Гость
Статьи
не хочет удаляться с …

не хочет удаляться с одноклассников

....вот собственно и вся тема:)) И просила и грозила и умоляла, ничего не помогает!!! Ну не нравится мне когда мой мужчина "развешен"!!!! Будут советы?

замученный автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советов нету, одноклассники - это неизлечимо! :))))

Ах!
#2

Ему-то,по видимому,нравится.Вопросы?

DST
#3

А если он хочет переписываться со своими школьными друзьями?

Ы
#4

"Развешен"? Так вы его в чадру оденьте! Автор, надо со своими комплексами бороться, а не парня мучать.

вилетта
#5

я б не удалила анкету на его месте

вася_779
#6

4,5 респект, согласен!

5 10.10.2008 17:41:10 | вилетта [3693300007]

а Вы не в университете профсоюзов учитесь?

Гость
#7

zapishis tuda toje....

Аллка
#8

Попросите его поместить побольше фоток с вами в обнимку

Зёбра
#9

я б не удалила анкету на его месте

автор
#10

9- почему?

анти
#11

Пиндец...автор, с какого боку вы ему "грозили"???_ никогда б не удалила. еще и на сайте знакомств бы разместила.

автор
#12

ну неужели никто не против это сайта?

анти
#13

12 автор,что значит ПРОТИВ?????? из серии "баба яга против???- ну не хотите вы там ни с кем общаться-ну не общайтесь, ради бога, но почему вы решаете за другого человека, что можно ему,а что нельзя??????

Зёбра
#14

потому что Гиви в неволе не размножается.

автор
#15

в общем если подвести итог большинство людей не видит в этом ничего плохого

Мари
#16

Дорогая,на одноклассниках контактируют с одноклассниками и одногруппниками. Какие проблеми?

Дубинушка
#17

Скажите ему, что там сидят только неудачники. Общение с одноклассниками? Почему для экономии времени не обменяться телефонами? Никому не нужно общение! Все хотят только продемонстрировать фотки "Это я в Турции", "Это моя свадьба", "Это я здороваюсь за руку с президентом". Это в лучшем случае. Из-за этих одноклассников столько семей разрушено, а вы все еще там сидите, придурки.

Кролик Имбецил
#18

если человек готов пойти на измену, то не важно на каком сайте он сидит. можно и в аське полюбовника найти

Мари
#19

Дубинушка,зачем так категарично? Мои одногруппники,разбросанние по всему миру далеко не неудачники. Первая любовь-олигарх,правда,как у вас говорят лаит, вторая -крупнии менеджер в штатах, третья-проф ессор,читаюшхии лекции в Америке. Ми с мужем тоже ничего себе устроени. С лаитом очень интересно обшхаться. Я в интернете набрала его ф амилию -он про себя даже скромнее рассказивает,чем там изложено. Очень успешнии товаришх. Но может ето наш возраст такои (45 лет), о более молодом возрасте не знаю,может и неудачники там зависают:-)

Мари
#20

Автор,не мучаитесь,а получаите от жизни удовольствие. Если между вами нет доверия,то надо не по поводу одноклассников скандалить,а решать гораздо более серьезную проблему,а как справедливо заметил уважаемии кролик,чтоби изменить,не обязательно в одноклассниках сидеть.

Без доверия жить с любимим напряженно. Работаите над етим вопросом.

Гость
#21

ну это же не сайт знакомств! и вообще, сколько можно про эти одноклассник. Я вообще не понимаю что там интересного может быть?

Сара
#22

Чем больше любой муж сидит в интернете, ведет виртуальную жизнь и вообще увлекается каким-либо хобби без жены, тем больше на реальное общение с женой и реальную жизнь у него не будет времени, а потом и желания, сначала возникает трещина, а потом она превращается в пропасть. Предчувствия женщину никогда не обманывают.

Ария
#23

А зачем с них удаляться? Он там всеми днями и вечерами зависает что ли?

Ира
#24

А почему он должен удаляться, если он этого не хочет?!

Катька
#25

Согласна с Автором. Мне бы тоже не понравилось что мой мужчина сидит на сайте , да еще не удаляет анкету по моей просьбе. Одно дело, когда он просто общается и другое - когда целенаправленно сидит на Одн и подобных сайтах. Конечно, соблазна больше. И дело тут не в неуверенности в себе, а в простом приличии - он позволяет себе знакомства с другими и не считает нужным прислушаться к Вам. Я абсолютно спокойно отношусь к реальным подругам своего мужчины. А вот встречаться с человеком, который сидит на Одн, сайтах знакомств и пр не стала бы.

Стрижен
#26

Вот все проблемы и начинаются от того, что считаешь другого человека своей собственностью.

Арина
#27

А с какой стати он должен удаляцца? ни фига се у вас требования!!!!! Одна останетесь таким образом или отдушину себе заведет, которая не пилит....

Арина
#28

"Из-за этих одноклассников столько семей разрушено".
Кошмар, как вы ограниченно мыслите, люди!!!!!!!! Семьи, которые разрушились из-за общения на одноклассниках - так же благополучно разрушились бы при любом удобном случае при знакомстве в реальной жизни. Помните - свинья грязь всегда найдет. Вот и бирайте, что вам больше по душе - всю жизнь мыть свинью или жить с человеком?

Розка
#29

***, как же надоели эти бабские зае...ки:

- а-а-а, он не хочет по моей просьбе удалять анкету!!!

- а-а-а, он подвозит коллегу на машине с работы!!!

- а-а-а, он меня обидел, но вины своей не чувствует!!!

Поймите вы наконец, что мужик ваш - свободный человек. Не загоняйте его под свой каблук. Поверьте, со стороны - это очень жалкое зрелище.

особенно, если мужик - начальник на работе, а при жене - тряпка.

добьетесь только одного - он тайком от вас сделает сначала анкету левую на одноклассниках, птом левый емейл, потом вторую симку, а спустя полгода вы, возможно, найдете на вашем общем компьютере какие-нить скрытые файлы с посланием от любовницы

Гость
#30

Зачем нужен такой *****, умолять его еще. Увидела, что зарегистрировался и уходить от него. Уважайте вы себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: