Гость
Статьи
Выбирают гулящих??? …

Выбирают гулящих??? Или я отстала от жизни?

Мне еще мало лет, чтобы нормально разобраться в такой ситуации и все понять. Познакомились с МЧ. Понравились друг другу. У него на тот момент была депрессия из-за расставания с бывшей дев. Общались, предложил встречаться, хотел "начать новую жизнь". Но провстречались мы недолго. За это время он поведал мне свою историю. С его бывшей он жил год, она ушла к нему будучи замужем с годовалой дочерью. Он принял ребенка как своего, а потом она загуляла. Он продолжал с ней жить, воспитывая ребенка, как своего, а потом она забеременила. И он, в свои 23 был совсем не прочь создать с ней семью, несмотря на ее загулы и прочее. Я слушала и думала: "Почему молодой красивый парень без вредных привычек из образцовой семьи не может найти себе ровню, а живет с какой-то ***, которая не являет собой образец порядочной женщины?" В итоге, все закончилось тем, что она потеряла ребенка и ушла обратно к мужу.Как только я начала с ним встречаться, от нее посыпались угрозы в мой адрес. Когда я попросила разобраться, он сказал, что все равно он будет любить ее, а я... так, для клина. Я спросила как бы сама себя: "Почему многие порядочные негулящие девушки остаются в пролете?" На что он ответил: "Судьба такая". Я даже не знаю, что написать. Мне обидно от такой несправедливости! Мне только 22, но, видимо, мои представления о жизни сильно устарели

Брошенная
93 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

Благодарите Бога, что отвел вас от такого дерьма, а вы тут сопли вздумали размазывать об утраченных иллюзиях.

Гость
#3

Автор, вам бы задаться вопросом" Почему из десятков хороших нормальных свободных парней вы выбрали вот такого, со своими проблемами" Можете ответить?

Крыся
#4

Опять - двадцать пять... Выбирают не гулящих, а тех, кто по душе, это раз. Нести свою добропорядочность и целомудренность, как красное знамя над головой, большая ошибка, это два. Вообще делать категоричные противопоставления вроде: я порядочная, а она гулящая; я красивая, а она страшная; я умная, а она дура и т.д. - по меньшей мере нелепо. Человек, он многогранен, на счастье, гулящая, умная, красивая - это не определяющие факторы, по мимо них в человеке ще что-то присутствует. Вот для вас она гулящая, а для него, например, понимающая и в постели огонь. И вообще, нечего в 22 года убиваться из-за парня, который вам открытым тестом заявляет, что любит другую, а вы, вроде как, запасной аэродром.

Брошенная
#5

Ну уж и не большой опыт, чтобы можно было сразу во всем разобраться

Да я никого не осуждаю, и несу целомудренность, просто жаль, что так получается...

Брошенная
#6

и несу целомудренность=не несу

Василиса
#7

Брошенная, ну, вам правильно написали, вы тоже выбрали почему-то не "без вредных привычек из образцовой семьи не может найти себе ровню.." - а именно этого. А женщина та, да ему лет просто мало, она его послала, стала для него чем-то недосягаемым, вот он и вертится вокруг неё как хвост. Блин, я раньше не верила, а это правда: чем сильнее мужика пнёшь, тем быстрее к тебе прилетит"

Брошенная
#8

3, потому что я ему поверила. он называл себя дураком и удивлялся, как мог на это повестись и хотел начать новую жизнь. но тут нарисовалась она. она периодически напоминает о себе, говорит, что он - ее собственность

Крыся
#9

Брошенная, ну по ком вы убиваетесь? Ну глазоньки-то откройте - по вашему описанию ну совсем не прынц. У него какой-то основательныйй застарелый клин на той девушке, ну а нафига вам надо, чтобы она красной нитью проходила через все ваши отношения? Вот бывает такое, когда мужчина бегает всю жизнь к одной и той же женщине, когда та только позовет, а потом возвращается, потому что снова послали, и снова, и опять. Не о чем жалеть, все у вас в порядке будет.

Катька
#10

Автор, один из его минусов - он пользуется людьми в своих интересах (Вы и его "клин клином"). Он просто попользовался, лучшее, что Вы можете сделать - это не замечать его и вычеркнуть из своей жизни, такое Ваше поведение сильнее всего щелкнет его по носу

А вообще, человек выбирает равных себе, вот, и посудите, какова его суть

Гость
#11

Вибирают тех, кто в гармонии с собой. Себя надо любить и уважать,

"а нести как знамя" (Крися, респект!)))

свою правильность и надеяться на награду - ето не окупится.

БезБашни
#12

11, +100

Гость
#13

Да плюнь ты на него! Не терпится,чтоли?

Гость
#14

Автор, он лошааара. Зачем Вам оно?

Кареглазка
#15

Брошенная, любят не за чт-то, а вопреки всему... У них любовь, придётся с этим смириться и найти свою с кем-то другим.

Брошенная
#16

11, ну, допустим, не нести знамя. но должны же существовать какие-то маральные устои? или нет? одно дело, когда женщина уходит от мужа к другому, потому что ей с ним плохо, и совсем другое, когда она начинает вести разгульный образ жизни, пить, бросать ребенка. разве это нормально? я же не кичусь свою правильностью.

Брошенная
#17

15. У них не любовь. У него любовь

Катька
#18

Я тоже не соглашусь. Что значит "нести знамя"? С каких это пор гордиться своими моральными принципами стало стыдно?

Линда
#19

Брошенная, а почему Вы решили, что это несправедливо? Потому что так Вам говорили родители? Кто так установил? Вот и учитесь жизни на своих ошибках, а потом будете решать, что справедливо, а что нет.

Гость
#20

16 27.10.2008 14:36:22 | Брошенная [790248378]

Устои должни бить, но нам никто и ничего не должен.

В следуюший раз, прежде чем начать встречаться, присмотритесь, какие у него устои.

Я не обвиняю вас, но если для вас важни устои , присматривайтесь, есть ли они у мч.

Поймите, что ви сделали неправильний вибор, а теперь получаете результат.

Он-то уже бил таким, когда предлагал вам "новую жизнь".

Сделайте виводи лучше, чем обвинять.

Кареглазка
#21

17, ок, у него любовь. Это многое меняет? Насильно мил не будешь, Автор. А любят, как я уже сказала, не за что-то, а просто так...Вот снисходит на людей это чувство и всё тут. Объект любви при этом может быть даже наркоманом или психбольной. И таких любят. Вчера слушала историю Вупи Голдберг...Так вот в 18 лет она, будучи толстой страшной наркоманкой, чуть не померла от передозы. Во время одной из ломок её подобрал какой-то там театрал и...влюбился в неё! Он стал её первым мужчиной, излечил от наркомании, вселил в неё увереннсоть в своих силах, отправил на театральные курсы, убедил её в том, что у неё талант и всё у неё получится..Она ему родила ребенка..стала развиваться в палне актрёрского мастерства, её заметили, пригласили куда-то в другой город, он отказался с ней ехать, она собралась и уехала без него...Вот Вам и любовь... А уж Вупи то Вы видели..её "красоту" так сказать)) А в 18 - она была еще и толстой...Так что Автор, если бы любили только белых и пушистых..мир бы давно вымер))

Кареглазка
#22

Сорри за ошибки...всё на бегу...

Гостья
#23

Ну ничего себе малышка - 22 года О_О Автор, в этом возрасте уже можно и самостоятельно выводы сделать и решение принять.

Гость
#24

Кареглазка, спасибо за историю. Вот не знала етого, хотя уважаю Вупи Голдберг.

Ну и ну. ;)

Гость
#25

"Она его за муки полюбила,но он её за них ей не простил!"Сложная история,когда она любит,а он плачется ей в жилетку и ждёт от неё одобрения.А вы его осуждали за его неправильную любовь,постоянно себя возвышали над той,предыдущей.Может быть надо было оставаться жилеткой,позволить ему самому додуматься об абсурдности его положения?Не выпячивая своё целомудрие,потому что он понимал головой вашу правду.а сердце чувствовало совсем другое.

Самсара
#26

Брошенная , он типичный мазохист, если бы вы его стали унижать, даже не обязательно бросать, вести разгульный образ жизни, он бы вас на руках стал носить.Вобще правы те, кто сказал, что человек выбирает по своему подобию видать он и сам дерьмецо.Уже то, то что он вам сказал подленько. И судьба такая, он ещё и настраивает, типо никто любить тебя, урод, млин.

Гость
#27

Автор, да он просто манипулирует Вами. Ну где Вы видели нормального мужика, который будет, размазывая сопли, рассказывать одной девушке про отношения с другой? Ладно, другу в подпитии я бы может и рассказал о моих душевных переживаниях, но девушке - никогда! Терпеть не могу слезливых соплежуев!

ахау
#28

Автор, ы правы. Парни любят *** и всегда называют их "хорошими женщинами", а порядочных девушек- гадлкими, плохими и гулящими.

Знаю на своей шкуре. Когда мне было 22, менчя оже потряла подобная итсрия. Мучжины любят *** больше всгео на свете, любят абортниц, любят пьющих, любят курящих, любят матерщинниц, любят проституток - более всего. ОТ рпостиутуток они прутся и нкогда, ни за какие коврижи их не бросят и НЕ предадут- они соркее хорошую девушку предадут.

Ну не любчят современные парни порядочных!Ну не нужны мы им!!!!!!!!!ВООБЩЕ!

запоините это, это правда жизни.

Возрождение
#29

28 ну не всегда и не все, не стоит так категорично судить. скорее, согласна с постами о том, что любят вопреки чему-то

Брошенная
#30

27, не манипулирует. Я сразу пресекла всяческие попытки общения с ним, после того, как бывшая пригрозила мне, что оторвет голову, если я еще раз приду к нему, а он даже не вступился. Скоро у нее опять свадьба с бывшем мужем. Почитала посты и почему-то в этой ситуации стало даже больше его жаль. Санта-барбара продолжается

танюшка
#31

Что накинулись некоторые на автора

Она просто хотела сказать, что она хочет человеческих отношений и получает ***.

А тот кто реально этого парня держит за ***, вытирает ноги-еще и в итоге хорошенький оказывается..

АВТОР Я СОГЛАСНА-НЕСПРАВЕДЛИВО ЭТО.

Вы отличная деувшка с хорошими понятиями о жизни, вы достойны не этого тюфяка, поверьте

ио человека
#32

согласна с ахау, убедилась не раз на себе.

Гость
#33

полностью согласна с ахау. автор, ну куда вы пишете, на форум где почти все такие как та женщина вашего парня? кто вас тут поддержит? единицы.

цифры
#34

ахау, вы правы, это правда жизни. Любой парень, особенно с тараканами, хочет, чтобы его поняли, утешили, обсудили его ситуацию и разложили по полочкам. А что хорошего сказать такая вся порядочная и целомудренная девушка? Если понимание, сопереживание и мудрость девушке даны от природы, то такие целомудренные на вес золота, никогда одни не останутся. Сама таких знаю. А если не даны - то только жизненный опыт выручает. А какой у вас жизненный опыт? Луна, цветочки, имена будущим детишкам?

ахау
#35

цифры, парням не нужно Наше утешение.Именно мы, порядочные, можем слушать часами, понимать утешать, раскладывать по полочкам и отдавать всю себя.А парни уходят к тем, кто вытирает об них ноги и делает от них аборты.К тем теткам, которым напелвтаь на их пробелмы, которые не плачут от сострадания, когда у парня болит зуб или сердце. Им не нужна отдача за них своей жизни - им нужна только наша честь, на которую им плевать.

И нечего здесь вонять, идите воняйте в другом месте.

ахау
#36

Автор, это жизнь. Мы им не нужны. Им нужны падшие аморальные женщины.И не верьте тому, когда здесь мжуичны пишут на форуме- не люблю *** - это ЛОЖЬ. ОНИ ВСЕ ЛЮБЯТ *** И МЕРЗАВОК. Просто запомните это.

Dark
#37

Глюк какой нормальные парни выбирают порядочных

девушек а этот случай исключение ...

Брошенная
#38

Целомудренная )))

Да я и не это вовсе имела ввиду! Для меня целомудрие не критерий порядочности. Я вкладываю в это понятие несколько иные аспекты. И это, прежде всего, преданность любимому человеку

#39

Каждый выбирает пару под стать себе. Если выбрал ***, значит сам-ходок, ибо порядочным девушкам такой нафиг не нужен.

#40

ахау, я конечно понимаю, попались вам в жизни подонки, которые предпочли вам ***, но не нужно же ведь равнять под одну гребенку всехг мужчин) Успокойтесь, и на вашей улице праздник будет)

#41

Хмм... ну, не знаю. На моей памяти никто как-то с гулящими не крутил... и не влюблялся особо.
Лично я вот сейчас раздумываю - звонить ли вообще очень красивой девушке... ибо у неё два парня (постоянных) чисто для секса. Думаю - хрен с ней. Отложим на чёрный день, замотавшись в чёрный презерватив.
А так - неадекватная самооценка вообще как-то гипнотически действует.

ахау
#42

Dark это не исключение это правило

ахау
#43

-=Sonne=- не нужно демагогии. Вспомните историю Манон Леско. Ведь она НЕ заслуживала хорошего парня, а он ее любил - проститутку и продажную женщину.

И не нужно здесь разводить демагогию. Мне это "попадалось" по жизни не 1 раз и даже не два и не десять. И не только мне. И не только я такое ПОНЯЛА- ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ***!!!!ВСЕ!!!!

Именно *** они называют "хорошими женщинами" или "хорошими девушками", а нас, порядочных, травят смертным боем. Издеваются как хотят. Жизни нам ломают вкупе с этими "хорошими женщинами".

Алена
#44

Брошенная, не любят конкретно вас. Не надо обобщений. Такое бывает с разными женщиами, и хорошими, и не очень. И со стервами, и с "порядочными"... Ну не повезло лично вам.

#45

ахау, учитесь говорить не за всех мужчин, а за своих. Если вам попадались мужчины, которые не смогли вас оценить, то грош цена таким мужикам.

Брошенная
#46

Может, я чего-то не понимаю? Но любить начинают не на пустом месте. Только не говорите мне про любовь с первого взгляда, когда они встретились, а он еще не знал, кто она такая. Увидел и резко полюбил

Значит, он осознанно связался с ней. Любовь уже впоследствии... И то не любовь, а скорее привязанность

Некоторые пишут, что любят вопреки. Любить то можно, но трепеть такое отношение к себе как минимум означает, что парень себя не уважает

Главный вопрос: "Зачем было новую кашу заваривать?" Начинать новую жизнь...

Брошенная
#47

трепеть = терпеть

ахау
#48

Я говорю не только о своем выводы.

Моя курсница развелась и говорила мне потом горячечно- то же самое - ВСЕ МУЖЧИНЫ ЛЮБЯТ ***!!!!!!НЕТ ИСКЛЮЧЕНИЙ!!!!!!!! ВСЕ!!!!!!!!!!!!

И не лгите о мнимой порядочности ваших мужчиков- если ваш порядочен, то вы ***, потому что хороший парень - лакомый кусок для ***, и они за такими гоняются. Все разведенки шлюхастые за такими гоняются, как волки за зайцами. Еще бы, такое сокровище- пример см. выше у автора темы

#49

ахау, вам еще не надоело строить из себя обиженную женщину?) Ушел ваш мужик к шлюхе- пошлите его, забудьте...Или вы настолько привыкли к такому, что не видете ничего хорошего вокруг себя?
Наверняка ваши бредни прочтут дети-подростки с неокрепшими умами, и сделают вывод: "ага, чтобы иметь хорошего мужа, надо быть ***"...Лечите голову свою, мадам) И избавляйтесь от комплексов.

Брошенная
#50

А, может, *** быть и вовсе неунизительно?

Смотрю, тут многие не видят в этом ничего зазорного...