Гость
Статьи
Как сделать правильный …

Как сделать правильный выбор между двумя мужчинами?

Девчонки помогите, незнаю было у вас такое? Я незнаю что делать? Я встречаюсь одновременно с двумя мужчинами, оба совершенно разные, но так ме подходят. Однако по отношению к ним это нечестно, как ме …

Светик
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Васелек
#101

Я выбираю старшего ,благополучного..серьезного,хоть и не очень любимого,главное он любит,а я уважаю,любовь со временем

Васелек
#102

Мурка.Выбери того,кто реально готов создать семью, с которым ты и твой ребенок ни в чем не будут нуждаться.а любовь к детям появиться только тогда , когда свой рождается..не бойся. Удачи..

Юлия
#103

Если можно, я тоже попрошу совета. Лет 5 назад встречалась с парнем,он москвич,приличный, умный, образованный, состоятельный, очень простой и милый. У нас была любовь, мы жили вместе и все было прекрасно. Но его работа подразумевает вечные командировки.. Потом мы расстались, по моей вине.. Мы около четырех лет не общались,он не хотел,а я не настаивала. Уехала обратно в свой город. Встретила парня, он на год младше меня, хороший. Учится, работает, очень любит меня, встречались почти 3 года. Когда с бывшим мы снова стали общаться, я парню сразу рассказала и рассталась. Он все еще ждет что я вернусь к нему. И мне оба они очень дороги, и бывший говорит,что любит, он старше, и семью с ним строить конечно будет проще. Я не могу определиться. Мне с ними обоими хорошо...:(( они реально оба почти идеальные. Подскажите что-нибудь ...

S
#104

Наверно мой пост уже мало кто прочтет.

Я очень соболезную тем девушкам, которые реально, серьезно страдают. Не так, как школьницы от дурости, мол с этим недельку провстречалась, потом с тем.

Некоторые тут сколько угодно могут плеваться, как и в других тредах, чатах, болгах о том, какие бабы шл***хи, сволочи и вообще. НО. Жизнь есть жизнь! В природе все намного жестче. А мы тоже творение природы, хоть и ушли от нее. Не напрягает тогда всяких правильных здесь вообще что люди, предположим не имея 2-х сразу и не изменяя, но все же за жизнь имеет хотя бы нескольких партнеров? М?

Да, мы не животные, мы ушли от них, но мы живем инстинктами. У женщины инстинкт выбрать лучшее. И НЕТ В ЭТОМ НИЧЕГО УЖАСНОГО! Это просто жизнь. Считайте за отговорки, что угодно.

S
#105

И я не стану плакаться о своей судьбе тут, о своем выборе. Ничего нового, итак понаписано.

Да, совесть есть, да больно, до безумия. Уж лучше тебя бросят, чем ты. Брать на себя ответственность ОЧЕНЬ БОЛЬНО! Невероятно! И то, что девчонки пишут здесь, хоть и анонимно о проблемах, все же говорит что не такие уж мы все тут и шл***хи. Не обязательно, если девушка стоит перед выбором между двумя, то, прям, сразу с обоими спит. Достаточно чувств и сомнений. И это нормально.

И я не хотела бы гнать на мужчин в целом, но я что то не вижу много топиков(не здесь конечно, но пошерстила эту тему) об этой проблеме. А они с 2-3 не гуляют? Как же. Совестливые конечно страдают, конечно мужчины меньше плачутся, но они и ПЕРЕЖИВАЮТ ЭТО ЛЕГЧЕ! Это мы бьемся, мол этот даст моим будущим детям нормальную жизнь, но как же чувства, а этого просто люблю, но он риск.

S
#106

Что еще хочу сказать. Эта ситуация для девушек, которым не все-равно на боль двоих близких-ад. Но, она вас очищает. Пережив ее вы станете сильнее. Да, будут сомнения, страхи..но жить надо. И принимайте это не как ловушку лишь, а как урок для себя. Раз оно появилось в вашей жизни, значит вам надо научиться принимать серьезные решения. И вы сколько угодно может оставаться, где то, в уголке души детьми, но расти в чем то придется. Да вся жизнь испытания с передышками.

И еще одно. Ради себя самих, своей совести, если уж попали в это, не позволяйте себе реально стать шл**ми. Не становитесь теми, кем вас при первой возможности, кличут недалекие люди. Терпите, делайте выбор, потом делайте с тем, кого выбрали, что хотите. Но не изменяйте обоим с каждым. Не надо, себя перестанете уважать и смысл ситуации немного угаснет, т.к она призвана вашими же руками и теперь вы должны стать лучше. Терпите, решайте. И лучше не тяните.

Можно сказать-время расставит по местам. Я тоже так думала, много строила планов выхода из ситуации, но все же решите..пусть потом и будет больно. Зато боль пройдет и вы будете чисты перед собой.

Однажды и эта боль пройдет, у каждой кто мучается, у каждого кому отказали т .д. Нас ведь тоже бросали всех, не умерли...

Анна
#107

И мне кто-нибудь помогите!!!!!!!!!Это просто невыносимо!Жила два года с одним парнем,мы почти ровесники,он сначала гулял кутил-я плакала,переживала.Потом он вроде успокоился,начал исправляться,все стало потихоньку налаживаться и тут появляется ОН!!!!Взрослый на 7 лет старше,заботливый,обходительный с опытом.Ну вообщем мужчина,все делает для меня,НО я не могу уйти от своего,он такой уже родной,близкий.....

Вообщем сейчас я с двумы,врум обоим!Сил больше нету!!!Нужно выбрать,а я не могу.Тут близкий,родной-а тут взрослый,страстный,обходительный!

милашка
#108

Да Девченки! Могу сказать что вы теряетесь по простоте женского характера боясь обидеть или того или другова. А на самом деле они оба могут быть счастливы и без вас через какое-то время. Даже и вспоминать не будут. Каждый человек должен переживать свои трудности и неудачи свои огорчения и горе в своей голове. Просто нужно перестать жалеть . Это же мужики! Пусть вас жалеют! Они сильнее чем вы думаете! А если нытик начинает вас шантажировать самоубиством не верьте!А еще материальная сторона вопроса очень важна. Это раньше говорилось что с милым рай в шалаше. Теперь много возможностей и соблазнов. Такие отношения быстро приходят в тупик. ЛЮБОВЬ ПРОХОДИТ. ОСТАЕТСЯ УВАЖЕНИЕ! А если уважать незачто?! Вышипывание своих волос и выедание плешатины на голове своему избраннику.Самое главное если вас сильно обидели,подставили,унизили или ударили- можете быть уверены что вас просто используют а не любят! Бегите быстрее от этого человека. Один раз ничего не бывает. Всё повторяется. С мужчиной нужно жить хорошо потому, что плохо можно жить и в одиночестве не матая себе нервы. Сама такая добрая . Свои ошибки понимаешь позже. Лучше раньше включить голову чем позже. Потом будет жалко бездарно прожитых лет ! Не затягивайте! Счастье- это не слепая любовь!

милашка
#109
МуркА

Привет девченки, у меня кошмар уже вымоталась вся по поводу выбора из двух. Рассказываю: 1)Встречаемся мы уже 7 лет вообщем всю мою сознательную жизнь. Он старше меня на 2 года. Вроде все хорошо у нас было, тут когда заговорила про свадьбу он начал отнекиваться типо не готов и тд, но через год он сделал предложение, только я уже начала встречаться с другим. У этого все в порядке с материальной стороны, но детей он не хочет, хоть и говорит что можно было б и завести но так с холодком об этой теме разговаривает, не похож он на человека который хочет стать папашей

2) Старше меня на 7 лет. Мы давно знали друг друга, но год назад начали проявлять симпатию друг к другу и сошлись в итоге. Он очень хочет семью со мной и детей. Проблема он живет в другом городе и другом государстве, с деньгами у него не очень все стабильно.

Люблю обоих, но они такие разные, они как дополняют друг друга. Думала может бросить обоих и найти третьего, но увы непопадаються нормальные парни с которым реально хочеться завести семью.

Может кто подскажет как поступить в данной ситуации?????

Мурка! ты уже выбор сделала? У Меня тоже был парень с которым я прожила 8 лет. Говорил что детей всё рано заводить! Он типа молодой ещё! Сейчас прошло 11 лет. Я вышла за другово. А у бывшего ни семьи ни детей. Иногда видимся как друзья. А теперь говорит надо было раньше думать.И я виновата что у него детей нет! Выбирай того с кем твои мысли сходятся. будет легко. У меня муж на 8 лет младше! И я всем довольна!

Гость
#110

Милашка, спасибо, Вы в чем-то помогли!! у меня такая ситуация: я долгое время была одна (три года почти) после того как меня бросил мой первый молодой человек и думала что мне вообще суждено жить в одиночестве, очень страдала от этого, но теперь страдаю еще больше. А дело вот в чем! четыре месяца назад встретила парня с которым у нас начал развиваться стремительный роман (теперь я понимаю, что от безысходности просто так погрязла, за неимением лучшего) он меня много раз за это время обижал, но говорит что любит меня, хотя сам не к чему не стремится, злоупотребляет спиртными напитками, бегает за каждой юбкой, мы с ним абсолютно разные и единственное что нас объединяет - это сексуальная сторона вопроса. А месяц назад так случилось что я познакомилась с парнем, который меня утешил как раз в один из таких моментов когда я поругалась с первым, он начал меня всячески добиваться, задаривать цветами и подарками, говорит что любит меня и сделает самой счастливой. У меня с ним вплане секса ничего не было, но у нас с ним общие интересы и взгляды на жизнь, с ним я как за каменной стеной. хуже всего то что первый узнал о втором до того как я решилась ему сказать (подрались даже) и теперь угрожает мне что если я его брошу, он покончит жизнь самоубийством и это будет на моей совести. Мне страшно, вдруг он и вправду что-то сделает, я же тогда тоже жить не смогу. Я чувствую какую-то ответственность за него, мне его просто жалко, но и себя мне жалко, т.к. я понимаю что с ним у нас ничего не выйдет и я буду всю жизнь мучаться, потому что он как я поняла ничего в себе менять не собирается. Не знаю что делать, боюсь за первого, а второй просит сделать выбор.

Lana
#111

Здравствуйте девушки..... Меня зовут Светлана.... И у меня ситуация еще хуже( в моей жизни есть 4 человека, которые меня любят, и хотят со мной создать свою семью. Не подумайте, я не какая-то аморальная женщина, только с двумя из них у меня когда- то что-то было... Так как с одним из них я сейчас живу в граж.браке уже 6 год.... Но за это время, я от него уходила уже два раза, и один раз я ушла не просто в никуда, а к другому парню, Диме, с которым мы прожили три месяца, и потом я узнала, что он мне изменил, и я находясь с ним в России на тот момент, решила бросить все, и уехать..... Пока я была в Челябинске с Димой, мой так сказать " бывший граж. Муж"оказывается уже все знал, что я живу с другим, ему как оказалось все рассказала моя же мать,не смотря ни на что, он сидел у моих родителей, плакал, страдал, нюхал извините мою одежду... Просил меня опять вернуться к нему, так как он не может без меня и все простит....(((( я его тоже люблю, или может это такая сильная привычка( в итоге..... Я вернулась к нему, к граж. Мужу.... Обещала, что больше никуда не уйду... Сняли квартиру, сначала все было хорошо, хоть и были материальные трудности, так как он водитель маршрутки и много позволить не может....(( и тут начал о себе напоминать тот Дима, от которого я уехала в свое время... Прилетел с Турции именно для того, чтобы сделать мне предложение руки и сердца... Он все таки приехал, и я все таки решила выйти на 5 мин хоть и знала, что скажу "нет", я видела, что он осознал все, видела что любит,привез мне именные обручалки, 101 розу в виде сердца, для меня такого еще никто в жизни не делал, но я сказала нет. Думала на этом все и закончится, но он до сих пор меня не оставил в покое, знает что я с граж.муж живу,но не перестает делать все что может, чтобы меня вернуть. Я понимаю, что именно с таким как он, нужно строить семью, в нем есть эта жилка, зарабатывать деньги, содержать семью,он ответственный,знает чего хочет....

Валерия
#112

Блин помогите! есть два варианта. 1 безумно богат, внимателен, деляет все для меня на руках просто носит. 2- обычный парень, простой в общении чем-то похож на меня. оба разведены. старше от меня на 15 и 12 лет соответственно. чувствую себя последней сучкой, хотя меня то тоже так использовали.

Ara
#113

и у меня на подобие такого,случай.с одним про встречалась 2 года,он очень хороший,спокойный,милый,добрый,очень любит меня,многое мне прощал,очень воспитанный и вообще готов на многое пойти ради меня,но как только я встретила второго,непредсказуемого,нежного, страстного,мужественного,разного,я сразу начала искать в первом минусы,и день за днём у нас были ссоры и скандалы,хотя я еще не встречалась со вторым,он мне просто очень нравился.А в один миг что то изменилось и мы расстались с первым,хотя мне очень плохо без него,как без рук.И сейчас встречаюсь со вторым и не знаю что делать,хочется вернуться,но вспоминаю какие отношения у нас были,ужас....а со вторым хочется жить,меняться,быть красивой и т.д.что подскажите?

Натик
#114

девочки, а у меня такая проблема... с моим первым мужчиной мы встречаемся/живем в гостевом браке... 13 лет. Проблема была в том, что он был женат 11 лет из этих 13-ти, что мы вместе... я безумно его любила, он был всем для меня - любимым, отцом, учителем, всем... 2 года назад его жена умерла, теперь он вроде бы созрел для женитьбы на мне, знаю, что любит страдает, а я 5 месяцев назад встретила и полюбила другого... он иностранец... с ним очень интересно во всем... с первым разница в возрасте - 20 лет, а со вторым - 5. но никак не могу решиться перечеркнуть 13 лет отношений, хотя страсть и любовь с моей стороны почти прошли, осталась привязанность, привычка, он стал моим родным человеком... а со вторым страсть и нежность и все ново... он умоляет быть с ним... с ним мы как дети... интересы схожи... можем взяться за руки и бежать навстречу ветру, понимаете меня?

что делать? как сделать правильный выбор? думаю единственный ответ для всех нас - ждать... жизнь покажет... могут же мужчины любить двоих женщин... почему нам нельзя :))? вспомнила сцену из "Вокзала для двоих", когда героиня Татьяны Догилевой собиралась выходить замуж за двоих, причем в один и тот же день - днем одна свадьба, а вечером вторая в другой части города :)) это для улыбки...

Linchik
#115

Если бы вы действительно любили первого мужчину, в вашей жизни не появился бы второй.

злая
#116

жееесть. да вы Светик ш**ха

Лариса
#117

У меня муж пил и не работал долгое время, да вообще- то я до сих пор от него не вижу ни копейки,хотя уже и дочь в институте выучила и младший уже школу кончает вот и я встретила другого мужчину,когда муж узнал он бросил пить началась какая-то "страшная война"Муж от меня меня не отстает , другой тоже не отпускает, в общем в двух словах и не выразишь ,а я вообще в прострации, хоть вообще всех бросай !!! Что делать ума не приложу!?

#118

ну вы пи**ец....если вы не особо нуждаетесь на данный момент в серьезных отношениях и не строите громадных планов на будущие, то выбирайте того к кому чувства гораздо сильнее, которого вам будет мучительно забывать. если вы думаете о будущем и ищите спутника жизни навсегда, то выбирайте надежного, заботливого, верного, который может поступиться принципами ради вас.

Гульнара
#119

такая же проблема, сразу двое сделали предложение. Первый мой шеф, он от меня за 500км. Деньги есть, обещает не обижать во всех смыслах. Второй местный, работяга обычный. Но такой ласковый и заботливый, блин, хозяйственный ит.п. Оба хотят ребенка. Я себя б,,, чувствую. Надо срочно что то решать.

Гульнара
#120

может взять паузу, не так то может я им и нужна? Кому нужна, тот будет добиваться. А то работать надо, а у меня думки всякие в голове.

полина
#121
Алена

У меня вообще проблема!!!Люблю двоих!!!!....С одним прожила 2 года и рассталась по глупости!!Сейчас живу с другим!!!И все хорошо!!!А за первым скучаю!!!И он просит вернутся!!!Хочу к бывшему и теперешнего не хочу бросать.....Что делать??

у меня так же-с одним начала жить, другой внезапно появился-не знаю как быть

Анастасия
#122

Привет всем.. Думаю моя история тоже почти не отличается от вашей..Я встречаюсь с парнем уже почти год и месяц..У нас все прекрасно..мы любим друг-друга..Прошли много чего вместе..поддерживали друг друга в разных ситуациях.. Летом уезжаю в город учиться, он за мной..если получится найти работу, то он за мной.. С другим мы знакомы 2 года, хорошие друзья, даже больше не много..нравимся друг-другу.. Он зовет меня учиться ехать к нему(в другой город) родители не против, они его хорошо знают, да и наши родители с ним знают друг друга..Он говорит, что поможет со всем, там он активный студент, с деньгами совсем нет проблемм... Я понимаю, что второй лучше и с ним я думаю меня ждет прекрасное будущее..но я люблю очень молодого человека с которым уже год..И мне сложно выбрать..что лучше? Одиин шанс на всю жизнь сделать правильный выбор.. либо с любимым и в радости и в горе, либо безмятяжная жизнь и хорошее будущее, и семья... Сложный выбор...

Гость
#123
парень

Читаю и плеваться хочется!!!

Вам мужчинам не понять зачастую подобных ситуаций,не то чтобы я оправдывала женские поступки такого рода,но ничего беспричинно не происходит,не распадаются семьи,не происходит походов налево,скандалы,даже элементарная ссора не произойдет просто так. Конечно мужчины скажут,что она до меня сама докопалась,мол сам не понял,что произошло...Милые представители мужской половины населения,вы не правы, и если ваше дама не довольна,не значит,что у нее пмс или еще что-нибудь-причина есть. Просто люди так устроены и придерживаются следующей политики: Существует два мнения-мое и не правильное. Каждый тянет одеяло на сея и отказывается понять и послушать партнера,считая себя правым. Подобный выбор очень не легок, и изначально,встает пред ним женщины ни от бесконечного счастья и радости. От хорошего не уходят..Согласитесь,вы никогда не выбросите в мусорное ведро хороший свежий шницель,вы будите есть и наслаждаться и если не сможете осилить за один раз,уберете в холодильник и скушаете позже,когда желание возникнет,а вот испорченный продукт или не любый имеет больше шансов оказаться в помойке,тоже самое и в отношениях,от счастья не бегут,не ищут третьего,четвертого,не изменяют,не флиртуют,а если что-то подобное происходит,не все так гладко и есть причина. Люди,смотрите на себя,занимайтесь самокритикой и самоанализом,тихонечко,наедине с собой. учитесь признавать свои минусы,работать над собой и вам не захочется плеваться)))) т.к. проблем станет гораздо меньше.

Гость
#124

y меня таже ситyация....не могy выбрать междy 2 парнями....y меня есть ребенок но с его отцом мы разошлись...Один парень работает в городской администрации города и есть все...а дрyгой перспективный но еще ничего нет....и в каждомс есть что то свое привлекательное....какой сделать выбор ???посоветyйте

Ольга
#125

дебилоид ты, видимо давно умерший к тому же, прежде, чем Светика бл..называть - на себя посмотри, конченый

Екатеринак
#126

Всем привет, у меня проблема встречалась с женатым 2 года, как бы типо до сих пор вместе, спустя пол тора года с нашей встречи приехал его друг, ну у нас все закрутилось он тоже женат, мы прожили вместе пол года время от времени я встречалась с первым своим молодым человеком , через пол года приехала жена второго, он у шел , но мы с ним видимся время от времени, он клялся сыном что жену не любит что только из за детей с ней, так как любит детей, вот теперь не могу понять кто мне из них нужен, первый молодой человек меня к нему тянет он очень переживал что я начала себя так вести попросту говоря динамить его, если я пишу первому второй обязательно это узнает так как спокойно берет у неоо тел и читает мои смс , но в тоже время первый до сих пор не вкурсе что мы жили вместе и про то что вообще между нами что то было, я вот забиваю себе голову и не знаю как быть дальше вообще, самое что интересное первый не скрывает меня от жены,тоесть когда он дома мы спокойно общаемся, а второй наоборот боиться что жена узнает и уйдет с детьми, это меня честно сказать раздражает, в этом случае мне хочется быть с первым , но в тоже время думою постоянно о втором, так как эти пол года были не забываемы,пожалуйста помогите, и подскажите как быть, если что задавайте вопросы отвечу!

Oliva
#127

Была с парнем почти 5 лет. Последний год ужасно угасла страсть к нему, вообще даже часто думала о том, что хочу с ним разойтись, но не хотела уходить вникуда. Тянулись по иннерции отношения, а потом я вдруг встретила человека, которыйм так озарилась, что забыла обо всём, закрутился роман, ушла от парня своего, с новым уже почти 3 месяца, и тут вдруг стала ужасно тосковать за бывшим. Новый говорит, что любит, мне часто очень хорошо с ним, но бывший клялся, что будет любить вечно, под конец даже семью и детей захотел, а я ушла, потому что думала, что разлюбила. Когда узнала, что у него какой-то интерес к другой, сразу стала париться и тоскоать за ним и думать, что вдруг я ошиблась и поторопилась уйти? Не знаю, что со мной... Помогите, почему так?

Гость
#128

Есть тут те, у кого их любовный треугольник уже разрешился? Поделитесь опытом выхода из такого положения, каким бы он ни был

лилу
#129

доброго времени суток! Моя ситуация подобна вашим, два мужчины и сложность в выборе между ними. Первый мч (назовем его Х) старше меня на 8 лет и мы с ним вместе больше 3х лет. Он очень заботлив нежный любит детей и оч хочет семью, не боится работы на все руки мастер по проф пожарный а ремонт полностью сделал сам! Но очень сильный характер(стрелец) я дева и нам тяжело найти компромисс. Второй (Y) тоже добрый и романтичный, добивалась его около 7 лет. Он много обманывал, воспринимал меня как друга-любовницу т.к у него была девушка 9 лет вместе. Он мне постоянно плакался в желетку какая она плохая, а я открыта говорила "я вот, вот она я" но меня не слышали. Вскоре он женился на НЕЙ но я об этом узнала только через 2 месяца с интернета (так бы и не сказал) но я все равно не отступала и добилась его вот он меня любит живет со мной в моей кв отделанной руками первого а первый ждет когда я успокоюсь и он вернется домой. да со вторым интересно хорошо удобно общие интересы он даже измену прощал неоднократно(они друг о друге не знают) походы в кафе и т.п с первым немного сложнее в этом отношении в кафе только от случаа к случаю и все остальное только по финансовым возможностям с целью экономии тоже многое прощал, его очень любят мои родственики но вот его меня не очень. Подскажите как быть может со стороны виднее ситуация! Да кстате второй вечно подозревает и обвиняет а первый старается закрывать глаза. Первый на прямую говорит выберай колечко на предложение а второй по телефону спрашивает ты выйдеш за меня замуж! Рассудите пожалуйста!

лилу
#130

Сегодня рассталась с первым(Х) уходил со слезой в глазах и пожелал счастья и мне кажется я сделала не правильное решение(((

Doubt
#131

Привет! Девчонки, у меня очень сложная ситуация случилась. Не знаю, что делать, как решить.
Мне 21, Год с половиной встречалась в пернем, на 4м месяце отношений уехала на 9мес заграницу по учебе, отношения все равно были отличные, мы приежали друг к другу, 100% увренности, не было измен, были общие планы на будущее и я была уверенна, что нашла золотого человека и буду самая счастлива с ним. Всё его моральные качества мне по душе. Мы жили вместе. Одним словом - всё шло к свадьбе.
И тут на последнем месяце учёбы, я встретила парня, с другой страны, но разницы в менталитетах и трудности в общении небыло вообще, дружба плавно переросла во что-то большее, я себя долго корила в этом, а под конец даже не хотела возвращаться домой..влюбилась в француза....Чувства к парню почему-то начали сгасать... (Только не допускайте мысли о том, что это всё из-за того, что появилась возможность уехаать заграницу) Просто это уже слышала от других. У меня и так она была с тем моим парнем и я точно об этом не думала!
Иностранец покорил меня всем,он прекрасный человек, я знала его полгода ещё до отношения, поэтому могу точно судить .
Сейчас я стою перед выбором, приехав домой, я не могла молчать, мой молодой человек всё узнал и я съехала от него, но чувство того, что я возможно потеряла самого замечательного парня в мире, меня не покидает. Хотя я и продолжаю общаться с иностранцем, он планирует через месяц ко мне приехать, у нас змечательные отношения...хоть и на расстоянии
Я не знаю что делать!!! бывший молодой человек, пообещал мне дать ещё один шанс, если удостоверится в том, что я прекратила всяческое общение с французом....Я не знаю что предпринять...я не могу кого-то выбрать


С одной стороны, страшно терять то, что так долго строилось и такого замечательного человека, который мне на почти 100% подходит, а с другой, я постоянно думаю о другом и не могу порвать с ним отношения.
Я НЕ ЗНАЮ КОГО ВЫБРАТЬ((((

Одному 24, другому 25(фр)

светлана
#132

Согласна с тем утверждением что лучше из двух встретить третьего и закончится эта свистопляска. С уважением, ИЗЮМИНКА.

Anastacia
#133

У меня така еже проблема только у меня при этом парни и я в одном дворе живём и что мне делать?Как мне разорваться?!?!?!?

Анастасия
#134
Вера

Привет, девченки. Все та же проблема. встречалась 2 года с парнем. Все было отлично, пока про свадьбу не заговорила. после этого разговора он ко мне как-то охладел, но и бросать не торопиться.А тут познакомилась с приятным парнем. По-моему , он очень хороший. Но страшно стягиваться в двойные отношения, т.к. не хочу причинять боль им обоим. Это даже не чесно по отношению к ним.Единствнный вариант из моей ситуации вижу такой (примите как совет).Надо поговорить с моим первым, если он категорически жениться не хочет и семья ему не нужна, то надо с ним завязвать. Ничго хорошего из этого не получиться.Вот и разрулистя ситуация. Другого выхода я не вижу.

Анастасия
#135

Привет. У меня похожая ситуация.... Вы извините, я никогда не говорила о своих проблемах никому, уж тем более не искала ответов в интернете, но у меня уже просто безысходность Я уже довела себя, аж того, что волосы начали выпадывать от нервов...
Я встречалась с молодым человеком 3 года... За эти 3 года ничего хорошего практически не было: Не ходили ни в кафе, никуда либо еще... только в кино раза три... Ни цветов, ни подарков, даже на праздники... постоянно сидел у компьютера, то играл, то работа, (он компьюторщик). При разговорах о создании семьи или о совместной жизни постоянно менял тему. Ему 30 лет живет с мамой, практически за ее счет. Я его очень любила, да и он говорил, (и говорит), что любит, и до каких-то пор терпела.
Потом параллельно появился другой... Он его ровесник, хорошо зарабатывает, давно уже есть своя квартира...И он очень хочет семью со мной... он очень меня любит, буквально на руках носит... Сделал мне предложение с кольцом с бриллиантом,(впервые в жизни хочет жениться).
Я не знаю что мне делать... К первому до сих пор остались или привычка, или чувства.... врала обоим... В итоге они все узнали, оба простили, оба меня любят... а я поступила с ними как последняя сволочь и не знаю что делать.... Первый пообещал, что изменится, что начнет нормально работать, зарабатывать, что он тоже захотел семью.... у меня такого еще не было и я не знаю, что делать.... Извините меня за беспокойство, просто я правда не знаю что делать теперь...

Гость
#136
Анастасия

Привет. У меня похожая ситуация.... Вы извините, я никогда не говорила о своих проблемах никому, уж тем более не искала ответов в интернете, но у меня уже просто безысходность Я уже довела себя, аж того, что волосы начали выпадывать от нервов... Я встречалась с молодым человеком 3 года... За эти 3 года ничего хорошего практически не было: Не ходили ни в кафе, никуда либо еще... только в кино раза три... Ни цветов, ни подарков, даже на праздники... постоянно сидел у компьютера, то играл, то работа, (он компьюторщик). При разговорах о создании семьи или о совместной жизни постоянно менял тему. Ему 30 лет живет с мамой, практически за ее счет. Я его очень любила, да и он говорил, (и говорит), что любит, и до каких-то пор терпела. Потом параллельно появился другой... Он его ровесник, хорошо зарабатывает, давно уже есть своя квартира...И он очень хочет семью со мной... он очень меня любит, буквально на руках носит... Сделал мне предложение с кольцом с бриллиантом,(впервые в жизни хочет жениться). Я не знаю что мне делать... К первому до сих пор остались или привычка, или чувства.... врала обоим... В итоге они все узнали, оба простили, оба меня любят... а я поступила с ними как последняя сволочь и не знаю что делать.... Первый пообещал, что изменится, что начнет нормально работать, зарабатывать, что он тоже захотел семью.... у меня такого еще не было и я не знаю, что делать.... Извините меня за беспокойство, просто я правда не знаю что делать теперь...

Компьютерщика БРОСИТЬ!! Лишенец!
Выйти за второго ОдНоЗнаЧно!!!!!

КСЕНИЯ
#137

У меня такая ситуация. Встречаюсь с парнем, знакомы давно,все вроде бы и хорошо, не ругаемся. Но тут объявился друг, с которым я общалась 5 лет назад, но потом мы потерялись, сейчас он меня нашёл и зовёт замуж. Не знаю что делать. Вроде и уходить не хочется,а с другой стороны тянет ко второму. Голова уже кипит. Подскажите

Гость
#138
Вера

Привет, девченки. Все та же проблема. встречалась 2 года с парнем. Все было отлично, пока про свадьбу не заговорила. после этого разговора он ко мне как-то охладел, но и бросать не торопиться.А тут познакомилась с приятным парнем. По-моему , он очень хороший. Но страшно стягиваться в двойные отношения, т.к. не хочу причинять боль им обоим. Это даже не чесно по отношению к ним.Единствнный вариант из моей ситуации вижу такой (примите как совет).Надо поговорить с моим первым, если он категорически жениться не хочет и семья ему не нужна, то надо с ним завязвать. Ничго хорошего из этого не получиться.Вот и разрулистя ситуация. Другого выхода я не вижу.

Dasia
#139
лилу

Сегодня рассталась с первым(*****) уходил со слезой в глазах и пожелал счастья и мне кажется я сделала не правильное решение(((

Какие же бабы *****. Отбрила хорошего мужика.

Элька
#140

[quote="Светик" message_id="16439535"]Мне 29, а мои мужчины старше меня один на 3 другой на 7 лет. Первый очень страстный, нежный, целеустремленный, очень умный, короче мне с ним общаться очень легко, но он бабник страшный и хочет шоб я с этим фактом смирилась. Второй успешный предприниматель, очень заботливый, с ним как за каменной стеной, но проблема в том, что у него хронически нет времени ни на что абсолютно. Хотела кинуть обоих, но они не могут без меня, а мне одной плохо, и третьего на горизонте не видно.[/quoхочешь

хочешь узнать их чувства)) попроси кучу денег или скажи что хочешь замуж...вот и останется тот кто любит по настоящему))

Катя
#141
Гость

у мен такая же проблемы, я измучила себя уже, но не моу никак расстататься с первым..., не понимаю любовь или привычка..., а второй очень хороший..., на материальые ценноти даже не смотрю, по сути их нет ни у одого из них...

определившаяся
#142

Скорее всего если бы первый был хорош, то не появился бы второй поэтому нужно выбирать второго. А если выбор между любовью и деньгами выбирайте деньги, чувства проходят и останется то же самое что и при выборе с деньгами, но плакать удобнее в мерседесе чем на велосипеде

Кристина
#143

прошла тест. показал на второго...
http://signorina.ru/tests/kak-vybrat-mezhdu-dvumya-muzhchinami-test/
можно пройти этот тест) я вот тоже мучаюсь с выбором... 1. встречаемся уже 6 лет.. но с каждым годом новый "сюрприз" целеустремлённость на нулях. хочет жить с мамой , жадный и т.д. 2. познакомились в инете, общаемся полгода... влюбилась . а сегодня в 4 утра в воскресенье он неожиданно приехал ко мне. первый раз увиделись. он знает что есть мч.. мы то прекращаем общаться , то вновь начинаем... люблю наверное обоих... не знаю что делать, не хочется никому врать.. первый тоже знает о втором... но ему больше всё равно, он просто хочет быть со мной... меня это не устраивает . не хочу никого обманывать. но оба человека мне дороги...

Гость
#144
S

Наверно мой пост уже мало кто прочтет.

Я очень соболезную тем девушкам, которые реально, серьезно страдают. Не так, как школьницы от дурости, мол с этим недельку провстречалась, потом с тем.


Некоторые тут сколько угодно могут плеваться, как и в других тредах, чатах, болгах о том, какие бабы шл***хи, *** и вообще. НО. Жизнь есть жизнь! В природе все намного жестче. А мы тоже творение природы, хоть и ушли от нее. Не напрягает тогда всяких правильных здесь вообще что люди, предположим не имея 2-х сразу и не изменяя, но все же за жизнь имеет хотя бы нескольких партнеров? М?

Да, мы не животные, мы ушли от них, но мы живем инстинктами. У женщины инстинкт выбрать лучшее. И НЕТ В ЭТОМ НИЧЕГО УЖАСНОГО! Это просто жизнь. Считайте за отговорки, что угодно.

Респект! Спасибо за комментарий

Гость
#145
Гость

Очень похожая ситуация ,Но все немного сложнее ...Посоветуйте что нибудь!Я живу с мужем 8 лет ,и настал период когда мы поняли что не подходим друг другу,мы разошлись!(,Тогда я решила уехать отдохнуть во Львов и там я встретила парня из Москвы у нас сразу же возникла влюбленность,он позвал меня с собой и спустя неделю я уехала к нему в Москву,прожила с ним три месяца ,он любит меня безумно .потом я приехала домой на две недели ,а тут бывший муж позвал на примирение я не удержалась и сошлась с бывшим ,Прошло уже 11месяцев мальчик из Москвы меня ждет и любит ,муж любит ,Я не знаю что мне делать ,жить без одного и без другого не могу ,измоталась вся ,Со стороны может кажется ,что все просто ,но на самом деле очень сложно!Посоветуйте что нибудь ...

Как у вас все решилось в итоге?)

Гость
#146
Алена

У меня вообще проблема!!!Люблю двоих!!!!....С одним прожила 2 года и рассталась по глупости!!Сейчас живу с другим!!!И все хорошо!!!А за первым скучаю!!!И он просит вернутся!!!Хочу к бывшему и теперешнего не хочу бросать.....Что делать??

Девчонки , я вот знаю решение проблемы , и почему так сложилось , и как мы не правы , когда у нас есть выбор. Мучаюсь страшно от того, что люблю по своему аж 4-ых! Один друг на протяжении 15 лет. Ничего никогда не обещала, стал другом семьи, любит, не против взять в жены, второй сосед, ухаживал два года , пока я не дала ему шанс, очень хороший и походит мне почти во всем, кроме возраста, слишком юн для меня. Третий - бывший , любит меня на столько - что готов сделать для меня хоть что. В прямом смысле носил на руках. Слишком хорош, что я с ним разошлась. Все они младше меня. Появился четвёртый . Новый. Старше . Не совсем подходит. Абьюзер, любит командовать. Но зато сильный трудяга, не боится никакой работы, шустрый. Это сейчас очень редко среди мужчин, ещё держит слово и надежный. Меня так к нему тянет. Хотя мозги кричат - бегиииии! В общем , вот я и не могу выбрать и определится . Советую себе и вам - успокоится и записывать себе мысли о них , в течении определённого времени. А потом прочесть - кто , что и как , а самое главное - как вы чувствуете себя рядом с ним . В общем советовать я мастер. А сама загрязла в этой паутине

Гость
#147
Алена

У меня вообще проблема!!!Люблю двоих!!!!....С одним прожила 2 года и рассталась по глупости!!Сейчас живу с другим!!!И все хорошо!!!А за первым скучаю!!!И он просит вернутся!!!Хочу к бывшему и теперешнего не хочу бросать.....Что делать??

И у меня та же ситуация. Встречаюсь с парнем уже 3 года, очень люблю его. Но встретился другой , помоложе и закрутилось. Теперь не знаю, что делать. Первого люблю душевно, духовно, как человека, а со вторым физическое и сексуальное влечение. И того не могу оставить, потому что очень дорог мне стал.. И ко второму уже привыкла и привязалась . Может быть такое, что я полюбила 2 мужчин? Но это очень тяжело душевно, всё равно придётся когда-то делать выбор, а так не хочется. Они мне очень дороги оба. Как быть? Я уже вся извелась. .. Подскажите, пожалуйста, очень плохо от мысли , что я могу потерять кого то иначе них. Я хочу , чтобы они оба присутствовали в моей жизни. Я какая то неправильная, и вы меня , наверное, осудите... Не могу без них обоих!!!!!!

Гость
#148
разноцветность

..я то думала я одна с такой проблемой..скоро нервный срыв будет(( и наверное что хуже всего это то, что оба молодых человека в курсе того, что существует конкурент.

проблема такая..что бы был друг, долго общались, и когда я смирилась, что с ним ничего не выйдет появился другой..как свет в оконце, всё в нём то, что можно пожелать, да есть минусы свои, но они у всех есть. и теперь не знаю, что выбрать, то, что давно хотелось, но это будто бы шаг назад, или то, с чем есть хоть какое то будущее. сама пишу и понимаю, что лучше 2 вариант..но и от первого не могу отказаться, хорошо с человеком, много общего(( и я понимаю, что если мы будем друзьями, то физическое влечение всё равно останется и с этим ничего не поделаешь(

Я понимаю что ваша публикация давняя и сейчас не актуальна скорее всего. Но хотелось бы знать что вы для себя решили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: