Гость
Статьи
Очнулась нужен совет

Очнулась нужен совет

Год назад рассталась с парнем, инициатором разрыва была я, он хотел жениться. Причина - абсолютно разные взгляды и супер гордыня у обоих. Он любил меня очень сильно, всегда шел на уступки и все такое. В его любви была уверенна на 200% . Шли месяцы я начала скучать и думала, что он любит и вернется. В общем ждала его, хотел, чтобы первый пришел. По истечении года написала ему, что люблю, а он особо и разговаривать не хотел, короче уже давно вычеркнул меня из жизни. Тогда я и поняла во что превратилась. В амебу, ждущую когда рак на горе свиснет! Просто год из жизни вычеркнула, даже друзей не осталось!!! Мне 26 и сейчас я понимаю, что пора брать жизнь в свои руки, но пока не очень получается. Хочу семью, детей, пусть будет не любимый мужчина радом, главное что бы надежный, и мой. Посоветуйте где можно познакомиться, как себя вести (совсем уже никакая стала), как завести друзей, чем можно увлечься. В общем как стать хоть кем-то, и не остаться позади жизни. Все что угодно советы, наставления, отрезвляющие высказывания что угодно.

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для начала просто начните жить, полюбите себя. Встряхнитесь, вливайтесь в жизнь. Поменяйтесь. Делайте ЧТО-НИБУДЬ. Кино, выставки, музеи, отдых за границей...Все в ваших руках!Начинайте действовать, и все само собой придет. Удачи вам)

DST
#2

"По истечении года написала ему, что люблю, а он особо и разговаривать не хотел, короче уже давно вычеркнул меня из жизни." - Вы ДОЛЖНЫ сделать то же самое. Строить новые отношения не отойдя от старых и постоянно на них оглядываясь - нельзя.

#3

Господи, вы что, сидели целый год сложа руки и тосковали по нему? Наверняка же вы работаете или учитесь, вот там и знакомьтесь. Позвоните старым подружкам, надеюсь, они амнезией не страдают и вспомнят вас.

Pogovorim
#4

"пусть будет не любимый мужчина радом, главное что бы надежный, и мой"... имитируй оргазм и все у тебя будет....... эгоистка ты и не более того.. не ищи как будет проще, ищи того кого будешь любить.. уж звиняй за категоричность.. а ты что ты "никакая", так сама себя возвела в такой ранг, изабыла, что ты Женщина... взбодрись мать... и все будет хорошо!

VeroNika
#5

Для начала необходимо прислушаться к совему внутреннему голосу, а уж потом строить планы на будущее.

гость
#6

если бы вы читали не только форум, то знали: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".

Хорхелина
#7

гость [1989358969] , а если б вы почитывали Пушкина, то знали: "Чем меньше женщину мы любим, тем нравимся мы ей".

Гость
#8

VeroNika 5,а что автору должен сказать его внутренний голос?Чушь какая то,впрочем как и все ,что вы пишете

red only
#9

В интернете знакомьтесь, на ту же мамбу закиньте профайл. Если хотите накидаю вам ссылки на анкеты мужиков, которые дозрели до семьи, серъёзных отношений и всего такого. Только учтите - звезд с неба никто из них не хватает, зато уж вцепятся как, так вцепятся:)

Лиса-Алиса
#10

7. Хорхелина опередила))

Jozin z bazin
#11

"Хочу семью, детей, пусть будет не любимый мужчина радом, главное что бы надежный, и мой"
Офигенный план.
Хочется того кто взвалит на себя все проблемы, обеспечит и никуда не убежит.

Jozin z bazin
#12

Все женщины хотят мужчину.
Не для того чтоб просто был.
Она его б любила просто.
А он проблемы все взвалил.

Ведь право, кто тут будет спорить.
Мужчина должен поспешить.
Найти ее, ее проблемы.
И с радостью, их все решить.

Отвечу сразу на вопросы.
Кому тут будет непонятно.
Вредны для женщины проблемы.
А мужику они приятны.

Акулина
#13

Вам нужно просто разрешить себе жить новой жизнью,созреть внутри себя для перемен.Чаще улыбайтесь! Знаете какие женщины нравятся? Влюбленные в жизнь! Именно не в него ,не в себя а в жизнь.Прислушайтесь к моему совету и все у вас получится! Удачи!!!

Гость
#14

Автор, хорошо, что очнулись в 26 лет, а не в 35-40, как здесь на форуме пишут некоторые женщины.

Кисанька
#15

а ты не подумала, что за ГОД можно женится, ребенка родить - то есть ты думала что мужик твой бывший тоже сидит как амеба и тебя ждет?
я так поняла ты жалеешь. ну что мешает разузнать? может у него ничего нет на горизонте (мне кажется вы оба подтормаживаете, так что вполне может быть) и действовать?
нет, она ноет про бывшего, но делать ничего не хочет, хочет нового при чем как-то криво "пусть не люблю, но надежный"
фу, не понимаю.

Не ангел
#16

автор, мне (без обид) не очень нравятся ваши взгляды на любовь: "Он любил меня очень сильно, всегда шел на уступки" - это рабская любовь с его стороны. Он за этот год освободился от вас - и поэтому ему в его состояние рабства возвращаться не хочется. Поэтому и его нежелание с вами восстанавливать отношения. Настоящее - это когда "выращиваешь" человека рядом с собой (не важно - мужчина, женщина), даёшь ему возможность расти, развиваться, и радуешься его/её победам, в том числе и над собой, а не подтверждаешь его опупенность своим прогибанием (или наоборот - подтверждаешь его беспомощность своей извечной позицией сильнейшего). Впрочем, какой человек - такая любовь. Просто подумайте.

#17

хех.. постановка да ... ""хочу семью, детей, пусть будет не любимый мужчина радом, главное что бы надежный, и мой.""

*** = мужчина рассматривается как *** пылесос, миксер, швабра или тапки, но не как человек ....

хорошоя постановка за жисть .. Удачи тебе огромной ..

VeroNika
#18

Гость [1285839320] , чушь это вы

Гость
#19

18, VeroNika,ну на самом деле,встречаю ваши посты и удивляюсь вашей глупости,ну ладно сами так живете,ну хоть другим то свой бред не советуйте,смешно уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: