Гость
Статьи
Не понимаю что с …

Не понимаю что с ним???

Мы живем вместе 4 года, раньше все было как у всех любовь "страшней поноса", цветочки стихи ночи под луной.... одним словом я была счастлива, души в нем не чаяла, так остается и по сей день, но только с моей стороны...
Он сейчас стал очень холоден,у нас почти нет секса, один раз в неделю и то по моим уговорам, другой у него нет, он однолюб, да и все время дома со мной...он то ли самоутверждается за счет меня, он издевается на до мной что я полная, но так в шутку...(я поправилась за 4 года у меня проблемы с щитовидкой и гармонами), часто хочет побыть один, часто просит чтоб его не трогали, а потом раз подайдет обнимет, или напишет смску что любит, или запишет диск в машину с нашими старыми песнями и весь диск испишет словами любви...и вот именно эти моменты меня заставляют быть с ним.... я его люблю без памяти я жизнь себе не представляю без него у меня кроме него никого нет, мне советовали уйти, я пыталась-немогу...Я понимаю что смысл просить у кого то совета бессмысленно, нужно самой с этим справляться, но может есть мнения опытных людей и не заинтересованных....простите за неграммотность и сумбур...столько мыслей в голове..

Автор
20 ответов
Последний — 14 октября 2008, 19:14 Перейти
1.
Булавка+

Детсад какой-то. Отношения незрелы и вряд ли когда-либо дозреют

2.
ЗОЛУШКА

по-моему, вам пора обзавестись ребенком..

ваши отношения стремятся перейти на следующий уровень, уровень любви "страшней поноса" уже себя изжил, по-видимому..

3.
Ксю

Автор. Есть такой тип мужчин. Им не нужны постоянные поцелуйчики, обнималочки. Если так, то надо либо принять его таким, либо нет. Он не изменится. У меня муж такой. Скорее всего он - творческая личность. С такими людьми тяжело. А насчет того, что он "однолюб" я бы так уверенно не говорила.

4.
гость

Автор, успокойтесь немножко. Такая любовь разрушает и создает проблемы на ровном месте. Почитайте Анну Каренину

5.
трям

автор, у меня тоже самое, вот просто один в один. Не поверите, вот сейчас сижу и думаю об этом. А сегодня, когда мы ехали в машине, я заметила, что он пялится на проходящих девушек:( обдино... Тоже не знаю, что делать...

6.

Мой БМ тоже говорил,что он однолюб,а после развода женился сразу же,любит ее до безумия,так что не надо так уверенно говорить

ну вот опять "я люблю, я хочу, я страдаю, я жить без него не могу, живу ради него и т.д" а что он хочет или не хочет, что он думает или не думает вам до лампочки. Может, у него проблемы какие, а вы "я хочу любовь страшней поноса", и вам пофиг, чего он хочет. Любить и жить ради человека, это интересоваться ещё и его проблемами. оставьте его в покое на время, пусть побудет один, если надо, будьте рядом, помогите чем, если ему нужно будет, пусть он сам в себе разберётся. Счастья вам в семейной жизни)))

8.
трям

6 - они все говорят, что однолюбы, а на деле много.бы:)) А как вы с БМ себя вели, кто из Вас был более ласков?

трям, ага, помирились всё-таки))))))

10.
Гость 6

Трям,да впринципе он был нежный,а может скорее хитрый,пел в уши хорошо,а делал все по своему,проблем с ним была куча

11.
Гость 6

Ссори,думала вы ко мне обращаетесь

12.
трям

жаворонок:) - да помирились, но что то всеравно как то тухловато:)

Гость 6 - ничего страшного, всеравно ответ в точку:))

13.
стерва

скорее всего он хочет растаться и просто жалеет вас, ждет когда сами уйдете. Любовь прошла но осталось уважение. А жест когда он вас обнимает ни с того не сего говорит о том что он хочет что то сказать , но жалеет вас.

14.
Спо

девушка, идите РАБОТАТЬ - тогда времени и сил на дурацкие измышления не останется

15.
трям

13- совсем не обязательно, что он хочет расстаться. Когда у Вас депрессия это что знак , что Вы хотите расстаться? Бред!

16.
стерва

ну эта депресия с чем то связана не ппросто так

17.
трям

16 - ну не всегда депрессии связаны с женщиной или с мужчиной, иногда это общее неудовлетворительное состояние:( Хотя я согласна с что это сильно напрягает, но нужно помнить, что ни одно состояние не длиться вечность и что рано или поздно все измениться!!!!

18.
Мадам

не отчаивайтесь . Чувства есть и у вас и у него , просто вы немножко устали друг от друга . В отношениях надо что то менять.....они тоже не стоят на месте а развиваются , ежели вы припустили их чуток . всегда есть возможность что то исправить в своей жизни . Она между прочим ни в коем разе не зависит от степени любви к вам вашего Мужчины , а только от вас самой . Протрезветь необходимо , в раз , конкретно и чётко понять , чего хотите лично вы и вперёд к своей цели , не получается ? Откидывайте всё и не тратьте попусту время и нервы . Это говорю вам Я

19.
Автор

Спасибо всем за советы...

Немного расскажу, я работаю и гараздо больше чем он, это тому, кто говорит, что я от безделья мучаюсь)))

Вы знаете, я пыталась с ним разговаривать, понять что с ним чего он хочет, не обращать внимание пыталась, заниматься своей жизнью... он рак по гороскопу не знаю значит ли это что-то, но с ним тяжело разговаривать, он не разговаривает!!!! Да он творческий человек, у нас много проблем было,но все эти 4 года мы их улаживали, и расходились часто, но возвращались с бешенными глазами, что не можем друг без друга и недели....Сейчас его девиз: если тебя любят не так как тебе этого хочется, это не значит что тебя не любят всем сердцем....Мне приятно это слышать, но я то ведь не слепая и вижу как он отдаляется и остывает, я его теряю.....

20.
Мадам

теряете ???? не бойтесь терять в жизни . Больше приобретёте . Не бойтесь никогла и ничего. Никто не смеет вгонять вас в какие то необоснованные страхи . А когда люди ведут борьбу за то что бы сохранить и сделать отношения лучше - они делают это вместе . Развивайтесь , старайтесь делать это вместе со своим МЧ . Удачи