Гость
Статьи
Любовник и его деньги.

Любовник и его деньги.

Начиталась я тут тем о любовниках, и назрел вопросец. Как вы думаете, должен ли любовник помогать любовнице материально? Читаю некоторых девушек, пишут, люблю не могу, денег брать стыдно, просить неудобно. Странно. Жену он содержит, еду покупает, за квартиру платит, решает все её проблемы, а любовница должна забесплатно, без заботы и опеки его любить и любоваться на него? Я сама любовница, его деньги = мои деньги. Интересно услышать мнение других.

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Мой женатый любовник меня полностью содержит иначе зачем он нужен?ему мое роскошное тело, мне его деньги, по моему все честно))

Федя
#2

1, это проституция))

Автор
#3

Федя, а жене сидеть на шее у мужа не проституция? Обе женщины одинаково используются мужчиной, значит и содержать их он должен одинаково.

Автор
#4

Значит жене его деньги нужны, детям нужны, родственникам нужны, а если нужны любовнице значит это проституция. Как мило :))).

Федя
#5

3, я непро жену. Муж несет за жену материальную ответственность.

а вот взаимоотношнея типо: "ему мое роскошное тело, мне его деньги" это проституция ))

Alter ego
#6

"Обе женщины одинаково используются мужчиной" Не одинаково. Жена рожает и воспитывает детей, хозяйство ведет. А любовница только спит и развлекается с мужиком. Я сама была и в том и в другом качестве и знаю что говорю.

Шакти
#7

Автор, жена, как правило, занимается воспитанием детей и ведением домашнего хозяйства, то есть тоже работает, но дома, обеспечивает тыл, так сказать. Если вникнуть в суть, то продолжает его род. Любовница же - явление временное, которое не будет записано в генеалогическом древе, так что можно расценивать её как явление паразитическое. А уж помогает он ей материально или не помогает - это дело пятое. ИМХО. спорить не буду, Вам тут и без меня сейчас понарасскажут :)

Шакти
#8

Федя, Alter ego, разными словами мы, конечно, но об одном :) наверное оппоненты ещё спят :)

Насмешили
#9

Любовница - обычно это дама, которая никак не может стать женой (речь идет о незамужней женщине). Хочет, да не может. И таких вагон и маленькая тележка. И ей еще чЕ-то приплачивать, содержать ее? Не смешите. Пусть будет довольна, что хоть какой-то мужчина, хоть иногда потрахивает.А уж содержать, ага, как же, очень надо тратиться. Одна не захочет, другую бери, вон их, целая очередь.

Тетушка Чарли
#10

Все очень просто. Зависит от количества денег. Некоторые и по две любовницы содержат, а у некоторых и на жену не хватает. С сексом, кстати, тоже самое :)))).

Гость
#11

Конечно, должен помогать любовнице материально. Иначе зачем он нужен тогда? Мужик для того и нужен, чтобы польза от него была.

Кузя
#12

а мне любовник машину подарил недавно) и вообще денег на меня не жалеет)

Тетушка Чарли
#13

11, 12 Девушки! А как же любофффь? Неужели не греет?

Ди
#14

А давайте не будем опять сравнивать жен и любовниц. Мнекажется , если мужик жмот , то он жадный и для жены и для любовницы, просто у жены больше возможностей из него выдавить денежку для себя.Я считаю, что мужчина должен тратится на любовницу, потому, что не только чувствами,любовью подтверждается существующая между ними связь .Порой женщине свойственно самой взращивать в мужчине жадность или излишнюю бережливость. На первых парах мы стараемся, чтобы мужчина не слишком тратился на рестораны и цветы, несознательно выбираем подарки подешевле

Ди
#15

Вообще, скупой, как известно, платит дважды .Платит болезнями на нервной почве, платит вышедшей из строя дешевой бытовой техникой, платит, когда спутница жизни уходит если не к транжире, то уж точно к щедрому мужчине, замученная постоянным попреканием каждой копейкой и дешевым нижним бельем

Ди
#16

Тетушка Чарли, любовь греет , любовь это важно, но так устроены женщины, чт хочется им видеть заботу со стороны мужчины и внимание, а это как ни крути прдопределяет какие-то денежные затраты. то у мужчине в крови - забота о женщине и решение ее проблем. А женщины мы все и любовницы и жены, а многие одновременно являются и теми и другими

Груша
#17

правильно гость 11 говорит. с пользой мужичков нужно использовать...

Тетушка Чарли, 13. это как в анекдоте: "а любовь русские от бедности выдумали" )))

Груша
#18

к 17 "с толком использовать". а то масло маслянное )))

Ди
#19

Груша, чуть не согласна с вами, потому как ,херово посеешь - херово пожнешь. Приемлемо в тех случаях, когда вы явно видите , что дядька использует вас и ничего больше, хотя может я и не права

мон
#20

Автор, все зависит от ваших отношений и возможностей любовника. Не стоит забывать, что отношения строятся не на деньгах...но чем больше мужчина вкладывает , тем больше сам же ценит. Если отношения длительные, все происходит как в семье, но это если вы любите и вас любят)) практически вторая семья. Если просто погулять, то все зависит от того, что вы имеете ввиду под словом "помогать"? ))

я не говорю про мужчин которые не могут обеспечить даже себя, поэтому давайте без фанатизма типа отбирать последнюю копейку у детей...

Ди
#21

Мне кажется , что сейчас мужчины очень долго присматриваются к противоположному полу, им че та кажется что их все хотят поиметь на бабки, получается у них уже комплекс выработался, что кроме как материально они ничем заинтересовать не могут ?

Груша
#22

Ди, да просто любовников (если приспичило по каким-то соображениям) нужно тоже тщательно отбирать... не только мужей. тогда и проблем не будет: каждый по мере сил и возможностей будет получать желаемое )))

Ди
#23

Согласна, Груша, что нужно включать голову , а эмоции откидывать, как эт делают мужчины. Но не всегда это получается, а если женщина влюблена, она ведь не замечает недостатков, и жмотство может расценить как экономность ии бережливость, и будет потом долго и нудно получать цветы и духи по праздникам 2 раза в год ))))))))))

Ди
#24

А если оно жадное , попробуй с него выжать что-то, столько нервов что уже и подарки эти не нужны

Груша
#25

ах, Ди, если бы любви не было, и проблем не было бы... от псевдоэкономных может только естесственное отвращение спасти. меня всегда такие типажи отталкивали. до влюбленности не доходило. хорошиий, качественный мужчина должен быть открытым, немелочным

Тетушка Чарли
#26

17 Груша Тетушка Чарли, 13. это как в анекдоте: "а любовь русские от бедности выдумали" )))

Очень близко к истине:))))

Ди
#27

Да уж , жадность - единственный порок, который не поддается ни корректировке , ни трансформации

Маша Одесса
#28

Полностью согласна с автором!!! Мужики нехило устроились.

Маша Одесса
#29

9" Любовница - обычно это дама, которая никак не может стать женой (речь идет о незамужней женщине). Хочет, да не может. И таких вагон и маленькая тележка. И ей еще чЕ-то приплачивать, содержать ее? Не смешите. Пусть будет довольна, что хоть какой-то мужчина, хоть иногда потрахивает."
Унижением человеческого достоинства пахнет ваш коментарий.

Ксений Собчак
#30

А так оно и есть в жизни, Маш. Жена гораздо выше любовници в о всех понятиях. Это и дети и быт и .. и много еще чего. А любовница это так.. Легкий летний ветерок. Вот вы, Маш, за легкий морской бриз в Одессе платите? Нет. если бы у меня вдруг была любовница то я бы старался делать так что б досуг со мной был для нее весьма интересен, а без меня как всегда. И никаких наличных денег. Подарки тока такие какие я хочу и могу позволить.

акулина
#31

если женатый и мне нравится, без матер. помощи он мне нафиг не нужен, время тратить на него.

акулина
#32

ну или что-то типа того как 30, но все-равно тогда будет жаль времени

Гость
#33

меня тоже любовник полностью содержит. Я не работаю, хожу по салонам, занимаюсь фитнессом. Куча свободного времени и нет геммероев. )))) Кстати, жена у него работает.

И еще кто говорит, что жена детей рожает, так и любовницы рожают. У меня подруга имеет сына 6 лет от любовника. Он ей квартиру купил, тоже содержит полностью Мой, к слову сказать, тоже от меня детей хочет, прямо таки настаивает. Сейчас себя в форму приведу идеальную и тоже собираюсь подарить ему ребенка. Чем плохо то? ))))

Кисуня
#34

33 лучше ты себя в форму приведи когда родишь ребенка)))

Гость
#35

Кисунь, так я сейчас мышцы тела и кожу активно привожу в тонус, чтобы при родах ничего не обвисло, растяжек не было. Я уже проконсультировалась с врачом на эту тему. Он сказал чем лучше пресс, тем меньше последствий от родов. )))) Да и вообще поддержание кожи в свежем виде, здоровое питание, спорт залог не только своего здоровья, но и будущего малыша. )))) А после родов несомненно будет восстановительный период, это мы уже с любимым обсудили. )))

Тетушка Чарли
#36

Гость 1010666698 33 - 35

Молодец ! Очень смешно получилось! Особенно про пресс и про восстановительный период. Давно так не смеялась.

Гость
#37

Вот гонят ))) Та нах. вы нада что б от вас детей иметь. Байстрюков строгать без роду и племени. Грянет кризис и пересядут ваши папики с поршей на девятки и побегут к своим женам а вас оставят там де нашли.

Гость
#38

Тетушка Чарли, а что смешного я написала. Вы что не знали что чем лучше мышцы пресса тем лучше (меньше негативных последствий) от беременности. Все быстрее восстаналивается. А восстановительный период, что там смешного? Или вы думаете что из роддома все стройняшки выходят без растяжек, без разрывов?!? Кому как везет. Я вот считаю, что лучше перебдеть и быть спокойной, что сделала все для того чтобы этого не было. А там уж на свой организм расчитывать. У меня подруга после родов сразу в спортзал и на массаж пошла, маски восстановительные делала для кожи. Сейчас выглядит просто чудесно.

Гость [1337597733], не побегут не бойтесь. Да и при чем тут папики, моему еще и сорока нет, хотя обеспеченный, свой бизнес. ))) Не надейтесь. ))) И скакого перепугу он будут пересаживаться на другую машину, когда эта новая. Вот напишут галиматью и радуются собственномиу бреду.

Гость
#39

Ах, да еще, про род и племя. Ребенок то на него будет записан и фамилия его будет. Этот вопрос тоже обсуждался. У вас еще какие то домыслы есть по этому поводу?))))

Кэт
#40

понять всех можно, но я,будучи на стороне любовницы нынче, все-таки за жен....а любовницы-это тоже разные люди, для меня лично это досуг, а кто-то пытается украсть мужика-вот это неприятные личности, и скорее всего никому не нужные...я бы на таких не тратилась.

Тетушка Чарли
#41

38 Смеялась я потому, что у меня двое детей, уже взрослых нынче. Ну примерно как взрослый дядька улыбается, когда 3-х летний малыш рассуждает про то, как он хочет быть космонавтом. "Дядя! А я еще на Луну слетаю, а потом на Венеру!" Такой детский лепет! Но с таким апломбом! Правда, очень смешно, не обижайтесь.

Гость
#42

Понабежали тут мечтательницы у которых своего ничего нет. Та хоть на Путина запиши ребенка. ты поняла и все поняли о чем я говорил. И не занимайся самообманом.

И будешь всю жизнь чужое брать и не будет у тебя ничего своего. Даже ребенок будет на его фамилию записан.

Гость
#43

Гость [1337597733], да мне как то плевать чужое свое. Главное, что то что нужно мне для хорошей жизни есть, а остальное не мои проблемы. Меня обеспечивает, бебенка хочет, тоже будет обеспечивать. Мне за копейки горбатится не надо в отличие от вас. ;)

Тетушка Чарли, да я не обижаюсь, я стараюсь подойти к этому вопросу как можно ответственней. Хочу чтобы и я (мама) и мой малыш были здоровыми, поэтому готовлюсь как могу. Благо время , деньги и возможности есть. Я год активно спортом занимаюсь, пресс накачала очень хороший. Обследование вот у всех врачей начала проходить. Болячек никаких не выявила пока, как мне сказал гинеколаг- с товим здоровьем только рожать и рожать. ))))

Гость
#44

Гониво все это.

А горбатиться ты все таки будешь. Чуть попозже. Поверь

Если он бизнесмен то понимает что вложения в тебя это плохая сделка, не прибыльная. С годами твоя красота уйдет а его денег станет больше. Ты ему просто дать в замен ничего не можешь. А тем более после родов.

Гость
#45

Гость [1337597733], с какого перепугу я буду горбатится? К вашему сведению, может с кем то любовники из-за красоты неописуемой, я обычная, просто ухоженная женщина, которая следит за собой. Если в вашем понимании нет слова любовь то это ваши проблемы. Со мной он уже не один год и я не молоденькая соплюшка. Мужчина обычно не вкладывается в женщину и не настаивает на ребенке от нее если не хочет строить долгосрочных отношений с ней. Зачем ему лишние траты и геммор? Просто в вашем понимании сей факт не укладывается и есть некое злорадство на эту тему. Более того предполагаю, что вы работаете и далеко не на перспективной работе и муж не особо вкладывает в вас. Что ж могу только посочуствовать вам.

Что до дальнейших финансовых перспектив, то кто вам сказал, что я не думаю о будущем (это уж если совсем меркантильно)? ;)

Ди
#46

Да девочки просто думают. что если они бебиков родят, то любовники их сразу в жены позовут ))))))))))) Точно детский лепет.

Тетушка Чарли
#47

43 Между прочим, про пресс вам не совсем верно сказали. У одной моей приятельницы спортсменки-горнолыжницы из-за жесткого пресса ребеночек родился очень маленького роста - 43 см всего. Причем в срок, не раньше. Правда потом выросла, сейчас нормально.

Ди
#48

Ах, да я забыла, замуж то ведь никто не хочет, всех и так все устраивает

Гость
#49

Ди, какой лепет? Он предлагал мне оформить развод с женой. Только зачем? У меня и так все есть. Может есть кто-то кто надеется на бесперпективные отношения. Я в это смысле не такая. В сказки не верю, если мне действительно понадобится стать его женой то стану, а пока и так хорошо. ))))

Ди
#50

На х.ю в рай многие хотят заехать, но не у всех получается, даже если и детей от любовников рожают, в надежде мужика из семьи увести