Гость
Статьи
Не помнит дату моего …

Не помнит дату моего рождения (((

скажите пожалуйста, нормально ли ,если мужчина, с которым встречаешься 5,5 лет не помнит точную дату твоего рождения и путается в моих родственниках, кто где живет и как кого из них зовут? хотя их всего 6 человек.реально обидно стало. это что- пофигизм на меня или у них у всех провалы в памяти? только честно прошу без подколов отвечать. и мужчины ответьте тоже плиз.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросай его! Он тебя недостоин!

Автор
#2

а еще надо было написать: разводка!!!

ну я серьезно. ответьте плиз.

#3

хмм,такая вот память специфическая,ничего страшного,главное напоминать ему))

Ира
#4

Может у него с памятью проблемы, если нет то это из ряда вон, по другому это не объяснишь. Пусть тогда себе напоминание в телефоне ставит. А вообще как он , дату после 5 лет забыл, или вообще не помнил, интересно даже.

Автор
#5

да он помнил, но у нас с подругой лучшей д/р -разница в два дня, мы отмечаем всегда вместе. он путает 17,18 или 19 у меня. я тут на днях спросила. а когда начал путаться, я чуть не упала от удивления.ужас.

а про родственников иногда рассказываю, но он даже не знает есть ли у меня родственники в Москве(((

Автор
#6

вот и не пойму я, это нормальное для мужчин явление?

#7

Автор, для некоторых мужчин нормально:) Вот мой все помнит, т.к. зануда и буквоед:) , его про что угодно можно спрашивать, если к нему придут за алиби, он точно будет знать, где был в такой-то день 2 года назад или 20 лет назад, не важно. А вот муж моей старшей сестры, лет 10 запоминал дату ее рождения, специально в паспорт подглядывал каждый раз, пару раз у меня спрашивал. Самое главное, что оба замечательные любимые и любящие мужья:)

Гость
#8

ты его особо не интересуешь

Без подписи
#9

Возможно у него проблемы с кратковременной памятью. Т.е. мозг слишком перегружен информацией, которую надо обработать, систематизировать и разложить по ячейкам памяти, вот ваши дни рождения никак не могут достигнуть своего пункта назначения и все время выпадают. Такое часто случается. Мой муж например принимает цинаризин, такая же проблема. Поставил машину на стоянке, потом ее ищет ))

Будь проще
#10

Вот это действительно - мелочи. Напиши ему список своих родственников с ФИО и днями рождения, повесь ему на холодильник))) Потом вместе посмеетесь)))))))

Больше юмора, автор!

Гость
#11

Мой муж дату моего рождения таки запомнил (правда, не сразу, на это у него ушло несколько лет :)) ), а вот даты рождения дочек путает до сих пор. Они родились 20 и 24 числа, месяцы разные (хорошо, что месяца хоть запомнил!). А вот его ДР не запомнить нельзя - 31 октября, Хеловин, ***!

Гость
#12

Мой знакомый не знает, сколько лет его дочерям, и их даты рождения тоже, и дату рождения его жены... Вместе уже 17 лет, счастливо живут. Для них это не самое важное, они и не парятся. Но если вас это сильно задевает, то вы никогда не привыкнете к такому.

Гость
#13

а если я встречаюсь с мужчиной еще дольше, чем вы и он не помнит дату моего рождения и мой точный возраст. ни разу за все годы не поздравил меня точно в ДР :( поздравляет по имэйлу на 2-3-4 дня позже. и возраст пишет с ошибкой, например "поздравляю с ..", а мне на самом деле исполнилось на 1-2 года больше. так же было и с круглой датой, а он думал что до круглой даты еще 2 года. вообще неприятно. я уже последние года 3 спрашиваю так сколько же мне лет исполнилось, он начинает гадать. родственников у меня мало, я с ними почти не общаюсь, но я ему рассказывала о них, кто они мне и как их зовут, где они живут. а он тоже ничего не запомнил. думает на моего двоюродного брата что он мой дядя, хотя я ему говорила что дядей у меня нет. неприятно все это, получается ему на меня наплевать, но я уже не обращаю внимание.

Гость К
#14

Автор, дату рождения надо бы ему уже все-таки выучить, а насчет родственников даже не знаю... А вы все помните про его родственников? Я в родственниках мужа до сих пор не особо разбираюсь, а я замужем очень давно. Это без подколов, как вы просили.

У меня тоже муж не помнит
#15

11, 12, 13, у меня аналогично. Замужем 10 лет, дату моего ДР вспоминает с трудом, он и собственный ДР недавно только запомнил. Серьезно! А уж год рождения всегда забывает. Всегда спрашивает, сколько ему лет, 35 или 36? Родственников моих имена также всегда забывал, своимх, правда, помнил. ДР нашего сына не помнит, ему 6 лет только:). Я уже не обижаюсь на такое, а раньше тоже была шокирована, не понимала, у меня ведь хорошая память. Кого из друзей поздравить, всегда я напоминаю. Автор, не парьтесь особо, не это главное:)

Нюша
#16

Не волнуйтесь, автор! Мой тоже мой день рождения точно не знает, но никогда не забывает) А год рождения мой постоянно считает... К своему 5 прибавляет))) А тут недавно на его день рождении пили за его бабушку с дедушкой, ну и мой папа между прочим спрашивает: "А как их зовут?" Мой минут 5 думал... Его мама покраснела от стыда... ))) Это надо было видеть... Потом я подсказала что его мама - Маргарита Яковлевна, следовательно дед-Яков... ))) Так что если он не помнит как зовут ЕГО бабушку и дедушку, то... Зато д/р мои родителей знает... Ну тут только ленивый не запомнит(30 и 31 декабря)))... А вот мой папа моё день рождение последний год перепутал))) Вместо апреля в календаре март отметил...)))

Нюша
#17

*моих

#18

а у меня день рождения 8 марта, казалось бы - ну как тут забыть, ан нет мужу удается запамятовать...

Гость
#19

Да в *** ему твои родственники не впились,на кой черт они ему?Он не их же ***.

Автор
#20

ну ясно. значит многие амнезией страдают. ну что за странные создания..ладно, прощу его. и на лбу ему напишу или на стене в комнате дату своего рождения. а то весь мозг ему вынесла,застыдила и обиделась. но блин, все равно не понимаю я как так можно...я вот и дату рождения его отца, матери ,брата знаю. когда он начал путаться-у меня сразу мысли- ага,у нас отношения поверхностные, ему моя жизнь не важна.и тыды и тыпы.ладно, простим ему погрешность)) :-)

Гость
#21

мой муж тоже забывет про мой Д.Р. и каждый мой день рождения проходит со слезами,но он даже потом не извеняется и вообще никак на это не реагирует.Хотя уже 6 лет вместе.

Алина
#22

Может у него какаято серьезная работа и по этому он рассеный

#23

Дело не в работе а в датах. Некоторые люди даты считают и запоминают, думают, что это очень важно. Некоторые праздника ждут дни считают, другие живут и праздник себе делают когда захотят. Я например свой день рождения запомнил только в 12 лет, случилось нечто, мои двоюродные сестренки спекли мне торт, вкус которого не забуду по сей день. Сейчас я старый, но дни рождения своих детей даже не помню, не потому как не хочу запомнить, просто не могу и все. Зато список цифр запоминаю сразу и навсегда.

Марта
#24

Мой тоже забыл про мой день рождения. Оно было 2 недели назад. Теперь себя накручиваю, что значит я ему недорога, раз он элементарное обо мне не может запомнить. у него завтра день рождения. Решила , что поздравлять не буду, если сам не напомнит. Вот теперь думаю, а может правда, для мужчин это неважно.

Аина
#25

А мой забыл точную дату дня рождения. Хотя я каждый раз напоминаю, нужно сделать такое............ чтобы никогда больше не забывал, и не путал!

Васятка
#26

меня жена рогом уебала о косяк двери, я помню ДР старшей родной дочки, но забыл день Р младшей, наёбанной. Это нормально?

Лея
#27
Васятка

меня жена рогом уебала о косяк двери, я помню ДР старшей родной дочки, но забыл день Р младшей, наёбанной. Это нормально?

Тебя уeбать надо было фуем об косяк. Ты им фсе равно пользоваться не умеешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: