Гость
Статьи
Что у него ко мне?

Что у него ко мне?

- он говорит что пока не готов к отношениям но при этом боится что я найду другого и он упустит меня как хороший вариант

- он гов что ему нравится быть со мной, заниматься сексом т.е. …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Возрождение
#51

а вообще в 20 лет, наверное. можно и в нарика влюбиться, не знаю....

все имеют право на ошибку, искренне надеюсь, что Вы скоро протрезвеете!

"так просто!"
#52

автор,лучше расскажите какими пытками из него все эти слова вытащили)

Гость
#53

Возрождение, почему в токсикомана? Он месяц балуется, говорит от одиночества, бросить не может.

Гость
#54

напишиту лучше как отностись к его словам? ну а если я ему не нужна почему он столько названивает и пишет?

53 никакими пытками. под клеем из чел-ка течет правда

#55

Автор !!!! Одумайтесь !!! Это нехороший мужчина . Вы с ним только намучаетесь !!!! Напишите в одну колонку его достоинства , в другую недостатки . Уверена , последних будет больше !!! Какие Вам ещё доказательства нужны ? У Вас конечно есть время тратить свою молодость на различного рода придурков , но оно Вам Надо ???!!! Больше ничем помочь не могу .

#56

53 . А вдыхание паров клея это и есть ТОКСИКОМАНИЯ . А все остальное оговорки , чтобы себя оправдать . От каждого наркомана Вы услышите такую душераздирающую историю , что можно рыдать неделю .

Автор
#57

спасибо за советы..

Автор
#58

я не могу успокоиться

он сводит меня с ума своим равнодушием и жестокостью и одновременно добротой чувствительностью! что это за человек такой а? как ребенок рыдает!!! а сердце его закрыто для меня

Возрождение
#59

автор. да у него не все дома! под парами слея разрушается мосК, без прикола, честное слово, почитайте инфу в инете хотя бы, если не верите нам

даже обсуждать этого ... прости Господи не вижу смысла и уж тем более искать логическое оправдание его поступкам и словам, человек не в себе, ему нужна мед. помощь, пока не поздно. а не Вы со своей любовью..

Возрождение
#60

слея=Клея

а где же Вы нашли такое счастье, что из-за него ушли от хорошего мужа?7 н-да-а-а....

Автор
#61

да я читала про разрушение мозга..но это со временем..

это "счастье" помогало меня и поддерживало когда муж обижал.....

Автор
#62

и муж и он....никто не хорош......

Возрождение
#63

62 так зачем менять шило на мыло-то??

Автор, ты так молода (можно на ты?)

зачем тебе тратить на него нервы и время?? ну сама подумай! понимаю, что глас разума сейчас молчит, ты влюблена, но просто сама подумай, в КОГО ты влюблена??

Автор
#64

Возрождение, он очень хорший добрый внимательный.. ведь я влюбилась в его душу. Это не просто поверхностная глупая влюбленность. Но его доброта переплетается с жестокостью..

Автор
#65

я с ним разгов безразлично он мне гов- я вчера всю ночь думал не понимаю как у меня вырвалось такое прости. я-мне не за что тебя прощать ты сказал правду!он-ты мне нужна хочу быть с тобой. я-не поверишь Илюх но мне уже все равно все перегорело. Он-ну почему что с тобой почему ты стала такой холодной я думал мы друзья на всю жизнь. Я-да мы друзья но не более. Он-я хочу более. Я-если хоч чтобы мы всегда были вместе мы должны быть только друзьямии=-не будет ссор и на равных! Он-ты уверена? Я-да...он плачет в трубку хочет за мной приехать..мне его жалко очень я должна настроиться так-помочь ему бросить но при этом забыть о чувствах!!!

Возрождение
#66

Автор, извините. я Вам уже все сказала, добавить нечего

Дум
#67

Не ищете для себя оправданий . Вы хотите быть рядом под любым предлогом . Решать Вам . Дело Ваше . И все последствия тоже Ваши .

Автор
#68

Дум и возрождение, я вас поняла. Я действительно прегорела. И с ним быть не хочу. Это точно

Ну а друзьями быть я не против, общаться, гулять...

почему вы пишите под любым предлогом?

#69

Из собственного печального опыта . Но он будет надеяться , что Вы передумаете . Да , и Вам будет оч . не просто с ним дружить . Чувства в раз не прекращаются . Всегда ли Вы сможете ему отказать в том же сексе ? Вы же не привыкли быть одной . Дружба возможна , но не сейчас .

Автор
#70

будет надеяться что я передумаю? Зачем ему если у него нет чувств?

Harbin
#71

ничего он к вам не чувствует! просто играет на ваших чувствах. да еще и неудачник и неуверенный в себе. ему хочется слышать от вас похвалы и комплименты, чтобы не чувствовать себя настолько никчемным, каков он есть на самом деле. у него типичное ЖЕНСКОЕ поведение. если вам скучно и хочется проблем - продолжайте. если вам хочется жить насыщенной красками полноценной жизнью - ищите другого мужчину. а иногда даже лучше какое-то время побыть одной, тогда вы точно поймете, что это было, кто вам на самом деле нужен и не будете размениваться на такие вот экземпляры

Harbin
#72

Автор! какие друзья! у меня так было в дикой юности)))) думала тоже друзьями будем)) ясно что сразу окончательно расстаться не получится... но лучше хвост отрубить сразу, чем по частям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: