Гость
Статьи
Не понимаю что с …

Не понимаю что с ним???

Мы живем вместе 4 года, раньше все было как у всех любовь "страшней поноса", цветочки стихи ночи под луной.... одним словом я была счастлива, души в нем не чаяла, так остается и по сей день, но только с моей стороны...
Он сейчас стал очень холоден,у нас почти нет секса, один раз в неделю и то по моим уговорам, другой у него нет, он однолюб, да и все время дома со мной...он то ли самоутверждается за счет меня, он издевается на до мной что я полная, но так в шутку...(я поправилась за 4 года у меня проблемы с щитовидкой и гармонами), часто хочет побыть один, часто просит чтоб его не трогали, а потом раз подайдет обнимет, или напишет смску что любит, или запишет диск в машину с нашими старыми песнями и весь диск испишет словами любви...и вот именно эти моменты меня заставляют быть с ним.... я его люблю без памяти я жизнь себе не представляю без него у меня кроме него никого нет, мне советовали уйти, я пыталась-немогу...Я понимаю что смысл просить у кого то совета бессмысленно, нужно самой с этим справляться, но может есть мнения опытных людей и не заинтересованных....простите за неграммотность и сумбур...столько мыслей в голове..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Детсад какой-то. Отношения незрелы и вряд ли когда-либо дозреют

ЗОЛУШКА
#2

по-моему, вам пора обзавестись ребенком..

ваши отношения стремятся перейти на следующий уровень, уровень любви "страшней поноса" уже себя изжил, по-видимому..

Ксю
#3

Автор. Есть такой тип мужчин. Им не нужны постоянные поцелуйчики, обнималочки. Если так, то надо либо принять его таким, либо нет. Он не изменится. У меня муж такой. Скорее всего он - творческая личность. С такими людьми тяжело. А насчет того, что он "однолюб" я бы так уверенно не говорила.

гость
#4

Автор, успокойтесь немножко. Такая любовь разрушает и создает проблемы на ровном месте. Почитайте Анну Каренину

трям
#5

автор, у меня тоже самое, вот просто один в один. Не поверите, вот сейчас сижу и думаю об этом. А сегодня, когда мы ехали в машине, я заметила, что он пялится на проходящих девушек:( обдино... Тоже не знаю, что делать...

Гость
#6

Мой БМ тоже говорил,что он однолюб,а после развода женился сразу же,любит ее до безумия,так что не надо так уверенно говорить

#7

ну вот опять "я люблю, я хочу, я страдаю, я жить без него не могу, живу ради него и т.д" а что он хочет или не хочет, что он думает или не думает вам до лампочки. Может, у него проблемы какие, а вы "я хочу любовь страшней поноса", и вам пофиг, чего он хочет. Любить и жить ради человека, это интересоваться ещё и его проблемами. оставьте его в покое на время, пусть побудет один, если надо, будьте рядом, помогите чем, если ему нужно будет, пусть он сам в себе разберётся. Счастья вам в семейной жизни)))

трям
#8

6 - они все говорят, что однолюбы, а на деле много.бы:)) А как вы с БМ себя вели, кто из Вас был более ласков?

#9

трям, ага, помирились всё-таки))))))

Гость 6
#10

Трям,да впринципе он был нежный,а может скорее хитрый,пел в уши хорошо,а делал все по своему,проблем с ним была куча

Гость 6
#11

Ссори,думала вы ко мне обращаетесь

трям
#12

жаворонок:) - да помирились, но что то всеравно как то тухловато:)

Гость 6 - ничего страшного, всеравно ответ в точку:))

стерва
#13

скорее всего он хочет растаться и просто жалеет вас, ждет когда сами уйдете. Любовь прошла но осталось уважение. А жест когда он вас обнимает ни с того не сего говорит о том что он хочет что то сказать , но жалеет вас.

Спо
#14

девушка, идите РАБОТАТЬ - тогда времени и сил на дурацкие измышления не останется

трям
#15

13- совсем не обязательно, что он хочет расстаться. Когда у Вас депрессия это что знак , что Вы хотите расстаться? Бред!

стерва
#16

ну эта депресия с чем то связана не ппросто так

трям
#17

16 - ну не всегда депрессии связаны с женщиной или с мужчиной, иногда это общее неудовлетворительное состояние:( Хотя я согласна с что это сильно напрягает, но нужно помнить, что ни одно состояние не длиться вечность и что рано или поздно все измениться!!!!

Мадам
#18

не отчаивайтесь . Чувства есть и у вас и у него , просто вы немножко устали друг от друга . В отношениях надо что то менять.....они тоже не стоят на месте а развиваются , ежели вы припустили их чуток . всегда есть возможность что то исправить в своей жизни . Она между прочим ни в коем разе не зависит от степени любви к вам вашего Мужчины , а только от вас самой . Протрезветь необходимо , в раз , конкретно и чётко понять , чего хотите лично вы и вперёд к своей цели , не получается ? Откидывайте всё и не тратьте попусту время и нервы . Это говорю вам Я

Автор
#19

Спасибо всем за советы...

Немного расскажу, я работаю и гараздо больше чем он, это тому, кто говорит, что я от безделья мучаюсь)))

Вы знаете, я пыталась с ним разговаривать, понять что с ним чего он хочет, не обращать внимание пыталась, заниматься своей жизнью... он рак по гороскопу не знаю значит ли это что-то, но с ним тяжело разговаривать, он не разговаривает!!!! Да он творческий человек, у нас много проблем было,но все эти 4 года мы их улаживали, и расходились часто, но возвращались с бешенными глазами, что не можем друг без друга и недели....Сейчас его девиз: если тебя любят не так как тебе этого хочется, это не значит что тебя не любят всем сердцем....Мне приятно это слышать, но я то ведь не слепая и вижу как он отдаляется и остывает, я его теряю.....

Мадам
#20

теряете ???? не бойтесь терять в жизни . Больше приобретёте . Не бойтесь никогла и ничего. Никто не смеет вгонять вас в какие то необоснованные страхи . А когда люди ведут борьбу за то что бы сохранить и сделать отношения лучше - они делают это вместе . Развивайтесь , старайтесь делать это вместе со своим МЧ . Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: