Гость
Статьи
как выкинуть его из …

как выкинуть его из головы?

Вчера договорились идти в кино, у него не было денег, я сказала что приглашаю. Он сказал, освободится - позвонит. В 22-30 вижу его в интернете, пишу ":(", он спрашивает "что случилось?", я ничего не ответила и пошла спать...
Сегодня с утра сидел в нете, ничего не написал мне вообще, видимо в упор забыл про вчерашнее кино. Я обиделась.
Могу понять, что не звонит, т.к. денег нет, но хотя бы признал бы свою ошибку!!!
Я хочу выкинуть его из головы, не караулить его в нете, не писать сгоряча смс и не звонить с язвительными речами. Как это сделать?
*отношения были серьезные, даже очень*

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

ну это деЦтво, пройдет к 30-ти ))

Гость
#2

пройти-о пройдет, тем более к 30. Как отвлечься от мыслей о нем? Я выключила звук, чтоб если позвонит, не брать трубку, и каждые 5 минут проверяю телефон.

Я знаю, что он меня недостоин и надо бросать.. )))

дядя
#3

*отношения были серьезные, даже очень*

Да, отношения можно сказать, были высокими

Гость
#4

дядя и что? я просто не могу больше терпеть такое отношение, хочу свалить и найти себе достойного человека. А про этого даже не думать.

В очках
#5

1, мне почти 30.Могу с уверенностью сказать-не проходит.И возраст здесь ни при чем. Надо быть жестче и циничней, чтол ли..Короче, не позволять себе влюбляться чтоб "крышу сносило".Но это тяжело, не у всех получается...

Гость
#6

5+, хорошо сказала! Сама млин такая эмоциональная, в некоторых случаях вообще псих, надо как в мультике про 13-го чертенка "Любить себя, плевать на всех...." тогда жить легче будет

Присцилла
#7

никогда не понимала интернет общения между близкими людьми.почему не позвонить человеку и не напомнить, ну пусть в шутливой форме пожурить его, но поверьте, автор, это неповод для разрыва отношений, если конечно чего посерьезнее нет.вот пытаемся упрощать свою жизнь аськами, скайпами, а получается только усложняем. ну вы же со своим мч не в разных городах находитесь, в чем проблема живого общения?

Автор
#8

согласна с Писциллой.детсад какой то)

Гость
#9

Присцилла
я принципиально не стала ему звонить, потому что с меня итак хватит. А вот почему он мне не позвонил? Или ХОТЯ БЫ не написал в сраном интернете (в котором мы, заметьте, не общаемся практически!) Я к тому, что если у него на телефоне денег нет - пусть выкручивается как хочет, хотя бы прислал "абонент просит перезвонить", или в аську б написал, чтоб я ему позвонила. А так я уверена, что он до сих пор не помнит, что вчера мы должны были идти в кино.
Меня уже отпустило немного, обумываю что делать. Трубку возьму, когда позвонит вечером (а это 100%), буду с ним холодно разговаривать, скажу что сегодня уезжаю в командировку на неделю. И вообще телефон отключу нафиг.

Ласточка
#10

Все они козлы!У меня одна знакомая женщина,когда я сотрясаю воздух по поводу поведения своего мч,удивляется,как можно переживать из-за мужика!НЕ ПО-НИ-МА-ЕТ ПРОСТО!Вот к чему нужно стремиться!

Гость
#11

Ласточка, я из-за себя переживаю.
Вот он щас позвонил, удивился очень, когда узнал, что вчера мне не звонил и не говорил, что занят... Я все равно обиделась, не хочу ничего с ним продолжать. Высказала все - и хорошо.

Вика
#12

по моему вы не очень то ему нужны

Гость
#13

Вика, вот и хочу послать, и не обращать внимания на его звонки... КАК не обращать внимания на его попытки меня вернуть??

Ласточка
#14

Общайся с другими,изобрази занятость,обещай перезвонить-и не перезванивай,через раз снимай трубку...По мне,так лучше сказать,что не устраивает и попрощаться!Готова?Действуй,пока не влюбилась и он не проворачивает с тобой то,о чем выше...

Гость
#15

ой да я уже влюбилась по самое не хочу... тяжело как-то его в игнор слать. Когда я ему высказываю что накипело - он дуется, мне же потом самой тяжело, начинаю извиняться... Хочу его в игнор... Чем мысли занять?

#16

автор твой МЧ красавчик :) все как по нотам :)

красотуля!!!!
#17

Нас познакомила моя хорошая подруга, мы в друг друга тут же влюбились!!!!! Потом пошли вместе гулять, он меня обнимал, целовал!!!- а потом сказал что мы не пара!!!!! Я не знаю, но когда он меня бросил, я поняла как плохо мне без него!!!!!! И теперь понятия не имею как выкинуть мысли о нём из головы, если кому нибудь не трудно , то дайте пожалуйста совет!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: