Гость
Статьи
Выйти замуж с двумя …

Выйти замуж с двумя детьми, есть ли шанс на счастье?

Помню, были такие темы тут, но мне это было неактуально, я не собиралась. И отговаривала тех, кто предлагал мне руку и сердце. Теперь, когда я вполне созрела, от меня начинают сбегать мужчины, поначалу все вроде хорошо, они полны энтузиазма, дети их не пугают и вдруг на каком-то моменте передумывают и уходят. То ли я стала слишком внимательнее к ним и слишком быстро подпускаю, то ли одумываются, все-таки это ответственность своего рода за детьми. Вобщем я в отчаянии если честно. Иначе не стала бы создавать такую тему.

Мишель
51 ответ
Последний — Перейти
Айсти
#1

Моя близкая знакомая вышла замуж с 2 мя детьми и родила третьего, муж младше ее на 9 лет. Причем, он не производит впечатление инфантильного юноши, работает в силовой структуре и даже успешен в карьере.

ВЛН
#2

"Остапа несло" - помните? :) Это сегодня про меня и про мои ответы на форуме :) Скажу только, что пишу чистую правду. Обещаю завтра и далее везде никого не напрягать, если кого радражает :) Но сегодня скажу, если уж темы эти плодятся, как грибы - я вышла замуж второй раз, имея двух детей, очки и 43 года от роду (можете сами расположить в порядке убывания ужаса, по-вашему). Мой муж моложе меня на несказанное количество лет, в то время заканчивал аспирантуру и был завидным женихом. Так что шансы есть, дорогая Мишель! Нужно только что-то из себя представлять, а Вы, судя по слогу, умница.

Вася
#3

1 то что твоя знакомая лоха никчемного нашла вовсе не показатель.А вообще бабам с довесками надо сразу ехать в село,хоть там пользу обществу принесут,доярок и погоняльщиц свиноматок не хватает

Нюша
#4

А у меня сестра двоюродная в ноябре замуж выходит с двумя детьми. Вот нас вадьбу пригласила. Жених с неё и с детей пылинки сдувает... Так что всё возможно в этой жизни. Мы с ней ровесницы (три дня разницы), я без детей и с образованием замуж выйти не могу, а она с двумя детьми и с ооочень большим опытом разгульной жизни смогла создать семью. Молодец...

Вика
#5

Не зацикливаться и все должно сработать:)) Счастья Вам!

ВЛН
#6

Вася! (Если Вы - Вася)! Я работаю переводчиком...не думаю, что погоняльщиком свиноматок принесла бы больше пользы. Думаю, Вы пишете это не со зла, а...типа ради красного словца. Нет? :)

девушка
#7

а куда вы своего мужа дели?

Волшебная
#8

Есть шансы. Выше нос и хвост. Только зачем вам этот гемор

#9

у меня три близкие знакомые повыходили второй раз замуж..правда у всех по одному ребенку и за очень успешных мужчин

#10

Добрый вечер всем :)

автор, шанс есть :)

ВЛН счастья Вам :)

Гость
#11

Дима-скорп, по чесноку, это ты Анастос?

Вася
#12

да он это он,неужели не ясно?

ВЛН
#13

Дима, спасибо Вам! Вам тоже всяческих удач! И Вам, Мишель,тоже!

#14

13 ВЛН :) спасибо

Гость
#15

Дима, что не хватает духу признаться? Чего молчишь? Молчание- знак согласия.

Гость
#16

Вася, думаю, что он, это логично, но хочется чтоб человек подтвердил своё авторство.

Вася
#17

а знаете почему Дима скорп так неистово всех баб с довескми у которых мужья младше на 9 лет так поддерживает? Да птому что у самого жена-старушка на 20 лет старше его и ещё её оболтусов от другого мужыка содержит.Лох это судьба

Вася
#18

16 тебе же давно сказали что это он,знающие люди.Хоть как прячь свою дурость и шизофрению а она прёт под любым ником.Тут есть человек,он умеет по писанине,по расстановке знаков препинания,ходу мыслей и по многим другим вещам определять кто есть кто.Вот скажем меня сходу вычисляет под каким бы ником не прятался.Так вот,с огромной долей вероятности Анастоса тот человек идентифицировал как Диму Скорпа.Впрочем я и сам к этому склоняюсь,у нас тут откровенных шизофреников кроме Димы нет,а учитывая специфичность того,на каких ветках сидит Анастос и Дима,всё вполне логично

Мурочка и Пупс
#19

Мишель, моя подруга вышла замуж с тремя детьми, и они родили четвертого. Он обеспеченный и с в/о. Она типичная Золушка. Но очень милая и с хорошим характером, энергичная. Правда, она терпит его невыносимый характер. Идеалов нет. Мы с Пупсом желаем вам счастья. Мурочка

Мишель
#20

девушка, своего выгнала почти 4 года назад :)

Волшебная, плохое быстро забывается :)) + дети хотят мужчину в доме, + здоровье страдает.

Всем огромное спасибо за добрые и теплые пожелания и поддержку!! :))

Мишель
#21

Вика, циклюсь после недавней неудачной попытки. Но буду загружать себя работой, домом, уходом за собою, увлечением.

Мишель
#22

Вася, да я и так живу в деревне :) КРС тут уже правда не выгуливают давно :)

Зёбра
#23

у меня есть знакомая , которая вышла замуж с 5 детьми. от нового мужа родила еще столько же. сейчас в разводе.

Мишель
#24

11, что-то мне кажется этот текст я уже видела, правда намного раньше, может с полгода назад

#25

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЕСТЬ ШАНС. Каждому есть помощь свыше. Только большинство её не замечают, держась за свои предрасудки и комплексы. И помощь начинает приходить всё реже и реже. Так что придёт время - не проeбите своё счастье.

#26

Мишель, просто Вы стали придавать этому бОльшее значение, чем раньше. Раньше Вам было безразлично, будет мужчина Вам предлагать руку и сердце - не будет...захочет на Вас жениться - не захочет..Вы не присматривались к этому мужчине как к потенциальному мужу, не пытались ему понравиться как потенциальная жена..Другими словами по Вам было видно, что Вы не хотите особо замуж, а мужчины по своей природу охотники, и такие женщины их привлекают больше, чем те, которые из кожи вон лезут, чтобы только приглянуться мужику как будущая жена.. Отпустите ситуацию, снимите важность..А то, возможно, у Вас на лице написано, что Вы "готовы выйти замуж") Дайте мужчинам снова Вас самим позавоёвывать;)

#27

И еще..один-два неудачных случая - это вовсе не показатель того, что "всё плохо" на этом фронте. Достаточно представить, сколько еще этих мужчин будет в Вашей жизни...и понять, что один-два - такая мелочь, что не заслуживает никакого внимания) В общем тут главное - не отчаиваться и не позволять мысли, что "всё плохо" и "у меня не получится" укорениться в мозгу...

OvaJen
#28

Samum, офигенно сказал :)))

Ника
#29

есть шанс. всегда найдется придурок-неудачник готовый повесить на свою шею старую перетраханную бабищу с двумя и более детьми непонятно от кого рожденными.

поищите и вам отломится.

главное не упускать шанс и ноги почаще перед каждым раздвигать, глядишь какой-нибудь идиот и клюнет.

Так как ни один нормальный самодостаточный и уважающий себя мужчина на потасканную тетку не первой свежести с довесками и не посмотрит.

Мишель
#30

Ника, почему вы не любите мужчин да и вообще людей? Все у вас будет хорошо.

Замуж мне предлагали как раз-то самодостаточные и перспективные парни, со своей жилплощадью и большими планами, другие не возьмут на себя такую ответственность. Мы с вами в разных мирах живем. У меня нет среди знакомых, как вы выразились: старых перетраханных бабищ (я и слов то таких никогда не произношу) и придурков-неудачников, мне очень жаль, что вас вот так жизнь поистрепала, но это не моя вина, поэтому идите к черту :)

Мишель
#31

Кареглазка, все верно, простые вещи, про которые я забыла, спасибо, что напомнили!!!

девушка
#32

одного выгнала, тепреь другого давай, прикольная такая..........думаешь другой тебе носки гладить будет и холодильник мыть?.

Мишель
#33

девушка, ну кто-то же должен холодильник мыть и носки гладить :))) у меня их не так и много, носок то.

Мария
#34

Ника-29! Какая далеко идущая агрессия!

А Вы не думали, что в жизни человек может оказаться в разных ситуациях? Жизнь любит очень жестоко пошутить! Человек может оказаться в одной и той же ситуации, только с разных сторон! Сегодня Вы молодая и свежая дама, а завтра перетраханная старуха с кучей детей....))))

Правда никак не могу понять, почему наличие детей для Вас свидетельствует о старости и перетраханности?!

И представьте себе, Ника, нормальные, самодостаточные и уважающие себя смотрят и создают семью с такими женщинами. Если Вы такого не встречали, то это еще не говорит о том, что такого не бывает!

Арина
#35

Мария, 34 - да конечно Ника не встречала. С ней таким и не интересно будет, фигню несет деффка, наверное и с мужиками чей-нить такое отмочить может.

#36

васиа 4тоб ти здоx!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#37

Ника идите к черту :)

Вася 2
#38

Вася прав,и ччто вы успокаиваете себя?Ведь нутром всё исами понимаете.Довесок это приговор.

Даша
#39
Ника

есть шанс. всегда найдется придурок-неудачник готовый повесить на свою шею старую перетраханную бабищу с двумя и более детьми непонятно от кого рожденными.

поищите и вам отломится.

главное не упускать шанс и ноги почаще перед каждым раздвигать, глядишь какой-нибудь идиот и клюнет.

Так как ни один нормальный самодостаточный и уважающий себя мужчина на потасканную тетку не первой свежести с довесками и не посмотрит.

Что ж вы так? А как же Евгений Плющенко и Иосиф Пригожин? ))

лена
#40
Ника

есть шанс. всегда найдется придурок-неудачник готовый повесить на свою шею старую перетраханную бабищу с двумя и более детьми непонятно от кого рожденными. поищите и вам отломится. главное не упускать шанс и ноги почаще перед каждым раздвигать, глядишь какой-нибудь идиот и клюнет. Так как ни один нормальный самодостаточный и уважающий себя мужчина на потасканную тетку не первой свежести с довесками и не посмотрит.

хахаха! жизнь покажет, кто прав. и кстати, кто больше всего на эту тему выступает, сам в такой роли и оказывается в итоге))))

Мужское мнение
#41

Я бы женился бы на женщине с детьми, если она безумно интересная, активная, богатая, красивая, молодая, сексуальная, социально статусная и которая меня безумно любит, никогда не грустит, всегда радостная, у которой порядок в доме, всегда вкусный ужин, не нагружает своими проблемами и ничего от меня не требует.

В жизни всё возможно.

София
#42

Мне 34 года, дочке 10 лет и сейчас я жду ребенка от мужа с которым пять лет как не живу. Так получилось что я от него забеременела и аборт сделать не могу рука не поднимается. мы официально не развелись, хотя он уже живет с другой. Я не боюсь остаться с двумя детьми и уверенна что выйти замуж будет не проблема, главное захотеть.

Миша
#43

Реальный случай из жизни. Работали две женщины вместе со мной, у одной трое детей и фигурка не ах но очень добрая и хозяйственная, вторая стильная карьеристка стерва. Появился новый мужчина в офисе в руководстве, стильная сразу коготки навострила, а первая даже мечтать о таком не смела. А он на неё запал, женился и спустя 10 лет, дети его фамилию взяли. Если б сам не созерцал эу картину не поверил бы. Так что милые жещины, не обращайте внимания на выпады, всё будет хорошо. Каждому воздатся по поступкам

Лора
#44

Dumayu slozhno.

Nado but' deystvitelno oxyen..oy

chtobu muzha nayti.

ili esli u muzha tozhe est' deti'

ili esli muzh ne mozhet imet detey no hochet)))

валерия
#45

Ника вы неудачница по жизни и мне вас жаль, наличие детей говорит о том что женщина состоялась как мать и что она здорова физически и морально!

Гость
#46
Ника

есть шанс. всегда найдется придурок-неудачник готовый повесить на свою шею старую перетраханную бабищу с двумя и более детьми непонятно от кого рожденными.

поищите и вам отломится.

главное не упускать шанс и ноги почаще перед каждым раздвигать, глядишь какой-нибудь идиот и клюнет.

Так как ни один нормальный самодостаточный и уважающий себя мужчина на потасканную тетку не первой свежести с довесками и не посмотрит.

бедняга. ты может детей иметь не можешь или какие нибудь другие проблемы. удивительно что на потасканную бабу с прицепом то клюют. а уж что говорить о нормальных женщинах с законнорожденными детьми у которых брак не сложился ну или несчастье с мужем случилось. тут без комментариев.

Гость
#47
София

Мне 34 года, дочке 10 лет и сейчас я жду ребенка от мужа с которым пять лет как не живу. Так получилось что я от него забеременела и аборт сделать не могу рука не поднимается. мы официально не развелись, хотя он уже живет с другой. Я не боюсь остаться с двумя детьми и уверенна что выйти замуж будет не проблема, главное захотеть.

жили врозь а дети были. интересно))))))))))))

Гость
#48
Мария

Ника-29! Какая далеко идущая агрессия!

А Вы не думали, что в жизни человек может оказаться в разных ситуациях? Жизнь любит очень жестоко пошутить! Человек может оказаться в одной и той же ситуации, только с разных сторон! Сегодня Вы молодая и свежая дама, а завтра перетраханная старуха с кучей детей....))))

Правда никак не могу понять, почему наличие детей для Вас свидетельствует о старости и перетраханности?!

И представьте себе, Ника, нормальные, самодостаточные и уважающие себя смотрят и создают семью с такими женщинами. Если Вы такого не встречали, то это еще не говорит о том, что такого не бывает!

да не обращайте внимания. мужика видать нету вот и злиться . даже идиоты не клюют.

Гость
#49

Вася ты *****

Гость
#50
Айсти

Моя близкая знакомая вышла замуж с 2 мя детьми и родила третьего, муж младше ее на 9 лет. Причем, он не производит впечатление инфантильного юноши, работает в силовой структуре и даже успешен в карьере.

О а там, и небывает нормальных, туда на работу толька тупые и идут 😂😂😂