Гость
Статьи
Любовный треугольник

Любовный треугольник

У меня есть друг ему 21 год а мне 17, учимся вместе. У него есть девушка, любовь у них, все дела, 3 года они вместе, она иногда живет с ним, ей 19. Так вот он мне говорит что я ему нравлюсь, комплименты делает, заигрывает, обнимает..говорит что тянет его ко мне, что мы подходим друг к другу. Но я непойму зачем он это все делает, пытался со своей девушкой расстаться но не получилось, сказал если бы не она то мы были бы вместе. Он мне нравится тоже, тока незнаю стоит ли на чтото расчитывать? Или он просто, обманывает водит за нос меня. По характеру он добрый очень, относится ко мне хорошо. Я свою симпатию к нему не очень показываю, потому что боюсь. Незнаю ждать мне чего то или нет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зовут его?

Малина
#2

Что значит не получилось расстаться со своей девушкой? Чересчур добрый, наверно.

Марика
#3

Время все расставит на свои места. Пока просто общайтесь! Если вам судьба быть вместе, вы обязательно будете!

Гость
#4

Одщайся, изучай мужское поведение, в жизни пригодится, но спать с ним не советую т.к. брехло он однозначно, получишь душевную травму, а просто поизучать поведение такого типа полезно))))

Автор
#5

1, его Игорь зовут, а что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: