Гость
Статьи
Может ли быть что …

Может ли быть что невысокие парни любят девушек повыше?

Только серьезно..Я знаю что некоторые встречаются с девушками, которые выше них самих только чтобы самоутвердится, а на самом деле любому парню приятно чувствовать рядом с девушкой, себя сильным и высоким, а она чтобы была слабая и беззащитная, чтобы защищать ее...Может ли быть так что парню реально нравились девушки повыше? Или в любви это не главное?

170
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот высокая девушка и не люблю невысоких парней)) хотя нравлюсь действительно многим.

Гуга
#2

это не только моет быть, это есть...Не видела,чтобы девушкам нравились парни пониже...но парням пониже, нравятся девушки повыше....Мой муж говорит, что все его друзья обожают высоких девушек, это типа круто

Гость
#3

Моему мужу вообще все равно какого девушка роста.Я его выше, но он не переживает из-за этого, потому что многие девушки выше его. Я бы не сказала, что он самоутверждается за мой счет. Он очень хороший парень

Максим
#4

Мне только так и нравится :)

гость
#5

конечно такое может быть и есть, но далеко не всегда...встречалась с парнем на голову меня ниже-так он петухом ходил и сейчас встречается с девушкой, которой он в пупок дышет))), а вот мой отец всего на несколько см ниже матери... так он этим не гордится, наоборот для него это комплекс на всю жизнь((( и ревнует ее до сих пор ко всем высоким мужчинам...

manuela
#6

КОНЕЧНО! Мой парень обожает! Я и так высокая, так и еще высоченные каблуки всегда ношу, так как он просто тащится от этого )) Говорит, мол... круто, когда девушка стройная и высокая, как модель. И голова его кстати прямо напротив груди получается ))) Мое мнение, что такая пара классно смотриться, если девушка выше, а парень ниже, с мышцами и хорошей фигурой

Автор
#7

А почему им нравятся? Может они лгут когда говорят что им так удобно и все тип том, но ведь женщина рядом с мужчиной хочет чувствовать себя защищенной, так же и парни - хотят чувствовать себя рядом с девушкой более сильным, чтобы она была слабее них.. И это нормально, разве нет? А когда девушка выше, то такого чувства по-моему может не возникнуть что он ее сильнее и сможет защитить, даже если на самом деле это так.

manuela
#8

7 Чувство защиты проявляется не в росте, а в общей мощи парня .... Высокие парни - ходулины - это жесть

Гость
#9

низкорослым парням нравятся высокие девушки, им совершенно неважно если девушка и без того выше их на голову наденет еще и высоченные каблуки. причем эти парни себя совершенно не умеют оценить реально. он может быть самый последний неудачник, но уверен что понравится любой красивой высокой девушке. у меня рост 164, ношу высокие каблуки, мне как назло попадаются мужчины 160-167см. когда я говорю извини, но мне не нравится когда мужчина ниже. мне грубо отвечают что я ***, и такая *** как я пусть ищет идиота баскетбольного роста который будет избивать, только такого я и заслуживаю. короче низкорослые мужики полный неадекват и психопаты, комплекс на всю голову.

Гость
#10

Извините 9, но вас даже на каблуках трудно назвать высокой

Гость
#11

10, я разве написала что я высокая? мой рост + 7-10см каблуки, а если мужчина 160см то что разве не видно то, что я намного выше его. это какой он должен быть коротышка чтобы быть ниже меня. или по вашему высокая женщина это 180-190см + каблуки 15см, а мужчина чтоб был 170 и тогда она будет уж точно выше его ))

Гость
#12

9. Высокая женщина , по-моему, это около 175 см и выше без каблуков. Вот тогда реальная проблема найти парня выше себя. Даже того же роста трудно найти. Хотя фигня это все.
Вот меня угораздило влюбиться в коротышку)))

Гость
#13

Жозефина была выше Наполеона, Натали - выше Пушкина, и таких примеров много.

светка соколова
#14

я 176, муж 172, не считаю его низекорослым, просто я высокая=)) Люблю его и не надо мне никакого баскетболиста)))))

123
#15

Я 176, мне всегда нравились высокие мужчины, а клеились, как правило, ниже меня. Муж правда высокий-188

Дикси
#16

Я лично тоже люблю высоких парней. хотя рост не главное,главное внутренний мир человека.

DOLL
#17

раз нас мужчины оценивают по каким-то критериям,то у нас тоже должны быть)))Все это ерунда по поводу роста,вот внешность конечно очень обращает внимание))

Лично я 178 мой парень 175,но как-то совершенно пофиг,хотя у меня куча поклонников))

Скорее там по росту и каким-то меркам ищут люди с недостатком мозгов,либо с кучай своих комплексов...Да,возможно и обращаем внимние там на высоких,сильных,но если он потом будет за тебя прятаться,а не ты за него-то это уже далеко не так будут катироваться его достоинства с ростом)))

такая же история и с парнями))Правда,они более зависимы от рожного ценза...

И у девушки хватит мозгов,будь она под 180,притвориться слабой и беззащитной...

Короче говоря....Парни не особо зависают на рост,как и на сиськи и грудь)))

ирина
#18

у меня рост 173, и парни мне нравятся повыше меня, а ниже... зачем народ веселить?!

Евгений
#19

>у меня рост 173, и парни мне нравятся повыше меня, а ниже... зачем народ веселить?!
Веселить? По моему у Вас комплекс на эту тему...

Светлана
#20

Мой рост 164, у моего парня 168-170.Я люблю носить каблуки 10 см. Я получаюсь слегка выше него. Сначала мне это не нравилось и я даже комплексовала.А теперь(мы уже полтора года вместе) я если честно воспринимаю это как прикол.Я очень люблю своего МЧ ия не представляю возле себя высокорослого пижона, кот. меня будет лупцевать и покрывать матом.И знаете я в журнале прочитала такую вещь, что все, кто обращает внимание( особо пристальное) на рост, сам завис в каких-то комплексах.

Александр
#21

я 174 она 180 ))

Надюша
#22

Ха! А я в свои 16 лет ростом 181, а парень от сили 171 и ему 21!! И мне по фиг вообще! Я его люблю очень! МНе ни рост ни внешность не главное! Мне главное любовь и внутренний мир!

Как хотите меня судите!

Ветер
#24

Уважаемая муха (23), девушка под номером 22 - не дылда, а девушка с модельным ростом. А если Вы позволяете себе таким образом хамить незнакомому человеку - то ваше воспитание оставляет желать лучшего, я Вам сочувствую.

А выбирать себе партнера по росту или форме носа - как-то очень магазин напоминает. А не чувства.

Конфетка
#25

навозная муха 23 у вас наверно комплексы, самоутверждаетесь за счет обсирания других... Надюша молодец, очень рада за тебя... у меня рост 1.75, а у парня .73, так я люблю еще и каблуки=) смотримся просто шикарно, а когда говорят, что это ужасно, значит просто завидуют, я заметила, что многие осуждают, а у самих-то второй половинки и нет.... а девушка с модельной внешностью смотрится на каблуках гораздо лучше, чем дюймовочки))) не в обиду

CrossFire
#26

Хех, не думаю, что я прям такой уж низкий... 179 я) а девушки от 175 нравятся почему-то больше чем остальные))как-то внимание они на себя лучше обращают, чтоли..)))

Ясно Солнышко
#27

Я вообще что могу сказать, с пониманием и отсутствием комплексов, к этому относятся только те, кто сами были или есть в такой ситуации. Идти под руку с высоким парнем, имея рост 1.80- а потом судить о том, плохо ии хорошо, когда парень ниже- просто некрасиво.

я лично всегда любила человека ниже меня ростом, и могу точно сказать, что главное- взаимные чувства. Тогда недостатки превращаются в достоинства,лишь подчеркивающие пару.

Soon
#28

А я вот и не знаю,я 171, еще до жути люблю высокие каблуки(10-15см),он 163,да при этом колобок,каблуки сменила на тапочки(((.мне он очень нравиться,но на нас смотрят как на идиотов!иногда я не обращаю внимания,а иногда обращаю!!!!

вот и не знаю,что важнее рост или чувства!!!

Vilvet
#29

мой рост 168 и мне нравятсо девушки с которыми можно норм поговорить. а рост не главное росто есть девушки высокие и низкие с которыми не возможно толком поговорить. Так что больше улыбайтесь Девушки и Негрустите, еси даже грустно! )))

*2 метра красоты*
#30

Хих...у меня точно такая же история как у ╧22 Надюши...

И знаете, плевать я хотела на тех - кому не нравится как мы смотримся!!! Да и вообще, сейчас это не в новинку!))

Это можно даже назвать некой "фишкой" которой мы отличаемся от других пар =Р

Гость
#31
Гость

Моему мужу вообще все равно какого девушка роста.Я его выше, но он не переживает из-за этого, потому что многие девушки выше его. Я бы не сказала, что он самоутверждается за мой счет. Он очень хороший парень

А какой рост у вашего мужа?

Гость
#32

[quote="Soon"]А я вот и не знаю,я 171, еще до жути люблю высокие каблуки(10-15см),он 163,да при этом колобок,каблуки сменила на тапочки(((.мне он очень нравиться,но на нас смотрят как на идиотов!иногда я не обращаю внимания,а иногда обращаю!!!! вот и не знаю,что важнее рост или чувства!!![/quo

Привет! А ты сильно комплексуешь по этому поводу или можно привыкнуть???

Домино
#33

У меня рост 178 + каблуки от 9 см до 11 см ношу все мои мужчины ниже меня очень намного! Мне не нравятся высокие!

татьяна
#34

Все в жизни бываяет. Я сама 1.68 а босоножки и туфельки ношу только модельные, каблук ниже 10 не для меня. Еще платформу люблю очень. К 1.80 подбираюсь в основном. А парни меня любят разные, и 1.88 и 1.67. Вот только любовь и правду зла ,я люблю мальчика 1.67, он такой миленький, а самое главное - очень умный и музыкальный!!!!!!!!. Смотрится это .... не совсем адекватно, но мне нравится, когда парень ниже, я испытываю чувство гордости за себя. И советую испытывать гордость за свой рост всем девчонкам!!!!!

И запомните, над самыми яркими парами вечно смеются и осуждают, а это все из пошлой человеческой завести.

Любите друг друга не зависимо от роста, денег и мозгов. Любовь...это гораздо больше:::::))))))))))

Дария
#35
Надюша

Ха! А я в свои 16 лет ростом 181, а парень от сили 171 и ему 21!! И мне по фиг вообще! Я его люблю очень! МНе ни рост ни внешность не главное! Мне главное любовь и внутренний мир!

Как хотите меня судите!

ты парва, рост не главное. что же - не всем парням высокими быть)))) главное чувства и внутренний мир, а все остальное ерунда и людские мнения тоже

Парнишка в юбке
#36

а я 176 и у меня дикий комплекс по поводу роста..как ни давлю его в себе, всё тщетно:( причем парни меня всегда окружали высокие, друзья почти все 180-196, да и одногруппники не ниже меня...в кедах я себя чувствую нормально, а каблуки одеть целый подвиг для меня. Хотя знаю что мне они очень идут..

если парень ниже, то, я считаю, ниче страшного в этом нет, но сама я бы так наверно не смогла из-за своих тараканов:( или если б влюбилась сильно и было бы плевать.

Принцесочка)
#37

Ой, да тут все прям говорят, что над такими парами смеются и говорят, что "это ужасно"...Странно) Я 171, мой парень 167. Никогда, ничего подобного в наш адрес не слышала и хосых взглядов не замечала! Более того, нам все говорят, что мы очень красивая пара, а другие говорят, что разница между нами и вовсе не заметна. Всё дело думаю, ещё в наших телосложениях: Я худенькая, хрупкая, а он коренастый, широкоплечий. Рядом с ним я чувствую себя маленькой и слабой)

ВысокаЯ
#38

Я выше парня на 10 см (у меня 190), неиного смущает только под зонтом ходить))

Весна
#39

у меня комплекс :(( я не могу привыкнуть, то что мой парень 126 см :( А у меня 168 см. Уже встречаемся 1,5 года и собираемся совершить по мусульманским обрядам "Никах". Познакомила его со своими родителями, да и с его родителями уже давно общаемся и вместе проводим достаточно времени. Но когда я смотрю на другие пары и у меня начинается, если я познакомлю с моими друзьями, сразу в голове возникает вопрос: что будет? как воспримут? его не обидят? и не будут на меня косо смотреть? На свой страх и риск познакомила со своими родителями. Он у меня общительный, у него много друзей и с ним всегда интересно и всегда все старается ради нас. Подскажите как собраться и быть уверенней? И есть ли такие пары вообще и что вы сможете мне посоветовать?

андрей
#40

я ростом 165 а девушка 185 я ее безумно люблю встречаемся 2 года вобще мне моего роста не когда не нравились девушки только выше

Ляля
#41

Всем привет! Совсем недавно я познакомилась с замечательным парнем. Он очень умный и симпатичный. Мы всегда находим общий язык. В последнее время мы без ума друг от друга... но... меня немного смущет, что он ниже ростом (я - 1.80, а он - 1.73) В обычной обуви я его на пол головы выше. Подскажите, как преодолеть комплекс?!

Катя
#42

Дорогие люди!Ну когда же мы все перестанем обращать внимание на то,что говорят другие?!Когда мы перестанем принимать общепринятые стандарты?Если вы люблите ,то ни рост,ни вес НИКАКОГО значения не имеют!Берегите любовь и друг друга.

Мари
#43

Никогда не считала себя высокой, мой рост 168 см. Сейчас появился молодой человек в моей жизни, его рост 170, на каблуках я выше его. Я начала замечать за собой, что я комплексую и выше его. Думаю плевать, но люди говорят совсем иное, не хочется слышать смешки в свой след((

Нади
#44

Приветик, мой рост где-то 174 см, никогда не считала себя мега супер высокой. Тем более все подруги практически такого же роста. Парни слава богу попадаются 175 и выше. Я вообще ни комплексую, ну и что...высокая...пофиг....вот недавно туфли на шпильке сантиметров 12 купила....так что все круто! Девчонки можно так сказать- на каждый товар найдется свой покупатель.))))

#45

Я ростом 176 и мне нравятся девушки такого же роста не учитывая каблуки можно даже и повыше 180-182 вполне! А если еще и туфли на высоких каблуках оденет, так вообще будет красиво смотреться!))) Выглядит красиво как модель!)))

гость
#46
Ляля

Всем привет! Совсем недавно я познакомилась с замечательным парнем. Он очень умный и симпатичный. Мы всегда находим общий язык. В последнее время мы без ума друг от друга... но... меня немного смущет, что он ниже ростом (я - 1.80, а он - 1.73) В обычной обуви я его на пол головы выше. Подскажите, как преодолеть комплекс?!

Мой рост 182 + каблуки. Потеряла голову от мужчины младше меня на 6 лет и ниже на 15 см. Прекрасный человек, искусный любовник. Я пропадаю......

мила
#47

Всем привет!!! ЛЯля у меня такая же ситуация...влюбилась в парня ростом мне по плечо...вообще даже не знаю что и делать, надеюсь он не парится по этому поводу, но мы общаемся уже около 2 месяцев.... как нибудь бы поговарить с ним об этом...понять что он думает...! Вообще на самом деле это не главное...т.к. смотрю на него и дар речи пропадает....!!!!))

Аселя
#48

У меня парень 160 я 172...стесняюсь этого конечно, но что поделать...хороший он..близкие и подруга говорят, что не в росте счатье - это правда..девушки не парьтесь!! лучше ниже - зато человек прекрасный, чем высокий и моральный урод!!вам не с ростом жить. главное - душа!

Аселя
#49
Мари

Никогда не считала себя высокой, мой рост 168 см. Сейчас появился молодой человек в моей жизни, его рост 170, на каблуках я выше его. Я начала замечать за собой, что я комплексую и выше его. Думаю плевать, но люди говорят совсем иное, не хочется слышать смешки в свой след((

такие люди просто уроды!!! не слушайте их, слушайте сердце!

Макс
#50

Просто обожаю высоких девушек,сам 176 см девушка 191 см,но мы так смотримся вместе....а на счет самоутверждений,что хочется почувствовать себя сильным я КМС по боксу,знаю что могу защитить свою девушку да и не свою тоже)))