))) я когда читала пост, думала-действительно что-то серьезное))) ваш парень отморозок полный, которому накакать на вас и ваши проблемы, если из-за такой фигни вас бросил...у меня вич и когда мой АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫЙ молодой человек узнал об этом (встречались месяц, дружили несколько лет), сказал, что ему плевать и он все равно будет со мной...сейчас он мой муж, воспитывает ребенка от первого брака (первый муж тоже не отвернулся от меня из-за моего диагноза) и планируем родить второго :) больше позитива девушка, он просто не ваш человек-встретите еще свою половинку, а диагноз ваш ерунда, вылечитесь как ни в чем не бывало!

(
#41

Аналогичная ситуация: я заразилась генитальным герпесом от парня, он сдал анализы на герпес и у него ничего не нашли (у меня он первым был). Тоже испарился (а встречались два года).

Алина
#42

Автор, спешу вас "обрадовать", у мононуклеоза есть инкубационный период =))) так что если он недельки через две вам позвонит и скажет что лежит в больнице...хммм...найдите что ему ответить +))) надеюсь он заболел. от всей души!)

Точка-тире
#43

38, или очень ироничный юноша.

Точка-тире
#44

Автор, к сожалению, женщина может болеть только мигренью (она красиво звучит). Никогда, никогда не рассказывайте о состоянии здоровья мужчине. Можно сказать, типа недомогаю или там нездоровится, я ж вся такая нежная как цветок, но пожалуйста, никаких страшных медицинских терминов, они их пугаются.)) Помню как я смеялась, читая рассказ о женщине у которой был ревматизм, а она врала любовнику, что мигрень и красиво страдала, лежа на диване, мечтая завернуться в старую пуховую кофту. Лишь потом я поняла, что это не выдумка, а суровая правда жизни.
А МЧ Ваш козлина просто. Держитесь!

Гость
#45

38-)))))))))))))) я пад сталом!!!!!!!

Булавка+
#46

О господи, так у вас всего лишь поцелуйная болезнь ))))))) Нашли из-за чего реветь ))) Сколько вам лет, детка? ))))

*
#47

44, по-моему к этому народная пословица МУЖУ-ПСУ НЕ ПОКАЗЫВАЙ СЕБЯ ВСЮ

Барин
#48

Если у вас муж пес, то кто тогда вы? ***? ))

Гость
#49

Автор, не расстраивайтесь пожалуйста!!! Лучше узнать человека раньше, чем позже... Вот когда предает так муж.... то вообще без комментариев... Зачем свою жизнь тратить на предателя? Думайте о себе! Здоровья Вам и удачи!!!...

Баба с бульдогом
#50

дебилоид он! и хорошо,что пропал, по-крайней мере, вы теперь знаете что это за человек.