Гость
Статьи
Увести женатого

Увести женатого

Любовницы, а как вы увели своего мужчину из семьи? Или ни у кого нет удачного опыта?

Голубоглазка
578 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет... :'-((((

танюшка
#2

у меня нет но у знакомой есть..

Гость
#3

А зачем вам такой мужчина, которого можно увести? Уведете вы его у жены, потом его уведут у вас.

verona
#4

как-как? ярмо на шею и в стойло этого барана:)))

мерри попинс
#5

и будут водить по кругу телка за титтькой)))

Конечно есть. Мой поскакал к любовнице горным козлом...через пол года под моей дверью ползает как санный крыс

ага
#6

5 ... может как скунс ???

мерри попинс
#7

неее, крыс! Такой серенький, несчастненький, хвостик длинный кожанный поджал, лапки дрожат, глазки слезные, но хитрыееее

натка
#8

7 сижу - ржу

Tj
#9

7, чего ж за такого замуж выходила? Или статус жены был нужен.

мерри попинс
#10

9???)))Статус жены? Простите, а он кому то бывает для чего то нужен? прям блага цивилизации?

Я не за такого выходила...Он был молодым горячим львом)))

#11

Меня бы кто увел!? А ,девки!

Гость
#12

11, у тебя небось детей куча - соответственно алименты...наследство опять же потом деткам...сам небось без хазы. Ну и кому ты такой сдался? Так. потрахаться еще куда ни шло, но под одну крышу пускать - нах?)))

#13

12 Без комментария!

мерри попинс
#14

Alex, спросом не пользуешься? Совсем не нужный?

#15

Романтики захотелось!)))

мерри попинс
#16

Так поинтересуйся у супруги, может и она не против. Далеко ходить не придется.

Тыква
#17

15! В пень иди, любезный, со своей "романтикой".

#18

Ну ,в пень то я всегда успею! Я честно говоря офигеваю от вас бабы, обсуждаете тему как кто увел мужика,а тут я сам себя предлагаю! Странно....

Антошка
#19

Автор, оно те надо? Хотя романтики будет отбавляй. Жена требующая назад мужа, а потом алименты. Муж, который переодически возвращается назад. Все это сдобренно детскими взглядами с немым укором...

Антошка
#20

18, Че не беруть бабы?)))))))))))))))

#21

Женским вниманием не был обделен,фото вроде в норме,правда не влезло полностью,но все равно не пойму я вас...

#22

А зачем тогда с женатымы встречаются? По-моему, рано или поздно появляется желание его забрать себе навсегда, а не на раз-два в неделю.

Тыква
#23

А шо Вы понимаете под фразой " а тут я сам предлагаюсь"? Вопрос практический : длительность и на каких условиях ?

Тыква
#24

23 для ALEXа

мерри попинс
#25

Аlex, только легенду придумай для жены До того...Что бы не плести нечленораздельное-невнятное про срочные командировки, разряженный телефон "ошибочные" смски интим. характера.

Судя по фото-годков уже прилично, пора уже мужчиной становиться, а не мальчиком-романтиком

мерри попинс
#26

Аlex, вы тут поаккуратнее с предложениями.

Публичная оферта обязывает заключать договор с согласившимся на условия.))))))))))

Груша
#27

у автора и ник соответственный. еще не знает дитятко, чем грозит это - увести )))

Тыква
#28

Так, Поппинс, а что же с "крысом" будете делать? Надумали?

#29

Груша, я не собираюсь никого уводить, просто интересно стало. Очень уж много разговоров слышу про это.

Гость
#30

27- хм.. и чем же это "грозит"??

мерри попинс
#31

Тыква, пока меня от него "токсикозит".

А что обычно делают в таких случаях, при условии, что есть совместный маленький ребенок??

котя
#32

Алекс,малыш,скажи нам,девочкам зачем мужчины живут с женами, если все давно прошло?

Тыква
#33

Поппинс!А скока лет нашему герою? Это важный вопрос :))

цаца
#34

ой, я на фото алекса глянула, думала мой муж , и хочет увестись)))

я так обрадовалась )))))) вот бы кто взял это сокровище к себе жить.

коротко стрижен, блюдет фигуру, почитай живет в спортзале, чистоплотен, в быту беспомощен, как олигофрен, в бизнесе беспомощен, как олигофрен, жаден, детей не любит, всех поучает, как надо жить ну прочие достонства. я уж его настирываю-наглаживаю, ботинки чищу, а вдруг на красавца кто клюнет????)))))) дык нет, кажный вечер домой ползет)))

мерри попинс
#35

Тыква, 29. Есть варианты развития ситуации?

Тыква
#36

Не знаю, Поппинс, я очень Вам сочувствую. Но таскаться, боюсь, ему еще долго. Было бы хотя бы за 40 :((( Есть 2 вещи, способные нас заставить дать задний ход : любовь к нему и еще серьезные материальные затруднения :))

Тыква
#37

Да, а че не устроило в любовнице,что заставило вспомнить о Вас?

.
#38

а вам нужен баран,которого надо вести в стойло?

Груша
#39

ах, вся ясно, у автора другой ник. 29, ну что - разговоры про это? лучше с ними (женатиками) не связываться. только проблемы будут.

мерри попинс
#40

Ой Тыква. Да пусть таскаются, только по тихому, по умному... А крыс то наш столько на меня грязи вылил, унижал, оскорблял,из квартры с дочкой вынудил выселиться, меня во всем виноватой выставил, его родители ни со мной, ни свнучкой даже не разговаривают. Бежал к ней, крича на каждом углу, что она богиня, у них любовь, гармония, а главное баблосов немеренно, перспективы по работе светят о.уенные...А мы с дочкой так-ошибки молодости... А теперь предлагает мне быть любовницей. Типа, той готовь - стирай, а мне секс, романтика, содержание, цветы, конфеты. Лучше меня нет, но новую девушку он бросить не сможет-она его не отпустить..не то что , так легко от него отказалась, не боролась за него, не истерила, разборок не устраивала, любовнице волосы не выдергала (его слова).

Тыква
#41

Ясно, для Вас это не вариант. Он из тех , кто купит и продаст :(((

#42

Мерри Попинс, а у вас есть возможность полностью вычеркнуть его из вашей жизни?

Господи, какой же ублюдок, про ребенка и жену такие вещи говорить!!!!!!!!!!!

мерри попинс
#43

Во так живешь с человеком со студентческих лет, а оказывается что совсем его и не знала... Ну вот обидеться и разозлиться на него не могу, просто как то безралично ко всему отнеслась, просто тошно когда он начинает лезть ко мне со своей вновь вспыхнувшей любовью.... Даже не могла подумать что он на такое способен, в те ночи когда его не было дома, а телефон был выключен у меня даже мысли не приходило, что он с другой. Я только молилась, что бы с ним ничего не случилось, ну и обзванивала, скорую, бюро несчастных случаев, милицию. Вычеркнуть из жизни не получается, он отец моей дочки, и вроде тянется к ней, но так нехотя, как буд то вынужденно. Она по нему очень скучает, плачет и я не могу лишить ее радости пообщаться с папой. Да и я знаю, что просто так он нас не отпустит, а уж устроить мою личную жизнь он мне точно не даст. Я трезво понимаю, что такой человек по жизни мне не нужен, он скользкий и ненадежный.

Тыква
#44

Что значит: не даст устроить личную жизнь. Кто его будет на эту тему спрашивать? У Вас есть родственники, есть с кем оставлять ребенка?

мерри попинс
#45

НУУУ этот вопрос он четко контролирует. Говорит, не позволит мне, что бы его дочь общалась со всяким сбродом( это он так называет моих "поклонников")

Мне пришлось переехать к родителям. Здесь контроль пожестче. Я никуда, кроме как по работе не выхожу...Родители меня не понимают, "как можно куда то с кем то пойти, если у тебя маленький ребенок??? С мужем не сложилось, займись ребенком.. А то и папа бросил и мама шляться пошла???"Либо надеются на воссоединение семьи либо... Сложно все...

Да и сама пока не хочу никаких отношений. Пока к родителям не переехала, была возможность выбираться с друзьями в клубы, гулять-отдыхать. Так со мной знакомятся мальчики лет по 20-22(мне 27) И вроде даже какая то влюбленность была, но так быстро меня от них "отварачивало"...Хотя двое были настроены оочень серьезно, жениться, воспитывать и любить мою дочку ..Наверное, не могу пока воспринимать мужской пол

мерри попинс
#46

Автор, извините пожалуйста..Ветка плавно перетекла в "Мерри попинс-в попе"

Ну хоть любовницы позлорадствуют)))

#47

Мерри Попинс жалко, потому что ее муж - ублюдок. Она должна его с приплатой отдать любовнице и рассказать той, чтобы была готова к тому, что он их детей будет называть ошибками и ее хаять.

Тыква
#48

Попинс! Вы там не очень затягивайте период отдыха от семейной жизни. Максимум пол-года. А почему Вам не походят мужчины помоложе? 3-4 года тоже сгодится в кассу

мерри попинс
#49

Спасибо!

Да дело даже не в возрасте мужчин, а в моем к ним отношении. быстро они мне перестают нравиться, даже раздражают. Может потому, что до сих пор не пришло осознание того, что я свободна. Иногда я забываюсь, что у меня нет мужа, нет нашего дома. такое ощущение что мы вместе, просто не рядом. Иногда иду домой и на пол пути понимаю, что я там больше не живу((((

зоська
#50

цаца, 34:)))))